ch
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

前往频道在 Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

显示更多
747
订阅者
-124 小时
+137
+4330
帖子存档
⠀ красивый тиктоковский тренд —9 моих одержимостей: ⠀💜💜 полярное сияние ⠀💜💜 море ⠀💜💜 парни-мишки ⠀💜💜 зомби-апокалипси
+8
⠀ красивый тиктоковский тренд —9 моих одержимостей: ⠀💜💜 полярное сияние ⠀💜💜 море ⠀💜💜 парни-мишки ⠀💜💜 зомби-апокалипсис ⠀💜💜 разница в возрасте ⠀💜💜 синнабон ⠀💜💜 напряжение ⠀💜💜 нежные цвета ⠀💜💜 юность ⠀

⠀ i'm really happy when I watch the movie in english and I can understand it all 🥪 ⠀
⠀ i'm really happy when I watch the movie in english and I can understand it all 🥪 ⠀

⠀ я, кстати, последние дни активно атакую тикиток. рассказываю много про разные манхвы, «незнакомец» там тоже есть! ⠀

⠀ он непозволительно красив... ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #stranger | #незнакомец
+1
⠀ он непозволительно красив... ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #stranger | #незнакомец

⠀ 🌟🌟🌟 𝒔𝒕𝒓𝒂𝒏𝒈𝒆𝒓 я читаю сейчас манхву «незнакомец» — и это просто eye candy ⚪️ история ощущается как: 🌟🌟крепкий к
+1
🌟🌟🌟 𝒔𝒕𝒓𝒂𝒏𝒈𝒆𝒓
я читаю сейчас манхву «незнакомец» — и это просто eye candy ⚪️ история ощущается как: 🌟🌟крепкий кофе, морозное утро, 🌟🌟первый снег, тяжелое пальто
⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
ким джихо — молодой парнишка, зарабатывающий на жизнь карманными кражами. сидя на обочине холодным зимним вечером и размышляя о самоубийстве, он встречает человека, который решает помочь ему, не требуя ничего взамен. но разве бывает такое? ведь за всё в этой жизни приходится платить. 」
⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀ 🌟 по новелле ⠀ 🌟 завершен ⠀ 🌟 110 глав ⠀ 🖤 slashlib последний раз я так восхищалась адаптацией новеллы и стилем художницы, когда читала «открой дверь». стиль «незнакомца» — это разъеб. такая чуткость к деталям и атмосфере истории, что невозможно глаз оторвать. ⠀🌟 | здесь разница в возрасте и статусе: джихо — 19-летний осиротевший юноша, что зарабатывает на жизнь кражами, а учон — состоявшийся прокурор, зрелый и опытный. и при этом отношения между героями так ахуительно прописаны!! вроде бы ничего особенного, да, сохраняется номинальная дистанция, но вместе с тем герои постепенно естественно сближаются, несмотря на различия. я недавно читала «проекцию» с похожей ситуацией, но это вообще небо и земля. на данный момент я закончила первый сезон и я тупо без ума от «незнакомца»! ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #stranger | #незнакомец

если между мной и моим будущим мужем не будет химии, как у коннора и хадсона, то нахуй оно мне надо.

честно говоря, я хочу потерять память, чтобы прочитать это вновь.

⠀ 💙— думать, что тебя больше 💙нет, оказалось куда 💙страшнее, чем потерять в 💙памяти образ и не видеть 💙даже его отголоск
⠀ 💙— думать, что тебя больше 💙нет, оказалось куда 💙страшнее, чем потерять в 💙памяти образ и не видеть 💙даже его отголосков. 🩵 «неожиданная встреча» ⠀⠀⠀ikoin x inhale
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 много лет назад перед ли хагёном, отчаянно пытавшимся найти деньги на лечение матери, появился незнакомец, представившийся вице-президентом «тэвон груп». он разыскивал благодетельницу своего отца. в детстве хагён жил по соседству с той женщиной и её внучкой. обе они давно погибли, поэтому по его просьбе хагён должен притвориться той самой внучкой, переодевшись в девушку. остро нуждающийся в деньгах хагён, недолго думая, согласился на данное предложение. он успешно играл свою роль, потому как в детстве проводил много времени у своих соседей. казалось, ничего не предвещало беды, но потом появился сын этого мужчины... семь лет спустя работник бара хагён слышит от клиентов знакомое имя. до конца не веря своему предположению, он, в конце концов, сталкивается с тем человеком лицом к лицу. это чан юнсон. человек, которого хагён обвёл вокруг пальца и бросил. «мы знакомы?» к счастью, он вроде как не узнал хагёна. но тогда почему в юнсоне интерес разгорается лишь сильнее?.. 」
⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀ 🩵 повседневность, потеря памяти ⠀ 🩵 завершен ⠀ 🩵 79 глав ⠀ 🩵 slashlib они разбили мне сердце... надеюсь, по письму вы поняли, что плакать придется, и также надеюсь, вы не откажетесь от такого удовольствия. ⠀🩵 | манхва похожа на пленку, снимки с которой забыли отпечатать. она хранится где-то там, в коробке на дальних полках, уже покрытых пылью в отсутствие заботливой руки. и вот однажды двое сердец, что создали воспоминания на той самой пленке, встречаются вновь. эта встреча — неожиданная и судьбоносная, непредсказуемая и долгожданная. ⠀🩵 | юнсон — яркое приветливое солнышко, честное и импульсивное, милосердное и страстное. солнышко, чья улыбка становится надеждой даже в самые ненасытные дни. ⠀🩵 | хагён — печальная луна, что слегка прикрытыми и вечно грустными глазами созерцает мир. луна, скрывающая тайны, но не желающая зла. луна, хранящая воспоминания о своем солнце. эта история по-настоящему красива. прекрасная рисовка, прописанные персонажи, классический, но оттого не менее болезненный конфликт — и любовь, необъятная, подобно морю, и неумолимая, словно гроза. вы прочитаете эту историю — и разобьете себе сердце, правда. 💙💙 но если вы вдруг 💙💙 откажетесь, вы потеряете 💙💙 что-то бо́льшее. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #судэтогодостопочтенного #НеожиданнаяВстреча | #reunion

⠀ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 🌟🌟 и непохожему на другие — 🌟🌟 моему неповторимому лету: неумолимо текущие друг за другом дни как будто в наказание мне повторяли одно — твое исчезновение едва ли изменило мир. этот большой и равнодушный мир, где семья молчит, дедушка мертв, а сердце перестало биться еще на той зимней дороге. этот большой и равнодушный мир я мечтал разменять на мир поменьше. на мир с синими, будто печальное море, глазами и мягкой, словно лепестки полевых цветов, улыбкой. на мир, имени которого так и не успел узнать. я не хотел жить без тебя. настолько не хотел жить без тебя, что по глупости растерял все воспоминания о тебе. но если разум слабого человека еще можно провести, то сердце — нет. потому каждый день без тебя и мыслей о тебе причиняют мне невероятную боль. я не знаю, кого хочу найти, но знаю, что мне незачем жить, так и не встретив эту безликую мечту. потому я пока поживу назло. назло семье, что скрывает тайну, назло миру, что так равнодушен к твоему отсутствию. я поживу, чтобы верить, что одна неожиданная встреча обязательно сведет нас вместе. вновь. 🤩🤩 надеюсь, ты оказался 🤩🤩 сильнее и не забыл то лето. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НеожиданнаяВстреча | #reunion

поздравление по-прежнему актуально на все года!

⠀ ребята, я не пидорас, я видела все ваши поздравления, мне очень-очень приятно!! спасибо вам! 🎧 я обычно не особо отмечаю э
+1
⠀ ребята, я не пидорас, я видела все ваши поздравления, мне очень-очень приятно!! спасибо вам! 🎧 я обычно не особо отмечаю этот день, особенно последние два года: я просто гуляла по москве и вкусно кушала. а в этот раз я очень удачно попала к ире и сделала последнюю за 2025 год татуировочку с ангелом — она стала четвертой за прошедший год. на сеанс я, кстати, попала капец как случайно: я видела у иры запись на 30, но уточнила про нее тогда, кода уже все окошки разобрали. и буквально два дня назад мне ира пишет о том, что день освободился, прикиньте... короче, благословение небожителей, не иначе 🎬 ⠀

⠀ all the things she said. ⠀

⠀ 🌟🌟 𝒉𝒂𝒑𝒑𝒚 🌟🌟⠀ 𝒃𝒊𝒓𝒕𝒉𝒅𝒂𝒚 в этом году захотелось аж пост себе сделать!! у меня сегодня день рождения, поэтому
🌟🌟 𝒉𝒂𝒑𝒑𝒚 🌟🌟⠀ 𝒃𝒊𝒓𝒕𝒉𝒅𝒂𝒚
в этом году захотелось аж пост себе сделать!! у меня сегодня день рождения, поэтому собрала персонажей, с которыми у нас один знак зодиака. нагнала машин, короче. ⠀

мама не хочет смотреть со мной «жаркое соперничество». давайте соберём в комментариях все аргументы, почему это всё-таки надо сделать.

“ого, блин, яркий сериал с популярной тематикой и горячим кастом“ “ого, история про глубокое одиночество при видимой популярности, паразитизм среди родственников, игнорирование личности своего ребенка и боязнь любить в мире 2010-х“ ⠀

⠀ год обещает быть благостным, раз он начинается с этого: ⠀

чево, может, хотите, чтобы я какую-нибудь манхву разобрала?