ch
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

前往频道在 Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

显示更多
750
订阅者
无数据24 小时
+17
+4130
帖子存档
⠀ я съездила в питер на три дня. я всем довольна. I was in st. petersburg for three days. I'm happy. ⠀
+1
⠀ я съездила в питер на три дня. я всем довольна. I was in st. petersburg for three days. I'm happy. ⠀

⠀ да ладно, это просто джен. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv
+1
⠀ да ладно, это просто джен. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

⠀ 1 сентября неожиданно порадовало новой главой «пожирателей плоти». как говорится, приятно аппетита 🍒 ⠀

первые похолодания для меня пахнут масляными карамельными духами, мокрым асфальтом и горячей выпечкой, чей аромат доносится, когда проходишь мимо кофеен. i'm happy.

视频消息01:00

⠀ сигнатурка новой главы «пламени» 💜 ⠀

мой дорогой, я так и не получил твоего ответа, поэтому я пришел, чтобы увидеть тебя.
⠀ i'm sorry, if you didn't read «black sky». ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЧерноеНебо | #BlackSky

⠀ ❤️‍🔥⠀❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ⠀⠀⠀❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥⠀❤️‍🔥 ⠀🌸 о чём новелла? [ а давай для всех мы будем вечными с
+1
⠀ ❤️‍🔥⠀❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ⠀⠀⠀❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥⠀❤️‍🔥 ⠀🌸 о чём новелла? [ а давай для всех мы будем вечными соперниками, но друг для друга станем единственным именем в завещании и причиной собрать осколки разрушенной планеты? ]
— ты говоришь окольными путями, чтобы вынудить меня сделать комплимент твоей привлекательной внешности, господин саэ ян? — ты говоришь окольными путями, чтобы признаться, что я тебе нравлюсь, исполнительный чу?
⠀ ⠀💔 эта новелла — моя отрада. повторюсь, я очень люблю му сули. хотя ее размеренный «адвокат» не попал в мое настроение, я навсегда осталась покорена «глобальным экзаменом». потому когда я начала «черное небо» и увидела знакомую динамику...
чу сы: — тц, ты заметил те слова, которые только что промелькнули? — да, там было что-то вроде баннера с надписью: метать бисер перед свиньями, — небрежно ответил саэ ян, все еще улыбаясь уголком губ, явно радуясь, что над чу сы насмехаются. чу сы: «...этот заикающийся сукин сын становится смелее».
⠀ тут хорошо все: сюжет, отношения, образы, юмор. занимательно, но вся новелла — это описание нескольких дней, однако они настолько насыщены событиями, что день идёт за три. почти каждую минуту что-то происходит — при этом нет пресыщения от действий: ⠀🌌 сюжетные ходы плавно выливаются друг в друга, конфронтация смягчается колкостями и скрытым притяжением, а за фасадом стойкости находятся слабости, которые, вопреки всему, именно твой соперник готов ласкать и уважать.
— я всегда делал то, что хотел сделать, и я не сожалел об этом и не чувствовал себя виноватым. но почему это меня беспокоило? я думал об этом много лет. чу сы нахмурился и долго смотрел на него. — ты уже понял это? — мхи, — голос саэ яна был низким. — потому что это кое-кого расстроило. он моргнул, искорки света в его глазах напоминали звездный атлас, который мог вместить всю вселенную. — я был обеспокоен из-за кого-то другого… разве это не странно?
⠀ я сейчас прочитала 2/3 всей новеллы, и да, я читаю ее не постоянно, а по настроению, но эти моменты чтения всегда >>> ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЧерноеНебо | #BlackSky

закончили перевод 110 главы, выйдет завтра днём, а пока... 😍 оставлю здесь отрывок из самого конца главы, так как он будет о
закончили перевод 110 главы, выйдет завтра днём, а пока... 😍 оставлю здесь отрывок из самого конца главы, так как он будет очень в тему:
— Здравствуйте, семья «Звёздного света». С вами Ю Ёну. Наступила довольно глубокая ночь. Именно в это время люди ложатся спать, унося на сердце свои истории. Но среди них наверняка есть и те, кому не спится. Возможно, из-за сожалений или тревог. А у вас есть что-то, о чём вы сожалеете? — «Если бы только я сказал те слова», «если бы я сделал другой выбор, моя жизнь сложилась бы лучше» — такие вот мысли. — А если бы вдруг, однажды, у вас однажды появилась способность повернуть время вспять — как бы вы поступили? — Как главный герой фильма «Однажды в Лондоне». Он использует эту способность, чтобы многое изменить. Моменты сожалений, невысказанная любовь, упущенные возможности… Но в конце концов он понимает. Что идеального выбора не существует. Мы часто застреваем в «а что если» и мечтаем о лучшем прошлом. Но никто не знает, действительно ли результат был бы лучше. Ведь в тот момент мы приняли лучшее решение из всех возможных. Так что важно не то, какой выбор вы сделали, а сила принять его последствия и продолжать жить дальше. — Поэтому, дорогие слушатели, сегодняшней ночью отпустите тяжёлые сожаления, что не дают вам уснуть, и засните с лёгким сердцем. Завершим эфир песней Amy Winehouse — Back to Black.
ребята, я реву.
#операциянастоящаялюбовь

⠀ why didn't you read «operation: true love»? 😡 ⠀

⠀ his gaze >>> ⠀

go eunhyuk. always go eunhyuk. only go eunhyuk. sorry. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь

⠀ 1. soo ae is my dream. she is SO beautiful. I love soo ae. I think, she is a goddess, really. 2. dohwa, you are the same as in school. you are very cute baby, I love you :> 3. and go eunhyuk... ⠀

⠀ мои сладки попи 🌸 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь
+5
⠀ мои сладки попи 🌸 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь

⠀ обсуждаем с катей мэнов. я: он напрягается каждый раз, когда я шучу про мужчин. любимка: марин, сказать “мужчины хуесосы“ — это не шутка. my darling and I talk about men. I: he is nervous, when I joke about men. my darling: marina, word's ”men are cocksuckers” aren't funny. ⠀

⠀ I don't cry. I don't cry... ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀

⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

— пойдешь за мной? — да. — даже если придется умереть? — да. — почему? — потому что жить без тебя хуже смерти.
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv