ch
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

前往频道在 Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

显示更多
750
订阅者
无数据24 小时
+17
+4130
帖子存档
знаете, что самое интересное? осознание, что все арты, которые я использовала к «заметкам об уголовном расследовании», на самом деле относятся к другой новелле того же автора — «отчаянный судмедэксперт». ух бля какой гу яньчэнь на этих иллюстрациях секс...

⠀ 🕊️ ненависть ю джунхека ⠀ если ким докча обрёк себя на вечную вину, то ю джунхек совершенно точно варится в ненависти к са
+1
🕊️ ненависть ю джунхека
⠀ если ким докча обрёк себя на вечную вину, то ю джунхек совершенно точно варится в ненависти к самому себе. и самое главное тому доказательство — скрытый интриган. страницы, где интриган попрекает ю джунхека, а также выражает явное пренебрежение к 1864 регрессии — одни из самых печальных для меня. конечно, я склонна отстаивать позицию, согласно которой ю джунхек и скрытый интриган — цельные личности каждый по отдельности. однако они несут одну судьбу и ее рефлексия у них совершенно разная. ю джунхек и скрытый интриган недолюбливают друг друга, но в сущности своей они не любят, а по правде сказать — ненавидятсамих себя. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

я чувствую прогресс от занятий по английскому, потому что я теперь понимаю больше мемов.

тем летом я спонтанно снимала большие разговорные видео в тт, к моему большому удивлению, они нравились людям. поэтому думаю возобновить формат. хз, чо выбрать первой темой. думаю поболтать про какие-нибудь манхвы.

⠀ тут глобальный — и кстати, мой любимый — спойлер к «читателю», о котором я говорила ещё прошлой зимой. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

⠀ недавно манхвака «марта» вернулась с перерыва 🍰 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#март | #march
+2
⠀ недавно манхвака «марта» вернулась с перерыва 🍰 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#март | #march

*три человека

не поверите, кстати, но я сегодня приняла волевое решение и не стала забирать томик «ублюдка».

сегодня с ариной всё занятие обсуждали новеллы. и просто наш диалог про ань чжэ: арина: he looks like a teenager. he is a child... я: no, he is a young man. арина: he. looks. like. a. child. я: young man... арина: child. я: .... ⠀he is just a little mushroom...

⠀ я, когда два человека, увидев тему моего эссе, спросили: “а ты не боишься это писать?“ ⠀

я когда только пришла на работу: ну я не буду инженерам писать после 8, уже поздно и некрасиво. я вчера в 23.57: прости, брат, мне уже похуй.

视频消息00:06

пришло лето, поэтому большинство вечеров в офисе с открытой верандой выглядят так:

⠀ это мой внутренний диалог с собой, потому что на этой неделе у меня дохуя рабочих задач, ведь необходимо подготовить все перед отпуском, так ещё и по учебе надо предмет закрыть, успеть забрать книги, позаниматься английским, почитать новеллу, дай бог написать про прочитанное, что-то закинуть в фанфик, а у меня нет времени даже зайти в библиотеку за словарем на экзамен по немецкому: ⠀

нет, я не буду включать функцию отправки сообщений напрямую тгк.

⠀ каждый раз, когда речь заходит о «магистре», я неизменно достаю этот свой видос, потому что он — нескромно будет сказано — очень мне нравится... ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#mdzs

⠀ #эйадмин 「 Привет! Расскажи про свои впечатления от «Магистра дьявольского культа»: кто нравился, кто бесил, к кому изменил
⠀ #эйадмин
Привет! Расскажи про свои впечатления от «Магистра дьявольского культа»: кто нравился, кто бесил, к кому изменилось отношение? Есть ли любимая сцена? А история, связанная с ним? В общем, всё, что в голову придёт ✨
⠀ привет! 💜для справки: «магистра дьявольского культа» я сначала посмотрела в дунхуа — на момент лета 2021 года это первые два сезона + постепенный выход третьего, а уже осенью прочитала новеллу. если коротко — он разбил мне сердце. я прям сильно плакала над многими моментами «магистра»: всё душераздирающее я пережила при просмотре, при прочтении была немного спокойнее. вэй ин навсегда останется самым главным столпом для меня. как я страдала за него, я не страдала ни за кого другого. не знаю, почему так. просто его судьба мне видится глубоко трагичной и несчастной: не изменявший своим принципам и всегда выбиравший благо ближнего, а не собственную славу, он стал демонизированным безумцем, на которого свалили все грехи мира. меня прямо-таки ненависть берет за такое. вокруг вэй ина плелись именно что ни на есть подлые сети. се лянь хотя бы знал напрямую, что безликий бай повинен в разрушении его государства, но в случае вэй усяня всё проворачивалось за его спиной. да, наверное, ключевое, что заставляет меня гореть в «магистре» — тема подлости. орден цишань вэнь, инцидент на горе илин, арка зелени — слишком много подлости, осознанной и насмешливой. и я с этого всегда разъебываюсь. я люблю всех главных героев. если выбрать рандомную троицу, то: цзян чэн, не хуайсан, цзинь лин. моя большая любовь — цзинь цзысюань, я его очень-очень люблю. у него мало эфирного времени, но все равно им очень прониклась. сцена, которая меня очень впечатлила — момент, когда госпожа юй отхлестала рабыню. я прямо раскрыла рот и даже маме пошла показывать. очень сильная и эффектная сцена. на эмоции вывели три сцены: 💜когда госпожа юй прощалась с цзян чэном и отправлялась на верную смерть, чтобы защитить орден; 💜когда духи умерших на горе илин помогли вэй ину, лань чжаню и остальным расправиться с толпой мертвецов; 💜весь финал арки зелени. самая впечатляющая кривая изменения отношения у меня была к сюэ яну. я не скажу, что ненавидела его, но он меня очень удивил. видя, как он угасает, я испытывала те же чувства, какие спустя два года питала (и питаю) к тасянь-цзюню. эх, ну я прям правда люблю «магистра»... 🤍💜у меня, кстати, есть увлекательные гс о том, как исказили образ цзян чэна в дунхуа. в целом и в общем я относилась к тем, кто был скорее доволен анимацией, однако финальные десять минут стали фатальными. [ задать вопрос ] ⠀

⠀ новинка от автора «происхождения видов». работа носит название «эволюция видов»: продолжаем омегаверс с пиздатой рисовкой ❤
+1
⠀ новинка от автора «происхождения видов». работа носит название «эволюция видов»: продолжаем омегаверс с пиздатой рисовкой ❤️ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЭволюцияВидов | #EvolutionOfSpecies

Hiii hiiii сегодня мне исполняется 23 Хочу поблагодарить вас за поддержку моего творчества, вы - моя большая опора 🥺🥺🥺🌸🌸
+4
Hiii hiiii сегодня мне исполняется 23 Хочу поблагодарить вас за поддержку моего творчества, вы - моя большая опора 🥺🥺🥺🌸🌸🌸 Скромненько кидаю вам свои работы, показывайте мамам папам кошкам собакам 🤓