8 315
订阅者
-124 小时
-177 天
-5630 天
帖子存档
Запись эфира готова! 🚀
Второй торговый день с разбором монет и ответами на ваши вопросы готов! Запись можно посмотреть в течение 24 часов.
Там вы увидите как можно за пару минут зарабатывать на монетах и напомню, что эта стратегия БУДЕТ на курсе «КриптоБаза» + там я буду давать кастомные индикаторы.
Курс "мясной" - там много крутых стратегий, способы заработка на крипте и стратегии для: долгосрока, среднесрока и краткосрока!
Под видео найдете кнопку предзаписи на курс! Завтра анкету предзаписи я закрою. Успевайте узнать условия и зафиксировать за собой привлекательную цену!
Анкета не обязывает вас покупать, так вы узнаете условия одни из первых и получите дополнительные бонусы!
👉ЗАПИСЬ ЭФИРА И АНКЕТА
Как поторговали на эфире👇
Друзья, многие просили посмотреть еще раз эфир в записи - выложу завтра в канал!
Разобрал монеты:
BNB,COAI, CAKE,XRP,LINK.
Ответил на ваши вопросы.
И сегодня круто поторговали! Всего одна сделка принесла за пару минут 8% прибыли 🚀
Таких сделок за день можно делать несколько и зарабатывать свои +150% годовых!
Если хотите научиться торговать и зарабатывать на рынке как активно, так и пассивно. То в новом курсе «КриптоБаза» я разберу эти виды торговли!
Чтобы узнать программу курса и зафиксировать за собой цену заполняйте анкету предзаписи 👇
АНКЕТА ПРЕДЗАПИСИ
ВСЕ В ЭФИР! 🚀
Мы уже начинаем обсуждать рынок! Подключайтесь, чтобы не пропустить точки входа для сделок на крипте!
👇 УСПЕВАЙТЕ ЗАЙТИ
→ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЭФИРУ
Сегодня второй торговый день! 🚀
В 18:00 по мск встречаемся на эфире! Посмотрим дадут ли монеты хорошие точки входа. Обсудим рынок и поотвечаю на ваши вопросы.
Ставьте будильники, ссылку пришлю в канал 🔥
Дайджест рынка: рост на фоне геополитики и инфраструктурных проектов
Привет, инвесторы! Российский фондовый рынок в четверг порадовал уверенным подъемом. Давайте разберем основные драйверы.
Итоги дня:
Индекс МосБиржи: +2.46% до 2607.78
Индекс РТС: +2.14% до 1038.78
🚀 Ключевые новости и движения:
«Транснефть» и европейский проект: Компания официально предложила помощь в проектировании нефтепровода из Венгрии в Сербию. Протяженность — 180 км в Венгрии и 120 км в Сербии, запуск планируется на 2027 год. Несмотря на санкции, российский опыт остается востребованным.
Геополитический оптимизм: Рынок ожидает итогов телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа. Эта новость стала главным позитивным сигналом, перевесив опасения перед завтрашней встречей Трампа с Зеленским.
Лидеры роста:
«СПБ Биржа» (+7.24%): Традиционно остро реагирует на геополитику.
«Сбербанк» (+3.36%): Вышел на уровни начала октября.
«Газпром» (+2.62%): Растет на фоне сильной операционной отчетности (EBITDA за 9 мес. выросла на 37%).
«ЛУКОЙЛ» (+2.72%): Инвесторы ждут новостей по дивидендам 23 октября.
Рынок нашел временную поддержку и пытается отыграть негатив. Удастся ли ему закрепиться выше 2600 и продолжить движение к 2800, покажут ближайшие сессии и развитие геополитической повестки.
+6
Эфир прошел бомба🔥🔥🔥
Очень круто провели время! Разобрал монеты:
STRK; AI16Z; ATOM; QTUM; ASTER; DYDX; SOL; ONDO; COMP; OM; XMR; DOGE; SUI; FLUID; API3
Что обсудили 👇
- Рассказал про свои правила торговли;
- Привел реальный пример, как происходит манипуляции на рынке;
- Показал 2 стратегии усреднения;
- Куда я инвестирую на фонде;
- С чего начать новичку;
- Что выбрать: недвижку, акции, облигации или крипту;
- и многое другое!
Поторговать не удалось, так как не видел точек входа. А сделки ради сделки я не открываю и вам не советую)
Ставьте 🔥, если хотите еще такой эфир!
Онлайн-торговля началась!
Друзья, первые минуты эфира уже идут! Залетайте, чтобы не пропустить сделки и разбор монет!
→ ЗАЙТИ НА ЭФИР
Сегодня торгуем онлайн! 🔥
Друзья, сегодня в 18:00 по мск мы будем в режиме реального времени:
- торговать и смотреть потенциальные точки входа;
- проговорим, что произошло на рынке и я буду отвечать на ваши вопросы;
- проведем анализ монет, что не вошли в эфир в понедельник!
Всех жду! Ссылку вышлю в этот канал 🚀
Repost from Инвестиции | Анатолий Шпаков
Подкаст: Стоит ли инвестировать в крипту после пятничного обвала?
00:00 - Приветствие и вопросы подписчиков
00:54 - Рост рынка после халвинга
01:34 - Позитивные стороны рыночного падения
03:24 - Ожидание стабилизации рынка
03:55 - Покупки на споте
04:34 - Стоит ли заходить в рынок сейчас?
P.S. я тут еще кое-что придумал))) Видимо отпуск пошел мне на пользу. Скоро расскажу 🔥
Друзья,
На следующей неделе будет очень интересная конференция, которую я не посетил в том году, а в этом прямо буду обязательно.
Максимально прикладная конфа, а не посиделки с какими-то мутными лицами и разговорами ни о чем!
Очень хочу посетить секцию трейдинг!
⚡️ COINCRAFT 2.0 — главный криптофорум осени!
15–16 октября, Москва. Время пришло!
Это не просто событие — это эпицентр криптомира, где встречаются лидеры рынка, инвесторы и новаторы, чтобы задать направление индустрии.
🚀 40+ спикеров, 30+ стендов, 5000+ участников — мощный масштаб и нетворкинг, который нельзя пропустить.
Место встречи — VK Stadium.
🔥 Партнёры форума — ключевые игроки криптоиндустрии:
🎤 На сцене — ведущие эксперты и инсайдеры рынка, которые поделятся актуальными кейсами, стратегиями и трендами:
от токенизации активов (RWA) и ИИ в DeFi до алгоритмического трейдинга и мем-токенов.
💡 4 тематические секции форума:
— Инвестиции
— Майнинг
— Трейдинг
— Тренды и Будущее
🔥 Вас ждут шоу, перформансы и интерактивы — атмосфера, которая вдохновит и зарядит на новые свершения.
COINCRAFT 2.0 — место, где создаётся будущее криптоиндустрии.
Спасибо бирже MEXC за поддержку такого мероприятия.
Биржа с минимальными комиссиями: https://www.mexc.com/ru-RU/acquisition/custom-sign-up?shareCode=mexc-1StA3
Скажу от себя, что Марсель делает очень классные мероприятия и очень интересными спикерами, так что рекомендую посетить. Увидимся с вами там!
https://coin-craft.ru
+8
Отпуск подошел к концу!
Уже позади Рим, Флоренция, Венеция, Стамбул, Санкт-Петербург.
Осилил 1кг 300 гр. мяса на гриле, но не побил свой рекорд - 22 литра пива за день, установленный много лет назад, и уже наверное не побью)))
Отпуск, кстати, оплатил полностью криптой, сентябрьские сделки принесли мне 11к$. 🚀
Если кто еще не смотрел, то в бесплатном мини-курсе, рассказал про индикаторы по которым открыл сделки в начале отпуска. И за 2 недели монеты принесли мне 6к$, то есть пока я отдыхал они "отбили" мне половину отпуска, а точнее денег потраченных на мясо и пиво + в бесплатном курсе я даю стратегию, при которой у вас не было бы ликвидации из-за обвала крипты, как случилось в пятницу!
Как начать зарабатывать Х2-Х10
на крипте? 🚀
Я открыл доступ к бесплатному мини-курсу «КриптоСтарт», где вы не просто «пройдете регистрацию на бирже», а НАЧНЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Всего за 2 дня вы получите не теорию, а готовые инструменты для заработка:
- Вы купите свою первую криптовалюту и поймете, как делать это БЕЗОПАСНО.
- Вы создадите пассивный доход, где деньги будут работать на вас 24/7.
- Вы поймете механизмы х10 прибыли и разберетесь в трейдинге, который приносит реальные деньги, а не просто знания.
Что вас ждет в мини-курсе:
✔️ 7 уроков без воды - только суть по 10-20 минут видео.
✔️ Домашние задания, чтобы закреплять полученные знания практикой.
✔️ Секретный бонус в конце для всех, кто дойдет до финиша.
Забирайте бесплатный мини-курс здесь 👇
НАЧАТЬ УЧИТЬСЯ
Крипта "пузырь"!
Всем привет! Увидел ваш отклик на тему крипты! И решил разобрать для вас одну из хайповых тем:
00:00 - Предубеждения о крипте
00:49 - Крипта как платежное средство
01:26 - Доверие к крипте
Забыл проговорить голосом, уже российская образовательная система внедряет обучение для детей по крипте! Моя академия - первая,кто прошел аттестацию департамента образования Москвы курсов по крипте. Я считаю это достойно отдельного внимания!
Поэтому крипта, явно не пузырь! Если даже наша образовательная система, с жесткими правилами и традиционными ценностями внедряет это в образование.🔥
P.S. Для тех, кто хочет детальнее погрузиться, скоро дам ссылку на бесплатный мини-курс по крипте 🚀
Х10 на Фондовом рынке vs X1000 на крипте 🚀
Решил сравнить график МосБиржи и Битка...Разница очевидна, посмотрите на рост за 3 года:
➡️ Индекс Мосбиржи: +46%
➡️ Биткоин: +704%
А график у Биткоина, просто мечта инвестора, что не скажешь о танцах с бубнами на нашей бирже. Потом еще говорят, крипта рискованная)))
Получается, что:
- Крипта более доступная, можно покупать хоть от 1$, тут нет лотов как на акциях.
- Волатильность = возможность получать быстрые результаты;
- Техничность и независимость от новостей, так как у нашего рынка - No comment 😁
Да, крипта конечно не Моника Беллуччи, не такая идеальная, есть свои недостатки. Но, по сравнению с преимуществами это мелочи, которыми можно управлять.
Поэтому, пока наш рынок штормит, я записал полезный мини-курс для новичков «КриптоСтарт», который вы сможете получить БЕСПЛАТНО.
Скоро, расскажу как его забрать, ставьте 🔥
Фондовый рынок и крипта!
Вы реально можете делать сотни процентов на крипте! Давайте по пунктам расскажу в чем главные преимущества инвестиций в крипту и вы увидите "картину" в сравнении:
1. Супер-доходность - ни один банк вам не даст столько %, даже акции курят в сторонке.
2. Защита от инфляции - если сравнивать с фондовым рынком и банками, получается так:
Банк - не покрывает инфляцию;
Фонды денежного рынка на Мосбирже - оставят вас при деньгах, то есть вы сможете купить те же товары, ничего не теряете и не зарабатываете сверху;
Облигации - в 1,5 раза покроют инфляцию;
Акции - в 2-2,5 раза;
Крипта - в 5-10 раз.
3. Доступность - можно начать торговать с 5-10$. Торговать можно хоть 24/7, а вот фондовый рынок по выходным не работает;
4. Технологии - крипта становится не просто доп. активом, но и внедряется в фин. системы государств меняя систему!
Посмотрите на график👆 Биткоин за два года вырос на 630%!
То есть, если бы вы инвестировали 1000$, ваш депозит сегодня составил бы 6300$.
Это я не вспоминаю лохматые года, когда биток стоил копейки. Инвестиции и торговля криптой сейчас, по сути самый лучший способ обогнать инфляцию и накопить.
Южуралзолото: золото, государство и падающие акции. Что ждет инвесторов 29 октября?
Прямо сейчас разворачивается история, которая может стать учебной по национализации активов в России. Речь о «Южуралзолоте» (ЮГК) одного из крупнейших золотодобытчиков страны.
Что случилось?
11 июля Советский районный суд Челябинска по иску Генпрокуратуры постановил: изъять в доход государства пакеты акций ЮГК и долю в управляющей компании, принадлежащие основателю и депутату-«единороссу» Константину Струкову. Причина - нарушение запрета для чиновников заниматься бизнесом.
И вот теперь новый акт драмы: 29 октября Челябинский областной суд рассмотрит апелляцию на это решение. Дело слушалось в закрытом режиме, стороны молчат, что лишь подливает масла в огонь.
Почему это важно не только Струкову?
Потому что под ударом - тысячи миноритарных инвесторов. Акции ЮГК торгуются на Московской бирже, и у компании около 220 000 частных акционеров. После новости о иске летом бумаги рухнули на 24% и до сих пор находятся под давлением.
Что будет дальше? Три ключевых сценария:
1. «Домодедово»: Государство забирает активы у мажоритария, но компания продолжает работать, а долги исправно обслуживать. Это наименее болезненный сценарий для держателей облигаций и, возможно, для миноритариев в долгосрочной перспективе.
2. Худший вариант для акционеров: Акции изымаются без компенсации. Однако юристы считают это маловероятным для бумаг, купленных на бирже, ссылаясь на прецедент с Соликамским магниевым заводом.
3. Приход сильного инвестора: Государство, забрав активы, может передать их «в надежные руки» - например, тому же Газпромбанку, который уже является миноритарием ЮГК. Это может стабилизировать ситуацию.
Выводы и что делать инвестору?
Пока судьба контрольного пакета не ясна, бумаги остаются чисто спекулятивным активом. Покупать «в дно» сейчас - высокий риск.
Облигации под вопросом. Операционная деятельность компании пока стабильна, но смена собственника всегда несет риски реструктуризации долга.
Главная дата — 29 октября. Решение апелляционного суда даст понимание, станет ли ЮГК государственной компанией окончательно.
Эта история еще один сигнал о возросших рисках для частного бизнеса с госучастием или вниманием со стороны регуляторов. А для инвесторов напоминание: диверсификация ваш главный друг)
Сегодня открывается первый модуль! 🔥
Друзья, поздравляю с началом обучения! Сегодня для вас откроется первый модуль курса «Криптоботы: Деньги без усилий 3.0», что там будет:
- Вы узнаете про виды ботов;
- Их принципы работы;
- Параметры и критерии настройки.
+ Вас ждет домашнее задание и вводный зум!
Для тех кто не успел, сегодня последний день, когда вы можете попасть на обучение, чтобы идти в ногу со всеми и сделать свои иксы на ботах!
Всех обнял! Записывайтесь 👇
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
