2 527
订阅者
无数据24 小时
-267 天
-4730 天
帖子存档
$XRP цель 1,2$
А когда-то зона 1$-1,2$ была лучшей для покупки монеты, кто помнит?😁 Ну ничего, перед нами довольно сильное сопротивление 1,2$ - по сути зеркальный уровень, как только его пробьём всё вновь встанет на свои места!
Я не верю в $XRP, о чём уже много раз говорил, это лютая скамина, от скам-человека😆 Но продолжаю его разбирать и даже удерживаю некоторое количество монет, ну так на всякий случай. Вдруг адепты хриплого и вправду говорят о росте до 100-500-1000 за монету 😁
🗣 Caмo coбoй paзумeeтcя, я дoлжeн был кoпaть глубжe и тo, чтo я узнaл o Ripple, былo пугaющим - Джeйcoн Блумбepг, автор пopтaлa Forbes
Медвежий клин по $LTC
На данный момент говорить о проливе Лайткоина ещё рано, монета зависит сейчас от биткоина. На фоне этих прыжков большинство монет как в замешательстве. Я считаю нужно смотреть за теми ТОП альтами, которые сразу же сменили тренд с медвежьего на бычий, а также те которые прямо побежали вслед за биткоином, из них к примеру:
$1INCH $SHIB $AAVE $UNI $LINK $COMP $YFIВозвращаясь к $LTC я бы сказал так, если он спуститься до 176$, то можно ловить на 167$. Лично у меня лайт давно куплен, лежит пылится даже не на бирже.
Утренний биткоин
Всем доброе утро! Надеюсь на ваше хорошее настроение, портфели то зеленеют. Вон даже Шиба которую я покупал на сто баксов по фану и та позеленела (+320% за неделю😬)
Я надеюсь на небольшую коррекцию по биткоину до уровня 52900 и главное не ниже. Нам крайне важно оставаться выше зоны 52000-51000$ иначе всё это... ладно не будем о плохом.
Ждём небольшой коррекции, затем продолжения роста, пожалуй 59575$ отличная цель до конца недели😎 Что касаемо альтов, я буду рассматривать по ним лонги, сейчас гляну какие из них поменяли свой тренд и на них сделаю акцент
Лови возможность раз и навсегда разобраться в крипте и начать уже зарабатывать.
Sergeevich — авторский блог криптотрейдера, который честно рассказывает и показывает всю внутрянку рынка.
❌ Канал, на котором ты не найдешь сухой и заезженной инфы — только авторское видение реального человека, который зарабатывает на крипте более 5 лет.
▪️Работа депозитом более 200 000$.
▪️Стабильные профиты, без сказок о высоких процентах.
▪️Никакой рекламы и приваток.
▪️Прямые эфиры, обзоры монет и общение с подписчиками.
Хватит совершать глупые ошибки в трейдинге — зарабатывай, а не играй в русскую рулетку 🔥 Подпишись на блог Арсения.
Хотите увидеть самый огромный треугольник, который я когда либо рисовал!?
Вы же знаете как я люблю треугольники 🤓 Это моя страсть! А тут ещё и такой шикарный! Таймфрейм 1Н - где каждая свеча = одной недели. Симметричный пробит, осталось протестировать и пойти потихоньку к цели.
Цель: 90 000$
Как я открыл для себя копитрейдинг на Bitget!
Я долго искал для себя альтернативу Бинанса. Вы прекрасно знаете об этом!
Начну пожалуй с того, что прежде чем вам рассказать о бирже Bitget, я две недели перерывал интернет в поисках чего-то плохого о ней. Ничего плохого не нашёл, поэтому зарегистрировался, верифицировался и пополнил счёт.
Сама биржа работает отлично, по крайней мере без лагов. Но суть не в этом, я просто хотел альтернативу! А тут знаете что есть!? Копитрейдинг! Те кто с форекса, явно помнят ПАММ счета, я всегда поражался как такая супер биржа как бинанс до сих пор не реализовала данный функционал. А вот в Bitget он есть. Кто не понял, это когда можно подключится к торговле другого трейдера и на автомате копировать всю его торговлю, получая тот же результат. Конечно меня заинтересовала обратная сторона этой монеты. Но об этом позже😁
⚽️🌟Bitget заключил официальное партнерство с футбольным клубом Ювентус, в честь чего действуют интересные акции!
Мобильная | Десктоп
Шортим суши 🍣
Жду ещё 40 минут, до начала следующего часа. Если шортовый уровень будет подтверждён окончательно, то я встаю в шорты 😎 это будет эпичный сушишорт
Конечная цель будет 7,3$ (тут я буду лонговать) Для шорта мне будет достаточно и 8,5$
Видеообзор: BTC, ETH, ADA, SUSHI
Это заместо текстовой версии утреннего биткоина😁. Заодно рассмотрел ещё парочку интересных монеток!
👁Смотреть на YouTube
P.S - забыл добавить в видео по SUSHI один момент, там ещё двойное дно рисуется, смотрите скрин выше☝️
Трейд по $AXS. День второй 😁
Ну что, всё пошло не совсем по плану! Обратите внимание как жёстко дважды откупали и тут же красная свеча. Я думаю, это может говорить о наличии серьёзного продавца, который попросту хочет зафиксироваться. А с другой стороны обычный люд, который жёстко выкупает каждую более менее сносную коррекцию. Глядя на это, что-то мне подсказывает что данная тенденция повторится ещё не раз.
Вот только сидеть и ждать слива я точно не буду, в связи с чем усреднялся на данный момент, а также поставил еще один лонг по цене 118$. Думаю от этого уровня должен быть откуп и я смогу спокойно выйти, прихватив с собой чуток прибыли
Бычий клин по $SOL
Довольно небольшой, локальный клинышек с вполне адекватной коррекцией. Уровень ~150,9$ будет являться поддержкой. Если вдруг не выдержит, то сетап можно считать не рабочим.
Это конечно не единственная причина, у нас также имеется довольно огромный бычий клин, который отыграл лишь наполовину, я всё ещё жду основной цели - 200$.
Опять же, хотелось бы взять на себя немножко ответственности и заявить о цене 300$ - это вполне логичная цель на следующие 30 дней, после которой я бы зафиксировал прибыль и ждал хорошей коррекции.
$ATOM на ближайшие пару недель
По просьбе из зала, разбор монеты $ATOM, на ближайшие неделя две, хотя в случае медвежьего варианта, всё произойдёт быстро! Ибо потому это шортом и называют.
Перед нами симметричный треугольник, прошу заметить таймфрейм 1Д, на данный момент очень важная свеча, потому что уперлась по сути в поддержку, и выход за неё это уже не очень хорошо. Но такое вполне возможно даже при бычьем раскладе!
На что стоит обратить внимание!? Как всегда ждём первый пробой, если выходит вверх, то можно лонговать после прохода цены в 41$. Если вниз соответственно после цены ~32,79$ можем шортить.
Вы исключительно трейдите криптовалюту? Или же нет (множественый выбор)
Биткоин
Не думаю, что биткоин способен пробить сегодня 50500$. Хотя было-бы не плохо! Многие ждут небольшой коррекции на рынке, эх я её уже не раз ждал за эти две недели, так что рынок меня переубедил. Не хотелось бы спускаться и терять уровень 49500$. Тем более идёт консолидация цены, импульс вверх бы не помешал! Поглядим до вечера, а там уже будет более ясная картина!
$AXS всё же спускался ниже 128$, так что зря я переобулся, нужно было оставлять эти ордера! Хотя при этом раскладе рисуется двойная вершина с целью в 100$. Мани менеджмент я соблюдаю, поэтому бояться особо нечего, хотя возможно стоит закрыть лонг и встать в шорт! Ещё подумаю над этим вариантом
Марафон с 100$ до 1.000.000$ от КРИПТОМИЛЛИОНЕРА 👇
https://t.me/joinchat/NNwYa8OCtsI4YzAy
Нашел ссылку специально для вас, подписка обязательна.
Важный пробой по $BNB
Вот теперь бы ещё закрепится на этом уровне, а то пока это выглядит как ложный пробой. Закрепимся на 440$ глазом не успеем моргнуть как будем на 500$. Хороший уровень!
💡А вы знали, что хорошие трейдеры никогда не прекращают учиться. Даже когда они становятся профессионалами в трейдинге, они всё равно постоянно учатся. Читайте больше литературы.
$SAND бычий клин
Вчера уже намеривался его лонговать, но к сожалению звёзды не сошлись, SAND не смог выполнить условия в рамках той стратегии, которую я заложил. Возможно сегодня нам повезёт больше😁
Самое главное, это не спешить и не покупать SAND прямо сейчас. Нужно всегда действовать в рамках определённой стратегии. И в этом сетапе она следующая:
Если цена в ближайших 3-4 часа сможет пробить уровень 0,8175$, то я встаю в лонг. Моя первая цель будет 0,85$, вторая и скорее всего финальная 0,885$. Есть ещё 0,978$, но высоковато!
Я всё ещё жду $AXS!
Вы помните прошлый пост, я там сказал, что жду $AXS по 128$? Ну так вот, переобуваюсь друзья😆 Всё же зона покупки похоже немного выше. Как всегда пара баксов решает всё. Вот я и подумал, а не будет ли правильным определять для себя не какую-то конкретную цену, а определённый диапазон и соответственно распределять в нем ордера.
Я уже выставил отложенные ордера на покупку в диапазоне 133,5$ - 130,5$. Надеюсь что мы ещё сходим туда сегодня... Если рассматривать покупку на споте, то можно зайти и по текущей цене.
P.S. - Какие монетки на сегодня желаете рассмотреть!? Пишите 😬👇
Утренний биткоин
Кто ещё заметил это!? Вчера вечером, примерно в 19:00 по Москве, отрубаются ресурсы Цукерберга, акции Facebook и других IT компаний США теряют в среднем около 5%, этим временем биткоин начинает игриво подлетать. Если учесть ту самую коррекцию, которая была по $BTC часом ранее, то в общей сложно он набрал около 5%. Совпадение!? Не думаю😁
Еще один такой памп по битку и мы его не поймаем! Как только пройдём уровень в 53000$ - это нам откроет путь наверх, как минимум к 63000$. Эх октябрь, а ведь мы так тебя ждали!
💡А вы знали, что сегодня бывшая сотрудница Facebook Фрэнсис Хауген будет давать показания в конгрессе. Перед увольнением она стырила себе около тысячи «X-Files» документов. С ее слов, она устроилась в Facebook на должность менеджера в 2019 г. и сразу же начала тайно копировать десятки тысяч страниц внутренних документов компании, в которых были доказательства намеренного стравливания компанией своих пользователей ради извлечения из этого прибыли.
Ночной пост
Ну что, ждём завтра вот так вот!?☝️😁 Уж не знаю кому это всё было нужно, Facebook, Instagram и WhatsApp работать отказываются, по крайней мере у меня! Кто-то скажет у всех!☝️Но я слышал другое... писал писал - не влезло в пост друзья. Перенёс в блог
Читать на блоге...
Общаться в нашем чате...
Калькулятор усреднения позиции...
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
