ch
Feedback
Принципы Баффетта | Обучение простым языком

Принципы Баффетта | Обучение простым языком

前往频道在 Telegram
8 315
订阅者
-124 小时
-177
-5630
帖子存档
Запись эфира готова! 🚀 Второй торговый день с разбором монет и ответами на ваши вопросы готов! Запись можно посмотреть в течение 24 часов. Там вы увидите как можно за пару минут зарабатывать на монетах и напомню, что эта стратегия БУДЕТ на курсе «КриптоБаза» + там я буду давать кастомные индикаторы. Курс "мясной" - там много крутых стратегий, способы заработка на крипте и стратегии для: долгосрока, среднесрока и краткосрока! Под видео найдете кнопку предзаписи на курс! Завтра анкету предзаписи я закрою. Успевайте узнать условия и зафиксировать за собой привлекательную цену! Анкета не обязывает вас покупать, так вы узнаете условия одни из первых и получите дополнительные бонусы! 👉ЗАПИСЬ ЭФИРА И АНКЕТА

+4
Как поторговали на эфире👇 Друзья, многие просили посмотреть еще раз эфир в записи - выложу завтра в канал! Разобрал монеты: BNB,COAI, CAKE,XRP,LINK. Ответил на ваши вопросы. И сегодня круто поторговали! Всего одна сделка принесла за пару минут 8% прибыли 🚀 Таких сделок за день можно делать несколько и зарабатывать свои +150% годовых! Если хотите научиться торговать и зарабатывать на рынке как активно, так и пассивно. То в новом курсе «КриптоБаза» я разберу эти виды торговли! Чтобы узнать программу курса и зафиксировать за собой цену заполняйте анкету предзаписи 👇 АНКЕТА ПРЕДЗАПИСИ

ВСЕ В ЭФИР! 🚀 Мы уже начинаем обсуждать рынок! Подключайтесь, чтобы не пропустить точки входа для сделок на крипте! 👇 УСПЕВАЙТЕ ЗАЙТИ → ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЭФИРУ

Сегодня второй торговый день! 🚀 В 18:00 по мск встречаемся на эфире! Посмотрим дадут ли монеты хорошие точки входа. Обсудим рынок и поотвечаю на ваши вопросы. Ставьте будильники, ссылку пришлю в канал 🔥

Дайджест рынка: рост на фоне геополитики и инфраструктурных проектов Привет, инвесторы! Российский фондовый рынок в четверг п
Дайджест рынка: рост на фоне геополитики и инфраструктурных проектов Привет, инвесторы! Российский фондовый рынок в четверг порадовал уверенным подъемом. Давайте разберем основные драйверы. Итоги дня: Индекс МосБиржи: +2.46% до 2607.78 Индекс РТС: +2.14% до 1038.78 🚀 Ключевые новости и движения: «Транснефть» и европейский проект: Компания официально предложила помощь в проектировании нефтепровода из Венгрии в Сербию. Протяженность — 180 км в Венгрии и 120 км в Сербии, запуск планируется на 2027 год. Несмотря на санкции, российский опыт остается востребованным. Геополитический оптимизм: Рынок ожидает итогов телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа. Эта новость стала главным позитивным сигналом, перевесив опасения перед завтрашней встречей Трампа с Зеленским. Лидеры роста: «СПБ Биржа» (+7.24%): Традиционно остро реагирует на геополитику. «Сбербанк» (+3.36%): Вышел на уровни начала октября. «Газпром» (+2.62%): Растет на фоне сильной операционной отчетности (EBITDA за 9 мес. выросла на 37%). «ЛУКОЙЛ» (+2.72%): Инвесторы ждут новостей по дивидендам 23 октября. Рынок нашел временную поддержку и пытается отыграть негатив. Удастся ли ему закрепиться выше 2600 и продолжить движение к 2800, покажут ближайшие сессии и развитие геополитической повестки.

Эфир прошел бомба🔥🔥🔥 Очень круто провели время! Разобрал монеты: STRK; AI16Z; ATOM; QTUM; ASTER; DYDX; SOL; ONDO; COMP; OM
+6
Эфир прошел бомба🔥🔥🔥 Очень круто провели время! Разобрал монеты: STRK; AI16Z; ATOM; QTUM; ASTER; DYDX; SOL; ONDO; COMP; OM; XMR; DOGE; SUI; FLUID; API3 Что обсудили 👇 - Рассказал про свои правила торговли; - Привел реальный пример, как происходит манипуляции на рынке; - Показал 2 стратегии усреднения; - Куда я инвестирую на фонде; - С чего начать новичку; - Что выбрать: недвижку, акции, облигации или крипту; - и многое другое! Поторговать не удалось, так как не видел точек входа. А сделки ради сделки я не открываю и вам не советую) Ставьте 🔥, если хотите еще такой эфир!

Онлайн-торговля началась! Друзья, первые минуты эфира уже идут! Залетайте, чтобы не пропустить сделки и разбор монет! → ЗАЙТИ НА ЭФИР

Сегодня торгуем онлайн! 🔥 Друзья, сегодня в 18:00 по мск мы будем в режиме реального времени: - торговать и смотреть потенциальные точки входа; - проговорим, что произошло на рынке и я буду отвечать на ваши вопросы; - проведем анализ монет, что не вошли в эфир в понедельник! Всех жду! Ссылку вышлю в этот канал 🚀

Подкаст: Стоит ли инвестировать в крипту после пятничного обвала? 00:00 - Приветствие и вопросы подписчиков 00:54 - Рост рынка после халвинга 01:34 - Позитивные стороны рыночного падения 03:24 - Ожидание стабилизации рынка 03:55 - Покупки на споте 04:34 - Стоит ли заходить в рынок сейчас? P.S. я тут еще кое-что придумал))) Видимо отпуск пошел мне на пользу. Скоро расскажу 🔥

Друзья, На следующей неделе будет очень интересная конференция, которую я не посетил в том году, а в этом прямо буду обязател
Друзья, На следующей неделе будет очень интересная конференция, которую я не посетил в том году, а в этом прямо буду обязательно. Максимально прикладная конфа, а не посиделки с какими-то мутными лицами и разговорами ни о чем! Очень хочу посетить секцию трейдинг! ⚡️ COINCRAFT 2.0 — главный криптофорум осени! 15–16 октября, Москва. Время пришло! Это не просто событие — это эпицентр криптомира, где встречаются лидеры рынка, инвесторы и новаторы, чтобы задать направление индустрии. 🚀 40+ спикеров, 30+ стендов, 5000+ участников — мощный масштаб и нетворкинг, который нельзя пропустить. Место встречи — VK Stadium. 🔥 Партнёры форума — ключевые игроки криптоиндустрии: 🎤 На сцене — ведущие эксперты и инсайдеры рынка, которые поделятся актуальными кейсами, стратегиями и трендами: от токенизации активов (RWA) и ИИ в DeFi до алгоритмического трейдинга и мем-токенов. 💡 4 тематические секции форума: — Инвестиции — Майнинг — Трейдинг — Тренды и Будущее 🔥 Вас ждут шоу, перформансы и интерактивы — атмосфера, которая вдохновит и зарядит на новые свершения. COINCRAFT 2.0 — место, где создаётся будущее криптоиндустрии. Спасибо бирже MEXC за поддержку такого мероприятия. Биржа с минимальными комиссиями: https://www.mexc.com/ru-RU/acquisition/custom-sign-up?shareCode=mexc-1StA3 Скажу от себя, что Марсель делает очень классные мероприятия и очень интересными спикерами, так что рекомендую посетить. Увидимся с вами там! https://coin-craft.ru

Отпуск подошел к концу! Уже позади Рим, Флоренция, Венеция, Стамбул, Санкт-Петербург. Осилил 1кг 300 гр. мяса на гриле, но не
+8
Отпуск подошел к концу! Уже позади Рим, Флоренция, Венеция, Стамбул, Санкт-Петербург. Осилил 1кг 300 гр. мяса на гриле, но не побил свой рекорд - 22 литра пива за день, установленный много лет назад, и уже наверное не побью))) Отпуск, кстати, оплатил полностью криптой, сентябрьские сделки принесли мне 11к$. 🚀 Если кто еще не смотрел, то в бесплатном мини-курсе, рассказал про индикаторы по которым открыл сделки в начале отпуска. И за 2 недели монеты принесли мне 6к$, то есть пока я отдыхал они "отбили" мне половину отпуска, а точнее денег потраченных на мясо и пиво + в бесплатном курсе я даю стратегию, при которой у вас не было бы ликвидации из-за обвала крипты, как случилось в пятницу!

Как начать зарабатывать Х2-Х10 на крипте? 🚀 Я открыл доступ к бесплатному мини-курсу «КриптоСтарт», где вы не просто «пройдете регистрацию на бирже», а НАЧНЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ. Всего за 2 дня вы получите не теорию, а готовые инструменты для заработка: - Вы купите свою первую криптовалюту и поймете, как делать это БЕЗОПАСНО. - Вы создадите пассивный доход, где деньги будут работать на вас 24/7. - Вы поймете механизмы х10 прибыли и разберетесь в трейдинге, который приносит реальные деньги, а не просто знания. Что вас ждет в мини-курсе: ✔️ 7 уроков без воды - только суть по 10-20 минут видео. ✔️ Домашние задания, чтобы закреплять полученные знания практикой. ✔️ Секретный бонус в конце для всех, кто дойдет до финиша. Забирайте бесплатный мини-курс здесь 👇 НАЧАТЬ УЧИТЬСЯ

Крипта "пузырь"! Всем привет! Увидел ваш отклик на тему крипты! И решил разобрать для вас одну из хайповых тем: 00:00 - Предубеждения о крипте 00:49 - Крипта как платежное средство 01:26 - Доверие к крипте Забыл проговорить голосом, уже российская образовательная система внедряет обучение для детей по крипте! Моя академия - первая,кто прошел аттестацию департамента образования Москвы курсов по крипте. Я считаю это достойно отдельного внимания! Поэтому крипта, явно не пузырь! Если даже наша образовательная система, с жесткими правилами и традиционными ценностями внедряет это в образование.🔥 P.S. Для тех, кто хочет детальнее погрузиться, скоро дам ссылку на бесплатный мини-курс по крипте 🚀

Х10 на Фондовом рынке vs X1000 на крипте 🚀 Решил сравнить график МосБиржи и Битка...Разница очевидна, посмотрите на рост за
Х10 на Фондовом рынке vs X1000 на крипте 🚀 Решил сравнить график МосБиржи и Битка...Разница очевидна, посмотрите на рост за 3 года: ➡️ Индекс Мосбиржи: +46% ➡️ Биткоин: +704% А график у Биткоина, просто мечта инвестора, что не скажешь о танцах с бубнами на нашей бирже. Потом еще говорят, крипта рискованная))) Получается, что: - Крипта более доступная, можно покупать хоть от 1$, тут нет лотов как на акциях. - Волатильность = возможность получать быстрые результаты; - Техничность и независимость от новостей, так как у нашего рынка - No comment 😁 Да, крипта конечно не Моника Беллуччи, не такая идеальная, есть свои недостатки. Но, по сравнению с преимуществами это мелочи, которыми можно управлять. Поэтому, пока наш рынок штормит, я записал полезный мини-курс для новичков «КриптоСтарт», который вы сможете получить БЕСПЛАТНО. Скоро, расскажу как его забрать, ставьте 🔥

Фондовый рынок и крипта! Вы реально можете делать сотни процентов на крипте! Давайте по пунктам расскажу в чем главные преиму
Фондовый рынок и крипта! Вы реально можете делать сотни процентов на крипте! Давайте по пунктам расскажу в чем главные преимущества инвестиций в крипту и вы увидите "картину" в сравнении: 1. Супер-доходность - ни один банк вам не даст столько %, даже акции курят в сторонке. 2. Защита от инфляции - если сравнивать с фондовым рынком и банками, получается так: Банк - не покрывает инфляцию; Фонды денежного рынка на Мосбирже - оставят вас при деньгах, то есть вы сможете купить те же товары, ничего не теряете и не зарабатываете сверху; Облигации - в 1,5 раза покроют инфляцию; Акции - в 2-2,5 раза; Крипта - в 5-10 раз. 3. Доступность - можно начать торговать с 5-10$. Торговать можно хоть 24/7, а вот фондовый рынок по выходным не работает; 4. Технологии - крипта становится не просто доп. активом, но и внедряется в фин. системы государств меняя систему! Посмотрите на график👆 Биткоин за два года вырос на 630%! То есть, если бы вы инвестировали 1000$, ваш депозит сегодня составил бы 6300$. Это я не вспоминаю лохматые года, когда биток стоил копейки. Инвестиции и торговля криптой сейчас, по сути самый лучший способ обогнать инфляцию и накопить.

А вы инвестируете в крипту?
Anonymous voting

Южуралзолото: золото, государство и падающие акции. Что ждет инвесторов 29 октября? Прямо сейчас разворачивается история, кот
Южуралзолото: золото, государство и падающие акции. Что ждет инвесторов 29 октября? Прямо сейчас разворачивается история, которая может стать учебной по национализации активов в России. Речь о «Южуралзолоте» (ЮГК) одного из крупнейших золотодобытчиков страны. Что случилось? 11 июля Советский районный суд Челябинска по иску Генпрокуратуры постановил: изъять в доход государства пакеты акций ЮГК и долю в управляющей компании, принадлежащие основателю и депутату-«единороссу» Константину Струкову. Причина - нарушение запрета для чиновников заниматься бизнесом. И вот теперь новый акт драмы: 29 октября Челябинский областной суд рассмотрит апелляцию на это решение. Дело слушалось в закрытом режиме, стороны молчат, что лишь подливает масла в огонь. Почему это важно не только Струкову? Потому что под ударом - тысячи миноритарных инвесторов. Акции ЮГК торгуются на Московской бирже, и у компании около 220 000 частных акционеров. После новости о иске летом бумаги рухнули на 24% и до сих пор находятся под давлением. Что будет дальше? Три ключевых сценария: 1. «Домодедово»: Государство забирает активы у мажоритария, но компания продолжает работать, а долги исправно обслуживать. Это наименее болезненный сценарий для держателей облигаций и, возможно, для миноритариев в долгосрочной перспективе. 2. Худший вариант для акционеров: Акции изымаются без компенсации. Однако юристы считают это маловероятным для бумаг, купленных на бирже, ссылаясь на прецедент с Соликамским магниевым заводом. 3. Приход сильного инвестора: Государство, забрав активы, может передать их «в надежные руки» - например, тому же Газпромбанку, который уже является миноритарием ЮГК. Это может стабилизировать ситуацию. Выводы и что делать инвестору? Пока судьба контрольного пакета не ясна, бумаги остаются чисто спекулятивным активом. Покупать «в дно» сейчас - высокий риск. Облигации под вопросом. Операционная деятельность компании пока стабильна, но смена собственника всегда несет риски реструктуризации долга. Главная дата — 29 октября. Решение апелляционного суда даст понимание, станет ли ЮГК государственной компанией окончательно. Эта история еще один сигнал о возросших рисках для частного бизнеса с госучастием или вниманием со стороны регуляторов. А для инвесторов напоминание: диверсификация ваш главный друг)

Сегодня открывается первый модуль! 🔥 Друзья, поздравляю с началом обучения! Сегодня для вас откроется первый модуль курса «Криптоботы: Деньги без усилий 3.0», что там будет: - Вы узнаете про виды ботов; - Их принципы работы; - Параметры и критерии настройки. + Вас ждет домашнее задание и вводный зум! Для тех кто не успел, сегодня последний день, когда вы можете попасть на обучение, чтобы идти в ногу со всеми и сделать свои иксы на ботах! Всех обнял! Записывайтесь 👇 ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС