ch
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

前往频道在 Telegram
2 527
订阅者
无数据24 小时
-267
-4730
帖子存档
$AVAX Как по мне отработка бычьего флага всё ещё остается возможной. Хотя уже и не так красиво выглядит. Смотрите прошлый пос
$AVAX Как по мне отработка бычьего флага всё ещё остается возможной. Хотя уже и не так красиво выглядит. Смотрите прошлый пост если не понимаете о чём речь! Сам я уже успел зайти и выйти, работал на споте, к сожалению высоко поставил стоп, выбило в плюс. Сейчас рассматриваю возможность зайти повторно, но только после пробоя - как показал на скрине и только на споте! 💡А вы знали, что Avalanche (AVAX) - это первая сеть смарт-контрактов, в которой стандартное завершение транзакции проходит менее чем за секунду. Разумеется с слов разработчиков

Консолидация на рынке Пристальное внимание на биткоин, цена практически готова делать импульс! В какую сторону пробьём, туда
Консолидация на рынке Пристальное внимание на биткоин, цена практически готова делать импульс! В какую сторону пробьём, туда собственно и буду заходить. Цели я пометил, более подробно о цифрах и стопах поговорим в комментариях уже, после пробоя и открытия позиции. Соответственно открываться буду по какому-нибудь альткоину, наверное $LINK. Так как все они полетят в ту же сторону, что и биткоин, но с большей силой. По большому счёту мне всё равно в какую сторону мы пойдём, хотя вверх не более выгодно, так как висят не закрытые позиции по лонгам! Моё мнение, мы пойдём вверх! Но это будет потом разворот! так что на этом движении я намерен закрыть все свои сделки!

✅Гении маржинальной торговли: показали рекордную прибыль на Binance Futures! На Скрине их последние сделки за месяц ⚡️ Полови
Гении маржинальной торговли: показали рекордную прибыль на Binance Futures! На Скрине их последние сделки за месяц ⚡️ Половина телеграмма копирует их сделки 😩 Уже завтра дадут сигнал с профитом на 500% ⚡️ 👇Просто наблюдай - как топовая Израильская команда выносит Binance с двух ног👇 https://t.me/joinchat/T9MgdvIIWrQ0MTdi

Дела на рынке не очень Мы отработали малый треугольник, в какой то момент быки попытались вырваться, но в итоге мы пришли чёт
Дела на рынке не очень Мы отработали малый треугольник, в какой то момент быки попытались вырваться, но в итоге мы пришли чётко к цели! Сейчас возможно будет ещё одна попытка на заброс вверх, как видите нас держит большой нисходящий треугольник, и очень реально оказаться на 42000$. Если быки сегодня ничего не предпримут, я буду шортить и хеджировать свои позиции. А сейчас у меня на канале рекламный ночной топ, сегодня к сожалению на часок раньше! Не забывайте подписываться, это важно! А мы с вами продолжаем все обсуждения и трейдинг в чате, куда я приглашаю всех кого там ещё нет, ссылка в закрепе. 💡А вы знали, что Lamborghini стала первой автомобильной компанией в мире, дилеры которой начали принимать Биткоин

✅Гении маржинальной торговли: показали рекордную прибыль на Binance Futures! На Скрине их последние сделки за месяц ⚡️ Полови
Гении маржинальной торговли: показали рекордную прибыль на Binance Futures! На Скрине их последние сделки за месяц ⚡️ Половина телеграмма копирует их сделки 😩 Уже завтра дадут сигнал с профитом на 500% ⚡️ 👇Просто наблюдай - как топовая Израильская команда выносит Binance с двух ног👇 https://t.me/joinchat/T9MgdvIIWrQ0MTdi

Знаете как работаю ПАМПЫ? Для начала предыстория: Вчера мне предложили поучаствовать в пампе, который организовывали какие-то
+1
Знаете как работаю ПАМПЫ? Для начала предыстория: Вчера мне предложили поучаствовать в пампе, который организовывали какие-то буржуи, англоязычный канал, особо не вникал! Конечно же я отказался, есть опыт 2017 года и я прекрасно знаю как это работает. Сейчас расскажу вам Смотрим на верхний скрин (или левый если на мобиле)☝️ Вот они скинули монетку в чат, все побежали её покупать, а уже через минуту организаторы скинули всё что купили заранее. Просто разгрузились в своё стадо участников🐏, которые сейчас сидят и охеревают от минуса! Второй скрин, на нём видно как организаторы заранее купили монету за 8 часов! Удивительно!? Не думаю. Хитрецы, специально выбрали не шортовую монету, из инноваций, чтоб им никто не вставил! А я бы с радостью шортанул с верху вниз!

Медвежья ловушка Сейчас, скорее всего пытаются сделать видимость падения, специально закидывая сопли вниз, хотят выбить и пот
Медвежья ловушка Сейчас, скорее всего пытаются сделать видимость падения, специально закидывая сопли вниз, хотят выбить и потом постричь шортовые позиции. Если цена по $ADA спуститься ниже 2,4$ - то пойдёт слив. Возможно она даже спуститься и коснётся поддержки, активирует шорты и развернётся. Это касается большинства монет сейчас! Просто рассмотрел на примере той что была под рукой Ну помните да, белые стрелки это у нас условия, красная шорт, зелёная лонг! 💡А вы знали, что входить на биржу рекомендуется через владку инкогнито! Это есть в рекомендациях Binance

Не долго музыка играла Не долго фраер танцевал😂 Пост про шарики помните!? Я же говорил приглядитесь, можно шортить.
+1
Не долго музыка играла Не долго фраер танцевал😂 Пост про шарики помните!? Я же говорил приглядитесь, можно шортить.

Бычий флаг по $AVAX прорывается Продолжаем мусолить эту тему, но для начала вспоминаем вчерашний пост с целями. На данный мом
Бычий флаг по $AVAX прорывается Продолжаем мусолить эту тему, но для начала вспоминаем вчерашний пост с целями. На данный момент видно слабый прорыв, является ли это сигналом к действию!? Конечно нет, лучшим входом тут будет момент после пробития 52$. Но по секрету, я зашёл ещё вчера по 39,9$ - не стал писать, так как не хотел учить плохому 😂😂😂 делать так нельзя. Просто я был пьян) 💡А вы знали, что если у вас появляется ошибка 2FA при авторизации, скорее всего проблема банальна - неверное время на телефоне. Да, да! У меня это было

Двойное дно Сразу же за фигурой двойная вершина, начинае рисовать двойное дно, по сути ещё не активная, но скорее всего отраб
Двойное дно Сразу же за фигурой двойная вершина, начинае рисовать двойное дно, по сути ещё не активная, но скорее всего отработает. Это не только по $ADA - это в целом рисует биткоин и все топ альты следующие в данный момент за ним

Сигналы от индикатора TradingIQ: Long BTC по 32100$. Сейчас цена 50300$. Profit - 57% без плеча; Long ETH по 1950$. Сейчас цена: 3380$. Profit - 72% без плеча; Long BNB по 322$. Сейчас цена - 509$. Profit - 53% без плеча; И это ещё не всё, очень много сделок они публикуют на своём канале и практически все они приносят такие результаты. Команда создала инструмент, который показывает покупки у самого дна и продажи у самого хая: это то, что тебе так не хватало для профитной торговли. Очень скоро их индикатор даст очередной иксовый сигнал. Поэтому рекомендуем не медлить и подписываться на их канал!

Вам интересно почему всё падает!? Это батя отрабатывает фигуру двойная вершина, я забегался и как то заранее её проморгал, та
+1
Вам интересно почему всё падает!? Это батя отрабатывает фигуру двойная вершина, я забегался и как то заранее её проморгал, так же она по всем топ альтам, они рисуют её вместе с ним. Точнее уже всё отработано и по логике вещей теперь мы пойдём вверх, ну или в бок! Кому как нравится.

Китаец показывает пруфы https://t.me/joinchat/J77zVdTNgLI4MWE6

Расклад по $AVAX Буквально вчера вроде как публиковал эту идею! По сути бычий флаг почти сломлен. Если кто-то решил зайти зар
Расклад по $AVAX Буквально вчера вроде как публиковал эту идею! По сути бычий флаг почти сломлен. Если кто-то решил зайти заранее и не ждать правильного входа, я бы на вашем месте вышел! Было уже три чётких касания и не разу не удалось выйти, значит сливаемся! Если будет выход сегодня, то можно зайти обратно, все точки указаны в посте ранее

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП - https://t.me/joinchat/Xd5VHvqr4cYxYzRi Удалю через пол часа, переходим по рекламке друзья

Медвежий клин по $SAND Причём достаточно явный клин! Если не проморгаю, то обязательно шортану его, но время на это ещё есть,
Медвежий клин по $SAND Причём достаточно явный клин! Если не проморгаю, то обязательно шортану его, но время на это ещё есть, не думаю что там что-то начнётся раньше чем поздним вечером (МСК), а возможно и завтра утром!

Желаете идей для хорошего шорта!? Обратите внимание на эти шарики! То и дело всякий шлак то раздувается, то сдувается, как во
+1
Желаете идей для хорошего шорта!? Обратите внимание на эти шарики! То и дело всякий шлак то раздувается, то сдувается, как волынка в Шотландии. Если придумать какую-то свою систему, то можно на этом неплохо зарабатывать. Оно же всё циклично! Чтобы хорошо трейдить не нужны книги, просто нужно быть наблюдательным и любознательным. И не жадно желать горы денег, а просто с интересом подходить, как к забаве, к любимой игре. И чем больше времени потрачено, тем более прокачен скил, опыт, профит

Похоже это не конец 🧂 Солевые продолжают заливать бабос в любимую Solana. На данный момент цена вновь консолидирует и если в
Похоже это не конец 🧂 Солевые продолжают заливать бабос в любимую Solana. На данный момент цена вновь консолидирует и если вчера мне показалось, что есть признаки разворота и последующего слива $SOL, то теперь я так не думаю! Даже надежды на появление ГИП на графике развеялись. Похоже сквазанём выше! Стратегия для тех кто зайти Выжидаем импульс, если идёт вверх и пробивает 200$, только тогда заходим в рынок! Опасайтесь ложных пробоев☝️ 259$ - это максимальная цель, которую я нашёл для себя

‼️Получили доступ в ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ с сигналами, отработка которых 99% 🚀Новый сигнал уже опубликован👇 https://t.me/joinchat/Xd5VHvqr4cYxYzRi Только для первых 30 человек! 👆

Знаете что это по $AVAX? Это потенциальный бычий флаг! Осталось лишь дождаться выхода. Знаете какая цель на профит!? 62% А ес
Знаете что это по $AVAX? Это потенциальный бычий флаг! Осталось лишь дождаться выхода. Знаете какая цель на профит!? 62% А если заходить сейчас, то и того почти 85%, но это риск! Лучше всегда ждать подтверждающего движения по фигуре и запрыгивать! Но это уже от жадности каждого зависит. Будем присматривать за этой находкой 👀

Дневник Джека | Крипто Блог - Telegram 频道 @jacknote0 的统计与分析