ch
Feedback
killamyself

killamyself

前往频道在 Telegram

музыкальный исполнитель из Санкт-Петербурга vk.com/killamyself

显示更多
194
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
давненько мне не болели зубы личный ад

знали бы вы какие они мягкие и вкусные 😻😻😻 но вам можно только смотреть
знали бы вы какие они мягкие и вкусные 😻😻😻 но вам можно только смотреть

лохи на испанцах кабо верде легенды

+6
ПЛЕЙЛИСТ НА БУКВУ В (часть 2) всем спасибо за участие. ждите букву Г

+6
ПЛЕЙЛИСТ НА БУКВУ В (часть 1)

хороший футбол блин, до последнего

ткомментатор матч тв: тиджани рейндерс.. кстати его назвали в честь бабангиды

тинькоф выпускает компактные стикеры, чтобы они нормально смотрелись на телефоне озон: хотите стикер размером с кулак сделаем
тинькоф выпускает компактные стикеры, чтобы они нормально смотрелись на телефоне озон: хотите стикер размером с кулак сделаем?! 💇‍♀️

величайший льюис просто шикарен, стратеги феррари, браво сегодня кими и шарля жалко 😭 к семи сходам за гонку уже привыкли 🙂

как же вы меня радуете интерактивы принимаете, реакции ставите за вчерашние поздравления и реакции отдельное спасибо вы крутые норм баловство с плейлистами?

давайте соберем плейлист на букву В по одной песне, первые 9 забираю, если наберется много, то сделаю два поста прошлый раз было разнообразно, мне понравилось 🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️ Johnyboy - Вспоминай меня ночью

жалко такие матчи не видеть поч красавец, сша сильны

у нас с Олесей сегодня 3,5 года как мы вместе люблю её и благодарен за каждую минуту проведённую вместе 😻😻😻😻😻

великолепен хван ин бом

интересно, корейцев обязали их тройные имена в одно слово на футболках напечать, чтобы в графике проще было показывать или с чем это связано

три красные карточки в матче забавное начало конечно вспомнились судьи с прошлого чм(вроде бы), которые вообще не вывозили

чемпионат мира начался ближайший месяц и неделю сверху здесь будет кратно увидевшего количество постов о футболе знайте 🙌

я как мужчина в самом соку долго выбирал в кб, что купить под футбол пиво или сидр и купил два милкиса вместо вышеперечисленного 🤤

Когда беру в руки любой другой айфон кроме своих 8 и 10, жизнь ощущается иначе Оказывается не нужно ждать несколько минут чтобы что-то загрузилось, не нужно аккуратно водить по экрану, чтобы он не вылетел Не нужно смотреть чтоб батарея резко с 42 процентов на 6 не скатилась Как хорошо жить сразу

как же невероятна была наша раша смело, смешно и великолепно отыграно в каждом эпизоде