870
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-730 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在2个频道中
五月 '26
+14
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+10
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+10
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+35
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+20
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+22
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+20
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+20
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+38
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+22
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+13
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+7
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+3
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+12
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+17
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+15
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+17
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+10
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+8
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+33
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+21
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+27
在1个频道中
Get PRO
十月 '23
+14
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+9
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+14
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+32
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+16
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+34
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+37
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+73
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+28
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+30
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+19
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+13
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+67
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+1 744
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
| 2 | Сима
" бедный родственник "
Которая любит спать посреди двора
Дождь или солнце ,град,снег
С дракой загоняют в непогоду домой
А так все время спит посреди двора
Может надеется что вот вот и ее заберут домой?в семью | 27 |
| 3 | Ой..мы только присели
Весь день стерил и вот в конце мы таки занялись Пятнышком,он же Вареник ( не спрашивайте меня почему Вареник,я не помню как я его так назвала и оно к нему прилипло)
Давайте о хорошем
Процесс идёт на отлично
Все затянулось почти
Осталось пару пошлостей,но и они затягиваются
Все это благодаря врачам
@krimvet (Крымский Ветеринарный Госпиталь)
В особенности хирургу,который сказал что все будет хорошо ,справимся
Несмотря на тяжелое состояние два раза даже критическое . Он див!
Я думаю что он заслуживает семью
Не абы какую а самую лучшую!
При его везении он принесёт его в новый дом! | 99 |
| 4 | Дорогие наши Друзья
Гости и не равнодушные люди
День стольника никак не заходит ...
Крупа ноль
Мясо ноль
Корм вчера вечером последний разделила
Ехать за мясом надо порядка 20 тыс
Плюс крупа 12 =14 тыс
Бензина нет,поэтому сто раз ездить покупать частями просто неначем
Если не куплю, вечером вообще нечем кормить собак
Любая помощь,любая
Это огромная помощь!
Обязательно с пометкой "корм "
* Получатель: КРОО "Дом Алабаев"
(Региональная общественная организация защиты животных "Дом АЛАБАЕВ")
* Банк: филиал «Центральный» банка ВТБ (ПАО)
* БИК: 044525411
* Расчётный счёт: 40703810923122000015
* Корр. счёт: 30101801145250000411
📞 По всем вопросам:
Тел.: +7 (978) 818-58-69
привязаны, получатель Сергей Г. | 144 |
| 5 | Немного нашего дурдома | 138 |
| 6 | Буся ушла 🌈🌈🌈
Три дня пытаюсь взять себя в руки и нартсать что не смогли спасти
Три дня моё состояние просто все броситт на все забить
И закончить свою деятельность
Сегодня взяла себя в руки чтоб написать о бусе
Прости,мы не смогли найти тебе дом ,не сиогли уберечь,спасти
Беги 🌈🌈🌈 | 184 |
| 7 | ‼️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️‼️
Дорогие наши
У нас заболела Буська
Инородное,2 суток буся не ест
Сначала я думала жара,так бывает но нет у буси все плохо
Эндоскопия и стационар обойдётся в 25 тыс Плюс при том что на эндоскопии пройдёт все хорошо ей надо ставить столу через которую надо ее кормить ,это плюс 20 тыс
Можно поставить дешевле,но! Она может слететь даже от чиха ,и мы будет ставить снова и снова ( уже прозрдили) выйдет даже больше чем дорогая
Я щаняла 25 тыс,у меня небыло выбора ,оплатила долги в размере 100 тыс( благодаря вам) но еще остались долги порядка 85 тыс ,поэтому только оплата вперед
Мне срочно надо вернуть занятые 25 тыс и оплатить 20 тыс
На кону жизнь 🙏🙏🙏
Буся давно у нас ,одна из собак которую пиарили еще щенком ,а она живёт,растет и так и осталась никому не нужной,только получается нам
5 или 6 лет мы уже вместе
Помогите нам спасти Бусю 🙏🙏🙏
Обязательно с пометкой "Буся "
* Получатель: КРОО "Дом Алабаев"
(Региональная общественная организация защиты животных "Дом АЛАБАЕВ")
* Банк: филиал «Центральный» банка ВТБ (ПАО)
* БИК: 044525411
* Расчётный счёт: 40703810923122000015
* Корр. счёт: 30101801145250000411
📞 По всем вопросам:
Тел.: +7 (978) 818-58-69
Карты привязаны, получатель Сергей Г. | 253 |
| 8 | Хотела сделать фото и написать как Бублик любит принимать солнечные и воздушные ванны)
Но вид на фото у Бублика как будто я его пинала и заставила смотреть в камеру)
Ну такой несчастный вид)
Решила,сниму как я видео) | 330 |
| 9 | ‼️Друзья, гости и неравнодушные люди!
17 го числа, каждого месяца у нас «День стольника»!‼️
Мы вынуждены проводить эту акцию дважды в месяц, чтобы обеспечить наших подопечных самым необходимым: крупой и мясом. Пока наши хвосты ищут дом, они не должны оставаться голодными. Мы несём за них ответственность.
Более 100 собак были забраны с улицы при разных обстоятельствах. Они уже спасены от холода и голода, но пока остаются бездомными. И пока они не нашли новую семью — они наши с вами!
Помогите им продержаться до встречи со своим человеком 🙏
Любая сумма имеет значение: 10, 50 или 100 рублей. Это капля в море для вас, но огромная миска каши для собаки.
Как помочь?
Переведите любую сумму по нашим реквизитам, обязательно указав в комментарии к платежу одно из слов: «корм», «каша» или «нужды». Это поможет нам правильно распределить средства.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
📌 Наши реквизиты:
* Получатель: КРОО "Дом Алабаев"
(Региональная общественная организация защиты животных "Дом АЛАБАЕВ")
* Банк: филиал «Центральный» банка ВТБ (ПАО)
* БИК: 044525411
* Расчётный счёт: 40703810923122000015
* Корр. счёт: 30101801145250000411
📞 По всем вопросам:
Тел.: +7 (978) 818-58-69
Карты привязаны, получатель Сергей Г.
Спасибо каждому, кто не проходит мимо ❤️ | 269 |
| 10 | Друзья
Вырадаем огромную благодарность
За помощь ❤️❤️❤️
Нам прислали моющее
Пеленки ❤️
Марина ,огромное спасибо
За корм,консервы тишке и мешок❤️ сухого,так же игрушки для собак
Галина ,огромное спасибо за крупу
❤️
P.s я нечаянно удалила часть фото
Прости,пожалуйста, так получилась
Наша благодарность от отсутствия фото,не стала меньше ❤️❤️❤️ | 262 |
| 11 | Друзья
Кто помогал с покупкой еды для хвостов
Огромная вам благодарность ❤️
Благо все рядом,почти на парах съездил купил мясо и крупу
Неделя у нас сытая)
Спасибо что вы есть ❤️
Спасибо что вы с нами ❤️
P.s остался актуальным любой сухой корм для собак
Можно заказать на вб,озон
Симферополь 27я улица коллективных садов 1 | 314 |
| 12 | О больном
Собрано
09.06 30 400
10.06 30 200
Итого из 98 тыс
Мы смогли собрать 60 600
Огроменная благодарность всем кто помогает 🙏🙏🙏
В ближайшее время оплачу что собрали
Но долги еще не закрыты
ПОМОЩЬ ПО ЗАКРЫТИЮ ДОЛГОВ В КЛИНИКЕ АКТУАЛЬНА 🙏🙏🙏
ПОЖАЛУЙСТА НЕ БРОСАЙТЕ НАС
🙏🙏🙏 | 303 |
| 13 | Вторая потеря наших долгов за спасенные жизни ..
Кого мы потеряем еще ?
Марик
Забрав из клиники весь вечер искала врача который нам прооперирует Марика
И нашла.. 15 тыс теперь мы должны врачу который приехал и у нас оперировал
Операция была тяжела, две реанимации . Мы вроде справились
Но состояние конечно было тяжелое
Я боялась не то что писать,дышать боялась. Боялась что либо кому то говорить и что то рассказывать, знает как говорят "чтоб не сглазить"
Почти сутки была рядом с ним,но стресс и усталость дали своё,я поменяла капельницу и уснула
Марик ушел ..
Прости дружок 🌈🌈🌈
мы бились за твою жизнь до последнего
Простите,но мы не справились .. | 292 |
| 14 | Друзья
09.05 пришло 30 400 руб
Огромное спасибо всем за помощь 🙏❤️
Мы смогли собрать малую часть
Долги огромные ...
Но даже эта сумма нас приближает к закрытию долгов
Можно прямо в клинику
На любой из долг
Симферополь проспек победы 64
И у нас уже потери
Уже с вечера Чернушки( которую я нашла) Стало плохо
Не спала почти всю ночь
Капала ее ,к утру ее не стало 😭
А так хотелось помочь
Так хотелось порадоваться что мы спасли еще один скелетик,где невозможное стало возможным
Но к сожалению ..
Нас убили долги в клинике ..
Беги малышка 🌈🌈🌈
Прости,подвела | 243 |
| 15 | Марик
Состояние критическое
И нам клиника отказала в операции
Нам надо погасить ВСЕ ДОЛГИ!
Два щенка парво 44012 +16 373
Бублик 6 661
Бармалей 17009
Чернушка 11 357
Князь 3211
Итого 98623 руб
Но и это не все долги,каждая собака ,за ней остаётся долг и сборы по долгам после спасения животного всегда стоят,так как уже не интересно
А эти долги остаются
Вот и тут мы вынужлены отпустить маемка,так как он мучается а мы не можем ему помочь .
Просто вот так из за долгов ,мы теряем собаку которой еще жить и жить..
нам не удастся собрать такую сумму за сутки 😭😭😭
Я незнаю какое должно случиться чудо и мы закроем долги
В любом случае их надо закрывать
Потому что больше не можем помогать животным | 273 |
| 16 | Может среди наших друзей найдется человек который сможет сделать смету на строительство приюта по нормальной цене
Нам зарядили 3 миллиона за проект и смету
Это пи..ц как много
Земля стоит, все просят смету а я найти не могу того кто может сделать
Тел +79788185869 | 241 |
| 17 | Марик
Честно незнаю что и писать ...
Огромное спасибо вс4м кто о кликнулся и помог 🙏❤️
Собрано 4 235 руб из 8 685 руб
Это даже не покрывает вчерашний прием
А Марику становится хуже...
Про операцию,а нам сказали что если не будет лучше то желчный надо удалять ,я уже молчу ..
Не вижу другой выход как просто отпустить собаку,на кой мы ее мучаем? | 246 |
| 18 | 📍Крым.Симферополь
Срочно в добрые руки! 🆘 Белоснежный красавец «Лайк» ищет свою маму🙏
В приюте живёт настоящее сокровище — молодой, статный мальчик с душой, полной любви. Ему очень нужен дом, где его наконец-то будут ждать и любить🥹.
Это чистокровная лайка, настоящий северный аристократ.☺️
Его шерсть белее снега, а хвост гордо закручен тугим бубликом на спине😜.
Взгляд умных глаз проникает в самое сердечко ❤️
Ему всего 2–3 года, он в самом расцвете сил: энергичный, но уже воспитанный парень.
Он невероятно классный компаньон: преданный, ласковый и понимающий.
Этот мальчик не просто ищет хозяина, он отчаянно хочет стать чьей-то собакой, обрести своего человека.❤️🙏😍
Он ждёт тех самых «родителей », которые заберут его из приюта🥺 и подарят ему настоящую семью🙏🙏🙏
Представьте, как вы возвращаетесь домой, а вас встречает этот белоснежный ураган радости!🥰
Если ваше сердце дрогнуло и вы готовы подарить этому парню шанс на счастливую жизнь, пожалуйста, звоните или пишите нам. Давайте вместе найдём ему самых лучших родителей!
Репосты приветствуются!
☎️ : +7 (978) 818-58-69, Елена
#ИщетДом #СрочноВПристройство #ВозьмиИзПриютаНеПокупай #Лайка #СобакаИзПриюта #ХвостБубликом | 491 |
| 19 | Друзья
Благодаря вам закрыла 8 тыс на Князя
Остался долг 3211 руб
Огромное спасибо за вашу помощь ❤️❤️❤️ | 205 |
| 20 | 没有文字... | 226 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
