ch
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

前往频道在 Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

显示更多
751
订阅者
无数据24 小时
-17
+4130
帖子存档
эх, взять бы и следом его руки облизать...

Repost from шакнек
Ён сок, полегче на поворотах 🚨
Ён сок, полегче на поворотах 🚨

и вообще, я любила жнеца ещё до того, как это стало мейнстримом.

⠀ я просто хочу съесть этого мальчика. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#windbreaker | #ветролом

⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #sexandthecity

вопрос на десять миллиардов:
Anonymous voting

держите ее, она опять хочет пересмотреть «секс в большом городе» 👠

⠀ 🤍 | почему исчезновение ко ын хека — это круто? да-да, вы не ослышались, она написала именно такой странный заголовок. нав
🤍 | почему исчезновение ко ын хека — это круто?
да-да, вы не ослышались, она написала именно такой странный заголовок. наверное, я затрону эту тему больше со стороны сюжетного хода, ибо это было великолепно. в большинстве случаев ты все равно поджидаешь подобное, чувствуешь: показывается закулисная игра героя, даются намеки его связями и другими сценами из жизни на некоторые препятствующие обстоятельства, как, например, в «еще только рассвет» или «чистой любви гангстера». а здесь — здесь все было очень резко. и именно эта резкость — огромное преимущество. как уже упоминала в комментах, я нарочито не берусь предполагать, что у него могло случить, НО мне жутко интересно поскорее об этом узнать. на фоне этого остается главный вопрос:
сохранил ли он любовь к су э?
тут я уже привела пару аргументов скорее в ответ “да“, нежели “нет“. как минимум, я готова до последнего стоять на тезисе о том, что такие чувства, какие были у него, не проходят бесследно. ну это просто противоречит его принципам и характеру, поэтому я так уверена. ын хек, как и до хва, оказывается покорен су э. и пусть он поначалу убеждает себя состраданием, на одном сочувствии такую привязанность не выстроишь. су э заставляла его трепетать, дарила успокоение, заботилась до такой степени, что отринула свою привязанность ради его безопасности. и ко ын хек не был слеп в принятии всего этого — он отдавался в таком же размере. потому-то его исчезновение и ощущается таким будоражащим. я читала манхву в двух переводах: здесь год назад и на mangalib сейчас. первый из них мне более по душе, потому что именно в нем есть такая мысль:
💜не существует причин невозможности общения. есть только причины нежелания общаться💜
⠀ будучи в выпускном классе, ын хек подолгу засиживался на холодных ступенях, просто чтобы дождаться су э. ын хек выходил из автобуса, в котором они с су э случайно оказались, чтобы не доставлять ей беспокойства. ын хек опустился перед су э на колени, признаваясь в своевольстве с мин у. не су э, а ын хек первым сказал ее слова, которые она заготовила для признания на море:
— и завтра, и в девятнадцать, и в двадцать... и когда ты станешь совсем старенькой... я хочу быть с тобой до конца. вечно.
⠀ я ПОНИМАЮ, что все могло измениться — и это нормально. однако ын хек совершенно точно, точно на десять миллиардов процентов, так точно, как не бывает при вычислениях посадки космических кораблей, — он никак не мог безмолвно исчезнуть после такого без реальной сравнимой с вечными муками причиной. это элементарно не соответствует характеру персонажа. такие дела. как же мне интересно, что там случилось!! почему сейчас ын хек ведет себя с су э, как ни в чем не бывало. почему он исчез. почему он появился именно в тот день, когда су э пошла на свидание. почему, в конце концов, и он, и до хва вновь объявились в ее жизни одновременно!!!!! ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь

знаете чего хочется? хочется прописать текстом события «операции». ну вот знаете те случаи, когда выходит фильм, а по нему потом пишется книга. если я начну так делать, будет ли это считаться кражей авторских прав? как будто бы я посягаю на работу манхваки... хочется именно не фанфик, а по оригинальному сюжету воссоздать текстовый формат.

⠀ музыка в их реальности потеряла былую ценность. капель звуков разливалась из коммуникаторов, заполняла пробелы в связи, при
музыка в их реальности потеряла былую ценность. капель звуков разливалась из коммуникаторов, заполняла пробелы в связи, приглушённо торопилась по стерильным коридорам, в конце концов врезаясь в плотно запертые двери, урывала себе эфирное время перед прокруткой ежедневных новостей, занимая уставших зрителей. однако это была не музыка, а лишь отвлекающая волна, настроенная на определенную частоту, чтобы заглушить жужжание мира, который так и норовит разорвать клочок выжившего человечества. но сейчас... сейчас, потерявшись в мелодии тихого смеха, лу фэн почувствовал себя блудником, который, наконец, нашел пристанище под крышей святыни. он не верил в религию, не обладал тонким слухом, не изучал искусств — лу фэн был совершен в своей роли судьи, исполняя ее безупречно вот уже восемь лет, но по-прежнему казался слаб в тех вещах, которые касались тонких материй и идеи. но сейчас... сейчас короткое дыхание, мягким звучанием срывающееся с персиковых губ, затронуло внутри него те струны, о которых он и не знал.
⠀ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ египетская сила... ⠀
⠀ египетская сила... ⠀

⠀ обратите внимание, как в образе лу фэна расцветает молодость каждый раз, когда он вступает во взаимодействие с ань чжэ. осо
⠀ обратите внимание, как в образе лу фэна расцветает молодость каждый раз, когда он вступает во взаимодействие с ань чжэ. особенно в последних главах, когда судья и грибочек уже достаточно времени вместе провели и привыкли друг к другу. я уже как-то упоминала, что с ань чжэ лу фэн расслабляется и позволяет своей шаловливой натуре показаться. и я вижу это даже в рисовке: неуловимо, но точно черты судьи меняются, становятся менее отстранёнными и выверенными, в них появляется больше живости и заинтересованности. понимаю, вы сейчас смотрите на бесстрастное лицо лу фэна на этом фрейме и думаете: “где ты блять увидела живость?“, но! вы просто понаблюдайте, как он целостно смотрится в контексте глав. лу фэн ведь и правда преображается, позволяет себе немного отодвинуть роль “судьи“ и показать себя вне образа, созданным в контексте ответственности за свой долг. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ бля я не ожидала, что тут будет слово ОТШЛЕПАТЬ. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom
⠀ бля я не ожидала, что тут будет слово ОТШЛЕПАТЬ. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ неудивительно, что лу фэн зависает, когда видит своего прекрасного грибочка. перед таким созданием тяжело сохранить рассудо
⠀ неудивительно, что лу фэн зависает, когда видит своего прекрасного грибочка. перед таким созданием тяжело сохранить рассудок 🍄 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ все, что я написала выше, касается юношества героев. в расцвет их зрелости мы входим со словами су э: — я просто приняла св
⠀ все, что я написала выше, касается юношества героев. в расцвет их зрелости мы входим со словами су э:
— я просто приняла свою судьбу с нулем на счетчике. и больше не верю в любовь.
... что достаточно печально. мне нравится, что через су э транслируется гнев и обида на ын хека, а также некоторая неловкая грусть и ностальгия в отношении до хвы. мне БЕЗУМНО интересно, что там будет дальше: как раскроется история ын хека, как разовьется история с системной ошибкой [ведь в последних главах как раз есть фрейм, где видно, что их стало куда больше], как разрешатся чувства до хвы. снова сошлюсь на этот давний пост, где я опрокинула пару слов про своим мысли, с кем же будет су э. сейчас я не стану никого выделять. я очень уважаю су э и поддержу любой ее выбор. я верю, что су э не даст себя в обиду, не позволит себе юлить в чувствах, не опустит руки перед той самой “настоящей любовью“. я не верю в расхожую глупую претензию к ко ын хеку, что он стал “козлом“. “су э боролась с богом, а он не мог даже позвонить“, — да, эти слова имеют смысл, однако я не верю, что ын хек... — тот самый ын хек, который поклялся не позволить себе стать похожим на отца, — тот самый ын хек, который играл су э на фортепиано, хотя его самого передергивало от этого инструмента, — тот самый ын хек, который прикрывал голову су э в горящем автобусе, — тот самый ын хек, который шептал су э о своих чувствах... ... короче, я тупо не верю, что за его исчезновением стоят шаблонные причины. давайте сначала узнаем, что произошло на самом деле, а уже потом обсудим, как относиться к ко ын хеку. мне также очень интересно, станет ли пэк до хва смелее. каким он себя сделал? как он будет смотреть на су э спустя столько лет? как трансформировались и трансформировались ли вообще его чувства? он непременно заслуживает счастья и я надеюсь, что он его добьется. последнее, что скажу: если анализировать текст и само построение тайтла, то я бы сказала, что явно подсвечен выбор в сторону ко ын хека. с другой стороны, возможно это просто невероятно прекрасный прием манхваки — что ж, об этом сможем узнать только спустя время. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь

⠀ а теперь самое интересное из анонимки: 「 Кто вам больше нравится в "Операция: настоящая любовь"? Ынхек или Дохва? И кто по
⠀ а теперь самое интересное из анонимки:
Кто вам больше нравится в "Операция: настоящая любовь"? Ынхек или Дохва? И кто по вашему мнению больше подходит жгг?
⠀ спасибо вам за вопрос! ох, ну как вы понимаете, эта проблема реально дискуссионная. давайте я разобью на две части ответ. ⠀🤍 [личный] фаворит вот я сижу, думаю... прокручиваю сцены, пытаясь понять, какие у меня чувства на момент повторного чтения. я люблю обоих очень сильно, но это разная любовь. в теории мне кажется, что лично моим предпочтениям больше соответствует, наверное, ын хек. объяснить, конечно, это сложно, ведь это уже такая область сложных чувственных материй. я не знаю, надо ли тут что-то из себя выдавливать, потому что я правда не понимаю, как объяснить мою симпатию к нему... но это не относится пока к образу взрослого ын хека — а это тема уже отдельного поста... ⠀🤍 история су э ух бля, тут я сейчас разгонюсь. первое, что скажу: я не вижу здесь любовного треугольника. простите, конечно, за такой пьяный пример, но любовный треугольник есть во «отдающий все мужчина», где чжихан подавляет чувства, которые есть к разным парням. в «операции» от начала и до конца все прозрачно и определенно: су э нравится ын хек. более того она не зависает на простом чувствовании симпатии: она твердо идет навстречу новым отношениям. ⠀🦋 | здесь нет метаний между ын хеком и до хвой — есть ын хек и су э, испытывающие взаимную симпатию, и до хва, влюбленный безответно. при этом до хва не заявляет открыто о своих чувствах, во многом затягивая страдания. и не надо тут ссылаться мол “су э его мучила“. она его никак не мучила — напротив, су э делала все, чтобы стать достойным другом для до хвы. и во многом он в нее влюбился именно потому, что она дала ему опору, подарила взгляд, где он был “до хвой“, а не “до хвой, который [продолжение из слухов о нем]“. и его чувства су э не считала сразу именно потому, что была увлечена симпатией к ко ын хеку — и я не вижу смысла и оснований винить ее в этом. “су э двусмысленно себя вела с до хвой“, — полагаю, такой аргумент тоже может возникнуть. я не считаю так. с до хвой су э вела себя действительно в рамках хороших дружеских отношений. до хва открывался — су э отвечала тем же, ведь это нормально для друзей: делиться трудностями. нормально помогать друг другу, как делала су э, раздавая листовки вместо с до хвой. нормально беспокоиться и узнавать о состоянии другого, нормально не отворачиваться от его беды. до хва, ранее не знакомый с такой безвозмездной дружбой, растаял — и это тоже нормально. су э стала для него солнцем, к которому хотелось тянуться, что и делал юноша. перечитайте главу 100, где до хва цитирует слова грея из «черной розы версаля»: они ведь честно отражают ситуацию, сложившуюся между до хвой и су э. и юноша, что важно, прекрасно понимает это. на мой взгляд, если бы он пригляделся, то увидел, что су э с другими близкими ей друзьями ведет себя похожим образом, как и с до хвой. возможно, будет притянуто за уши, но мне пример кажется хорошим: вспомните момент, когда в классе устроили день обмена подарками. су э вместе с ын хеком тогда ходила в магазин пластинок, чтобы подарить выпавшему ей однокласснику то, что действительно его порадует. такая внимательность к особенностям других характеризует су э как потенциально хорошего друга: если она так заморочилась для хорошего знакомого, очевидно, что она сильно вкладывается в отношениях с теми, кто ей еще ближе. “с ын хеком су э поначалу тоже просто дружила“, — да нет, не думаю. нет, там был флер приятельских отношений, но взаимодействие ын хека и су э изначально развивалось в ином контексте. при том ын хек влюбился первым и начал проявляться к девушке именно с такими намерениями. и он, кстати, не препятствовал действиям до хвы: да-да, я сейчас именно о том их ночном разговоре на пляже, где до хва сказал, что не собирается отступать, а ын хек согласился с его намерениями попробовать. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь

ебать ребята, я на две секунды отвернулась, а вы мне звёздочку дали... я ваще не ожидала...