Марк Inside
前往频道在 Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
显示更多1 329
订阅者
-124 小时
+97 天
+1430 天
帖子存档
1 329
Это канал Лаки если что.
Не спам, не реклама казино.
Кому хочется пофлудить без цензуры, выпустить пар :) отличный вариант.
1 329
https://t.me/+9NILfgvrLL05Nzky Приглашаем в Анал*Кхе - Канал без цензуры, в Царские покои!! 18+
1 329
Стримы по L2M на вечер:
PVE:
- https://www.twitch.tv/bibigonbladetv
PVP:
- https://www.twitch.tv/dieselok111
- Стрим LXRD на подходе
1 329
Стримы по L2M на вечер:
PVE:
- https://www.twitch.tv/leestreamchanel
- https://www.twitch.tv/baby_pve_l2m
PVP:
- пока не запустили, обновлю
1 329
Мне прислали очередные скрины токсичных обсуждений обо мне. Уважаемые вары, давайте я отвечу вам один раз, а вы не будете раздувать ерунды.
Примерно полгода назад, во время моего пребывания «в PvE», я обдумывал своё будущее в игре. Тогда я поставил себе дедлайн: до 12 января 2026 года закрыть все свои дела (личный чеклист из хотелок).
12 января - это дата создания моего персонажа если что.Все мои пиратские истории, прыжки на голову к варам и прочие приключения были связаны именно с этим. Я хотел попробовать всё, что хотелось, чтобы потом не жалеть, что была возможность, а я ей не воспользовался. По достижении (или недостижении) целей я планирую уйти из игры как из основного проекта. Не хочу играть в одно и то же вечно. В мире много интересных игр, но времени на всё не хватает — приходится от чего-то отказываться. Также сразу обозначу: персонаж продаваться не будет. У меня есть несколько сценариев, как его пристроить. В целом, его будущее вас не должно беспокоить. Равно как и меня не особо будет беспокоить, что мой чар может долго стоять в городе, быть забитым варами и т.д. p.s. 200 лайков 👍 и опубликую чеклист хотелок. Там ничего особенного, но мало ли 😃
1 329
Repost from Эксплойт
Единственным стабильным активом оказались... скины в CS2 — они не только не упали из-за действий Трампа, но и немного выросли в цене.
Мам, я инвестор.
@exploitex
1 329
Repost from l2m Preparation | Подготовка
+3
Пятничные паки.
Шанс на фиол артефакт в конце - 1 процент.
1 329
Подписываемся на Стаю LXRD в телеге :)
Видосики, как я понимаю, теперь будут поститься там
https://t.me/stayalxrd
1 329
Repost from АГЕНТ МАДЛЕР
Новая MMORPG AION 2, которая уже довольно скоро станет доступна широким массам, этим самым массам все интереснее и интереснее. Мне все чаще и чаще задают вопросы по поводу того, куда идти и, самое главное, как туда попасть. И почему, мол, Мадлер, ты еще ролик на этот счет не сделал, негодяй ты эдакий.
https://youtu.be/wZ-fw-bksnI
1 329
Для статистов
Заточил эту ожерелку на +4, распылил на астер. Получилось:
⏺ 26 400 улучшенного астера
⏺ 82 500 обычного астера
Говорят, что недавно увеличили кол-во астера при распыле. Сколько было раньше не знаю.
@markinside #статистика
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
