ch
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

前往频道在 Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

显示更多
1 327
订阅者
-124 小时
+17
+1130
帖子存档
Repost from N/a
🎯 Стрим в 19:10 по МСК! 🎯 Сегодня у нас разбор класса “Лук” в Lineage2M! Наш гость — SRnik, чар топ-5 клана «КМ», поделится: ✔️Впечатлениями после перехода с мага на лука ✔️ Советы по PvE и PvP ✔️ Фишки, механики и личный опыт 💬 Вы можете задать свои вопросы прямо на стриме — мы читаем чат и отвечаем в реальном времени! 📺 Если не получится быть с нами — не переживайте! Все разборы сохраняем на YouTube, чтобы вы могли посмотреть в любое удобное время. 📌 Ссылка на Twitch: https://twitch.tv/bibigonbladetv 📌 Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/@BibigonBlade 🙂Ждём всех! Будет интересно и полезно! #Lineage2M #стрим #разбор_лука #SRnik #КМ #луквделе

Вкуснятина :)
Вкуснятина :)

photo content

Немного отвлечемся от lineage и взгляни, чем занимается NCSoft. Примерно через 1–2 года нас ожидает глобальный релиз AION 2.
+2
Немного отвлечемся от lineage и взгляни, чем занимается NCSoft. Примерно через 1–2 года нас ожидает глобальный релиз AION 2. NCSoft показали геймплей AION 2 и раскрыли множество подробностей об игре. Более подробно в этой статье. Особенности игры
Автобоя в игре не будет. Мобильная версия AION 2 предназначена только для увеличения аудитории. В первую очередь это игра для ПК. Будет разделение на разное снаряжение (для PvP, PvE, боссов и т. д.); Всего персонажам будет доступно около 40 навыков (пассивные и активные); Ожидается, что полеты будут играть очень важную роль в ежедневном игровом процессе, но «улететь» на крыльях от PvP не получится; В Aion 2 не будет P2W и гачи элементов; У Крыльев будут свои характеристики, но все крылья можно будет получить, просто «играя в игру»; Подземелья на 1–4 человека + одиночные подземелья; Рейды на 8 человек; Подземелья бывают «лёгкими» и «сложными» уровнями; Также должны быть Подземелья Кошмаров («10 уровней, бои с боссами»); Кросс-серверная поисковая система экземпляров; В мобильной версии нет функции автоматического боя!; PC-версия и Mobile синхронизированы и играют на одних серверах; В будущем планируется консольная версия; Геймпады сейчас поддерживаются, но управление не плавное; Фракции будут разделены по серверам, но будут сталкиваться в разных активностях; PvP-контент: 1×1, 4×4, бои между расами, трехмерные бои на земле и в воздухе; Внутриигровую валюту «Кина» можно получить выполняя задания и проходя подземелья;
NFCSOFT планируют позволить игрокам делиться своими настройками внешности на сайте игры и даже получать за это доход; Южнокорейские разработчики по-прежнему планируют выпустить AION 2 в конце этого года (сначала в Южной Корее), но планов на ЗБТ и ОБТ пока нет, так как игра все еще в активной разработке. В 2026 году выход игры запланирован на глобальном рынке.

Ребят, кто будет перелетать в ближ. дни и кто покупал коробки с временными алмазами, проверьте пожалуйста, они обновляются пр
Ребят, кто будет перелетать в ближ. дни и кто покупал коробки с временными алмазами, проверьте пожалуйста, они обновляются при перелёте или нет?

Клан Бустит! 😃😃😃 Вопрос закрыт. Спасибо Сергею!
Клан Бустит! 😃😃😃 Вопрос закрыт. Спасибо Сергею!

никогда такого не было - и вот опять . Сброс свитков , как оказалось , работает некорректно - это сработало , конечно же , и
никогда такого не было - и вот опять . Сброс свитков , как оказалось , работает некорректно - это сработало , конечно же , и на нас и на наших варов , но эти традиции ( нафакапить хотябы где то ) уже немного напрягают ... осада прошла более менее интересно , во всяком случае начало осады - там было видно что вары использовали новые маневры , но после перекаста на наш альянс , особо интересных моментов не было .

сломали откат, откатывает теперь только красные свитки

Ну соперники молодцы, так-то. Сделали хорошую работу над ошибками по вышкам. Там постоянно был кто-то из топов и гонял нас. Ребята хорошо провели начало осады. Свитков было много, в какой-то момент я подумал дожмут, но нет. Масс-свитки закончились, и gg wp.

7-3
7-3

4 голд скилл у Макарона
4 голд скилл у Макарона

По прежнему ищу продавца Дино-пушки за 55 000 алмазов в трейд.

Привет ребятки! 👋 Жосткий ПВП Клан Pops ищет активных и адекватных игроков! 🔥 У нас: Ты получишь фулл контент от игры! 🎮 П
Привет ребятки! 👋 Жосткий ПВП Клан Pops ищет активных и адекватных игроков! 🔥 У нас: Ты получишь фулл контент от игры! 🎮 Прозрачная и понятная система распределения ресурсов клана. Без всяких ЗП для КЛа, РЛа и прочего! 🛡 Сильный и активный состав. 💪🔥 Живой войс в ДС и ТС без душнил. 🎧✨ Фри споты на разломах, ТоИ и аренах (но не всегда). ⚔️🌟 Требования для вступления: нюдсы + 400+ деф. 😉 Если ты с нами — пиши @eugeneugeny и вступай в наши ряды! 📝 Фан, клевые мемберы и клановый психолог гарантированы! 😄🧠 Если не понравится — мы тебя кикнем и добавим в вар лист! 🚫

Repost from N/a
🏹 Анонс стрима: разбор класса “Лук” ! 🏹 В это воскресенье в 19:10 по МСК вас ждёт особенный стрим — мы пригласили SRnik:топового лука, который занимает топ-5 клана «КМ», чтобы он поделился своим опытом и взглядами на класс! 🔥 Будет безумно интересно, ведь наш гость — бывший маг, который перешёл в лука. Обсудим: ✅ Каково было перейти из мага в лука ✅ Какие нюансы и фишки есть в PvE и PvP ✅ Механики, личные советы и лайфхаки 🎯 Если вы играете за лука или просто хотите понять этот класс — мы ждем вас на стриме! Для удобство все стримы с разборами можно также найти у нас на YouTube! 📌 Ссылка на Twitch: https://twitch.tv/bibigonbladetv 📌 Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/@BibigonBlade 💬 Пишите в комментариях свои вопросы — мы обязательно обсудим их на стриме! #Lineage2M #стрим #разбор_лука #луквделе

Легкий Антарас упал примерно за 40 минут. Сложный упал за 50 минут. Буста теперь хватает, контент теперь актуальный.

2е золото в игре с босса наше )
2е золото в игре с босса наше )

photo content

Выпало второе золото в игре :)
Выпало второе золото в игре :)

"Лёгкого Антараса" убили Дроп топовый :)
"Лёгкого Антараса" убили Дроп топовый :)