ch
Feedback
IRON PROGRAMMER

IRON PROGRAMMER

前往频道在 Telegram

👨🏻‍💻Уютный канал для ВСЕХ, кто интересуется языком C# Задать вопрос или приобрести курс — https://t.me/ironprogrammpro_bot?start=tg_ironprogrammer_desc 🔥 Мои продукты 👉🏻 https://ironprogrammer.ru Хочешь «войти в IT?» — https://t.me/+qPfo1QTi1uY4OGQy

显示更多
3 095
订阅者
-324 小时
-127
-2430
帖子存档
Заменит ли разработчиков ИИ? Разберёмся. Многие из вас спрашивают об этом и вслух, и про себя. Учишься C#, вкладываешь время,
Заменит ли разработчиков ИИ? Разберёмся. Многие из вас спрашивают об этом и вслух, и про себя. Учишься C#, вкладываешь время, и где-то фоном крутится мысль: а вдруг к тому моменту, как я выйду на рынок, джунов уже не берут? Тревога понятна, и новости её только подогревают. Поэтому уже 16 июня, 20:00 МСК проведу бесплатный эфир: «Заменит ли ИИ джунов?» Если ты: — слышал, что нейросети скоро заменят начинающих разработчиков; — видишь, что на рынке слишком много джунов и сложно выделиться; — хочешь понимать, что на самом деле происходит, этот эфир для тебя. На эфире разберём: — что делать джуну, когда отовсюду слышно, что ИИ заменит разработчиков; — как ИИ внедряется в IT в 2026 году; — как выходить джуну на рынок труда и на что смотрят крупные компании. 👉 Зарегистрироваться на эфир — участие бесплатное. P.S. Особенно актуально, если ты считаешь, что рынок изменился и стало много джунов; думаешь, что нейросети скоро заменят разработчиков; в резюме нечем удивить работодателя.

С февраля я с радостью вступил в новую главу своей профессиональной карьеры в роли разработчика! 🚀 Каждый день я с энтузиазм
С февраля я с радостью вступил в новую главу своей профессиональной карьеры в роли разработчика! 🚀 Каждый день я с энтузиазмом погружаюсь в создание кода, где каждый строчка — это вклад в общую миссию и возможность для роста... Завтра я с нетерпением начну делиться этой захватывающей историей! 😉 Это новая функция телеги применение Ai для изменения написанного поста. Прикольно однако. Вот оригинал С февраля устроился разработчиком🤫 Каждый день пишу код. Много кода... Завтра начну рассказывать😉

视频消息00:43

Доброе утро. Весенняя распродажа закрывает свои двери. Сегодня последний день закупиться знаниями и проинвестировать в себя! -25% на самые топовые курсы Не забудьте!

Запись стрима про весеннюю распродажу
25% скидка на курсы по ссылке.

Погнали

Через 10 минут начинаем стрим Ссылка для подключения https://us06web.zoom.us/j/6102670146?pwd=cjN0MXNEMnBvR3hCNFJSMHRsY0hRQT09

Я пришел напомнить вам, что у нас идет весенняя распродажа которая бывает раз в году практически на все курсы. Вот ссылка Вам нужно нам написать задать вопросы наш наставники вам все объяснят расскажут и так далее ссылка там наверху. А еще мне передали что много вопросов возникает о о том, какой курс после какого проходить, какой курс, какие темы себя включает. Ну, в общем, по поводу того, какие у нас курсы и для чего они нужны. Вот, из этого я предлагаю завтра часов в 18 по Москве сделать стрим. Я вам все расскажу про курсы, которые у нас участвуют распродаже, а вы зададите вопросы! Как вам идея? Дайте реакцию

视频消息00:59

🔥Распродажа стартовала🔥 -25% на самые топовые курсы, которые вы так хотели купить, но ждали момента. PRO C#. Git, PRO C#. LINQ, PRO C#. Структуры данных, PRO C#. Чистый код, PRO Go. Алгоритмы поиска и сортировки, а еще…. Да всего не перечислить, что можете приобрести с супер выгодой. Жми по ссылке, чтобы успеть приобрести с максимальной выгодой. Предложение действует до 9 июня...

Весенняя распродажа 2026 Друзья, с 27 мая по 9 июня у нас большая весенняя распродажа. Участвуют почти все курсы. Где выгоднее всего? Напрямую у нас = 25% скидка! Чтобы получить максимальную скидку, напишите вашему личному наставнику — он всё подберёт и оформит. ➡️ Написать наставнику Если давно присматривались к какому-то курсу — сейчас тот самый момент. 13 дней, дальше цены вернутся к обычным. Распродажа будет и на Stepik, скидка там тоже есть, но чуть меньше, чем у нас.

А что это значит? Что теперь курсы от школы будут не на степик, а где-то отдельно?
По шагам. 1. Курсы на степике останутся. Всегда! 2. Параллельно можно обучаться на нашей платформе, синхронизируя весь свой прогресс со степика. Мы планируем добавлять разные фичи, которых не хватает на степике.
Плюс мы хотим быть открытой школой и сделаем (точнее уже сделали) чтобы вы влияли на развитие нашей платформы.
У нас сейчас происходит такой активный период пользования платформой первыми пользователями, отлавливания всех багов которые на поверхности. Как только пройдем этот этап, то опубликую ссылку здесь, чтобы вы смогли тоже присоединиться! Появляется некая свобода в плане того что можно сделать на платформе все что угодно. Мы ничем не ограничены! Всем хорошей учебы. А мы сегодня стартуем новые потоки!

Мы опубликовали нашу платформу обучения! Это вообще новые какие-то ощущения столько всего там планируется! Но пока что там все только только зарождается но там можно уже проходить обучение с автоматической тестирующей системой (то что самое главное у нас в школе). Мы туда добавили поддержку проведения потоков из-за этого в первые поток будет проходить на новой платформе. В целом ученики новых потоков которые стартуют завтра будут первыми кто будут обучаться на новой платформе! Чтобы успеть запрыгнуть в поток, жмите Записаться на ООП на практике Записаться на ASP

Мы опубликовали нашу платформу обучения Это вообще новые какие-то ощущения, столько всего там планируется. Пока что там все только только зарождается но там можно уже проходить обучение с автоматической тестирующей системой (то что самое главное у нас в школе) и мы туда добавили поддержку проведения потоков! Из-за этого ближайший поток будет первым потоком которые будут проходить обучение на платформе. В целом это первая группа учеников, которые будут использовать новую платформу! Чтобы успеть запрыгнуть в поток, жмите Записаться на ООП на практике Записаться на ASP

视频消息00:58

视频消息00:31

Почему разработчику НУЖНО ТЕСТИРОВАТЬ ПРОГРАММУ! Буду краток, опытные разработчики, никогда не доверяют программе “на слово”. Даже если всё запускается и приложение “вроде работает” Они думают сразу в обе стороны: о том, как написать код, и о том, что будет, если что-то пойдет не так. Это помогает заранее находить ошибки, а не узнавать о них от пользователей 😅. Тесты наше все. ☝️Но сегодня я хочу предложить вам проверить не только свои приложения, но и себя, свои скилы и знания. Я подготовил для вас 2 несложных теста, чтобы понять, где вы уже молодец. а где стоит подтянуть свои навыки. Готовы? Тогда жмите 👉 Тест на готовность к ООП Тест на готовность к АСП

视频消息01:00

В пятницу у нас закончился 17 поток курса ООП на практике. Получены первые отзывы, а в эту пятницу, 15 мая, у нас стартует но
+2
В пятницу у нас закончился 17 поток курса ООП на практике. Получены первые отзывы, а в эту пятницу, 15 мая, у нас стартует новый 18 поток. Я уже много раз говорил о том, что этот курс является основным, базовым, основополагающим в становлении вас как айтишника. И если вы хотите постичь ООП, то приходите на поток. Записаться на ООП на практике Естественно у нас есть все виды оплат, рассрочки и прочее. Также есть возможность поучаствовать в режиме ТЕСТ ДРАЙВ – это когда вы на 10 дней становитесь полноценным учеником потока и потом решайте идете дальше или нет. Все доступно по ссылке выше😋

С Днём Победы 🙏
С Днём Победы 🙏