ch
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

前往频道在 Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

显示更多
1 329
订阅者
-124 小时
+97
+1430
帖子存档
Это канал Лаки если что. Не спам, не реклама казино. Кому хочется пофлудить без цензуры, выпустить пар :) отличный вариант.

https://t.me/+9NILfgvrLL05Nzky Приглашаем в Анал*Кхе - Канал без цензуры, в Царские покои!! 18+

И как я раньше жил... https://vk.ru/clip-211010315_456240899

Repost from N/a
Запустил, хилимся) Задержка в развитии 2 минуты https://www.twitch.tv/lusquad

Милоты вам в ленту :)
Милоты вам в ленту :)

Стримы по L2M на вечер: PVE: - https://www.twitch.tv/bibigonbladetv PVP: - https://www.twitch.tv/dieselok111 - Стрим LXRD на подходе

Лучшие! Лучшие!
Лучшие! Лучшие!

Resolute успешно защитила замок! Я же говорил ахуенный трансфер
Resolute успешно защитила замок! Я же говорил ахуенный трансфер

Стримы по L2M на вечер: PVE: - https://www.twitch.tv/leestreamchanel - https://www.twitch.tv/baby_pve_l2m PVP: - пока не запустили, обновлю

Мне прислали очередные скрины токсичных обсуждений обо мне. Уважаемые вары, давайте я отвечу вам один раз, а вы не будете раз
Мне прислали очередные скрины токсичных обсуждений обо мне. Уважаемые вары, давайте я отвечу вам один раз, а вы не будете раздувать ерунды. Примерно полгода назад, во время моего пребывания «в PvE», я обдумывал своё будущее в игре. Тогда я поставил себе дедлайн: до 12 января 2026 года закрыть все свои дела (личный чеклист из хотелок).
12 января - это дата создания моего персонажа если что.
Все мои пиратские истории, прыжки на голову к варам и прочие приключения были связаны именно с этим. Я хотел попробовать всё, что хотелось, чтобы потом не жалеть, что была возможность, а я ей не воспользовался. По достижении (или недостижении) целей я планирую уйти из игры как из основного проекта. Не хочу играть в одно и то же вечно. В мире много интересных игр, но времени на всё не хватает — приходится от чего-то отказываться. Также сразу обозначу: персонаж продаваться не будет. У меня есть несколько сценариев, как его пристроить. В целом, его будущее вас не должно беспокоить. Равно как и меня не особо будет беспокоить, что мой чар может долго стоять в городе, быть забитым варами и т.д. p.s. 200 лайков 👍 и опубликую чеклист хотелок. Там ничего особенного, но мало ли 😃

Repost from Эксплойт
Единственным стабильным активом оказались... скины в CS2 — они не только не упали из-за действий Трампа, но и немного выросли
Единственным стабильным активом оказались... скины в CS2 — они не только не упали из-за действий Трампа, но и немного выросли в цене. Мам, я инвестор. @exploitex

Пятничные паки. Шанс на фиол артефакт в конце - 1 процент.
+3
Пятничные паки. Шанс на фиол артефакт в конце - 1 процент.

Подписываемся на Стаю LXRD в телеге :) Видосики, как я понимаю, теперь будут поститься там https://t.me/stayalxrd

photo content

Новая MMORPG AION 2, которая уже довольно скоро станет доступна широким массам, этим самым массам все интереснее и интереснее. Мне все чаще и чаще задают вопросы по поводу того, куда идти и, самое главное, как туда попасть. И почему, мол, Мадлер, ты еще ролик на этот счет не сделал, негодяй ты эдакий. https://youtu.be/wZ-fw-bksnI

Airen желает вам доброй ночи :)
Airen желает вам доброй ночи :)

Для статистов Заточил эту ожерелку на +4, распылил на астер. Получилось: ⏺ 26 400 улучшенного астера ⏺ 82 500 обычного астера
Для статистов Заточил эту ожерелку на +4, распылил на астер. Получилось: ⏺ 26 400 улучшенного астера ⏺ 82 500 обычного астера Говорят, что недавно увеличили кол-во астера при распыле. Сколько было раньше не знаю. @markinside #статистика

Ивентовая алхимия :)
Ивентовая алхимия :)

Heroes of Might and Magic: Olden Era уже стримят https://www.twitch.tv/shnumi

Утреннего Хабера вам в ленту :)
Утреннего Хабера вам в ленту :)