2 550
订阅者
-324 小时
-67 天
-3130 天
帖子存档
🚀 Сегодня вход в закрытый канал
KOLUBM TRADE будет БЕСПЛАТНЫЙ!
❗️Количество мест ограничено - кто успеет останется там НАВСЕГДА! ❗️
Примут первых 100 человек!!!
Успей подписаться 👉 https://t.me/+cB2PcErAdXZjMjAy
🐻
Как видите пока всё по плану, а ближе к вечеру уже глянем насколько сильная поддержка и возможно ли её вообще пробить сегодня. Я как всегда за медведей
Американский слив
Пока ещё рано радоваться шортистам, но слили хорошо! Вчера задрали, сегодня слили.
Вот такую картину хотелось бы увидеть! Теперь дело за малым, пробить вниз трендовую дневную и тогда до недельной полетим, а там я буду закрывать, фиксировать свой шорт и заходить в лонг
Шорт по эфиру
Теперь я уже буду более насторожен при приближении цены к нижней границе бычьего коридора. Побаиваюсь что можем всё таки получить разворот, пытаюсь убедить себя в обратном, смущает тот факт, что очень многие начинают ждать дна - а рынок идёт всегда в разрез с мнением большинства, иначе он бы попросту не смог работать.
Возможно я закрою свои шорты при следующем приближении к этой зоне и открою их вновь в случае пробоя, пока не знаю - делюсь тем что есть.
Изменения в стейкинге CAKE. Это нужно знать всем кто стейкает!
На PancakeSwap добавили лок. Если вы были в стейкинг пуле, то теперь его доходность всего-то 12% годовых, для повышения доходности нужно загонять монеты в лок - чем больший срок лока = тем больший процент прибыли. Кномпа Convert to Lock
Лично сам я заблокировал 52 недели😁 = год! До 25 апреля 2023. В очередной раз огромное спасибо за инфу участнику нашего комьюнити FRZX🥞👍
Что там задумали манипули!?
Неплохо выкупили америкосы 👏 снимаем шляпу) Сейчас закинут выше трендовой до 40к, заставят залезть народ в лонги и всех сбреют. Как вам такой вариант!? Имеет место быть?
Как получить $10 000 за простую подписку?
Надоела нехватка денег? Это исправимо! В честь того, что их инвестиционный портфель достиг отметки в $1 млн, они дарят $10 000 за простую подписку на канал!
Никаких форм, вложений и длинного списка условий! Получить приз гораздо проще, чем ты думаешь.
- Подпишись на канал Орловский Инвестор
- 1-го мая следи за розыгрышем!
- Получи приз и потрать так, как ты хочешь.
Времени осталось совсем немного! Действуй:
https://t.me/+wy45if0Ss_5kM2Ni
$BGB лучшие точки входа
Как и говорил ранее, касаемо тех анализа, лучшие точки входа на сегодня, это уровни 0,18$ и 0,162$. В перспективе держу 0.144$.
На данный момент две уже отрабоиали. На графике я отразил трендовую дневную, думаю должны её коснуться. Тут же можете наблюдать лучшую зону для покупки.
$BNB шорт!?
С прошлого упоминания БНБ кое что изменилось. А именно мы получили пробой по довольно сильной медвежьей фигуре и на данный момент, после пробоя протестировали нисходящий треугольник с обратной стороны. Быки как бы пытаются понять, что некогда неплохая поддержка теперь стала сопротивлением, а целью медведей не дать им забраться выше.
Как видим RSI это вполне подтверждает и теперь дело за малым, оттолкнуться от уровня вниз и технически можно открыть шортовую позицию. Цели у нас там внизу. Цели = входы в лонг! Немного подождём до 19:00, смотрим картину и можно в бой.
Топ акция от Bitget! До 800 USDT за первый депозит и 50% кэшбека со всех комиссий! Действует до 5 Мая 23:59 (Мск) Данная акции создана исключительно под наше комьюнити
🎁 Бонус за депозит:
1. Бонус можно получить только зарегестрировавшись по этой ссылке: bit.ly/Jack800
2. Пройти KYC.
3. Пополните счет в любой крипте и переведите средства на фьючерсный счет USDT-Ⓜ️ .
4. Продержите их там хотя бы 24 часа (можно торговать).
5. Уаля! Ловите +2% к депо, максимум 800 USDT у вас.
🤑 50% кэшбека со всех торговых комиссий!
1. Если вы уже выполнили все пункты в “Бонус за депозит”, то все что нужно сделать для кэшбека это торговать на Bitget! Комиссии со сделок на Копитрейдинге/Автоследование тоже засчитываются.
2. Пример кэшбека: допустим вы сгенерировали 100$ в комиссиях. Кэшбек составит 50$ и будет выплачен в токенах биржи, BGB. Выплаты будет капать на спотовый счет каждые 3 дня.
3. Далее с BGB можно делать все что угодно, продать, застэйкать, или удерживать для применения в будущих Лаунчпадах 🚀
Эфир на поддержке. Что дальше!?
Ну вот мы и приземлились вновь на дневную поддержку, здесь всегда существует вероятность смены тренда, мне бы этого не хотелось, но рынку плевать на наши желания - это нужно понимать.
Думаю в данной точке мы должны немного притормозится, быки поборются какое-то время. Я не собираюсь закрывать свой шорт, по-прежнему верю что мы нырнём ниже, не думаю что сегодня, хотя возможно к вечеру. Как по мне, на сегодня мы достаточно спустились и небольшой боковик нам бы не помешал, гляди нарисуются неплохие сетапы по мелким альтам
Эфир
Плавно сменим тему от лонгов на откупе к шорту в среднесрок. Многие думаю помнят, что я уже давненько в шортах по $ETH и даже не так давно усиливал этот шорт. Это довольно важная позиция для меня и поэтому каждый день на повестке дня у меня вопросы - До куда держать!? Как низко пойдём!? Какие поддержки могут помешать и т.д.
На данный момент мы падаем вместе с рынком, дело рук отчасти биткоина. Но в отличии от биткоина, эфир не терял свою недельную трендовую и мне думается это выступит довольно сильной поддержкой, если вообще не разворотом. Граница находится на 2700$, чуть ниже на 2550$-2530$ довольно сильная зона поддержки. Сходить как минимум туда можем вполне. Но не нужно забывать, что это недельный график и даже если мы приблизимся к уровню 2700$, а затем спустимся вплоть до 1900$-2000$ и вернём обратно в течении одной недели закрываю свечу выше, по сути мы всё ещё в восходящем канале.
Из всёго вышесказанного моя основная ставка на зону 2550$-2530$. А там уже поглядим.
Биткоин
Ночью взяли первую цель вниз, ну практически коснулись уровня, можно считать отработанным его и как видите получаются неплохие откупы, чего не зарабатывать! Как!? Да просто ставить отложенные лонги по уровням, только без фанатизма конечно! На сленге это называется подставить вёдра. В данной стратегии главное чётко выставить, как можно ниже чтобы профит был максимальный, но не настолько низко, а то цена не дойдёт пары баксов и будет обидно, вот как с первым уровнем... И вовремя продать на откупе, а то можно упустить волну и остаться в кармане с открытым лонгом когда цена уже ушла ниже покупки - и такое бывает)
37566$ и 36551$ - это мои отложки на покупку.
$CAKE 🍰
С моей последней покупки, цена прибавила практически 50%. На данный момент главное сопротивление 10$ и по пробой цель 12$. После последних обновлений $CAKE оживился
Самое интересное, возможно кто-то тоже уже успел заметить - это прибыль получаемая от стейкинга, возможно мне кажется, но её стало больше 😬 За 4 дня после миграции в новый пул +10$
$BNB
Для любителей подставлять вёдра, хочу поделится своей картинкой по $BNB. Отметит там уровни и возможные зоны для покупки. Хочу заметить, что уже не первый раз я откупаю по этим зонам.
Я бы воздержался сегодня от абсолютно любых лонгов с текущих позиций по большинству монет. Жду просадки рынка
Предыдущий сигнал дал 350% и 10.000$ превратились в 35.000$
Если тоже хочешь одним движением зарабатывать реальные деньги, подписывайся на закрытый канал этого трейдера:
https://t.me/+cKEW-BoZVIAxY2Ey
Канал закрытый, а ссылка меняется каждый час — подписывайся чтобы не потерять:
https://t.me/+cKEW-BoZVIAxY2Ey
$ADA закрылся по стопу в минус!!! 👹👹
Мою позицию закрыло в минус, совершенно не большой, не испытываю по этому поводу никаких эмоций. Вполне естественный рабочий процесс. Стоп у меня стоял изначально, отработал отлично. Держать и вытаскивать позицию я не стал, но давайте представим если это нужно:
Как правило, после подобных сделок внутри дня, если они не выгорают, а сдаваться неохота, я перехожу на более высокий таймфрейм и выжидаю 12 часов. Сейчас на этом ТФ можно наблюдать продолжение формирования клина, вполне неплохую зону входа 0,877$ - 0,881$. Именно в ней я бы и усреднялся. Учитывая что мой вход в позицию был 0,5% от депо, то усреднял бы я на 1%
Эфириум. Закрытие недели.
Вот и прошла очередная. Если закроемся ниже трёх, будет неплохим поводом сходить немного ниже, зона 2800$ - 2500$ мне по душе. Интересно, одного меня мучает предчувствие того, что скоро всё взлетит так и не коснувшись дна!? Или это воздействие иллюминатов на обычных рабов?
RSI готов к запуску. Да и на протяжении последних лет, тренд всё же бычий, посмотрите сами. Да, были падения, но канал остаётся восходящим, по крайней мере до января этого года, там конечно потеряли трендовую дневную поддержку, но недельная в полном порядке. Если мы сейчас ещё раз её пощупаем, есть большой шанс того, что сломаем вниз. Хорошо это или плохо - сказать сложно
Обратите внимание на прошлый май месяц! История любит повторяться
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
