Elbrus PC Test
前往频道在 Telegram
https://www.youtube.com/c/ElbrusPCTest https://max.ru/join/Hm9OQHuqzSfM1ouYIxOEXmmrfGjhB2Dhg25ig6m39rU Помочь в сборе на Эльбрус: На ЮMoney - https://yoomoney.ru/to/410015384020291 На Boosty - https://boosty.to/elbrus_pc_test
显示更多2 053
订阅者
无数据24 小时
+107 天
+2230 天
帖子存档
2 053
Большой прогресс в портировании Ведьмака 3 на Эльбрус. Если коротко, то осталось подтянуть производительность и починить звук😊
2 053
Всем добрый вечер! Давно не было стримов, давайте сегодня немного поиграем вместе в игру Veloren. Для игры вместе нужно скачать клиент игры и подключиться к серверу 185.46.47.28, стартовый город Spavsalm. Нужная версия игры 0.18.0 - 2026-01-23, это первый пост по ссылке. Начинаем сегодня в 20:00.
ps. чуть позже добавлю ссылки на стрим.
2 053
Ну и теперь демка на последнем Unreal Engine 5.7, ещё и с использованием Path Tracing. Нативно на Эльбрус 8СВ.
2 053
UnrealTournament 4 - думаю в представлении не нуждается т.к. многие играли в предыдущие версии этой игры. 4 часть к сожалению Epic Games не доделали т.к. выстрелила Fortnite и все силы были брошены на неё. Это уже почти полноценная игра на Unreal Engine 4. Запущено на нашем Эльбрус 8СВ.
2 053
Обновление по игре Veloren, пересобрали с оптимизацией и теперь в это уже можно играть.
2 053
Игра Veloren - MMO написанная на Rust. Визуально похожа на Minecraft, но мало чего общего с ним имеет. Запущено на нашем Эльбрусе 8СВ и пока работает очень плохо, возможно в будущем удастся ускорить работу этой игры.
2 053
Skelethrone: The Chronicles of Ericona - тёмное фэнтези, метройдвания от разработчика 70`Strike. Работает нативно на нашем Эльбрус 8СВ. Ссылочка на стим.
2 053
Очередной промежуточный результат портирования UE4 на Эльбрус. Это 60+ fps, результат уже отличный👍💪
Может быть и Atomic Heart когда-нибудь появится нативный на Эльбрусе т.к. он на UE4, кто знает😊
ps. Запущено на нашем Эльбрусе 8СВ.
2 053
Демонстрация промежуточного результата портирование Unreal Engine 4.25. Исправлено большое количество проблем. Надеюсь в итоге получится хороший результат.
2 053
Всем привет и с праздниками вас. Демонстрация запуска игры Ведьмак 3 до меню т.к. порт ещё не готов. Используются ранее утекшие в паблик исходники над которыми работает товарищ "AiD iEvE". Запущено на 8СВ.
2 053
UEFI для Эльбрус научился загружать операционную систему, но проект ещё довольно сырой. Очень верю в этот проект и надеюсь у ПНС появится альтернатива.
2 053
Первый запуска DuckStation, самого лучшего эмулятора Sony Playstation. Пока без jit, работает в режиме интерпретатора т.е. медленно. Портировал сие чудо товарищ под ником AiD iEvE, за что ему большое спасибо. Предполагается, что после реализации jit будет работает значительно быстрее. Запущено на нашем Эльбрус 8СВ.
https://github.com/stenzek/duckstation
2 053
Shipwright - проект позволяющий запустить старенькую, но очень хорошую игру The Legend of Zelda: Ocarina of Time. Игра запускается в нативе и имеет ряд улучшений по графике и другим элементам игры. Запущено на нашем Эльбрус 8СВ, но с производительностью пока не очень хорошо.
https://github.com/HarbourMasters/Shipwright
2 053
Инди игра Diffusion сделанная одним человеком. Используется движок Xash3D FWGS. Запущено на нашем Эльбрусе 8СВ.
https://github.com/Aynekko/Diffusion
2 053
Игровой движок Wicked Engine. 2-3 года назад я собирал его, но тогда использовался OpenGL рендер (сейчас Vulkan) и работало всё очень не стабильно и медленно. Сейчас на первый взгляд всё очень не плохо. Запущено на нашем Эльбрус 8СВ.
https://github.com/turanszkij/WickedEngine
2 053
Друзья, в связи с мероприятиями по замедлению Telegram, оперативно создали (пока) приватный канал в Max. Давайте оставаться на связи 👍
- https://max.ru/join/Hm9OQHuqzSfM1ouYIxOEXmmrfGjhB2Dhg25ig6m39rU
2 053
Dreamout и Mondealy, игры сделанные на движке GameMaker. Весь прикол в том, что GameMaker не опенсорсный движок, но иногда исходники дают издателю для изготовления билдов для всех необходимых платформ. Таким образом движок был собран для e2k и как видим прекрасно работает.
https://gamemaker.io
2 053
Аудио плеер Sayonara. Сказали, что в Эльбрус ОС мало аудио плееров, что не далеко от правды и вот решил попробовать что-то запустить. Загрузил свою старую музыку и наткнулся на перепевку с универа🤣
ps. как давно это было😎
https://gitlab.com/luciocarreras/sayonara-player
2 053
Repost from СЭРПАС
Друзья, аттракцион невиданной щедрости — на Авито продают материнки с Эльбрус-8СВ на борту по 150к за штуку (ОЗУ есть, но отдельно), энтузиасты из сообщества приобрели (включая нас), проверили — всё работает. Самовывоз в Москве, отправка по России.
Кому нужно, можете сразу обращаться к @FJS_1_9_8_2
P. S. Если приобретёте — пишите в личку канала, добавим вас в закрытый чат владельцев Эльбрусов Дома.
#авито #1Э8СВuATX #e2k #е2к #эльбрус8св #распродажа
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
