ch
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

前往频道在 Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

显示更多
1 327
订阅者
-124 小时
+17
+1030
帖子存档
Ладно, поржали и хватит первые впечатления: говно, не лютое, но говно Минусы: Нет голд стана Мало урона Нельзя прыгать по классам, инвиз, бафф пушки, все снимает стаки Плюсы: - Починили стаки крови, на фул скилах она почти полная и в замесе - Сломанная защита против арбалетов, квазар не работает, пустота работает плохо - быстро выходишь из контроля, дольше живёшь, так как дебаффы не копятся - любой милик страдает очень сильно в бою

Еще немного скринов золотой пушки. Спасибо @ambrdamsh за скрины ❤️ @markinside #красота
+1
Еще немного скринов золотой пушки. Спасибо @ambrdamsh за скрины ❤️ @markinside #красота

После реворка появилась какая-то новая анимация желтого треугольника. Прикольно

Немного инфы по рероллам от меня и друзей Нож > Маг Игрок: примерно моего буста Ощущения: после потери многих статов, он стал фармить лучше. Насколько будет в итоге не понятно, но сейчас на 10-20% лучше чем было. Итог: планирует остаться в маге. Маг > Нож Игрок: буст топа. Ощущения: на ноже ТОИ10 стало стоять проще, лучше танкует. Однако, в таких локациях как текущая Беора (где много мобов и много игроков рядом), у ножа очень плохая позиционка (бегает туда-сюда). По ощущениям стало хуже. Итог: вернётся назад в мага. Рапира > Лук Мой твин 80 уровня (2 фиол скилла), сменил класс Ощущения: профит увеличился на 17%, из минусов Лук плохо танкует, Рапира толще и проще в локах со станом. Итог: оставлю в Луке, т.к. для задач твина лук отлично подходит, синьку фармит хорошо

Ну что, кто в какой класс рольнулся? Давайте свои фидбеки: 1. Класс был -> стал 2. Кач был -> стал Если в бигваре, то результаты в пвп) Я не свапался, надо было артефакты перекинуть чутка. Спирит конечно кайфует от новизны. Но работы много, колы, Скиллы докрутить и тп. Думаю в конечном итоге будет более разношерстный пак, который дебаффами разными будет вносить больше импакта. Из минусов: марионетка все таки очень сильный скилл, ее отсутствие роляет. Также нет жесткого контроля, чтобы таргеты не улетали. Думаю рапира - все же не для топ Чаров в игре. Это скорее новый саппорт класс, вместо сломанного лучника.

photo content

Сегодня в 19:30 по мск буду ролиться с мага в ножа. Будем тестить мага и ножа на тои 10 и разбирать буст/дебуст по кусочкам. Кому хочется глянуть (чисто для своих) - запущу стрим на твиче https://www.twitch.tv/leestreamchanel

Поздравляю Razorize с должданным скиллом :) Наныл :D https://t.me/markinside_chat/282260

Ну я же говорил!

Итак разрабы ввели долгожданную Бесплатную Смену Класса. Прежде чем что-то делать в обязательном порядке читайте полное описание [ПО ССЫЛКЕ ТУТ.](https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=681ae8d0142e60142143812f) Будет доступна 1шт. смена класса с 7 по 14 мая. А затем Обратная смена класса с 14 по 21 мая (если Вам не понравился новый класс). Внимательно прочитайте полное описание [по ссылке.](https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=681ae8d0142e60142143812f)

Небольшое дополнение В этих коробках содержатся купоны. За 4 из которых можно сделать 100% фиол класс. другими словами, 8000
+1
Небольшое дополнение В этих коробках содержатся купоны. За 4 из которых можно сделать 100% фиол класс. другими словами, 8000 алмазов = 1 фиол. класс. Можно сделать 2 таких штуки. Кому это еще нужно, дерзайте :)

Обновление игры - Арена «Дворец Беоры» еще одну неделю - Реворк оставшихся классов - Добавили 2 зоны в клан-разломе - Обновлены коллекции (символы тои) Подробнее: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/update/view?articleId=681ae8d0142e60142143812d @markinside #обновление

Обновление магазина 👍 Ивент коробка с алмазами за 9090 ₽ (почитать) В этот раз там 5200 обычных + 3000 временных алмазов. В этот раз это реально выгодно, т.к. можно взять 2 недельные коробки за временные алмазы. Курс при таком кол-ве становится 1.1, что очень выгодно. Однозначно берём кто покупает недельные коробки. 👍 Ключ за 375 ₽ с пробудой Выгодно, берём. - недельные коробки с обычным составном, ничего нового. - Также прочие донатные коробки, которые не представляют особого интереса. По крафту: - Это вторая неделя из 4 - крафт скиллов. - добавили крафт "Всесилия" и Голд-2 скилла Подробнее: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=681ae8d0142e601421438133 @markinside #обновление #магазин

Repost from Эксплойт
Valve снизили курс доллара в своих играх — теперь 1 доллар = 81 рубль (ранее было 96 рублей). В первую очередь это коснулось
Valve снизили курс доллара в своих играх — теперь 1 доллар = 81 рубль (ранее было 96 рублей). В первую очередь это коснулось Dota 2 и CS2:
Аркана — 2850 рублей (было 3400); Dota+ — 325 рублей (было 385); Сундуки — 245 рублей (было 290); Ключи в CS2 — 204 рубля; Пропуск «Арсенал» — 1300 рублей.
Хоть что-то в этом мире дешевеет пр снижении курса. @exploitex

Тизерят на будущее появление походу
Тизерят на будущее появление походу

Вот и долгожданное обновление Всем доброго утра друзья. Сейчас разберу что там завезли
Вот и долгожданное обновление Всем доброго утра друзья. Сейчас разберу что там завезли

Перестаньте меня байтить :) Меня Рапира полностью устраивает. Полностью. Менять класс не собираюсь. p.s. но твина переделаю с Рапиры в Лука.