ch
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

前往频道在 Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

显示更多
1 327
订阅者
-124 小时
+17
+1130
帖子存档
Repost from N/a
🏹 Анонс разбора класса “Лук” в Lineage2M! 🏹 Друзья, у нас горячие новости! Мы нашли топового лука из одного из PvP кланов, и он согласился провести подробный обзор класса! 🔥 Разбор состоится в следующую субботу, а точное время мы сообщим ближе к концу недели. Он расскажет все нюансы игры за лучника, поделится личным опытом, советами и секретами, которые могут изменить вашу игру! 🎯 А пока мы собираем ваши предложения: 🤔 Как вы думаете, из какого клана этот лук? 😈 Кто, по вашему, может быть этим загадочным чаром? 💬Пишите свои догадки в комментариях — скоро раскроем все карты! #Lineage2M #разбор_класса #луквделе

BnS NEO в России — официальная русскоязычная версия — 4game https://ru.4game.ru/bnsneo/

Пятничные коробки Фиол душа на выбор при скупке всех коробок
+1
Пятничные коробки Фиол душа на выбор при скупке всех коробок

Если что, у меня дроп в клане уходит полностью тем кто этот дроп добыл ;) Ночью, днем, без разницы. Выбили краснуху в соло ночью - она ваша. Выбили что-то дорогое - продали, попилили алмазы среди тех кто его добыл. Думайте :)

Я аж всплакнул. Не думал что до такого дойдет :) https://t.me/KYPEHUE_l2m/1621

Мои планы на следующий сезон Замок родной, я иду :)
Мои планы на следующий сезон Замок родной, я иду :)

По обновлению на этой неделе особо комментировать нечего - Обновлений в игре нет - В магазине ничего интересного (выгодного) я не вижу. Разве что красного маунта можно за 8000 алмазом получить гарантом за знаки. Покупаем бонусную за 500 алмазов, и ключ за 375 ₽ и ждем след. недели

Очень частый вопрос «Какие награды дают за различные рейтинги в катакомбах» Читайте тут: https://lineage2m.plaync.com/ru/boar
Очень частый вопрос «Какие награды дают за различные рейтинги в катакомбах» Читайте тут: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/update/view?articleId=6889a6d0daec7a48f8339c53 @markinside #награды #катакомбы #олимпиада

Видели?) добавили открывашки внешки)
Видели?) добавили открывашки внешки)

Суровое изображение DarkFantasy игры вам в ленту 😂
Суровое изображение DarkFantasy игры вам в ленту 😂

Repost from Gamers Club
🍿 Топ-10 самых популярных аниме на Netflix в 2025 Netflix показали статистику за первую половину 2025 года, и вот топ самых
+2
🍿 Топ-10 самых популярных аниме на Netflix в 2025 Netflix показали статистику за первую половину 2025 года, и вот топ самых ПОПУЛЯРНЫХ аниме по просмотрам:
1. Дни Сакамото (сезон 1) — 24,4 млн 2. Магия и мускулы (сезон 1) — 7,9 млн 3. Монолог фармацевта (сезон 1) — 7,8 млн 4. Дандадан (сезон 1) — 7,5 млн 5. Поднятие уровня в одиночку (сезон 1) — 7,4 млн 6. Семь смертных грехов: Четыре всадника Апокалипсиса (сезон 2) — 6,8 млн 7. Клинок, рассекающий демонов: Тренировка столпов (сезон 1) — 6,3 млн 8. Семья шпиона (сезон 2) — 5,7 млн 9. Мой счастливый брак (сезон 2) — 5,5 млн 10. Магическая битва (сезон 1) — 5,1 млн
Смотрел что-то из этого? 🥰 ❤️ GAMERS CLUB

Завтра, 30 июля, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время о
Завтра, 30 июля, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Начинается ряд новых ивентов: «Двойная выгода в групповых подземельях» Участвуйте в групповых подземельях и получайте в два раза больше наград!

Хочу напомнить, что сегодня: - последний день акции с "Крыльями", завтра, после профилактики, предметы сменятся на другие - 2
Хочу напомнить, что сегодня: - последний день акции с "Крыльями", завтра, после профилактики, предметы сменятся на другие - 27 августа (через 4 недели) закончится полугодовалый цикл донатных предметом. Они заменятся другими (нужно будет заново точить Пентакль и т.д.) Делаем запас на 4 недели. Это 672 предмета (4 коробки за 1500 алмазов) или 112 улучшенных предметов. Остальное можно смело тратить на крафт сегодня.

Алярм пошёл https://t.me/dion_tavern/163

Repost from Эксплойт
⚡️«Аватар 3: Огонь и пепел» от Джеймса Кэмерона — вышел первый трейлер. Сюжет расскажет об агрессивном клане На’ви, живущем у вулканов. А ещё нас ждёт сочнейшая картинка и лучшая графика в индустрии. Главные роли в ленте вновь сыграли Сэм Уортингтон («Саботаж»), Зои Салдана («Стражи Галактики»), Кейт Уинслет («Титаник») и Сигурни Уивер («Чужой»). Ждем релиз уже 19 декабря. Также Джеймс Кэмерон работает над четвёртой и пятой частями серии: они выйдут в 2029 и 2031 годах. Племя огня опять развязало войну в «Аватаре». @exploitex

Ребят, кто интересовался куда пропал Толя, вот ;)
Ребят, кто интересовался куда пропал Толя, вот ;)

Repost from N/a
Встречаемся завтра после ТОИ на стриме, поболтаем, пообсуждаем буст орбульки и игровые новости.

Лук Дракона вам в ленту :)
Лук Дракона вам в ленту :)