ch
Feedback
MELTON

MELTON

前往频道在 Telegram

TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

显示更多

📈 Telegram 频道 MELTON 的分析概览

频道 MELTON (@meltonsofya) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 63 693 名订阅者,在 博客 类别中位列第 604,并在 俄罗斯 地区排名第 9 541

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 63 693 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -768,过去 24 小时变化为 -41,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 27.71%。内容发布后 24 小时内通常能获得 14.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 17 654 次浏览,首日通常累积 9 414 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 338
  • 主题关注点: 内容集中在 d’alba, melton, sowell, бальзам, витамин 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

63 693
订阅者
-4124 小时
-2827
-76830
帖子存档
MELTON
63 653
视频消息01:00

MELTON
63 653
视频消息01:00

MELTON
63 653
Кайфуем на морюшке🐚❤️
+1
Кайфуем на морюшке🐚❤️

MELTON
63 653
5 часов сна 🧟‍♀️

MELTON
63 653
视频消息00:06

MELTON
63 653
视频消息00:34

MELTON
63 653
С 20.09 по 23.09 действует summer sale -15% на летние изделия❤️ https://meltonwear.ru
+1
С 20.09 по 23.09 действует summer sale -15% на летние изделия❤️ https://meltonwear.ru

MELTON
63 653
语音消息03:14

MELTON
63 653
Как можно быть такой милой…

MELTON
63 653
视频消息00:09

MELTON
63 653
О, а те кто спят в одной кровати с ребенком, у вас тоже постельное белье ни дня не бывает чистым? Я пыталась бороться с этим, но поняла, что бесполезно. То срыгнет, то у меня полок из груди польется, то она решит пописать, пока я бегу за подгузом😂

MELTON
63 653
Существует ли какой-то лайфхак по сну с ребенком? Лично я просто не могу спать вместе с малышкой в одной комнате, точнее могу, но это ужасный сон, который прерывается каждые 20 минут Я знала, что младенцы могут кряхтеть, но чтобы НАСТОЛЬКО. Моя постоянно кряхтит! И если Максим не реагирует на эти звуки и спит дальше, то я вздрагиваю абсолютно от каждого🫠 я обожаю с ней спать в обнимочку, но когда блин она перестанет так сильно кряхтеть

MELTON
63 653
Так прикольно, что Луне месяц в полнолуние 🌕

MELTON
63 653
Теперь когда буду расстраиваться из-за того, что у меня нет плоского живота через месяц после родов, буду смотреть на это фот
Теперь когда буду расстраиваться из-за того, что у меня нет плоского живота через месяц после родов, буду смотреть на это фото Это просто живот, это какой-то самый гигантский в мире арбуз😂

MELTON
63 653
视频消息00:19

MELTON
63 653
Сегодня Луне один месяц🤍
+5
Сегодня Луне один месяц🤍

MELTON
63 653
Ой, ну ладно тебе, мам. Шли всех в попку🧸🤍
Ой, ну ладно тебе, мам. Шли всех в попку🧸🤍

MELTON
63 653
В дополнение к этому посту Мне кажется, что когда ты имеешь большой бренд одежды, который, к слову, принимает оплаты не на ип владелицы, так как она не гражданка РФ, то нужно наоборот быть очень ласковыми и вежливыми, чтобы не наткнуться на злых клиентов (как я), которые знают чуть-чуть больше всех остальных

MELTON
63 653
Но это не самый кринж магазин, самый кринж магазин это - манера одеваться (manera odevatca) это просто пиздец Я не говорю о том, что менеджеры у них раньше были постоянно с ТАКИМИ лицами, будто я должна танец с бубном станцевать им, в ноги упасть и 10 раз поцеловать сторы Когда я спросила о том, почему в их магазине нельзя сделать возврат, если по закону я могу его сделать, они заблокировали меня😅

MELTON
63 653
Примерно год назад в Дубае я оформила заказ на 20.000₽. Оформляя заказ я уточнила, смогу ли оплатить переводом в рублях, на ч
+3
Примерно год назад в Дубае я оформила заказ на 20.000₽. Оформляя заказ я уточнила, смогу ли оплатить переводом в рублях, на что получила ответ: «нет конечно» Я удивилась, так как на месте менеджера я бы ответила хотя бы: «к сожалению, нет. Оплата возможна только в местной валюте» Затем я отвечаю на сторис, чтобы узнать на какой рост костюмчик. Мне отвечают «Это накидка. На любой» Ахуеть, на мой вопрос не ответили, но зато уточнили, что это НаКиДкА😅 а дальше мой вопрос про длину изделия просто проигнорировали Недавно я оформила заказ на 35к, два изделия мне не подошли, я решила их вернуть. Написала в вотсап, мне не ответили, поэтому написала в инст, на что получила ответ, что их оповещать о возврате не нужно, а нужно посмотреть в бланк, который они положили к заказу Блять, я просто ору, серьезно! На этом аккаунте вообще зачем менеджер сидит? Чтобы вызвать отвращение к магазину? Окей, я не посмотрела на сайте часы и дни их работы, но я тоже человек, зачем так реагировать? Для меня это просто дикость, серьезно🫠 Стоимость вещей как у достойного магазина, а общение хуже чем на рынке, позорненько