ch
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

前往频道在 Telegram
2 527
订阅者
-424 小时
-297
-4830
帖子存档
Вы уже слышали про девушку, которая разрывает криптомир?🤩 Если нет, то переходим на её канал, знакомимся и удивляемся какой профит она делает 🚀 Ей не нужно скрывать лицо, ведь она в ответе за свои слова💯 https://t.me/joinchat/dpo5A3Nn33I2ODZi

Marlin $POND Я всё же рассматриваю покупку монеты в долгосрок. Как то я уже скидывал обзор по графику, решил поставить отложе
Marlin $POND Я всё же рассматриваю покупку монеты в долгосрок. Как то я уже скидывал обзор по графику, решил поставить отложенный ордер на 0,045$. 💡А вы знали, что в одной из статей официального сайта сообщается, что среди учредителей числятся Binance Labs, Arrington, XRP Capital, Electric Capital, NGC Ventures. Эти и другие компании вложили в проект в общей сложности 3 миллиона долларов в рамках раунда начального финансирования.

Есть идея по $SAND Смотрите, бычий клин пробился, но не отработал до конца! Возможно и не отработает вовсе, но сетап к этому
Есть идея по $SAND Смотрите, бычий клин пробился, но не отработал до конца! Возможно и не отработает вовсе, но сетап к этому делу есть: Если пробиваем вверх 2,854$ и закрепляемся на этом уровне. Можно попробовать взять лонг, там вверх 8% до цели 3,1$

Всем кто рад моим разборам, но не знает как отблагодарить! Очень просто, подписывайтесь на рекламу 😁 👉 https://t.me/joinchat/lTcJT53UhCsxZmUy

SWIPE $SXP Монета, которую хочется отнести к рубрике: "Она даст нам 4 икса" 😁 Между прочим, вы сами мне о ней поведали, я ли
SWIPE $SXP Монета, которую хочется отнести к рубрике: "Она даст нам 4 икса" 😁 Между прочим, вы сами мне о ней поведали, я лишь разбираю те кучи монеток, которые мне присылают. Очень понравился её график, да и в целом проект интересный. Прикуплю немного себе, ну а вы решайте сами!

Жду новый АТХ по $ETH Технически к пробою готов! Но залезать сейчас в лонг, прямо под уровень ATX, да ещё и в воскресенье. Ну
Жду новый АТХ по $ETH Технически к пробою готов! Но залезать сейчас в лонг, прямо под уровень ATX, да ещё и в воскресенье. Ну мне лично страшно! Хочется чем-то торгануть немного, вот только что-то меня останавливает! Не ждите, наверное, сегодня от меня сделок на профиле копитрейдинга. Мы ещё успеем с вами заработать! Эфир отлично двигается в этом канале, буду наблюдать и обязательно скажу, как только увижу более интересный момент для входа

Утренний биткоин Ну вот, вроде как мы пробили треугольник и технически нам дорога наверх, на 65000$! Хотя, я не исключаю ложн
Утренний биткоин Ну вот, вроде как мы пробили треугольник и технически нам дорога наверх, на 65000$! Хотя, я не исключаю ложный пробой и резкую, более мощную коррекцию. Но в медвежьем варианте мы вряд ли сможем продавить ниже 57000$, быстро будут откупать. Так или иначе дорога нам вверх. Сначала пощупать АТХ, а затем пробить и зафиксировать новый на уровне 70000$-74000$. Самое интересное, как мне кажется, будет происходить всё же с альтами. Я сейчас рассматриваю все те монеты, что вы мне писали!

Вечерний биткоин Ну вот я и вернулся домой к привычному дивану😁 Смотрю была попытка просадить батю, ну не тут то было, откуп
Вечерний биткоин Ну вот я и вернулся домой к привычному дивану😁 Смотрю была попытка просадить батю, ну не тут то было, откупили быстро! Но всё ещё находимся в режиме неопределённости. Если 60000$ не выдержат, значит идём вниз!

Сделки команды Crypto Union: DOT: покупка - 11$. Текущая цена - 43.5.$. Профит - 290%; FTM: покупка - 1.3$. Текущая цена - 3$. Профит - 130%; MINA: покупка - 1$. Текущая цена - 4.7$. Профит - 370%. TWT: покупка - 0.33. Текущая цена - 1.01. Профит - 210% Это лишь малый % позиций, которые публикует данная команда трейдеров. Они откупили дно практически по всем монетам, призывая всех покупать BTC по 29к. Ещё больше иксовых сделок они публикуют на своём канале, на который вы можете подписаться прямо сейчас и начать наконец-то зарабатывать на крипторынке - https://t.me/joinchat/Zz8ZxP232P1kY2Zi Поторопитесь, очень скоро они опубликуют очередную профитную сделку.

SiaCoin $SC Вы спрашивали меня за перспективные альткоины, которые можно прикупить, из тех что ещё не взлетели! Сложно ответи
SiaCoin $SC Вы спрашивали меня за перспективные альткоины, которые можно прикупить, из тех что ещё не взлетели! Сложно ответить на этот вопрос. Хотя из тех что я говорил, тот же $SAND уже взлетел. А вот SiaCoin пока ещё нет! Взлетит ли он!? Я не знаю, но проект интересный, довольно старый и как мне кажется перспективный.

Альткоины готовые выстрелить в любой момент Ребята, я предлагаю рассмотреть максимально перспективные монетки на ваш взгляд!
Альткоины готовые выстрелить в любой момент Ребята, я предлагаю рассмотреть максимально перспективные монетки на ваш взгляд! Призываю всех кто в теме, напишите в комментарии темы монеты, которые по вашему мнению способны нехило выстрелить, если особо не шарите - писать не стоит! Чуть позже сядем и рассмотрим всё по отдельности, определим точки входа, историю каждой и сделаем топ

Решил замутить опрос, так чисто поржать. Как вы думаете до какой цены дойдёт Шиба Ину! Но только будьте максимально честными в своём прогнозе!
Anonymous voting

Утренний биткоин Доброго субботнего утра друзья! Я продолжаю своё автопутешествие, в связи с чем не так активен, как вам бы э
Утренний биткоин Доброго субботнего утра друзья! Я продолжаю своё автопутешествие, в связи с чем не так активен, как вам бы этого хотелось! Да и выходные за окном, ну что скажите мне делать на бирже, там всё непредсказуемо. Биткоин - два пути😁 с большей вероятностью медведи его прольют вниз, но это не говорит о том, что надо бежать и открывать по нему шорт! Разве что поставить отложки на покупку. Уровни я указал. А быть может, быки смогут перехватить инициативу и пробить нисходящий вверх, тогда к понедельнику мы долетим до АТХ. Возможно что-то более конкретное нам расскажет анализ альтов🤔

$BNB Если смотреть глобально, то $BNB уже попёр к своей основной цели 900$. Разумеется, впереди ещё уровень атх, который може
$BNB Если смотреть глобально, то $BNB уже попёр к своей основной цели 900$. Разумеется, впереди ещё уровень атх, который может что-то поменять, но в случае пробоя, закрепление цены и дальнейшего движения вверх мы всё же дойдём до окончательной цели! Закупится ниже 500$ скорее всего уже не получится!

$THETA Пробой треугольника был, ретест с обратной стороны тоже, по красоте в лонг нужно было забежать ещё по 7,8$ и как тольк
$THETA Пробой треугольника был, ретест с обратной стороны тоже, по красоте в лонг нужно было забежать ещё по 7,8$ и как только пробьём и закрепимся выше 7,868$ спрятать под него стоп. 💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum, но после старта майн-нет его перевели на свой блокчейн. Идея заключается в том, чтобы использовать токен для оплаты доступа к контенту, как инструмент донатов. По сути это криптоаналог YouTube, но сможет ли он когда-нибудь конкурировать с ним, конечно вопрос

Uniswap $UNI Хорошая монета, мне очень нравится она. Жалею, что продал её. Такие монетки нужно держать на долгосрок. Хорошие
Uniswap $UNI Хорошая монета, мне очень нравится она. Жалею, что продал её. Такие монетки нужно держать на долгосрок. Хорошие входы по ней я отметил зелёными кружками, это 14$-15$, а также поближе 23$-24$ 💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20

$RVN по запросу Решил разобрать парочку монет о которых вы меня просите и начну с $RVN Как по мне там очень сильное сопротивл
$RVN по запросу Решил разобрать парочку монет о которых вы меня просите и начну с $RVN Как по мне там очень сильное сопротивление на уровне 0,16$. За последние 10 дней монета показывала неплохой рост, но без коррекции никак! Не думаю, что она сильно просядет, не ниже 0,137$ и скорее всего продолжит движение к главному сопротивлению. По времени может 10-15 дней, не больше.

$TLM Кто успел вчера вечером забежать в $TLM держите, подпирайте стопом на 0,2986$ и продолжайте держать (лишь бы стоп был в
$TLM Кто успел вчера вечером забежать в $TLM держите, подпирайте стопом на 0,2986$ и продолжайте держать (лишь бы стоп был в прибыли). Входить сейчас я бы не стал, но по пробою 0,319$ в лонг зайти можно. Цель всё там же: 0,369$

Утренний биткоин Смотрится он конечно очень привлекательно. Как внутри дня, так и до конца недели, выглядит бычьим. Глобально
Утренний биткоин Смотрится он конечно очень привлекательно. Как внутри дня, так и до конца недели, выглядит бычьим. Глобально от тоже направлен вверх, да и новостей хороших хватает. Всё благоволит к дальнейшему росту. Интересно одно, где же всё таки его скинуть