Ох, какая же это крутая мысль 💭
Я точно понимаю, что выйду на другой уровень дохода только в том случае, если перестану тратить свое внимание на мелочи: кому-то перевести деньги, что-то оплатить, заказать одежду, ушить одежду, прочитать договор и тд
Команда - это моя большая проблема. В своей жизни я встречала только трех людей, которые круто работают, один из них - мой муж
Вы даже себе представить не можете, насколько сложно собрать крутую команду, никто не хочет работать, никто не хочет рвать и метать, чтобы вырасти. Большинство людей ленивые, безинициативные, без внутреннего запала и энергии, поэтому далеко не все могут зарабатывать хотя бы 500к в месяц
Когда мне было надо, я в 15 лет херачила, я снимала по 5002728 видео в неделю, каждую копейку я вкладывала в блог, я бралась за сотрудничества, я в 15 лет в блокноте писала план, как мне заработать 100.000₽ за неделю и план этот выполняла
Во мне с рождения есть предпринимательское мышление, я везде вижу деньги и способы заработать деньги, я на все смотрю как на бизнес. Большинство вокруг: « о, у роуд классные блески», а мне насрать на блески, мне интересен маркетинг роуд, мне интересно, почему их покупают и тд
Так вот, возвращаясь к команде, повторюсь, найти людей крайне сложно, потому что я могу делегировать только тем людям, которые быстро думают и быстро решают задачи
Вот сегодня у Луны закончилась смесь, я в Дубае, если бы я дала задачу ассистенту - купить смесь, то я бы сидела и ждала решения 5 часов, потому что человек бы 100 лет искал, где купить смесь, как оплатить, как ее привезти, поэтому я делаю все сама, потому что мой мозг работает быстрее. Это же элементарная вещь, зайти в сафари, найти топ 3 доставок в Дубае продуктов и аптек, скачать приложение и везде поискать смесь, затем оплатить с помощью иностранной карты. В это сложно поверить, но ассистент выполнял бы эту задачу 3-4 часа, постоянно отвлекая меня и задавая вопросы, а у меня это заняло 20 минут
И я сейчас не преувеличиваю, это реально так, у меня были ассистенты и со многими приходилось как с детьми разговаривать. Не они искали решение задач, а я дословно говорила, что делать😵💫
В общем, такие вот мысли, надо выстраивать эффективную команду