[с]ад на заднем дворе | 18+
前往频道在 Telegram
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
显示更多750
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+4130 天
帖子存档
+1
⠀
я съездила в питер на три дня.
я всем довольна.
I was in st. petersburg for three days.
I'm happy.
⠀
⠀
1 сентября неожиданно порадовало новой главой «пожирателей плоти». как говорится, приятно аппетита 🍒
⠀
первые похолодания для меня пахнут масляными карамельными духами, мокрым асфальтом и горячей выпечкой, чей аромат доносится, когда проходишь мимо кофеен. i'm happy.
⠀
— мой дорогой, я так и не получил твоего ответа, поэтому я пришел, чтобы увидеть тебя.⠀ i'm sorry, if you didn't read «black sky». ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЧерноеНебо | #BlackSky
+1
⠀
❤️🔥⠀❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
⠀⠀⠀❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥⠀❤️🔥
⠀🌸 о чём новелла?
[ а давай для всех мы будем вечными соперниками, но друг для друга станем единственным именем в завещании и причиной собрать осколки разрушенной планеты? ]
— ты говоришь окольными путями, чтобы вынудить меня сделать комплимент твоей привлекательной внешности, господин саэ ян? — ты говоришь окольными путями, чтобы признаться, что я тебе нравлюсь, исполнительный чу?⠀ ⠀💔 эта новелла — моя отрада. повторюсь, я очень люблю му сули. хотя ее размеренный «адвокат» не попал в мое настроение, я навсегда осталась покорена «глобальным экзаменом». потому когда я начала «черное небо» и увидела знакомую динамику...
чу сы: — тц, ты заметил те слова, которые только что промелькнули? — да, там было что-то вроде баннера с надписью: метать бисер перед свиньями, — небрежно ответил саэ ян, все еще улыбаясь уголком губ, явно радуясь, что над чу сы насмехаются. чу сы: «...этот заикающийся сукин сын становится смелее».⠀ тут хорошо все: сюжет, отношения, образы, юмор. занимательно, но вся новелла — это описание нескольких дней, однако они настолько насыщены событиями, что день идёт за три. почти каждую минуту что-то происходит — при этом нет пресыщения от действий: ⠀🌌 сюжетные ходы плавно выливаются друг в друга, конфронтация смягчается колкостями и скрытым притяжением, а за фасадом стойкости находятся слабости, которые, вопреки всему, именно твой соперник готов ласкать и уважать.
— я всегда делал то, что хотел сделать, и я не сожалел об этом и не чувствовал себя виноватым. но почему это меня беспокоило? я думал об этом много лет. чу сы нахмурился и долго смотрел на него. — ты уже понял это? — мхи, — голос саэ яна был низким. — потому что это кое-кого расстроило. он моргнул, искорки света в его глазах напоминали звездный атлас, который мог вместить всю вселенную. — я был обеспокоен из-за кого-то другого… разве это не странно?⠀ я сейчас прочитала 2/3 всей новеллы, и да, я читаю ее не постоянно, а по настроению, но эти моменты чтения всегда >>> ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЧерноеНебо | #BlackSky
закончили перевод 110 главы, выйдет завтра днём, а пока... 😍
оставлю здесь отрывок из самого конца главы, так как он будет очень в тему:
— Здравствуйте, семья «Звёздного света». С вами Ю Ёну. Наступила довольно глубокая ночь. Именно в это время люди ложатся спать, унося на сердце свои истории. Но среди них наверняка есть и те, кому не спится. Возможно, из-за сожалений или тревог. А у вас есть что-то, о чём вы сожалеете? — «Если бы только я сказал те слова», «если бы я сделал другой выбор, моя жизнь сложилась бы лучше» — такие вот мысли. — А если бы вдруг, однажды, у вас однажды появилась способность повернуть время вспять — как бы вы поступили? — Как главный герой фильма «Однажды в Лондоне». Он использует эту способность, чтобы многое изменить. Моменты сожалений, невысказанная любовь, упущенные возможности… Но в конце концов он понимает. Что идеального выбора не существует. Мы часто застреваем в «а что если» и мечтаем о лучшем прошлом. Но никто не знает, действительно ли результат был бы лучше. Ведь в тот момент мы приняли лучшее решение из всех возможных. Так что важно не то, какой выбор вы сделали, а сила принять его последствия и продолжать жить дальше. — Поэтому, дорогие слушатели, сегодняшней ночью отпустите тяжёлые сожаления, что не дают вам уснуть, и засните с лёгким сердцем. Завершим эфир песней Amy Winehouse — Back to Black.ребята, я реву.
#операциянастоящаялюбовь
⠀
go eunhyuk. always go eunhyuk. only go eunhyuk. sorry.
⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь
⠀
1. soo ae is my dream. she is SO beautiful. I love soo ae. I think, she is a goddess, really.
2. dohwa, you are the same as in school. you are very cute baby, I love you :>
3. and go eunhyuk...
⠀
+5
⠀
мои сладки попи 🌸
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь
⠀
обсуждаем с катей мэнов.
я: он напрягается каждый раз, когда я шучу про мужчин.
любимка: марин, сказать “мужчины хуесосы“ — это не шутка.
my darling and I talk about men.
I: he is nervous, when I joke about men.
my darling: marina, word's ”men are cocksuckers” aren't funny.
⠀
⠀
— пойдешь за мной? — да. — даже если придется умереть? — да. — почему? — потому что жить без тебя хуже смерти.⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
