ch
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

前往频道在 Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

显示更多
750
订阅者
+124 小时
+27
+4030
帖子存档
⠀ короче, если вы помните, я прямо особенное внимание уделяю этому моменту. я уже писала о сцене в поезде здесь и здесь, но я
⠀ короче, если вы помните, я прямо особенное внимание уделяю этому моменту. я уже писала о сцене в поезде здесь и здесь, но я всегда готова продолжить... я специально посмотрела несколько переводов манхв и текст самой новеллы (но тут переводчик oksiji13 совпадает с манхвой), везде селан реально говорит “мы“. он. говорит. “мы“. то есть они с лу фэном действительно обсуждали, успеет ли ань чжэ на поезд?? ну а вы же понимаете, что никто — дак ещё и в таких реалиях — не думает, успеет ли на поезд тот, кто ему безразличен??? селан говорит это с искренним беспокойством и удивлением. и я уверена, что он выразил единые чувства за них обоих: за себя и за лу фэна. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ мы знаем, что единственный суд над самим собой, который допустил лу фэн, — это суд ань чжэ. однако это не значит, что никто более не пытался судить, а точнее осудить, лу фэна ранее. конечно, ненависть к судье — это всем привычный механизм, посредством которого люди пытались справиться с огромным психологическим давлением в условиях апокалипсиса. но меня это раздражало и всегда будет раздражать. эта тотальная неблагодарность в отношении того, кто по долгу службы обязан видеть перед собой лишь мутировавших существ да горы трупов — и всё ради того, чтобы человеческие интересы реально были “превыше всего“. естественно, обстоятельства лу фэна — благодатная почва для развития известных нам конфликтов в контексте злоупотребления властью или же в контексте проваливания в бездну сомнений о принятых решениях. и в этом плане лу фэн действительно сильный персонаж, ведь он так и остался тем, кто ни на йоту не изменил своим принципам и ни разу не сокрушился о выполненном долге. он остался тем, для кого всегда справедливы слова:
— мне не жаль.
суд ань чжэ — единственно справедливый суд для лу фэна, потому что они оба разделяют одну систему ценностей, сохраняя при этом понимание по отношению к другим. они единственные, кто по-настоящему руководствуется лишь “добротой“. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ мне нравится, что лу фэн не страдает. он не нуждается в пресловутом понимании. он понимает сам себя — и этого достаточно. о
+1
⠀ мне нравится, что лу фэн не страдает. он не нуждается в пресловутом понимании. он понимает сам себя — и этого достаточно. он действует по кодексу — судебному и личному, иное излишне. он не оправдывается и не пытается что-то доказать. подсветить ценность и значимость своей позиции. выступить перед гражданами и поделиться тем, как он мыслит. ответственного исполнения своего долга — достаточно, этим все сказано, и уж в соответствии своей роли лу фэн преуспел. и потому мне особенно нравится поведение лу фэна в судный день. этот его уход с поста тогда — не ребяческий и бунтарский протест. это по-прежнему преданность своим принципам. это по-прежнему верность долгу судьи. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ ххх: господин старший судья, скажите, какими качествами должен обладать человек, чтобы вы влюбились? лу фэн, глядя, как гри
+3
⠀ ххх: господин старший судья, скажите, какими качествами должен обладать человек, чтобы вы влюбились? лу фэн, глядя, как грибочек пытается сбежать, едва завидев его: сообразительностью. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ мы знаем, что единственный суд над самим собой, который допустил лу фэн, — это суд ань чжэ. однако это не значит, что никто более не пытался судить, а точнее осудить, лу фэна ранее. конечно, ненависть к судье — это всем привычный механизм, посредством которого люди пытались справиться с огромным психологическим давлением в условиях апокалипсиса. но меня это раздражало и всегда будет раздражать. эта тотальная неблагодарность в отношении того, кто по долгу службы обязан видеть перед собой лишь мутировавших существ да горы трупов — и всё ради того, чтобы человеческие интересы реально были “превыше всего“. естественно, обстоятельства лу фэна — благодатная почва для развития известных нам конфликтов в контексте злоупотребления властью или же в контексте проваливания в бездну сомнений о принятых решениях. и в этом плане лу фэн действительно сильный персонаж, ведь он так и остался тем, кто ни на йоту не изменил своим принципам и ни разу не сокрушился о выполненном долге. он остался тем, для кого всегда справедливы слова:
— мне не жаль.
суд ань чжэ — единственно справедливый суд для лу фэна, потому что они оба разделяют одну систему ценностей, сохраняя при этом понимание по отношению к другим. они единственные, кто по-настоящему руководствуется лишь “добротой“. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ мне нравится, что лу фэн не страдает. он не нуждается в пресловутом понимании. он понимает сам себя — и этого достаточно. о
+1
⠀ мне нравится, что лу фэн не страдает. он не нуждается в пресловутом понимании. он понимает сам себя — и этого достаточно. он действует по кодексу — судебному и личному, иное излишне. он не оправдывается и не пытается что-то доказать. подсветить ценность и значимость своей позиции. выступить перед гражданами и поделиться тем, как он мыслит. ответственного исполнения своего долга — достаточно, этим все сказано, и уж в соответствии своей роли лу фэн преуспел. и потому мне особенно нравится поведение лу фэна в судный день. этот его уход с поста тогда — не ребяческий и бунтарский протест. это по-прежнему преданность своим принципам. это по-прежнему верность долгу судьи. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

да, я перечитала маньхуа «маленький гриб». да, новелла на очереди. нет, я ни о чем не жалею.

да, я перечитала маньхуа «маленький гриб». да, новелла на очереди. нет, я ни о чем не жалею.

в детстве, смотря на машины, я хотела себе кабриолет. но сейчас я выросла. и я хочу лу фэна.

Me, together with you We head to the distant star below To eternity, or perhaps even beyond You and me, or “we”
Me, together with you We head to the distant star below To eternity, or perhaps even beyond You and me, or “we”

прикиньте, у меня год назад выпускной бакалавра был.

⠀ пост обмена стикорами по мангам/манхвам/новеллам/аниме: ⠀🤩 ⠀🤩 ⠀⏳ ⠀🌟 — операция “настоящая любовь“ ⠀🎧 ⠀🌟 — ночь у берег
⠀ пост обмена стикорами по мангам/манхвам/новеллам/аниме:
🤩🤩🌟 — операция “настоящая любовь“ ⠀🎧🌟 — ночь у берега ⠀🥰 — проект “ботаник“ ⠀🤓 — глобальный экзамен ⠀🙂🌟🏳‍🌈💤📱🤩📖😼🌠🌟🍷 — всеведущий читатель ⠀🍄😏 — маленький гриб ⠀🍅 — от 1 до 10 ⠀🔥 — я стал богом в игре ужасов ⠀🥰 — отброс ⠀😉🤩😡🥰🎋🥺 — работы мосян ⠀🌟 — член гильдии по соседству ⠀🌟😞😊👁🤍😒❤️😬🤍😶❤️🎄🍕🙂🌟😶 — магическая битва ⠀🌟 — я стал графским ублюдком ⠀🩸🔗😨 — агенты времени ⠀🫥🍓🌟😱🍑💋 — разные bl-работы ⠀☺️ — скетч/эскиз ⠀🤍⚽️😄😌 — blue lock ⠀✌️ — s-ранги, которые я воспитал ⠀❤️🩻🌟🎤🖇💛 — alien stage ⠀ — повелитель тайн ⠀🌟 — остатки грязи ⠀🤩 — поднося вино ⠀🌟 — история болезни ⠀🤩💐 — цветы пиона на снегу ⠀💝 — облако ⠀🌟 — фальшивые бездельники ⠀🌟 — dr. stone ⠀👄 — killer peter ⠀🔥 — ветролом ⠀❤️ — кодовое имя “анастасия“ ⠀💙 — топить в огне бушующем печали ⠀🌌❤️ — ночная песнь демона ⠀😍 — хаски и его учитель белый кот ⠀🙂🥪 — человек-бензопила ⠀🐾 — последний из бродячих псов
о как... ⠀

⠀ 𝖘𝖆𝖐𝖆𝖒𝖔𝖙𝖔 𝖉𝖆𝖞𝖘 герой, у которого всегда все получается, неизменно вызывает вопросы. но не сакамото. если сакамот
+5
𝖘𝖆𝖐𝖆𝖒𝖔𝖙𝖔 𝖉𝖆𝖞𝖘
герой, у которого всегда все получается, неизменно вызывает вопросы. но не сакамото. если сакамото говорит, что все получится, — значит, все получится. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ДниСакамото | #SakamotoDays

Repost from N/a
поиск мью и по ситуации читателей a museum of everything неполноценный филолог've loved. здесь всё потихоньку, без лишней тря
+1
поиск мью и по ситуации читателей a museum of everything неполноценный филолог've loved. здесь всё потихоньку, без лишней тряски. про кино — без пиздежа, про литературу — без пафоса, про политику — без лишних движений. кому надо — те знают, остальным необязательно. кто в теме — тот не светится. сильные не объясняются — они просто есть. здесь не суетятся. здесь делают. анонимка леттербокс [прикрепить как-нибудь]

у пимс не только напитки говно за оверпрайс, но ещё и реклама.

джину, конечно, хорош, но я хочу съесть этого малыша: ⠀

у вас тоже есть ощущение, что я всегда говорю об одних и тех же тайтлах?

⠀ 💜 ⠀⠀до чего же у вьен красивые интерактивы 😭 ⠀

03 Chase Atlantic - The Walls.mp38.87 MB

Repost from N/a
[с]ад на заднем дворе 🤩иний ирис 𝒄𝒉𝒂𝒔𝒆 𝒂𝒕𝒍𝒂𝒏𝒕𝒊𝒄 – 𝒕𝒉𝒆 𝒘𝒂𝒍𝒍𝒔 меркурий – красивейшая планета, но не оцене
[с]ад на заднем дворе
🤩иний ирис 𝒄𝒉𝒂𝒔𝒆 𝒂𝒕𝒍𝒂𝒏𝒕𝒊𝒄 – 𝒕𝒉𝒆 𝒘𝒂𝒍𝒍𝒔 меркурий – красивейшая планета, но не оцененная по достоинству