Марк Inside
前往频道在 Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
显示更多1 327
订阅者
+124 小时
+27 天
+1330 天
帖子存档
1 327
Стрим от Толи
🌐 https://www.twitch.tv/supulturatv
📹 https://www.youtube.com/watch?v=cgXTeVT6tjA
#Толя
1 327
Маунты для казуальных игроков типа меня это конечно победка :)
Доволен как слон кабан :)
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
+2
Добавлены новые души. Новый РБ Барон с фиолетовой душой на континенте Эльмор, локация Часовая властителя земель.
1 327
Repost from Дневник Хиксона
В 10:00 по мск запущу стрим по Lineage2M.
Ссылка на твич - https://www.twitch.tv/h1xs0n
Стрим в целом будет разговорный. Порассуждаем над тем, как скажется обновление на игровом процессе, как повлияет на рынок и т.д.
Если у вас есть какие-то вопросы, но на стриме быть не сможете, то пишите тут в комментах, постараюсь обсудить все предложенные вопросы
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
В игру добавили первую часть Годдарда. Вторая часть с остальными локациями появится примерно в конце июля, но будем надеяться, что быстрее завезут.
1 327
Обновление магазина
⚪️Смена класса
Если я правильно понял, то нам еще раз завезли смену класса. Теперь она стоит 9090 ₽. Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=6836985063d60818cf8a194f
👍 Ключ за 375 ₽ с классами
👍 Немного халявы за адену (лутбоксы)
😒 Паки по 100, немного видоизмененные по составу, но суть та же.
6990 ₽, 8 коробок. За каждые 4 коробки фиол в подарок )
👎 Лутбоксы с маунтами
Как я понял ивент-наборов нет, их обычном невыгодном виде добавили в продажу по чуть-чуть
👍 Недельные коробки с постоянными коллекциями
- Лутбоксы с алмазами
- Бонусная за 500 💎
Новый цикл донатных предметов
- состоит из 4 недель
- первая неделя крафта оружия
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68369850019b9846931df67e
@markinside #обновление #магазин
1 327
Обновления в игре я особо расписывать не буду, так как все анонсировано заранее.
Тезисно:
- Земли Годдарда, аванпоста Эльмора в Новом свете
- Добавлен новый мифический класс - Рагра
- Новые классы (1 фиол, 2 красных, 2 синих)
- новый режим для Разлома Клана
- Неделя Вторжений на сервера
- Добавлена маунты
- В меню "Печать Духа" добавлена страница "Вдохновение"
- Добавлены Голд-3 скиллы для классов
- Увеличено количество опыта, выдаваемого за некоторые части основного задания
Это вот то самое о чем я писал ранее, что низы будут быстрее качаться
- Улучшены квесты Статуй Эйнхасад.
- Улучшено подземелье Благословенная Земля (это для подрастающих игроков низкого уровня)
- Новый коллекции с предметами из Эльморы
- Обновились временные коллы
Почитать тут:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/update/view?articleId=6836985049018678c0c9d47a
@markinside #обновление
1 327
Поделитесь статистикой по ивенту на Замок
У кого сколько получилось в итоге? Ну и как вообще замок 85 сказался на профит в сравнении с предыдущим?
У меня цифры такие:
Ранее в 83 замке, мой чар фармил где-то 220-240 тыс. орденов в час
Сейчас в 85 замке я делаю 300-320 тыс. орденов.
Это замеры без лишних людей на голове
1 327
Я не знаю что там происходит у NCSoft, но те изменения которые анонсированы на Корее и часть из которых уже добралась до их серверов мне очень нравится.
Скины - это безобидный способ монетизации, который отлично работает например в BDO
100% крафт за много-много ресурсов открывает хоть какой-то интерес их собирать. Ибо тыкать в 5-10% это херня полная.
Такое ощущение что игру плавно перестаивают на классические ММО-рельсы.
1 327
JP. Типа обнова Pledge
Скины - Опять донат
100% крафт карт агатов - Ресурсы подсчитаете и прикините походу видео
Ну и третья фиол книга на класс - 100%
В конце
Всем добра. Сорь за качество
1 327
Repost from N/a
Этим небольшим видео я подвожу итог того, чего добился мой персонаж в текущих хрониках перед Годдартом. Утром все это, конечно же обнулится на ноль, как и всегда с вводом нового контента. Больше всего меня, конечно печалит то, что я так и не потраила т2 карту или агат перед этим дополнением, но это, пожалуй, наживное. Но чем дальше идет игра, тем больше ощущается, что со временем любые достижения обесцениваются, а то, к чему ты тянулся и старался снова обратилось в пепел из чего суждено родится чему-то новому... или умереть навечно.
1 327
Update.
у Resolute правила такие:
https://t.me/h2pl2m/77
у FP правила такие:
https://t.me/KYPEHUE_l2m/1510
1 327
@toxic_oljek Уважаемый Токсик Олег, опубликуй правила игры, можно ли защищать свой сервер, если он нам даже не принадлежит
1 327
Уважаемые альянсы Resolute и FairPlay
Опубликуйте пожалуйста правила игры для игроков вне бигвара во время вторжения. Можно ли защищать домашний сервер без угрозы вечного вара ?
1 327
Анонс на завтра
Опа, еще новый т1 голд класс
Завтра, 28 мая, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Добавлен новый мифический класс – Рагра; • Добавлены новые классы; • Обновлены Земли Годдарда, аванпоста Эльмора в Новом свете; • Добавлен режим для Разлома Клана - сражение с боссом; • Начинается столкновение серверов; • Добавлена система транспорта; • В меню "Печать Духа" добавлена страница "Вдохновение"; • Добавлены новые книги умений; • Увеличено количество опыта, выдаваемого за некоторые части основного задания; • Улучшены квесты Статуй Эйнхасад; • Улучшено подземелье Благословенная Земля; • Начинается ряд новых ивентов: «Ежедневные бонусы: Золотой Билет» Не забудьте получить награды за посещаемость в игровом меню в разделе «Ежедневная помощь»! «Легендарное испытание» Получите особые награды с помощью предмета Запечатанный Легендарный Куб! «Коллекция совершенного героя» Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте награды! «Храм Ундины» Проходите ивентовое подземелье и получайте специальные награды! «Сундук для Сбора Лагеря» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки!@markinside #анонс #обновление
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Друг детства, живёт в Куала Лумпуре, скинул фотку брендинга вагонов метро.
Тратить маркетинг бюджет на это, при наличии охуеть какого количества вариантов может быть полнейший долбоёб.
Земля пухом, этих уже не спасти :D
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
