ch
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

前往频道在 Telegram
2 527
订阅者
无数据24 小时
-267
-4730
帖子存档
Injective Protocol ($INJ) Тренд на дневках восходящий, монетка перспективная. На часовом консолидация, все цели на скрине. 💡
Injective Protocol ($INJ) Тренд на дневках восходящий, монетка перспективная. На часовом консолидация, все цели на скрине. 💡А вы знали, что у нас есть чат!? Ссылка в закреплённом сообщении канала

Конкурс на 500 USDT от Amber 💵✨ Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить следующие условия: 1. Быть
Конкурс на 500 USDT от Amber 💵✨ Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить следующие условия: 1. Быть подписанным на канал Amber Russia; 2. Состоять в чате комьюнити Amber Russian Community; 3. Зарегистрироваться в приложении (скачать приложение Amber App для Android или iOS), пройти верификацию и пополнить счёт на сумму от $50 (любым удобным способом); 4. Написать любое сообщение в нашем чате с тегом #amber_event Пример комментария для чата: «Я участвую» #amber_event 🎉3 пользователя будут вознаграждены USDT: 1 место - 300 USDT 2-3 место - 100 USDT Не забудьте выполнить все условия! Участие с нескольких страниц/аккаунтов не допускается. ⏰ Итоги подведем 27 октября и выложим в чате.

Фрактал по $MATIC За последние время меня часто спрашивали по MATIC, никакой особой идеи у меня по нему нет! Но видимо многие
Фрактал по $MATIC За последние время меня часто спрашивали по MATIC, никакой особой идеи у меня по нему нет! Но видимо многие его продолжают удерживать в своих портфелях. Возможно тогда вот этот фрактал, созданный моим воображением вам чем то поможет! 😁

$DOT Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в оч
$DOT Никак не могу игнорировать свою идею по $DOT, я всё ещё жду её отработки, хоть и закрыл уже свой шорт, между прочим в очень жирный плюс! Сейчас из клина торчит нисходящий треугольник и вот что я думаю. Если мы пробиваем его вниз и спускаемся до 42,5$ я бы открыл шорт (хотя с этим уровнем у меня есть сомнения) первая цель по шорту 40,15$ и думаю единственная, уровень 39,4$ я бы использовал для отложенных ордеров в лонг, ну так на всякий случай. Это то что касается медвежьего варианта! 🟢Бычий вариант для меня открывается после закрепа на уровне 44,3$ тогда можно будет забежать в лонг с целью 46$

Зашибенный старт Буду краток, буквально пару слов о идеи $SHIB. Фигура пробита, трейд взят, промежуточную цель прошли, основн
Зашибенный старт Буду краток, буквально пару слов о идеи $SHIB. Фигура пробита, трейд взят, промежуточную цель прошли, основная цель идеи: 0,00004159$ 🐶Всем зашибенной прибыли

$ADA Доброго воскресного утра! Симметричный треугольник на дневках. Жду импульса и судя по бычьему тренду, а также RSI - импу
$ADA Доброго воскресного утра! Симметричный треугольник на дневках. Жду импульса и судя по бычьему тренду, а также RSI - импульс будет вверх. Для тех кто любит читать через строчку, поясняю, это торговая идея на таймфрейме 1Д, а значит отработает в течении 1-7 дней, учитывая что сегодня воскресенье, скорее всего с понедельника по пятницу. Я не стал рисовать различные стрелочки, думаю и так всё понятно.

Разбор $LTC на дневках По многочисленным запросам, правда от одного и того же человека 😂 я подготовил этот небольшой разбор
Разбор $LTC на дневках По многочисленным запросам, правда от одного и того же человека 😂 я подготовил этот небольшой разбор лайткоина Если рассмотреть этот треугольник и взять его высоту за основу конечной цели, так между прочим я делал по многим монетами $BTC, $ETH - там есть похожие фигуры. Так вот, если прикинуть, то виднеется конечная цель 450$🤔 И все тут такие сразу, ОГО 450$ по ЛАйту👀 А когда!? Вопрос действительно интересный. Думаю около 7 месяцев. Уровень 240$ - это контрольный уровень от которого я бы вообще зашёл в монету, разумеется после полного закрепа на этом уровне.

$BNB глобально🔭 512!!! Нет, это не количество оперативки у меня в компе. 512$ - это контрольный уровень пробоя от которого н
$BNB глобально🔭 512!!! Нет, это не количество оперативки у меня в компе. 512$ - это контрольный уровень пробоя от которого начнётся мой глобальный трейд по $BNB. Симметричный треугольник с целями 680$ и 900$

Собака с будки высунула хвост🐶 $DOGE тестировать контрольный уровень взлёта 0,2730$. Как только он его пробьёт ждём полёта д
Собака с будки высунула хвост🐶 $DOGE тестировать контрольный уровень взлёта 0,2730$. Как только он его пробьёт ждём полёта до 0,37$ - это между прочим почти 40%. Монетка конечно беспокойная, опасная, злая собака я бы сказал. Так что аккуратнее.

$ETH Небольшой бычий клин по эфиру с целью на 4210$, я уже успел забежать в лонг - это совершенно локальный трейд. Не забудьт
$ETH Небольшой бычий клин по эфиру с целью на 4210$, я уже успел забежать в лонг - это совершенно локальный трейд. Не забудьте, что глобально эфир отрабатывает "Голову и плечи" с целью 4600$

Бычий клин $BTC Ещё раз протестировали зону 60000$, убедились в том что она достаточно крепкая, закончили формирование клина.
Бычий клин $BTC Ещё раз протестировали зону 60000$, убедились в том что она достаточно крепкая, закончили формирование клина. Кто похитрее зашёл по 59,5к$ далее я жду отработки клина, разумеется лонговать можно после закрепа на 62000$. Первая цель 63750$, вторая 64850$. Либо возможен отскок от уровня 62000$ и небольшое боковое движение в течении выходных дней!

Какая у вас была максимальная прибыль на фьючерсах в рамках закрытия одной позиции?
Anonymous voting

Утренний биткоин Доброе утро. И снова выходные😁 Как же быстро пролетает неделя. Биткоин так и не смог вчера спустится ниже 6
Утренний биткоин Доброе утро. И снова выходные😁 Как же быстро пролетает неделя. Биткоин так и не смог вчера спустится ниже 60к$ и если рассматривать график на дневках, то можно увидеть бычий клин. Не очень я люблю трейды на выходные, так что много не ждите сегодня-завтра

Мой трейд по $DOT Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это
Мой трейд по $DOT Ну что тут скажешь, фигура только начинает отработку, а плюсик уже жирненький 😁 очень бы хотелось чтоб это всё пролило, если кто-то заходил как и я выше, обязательно ставьте стоп. У меня он на 43,51$ Пробьём вниз 42,5$. Значит будет шорт до 40$. Если думаете заходить в лонг, ставьте заранее ордера на 39,5$ - 40,5$

Эфир протестировал поддержку Для дальнейшего роста это хорошо, лучше вот так сразу протестировать треугольник с обратной стор
Эфир протестировал поддержку Для дальнейшего роста это хорошо, лучше вот так сразу протестировать треугольник с обратной стороны, нежели забежать далеко вверх и думать о развороте для теста в любой момент. Главное сейчас следить за этой жёлтой линией, следить за тем чтоб её не пробило вниз. На данный момент идёт коррекция к падению, другими словами коррекция коррекции 😁 В целом я вообще сейчас бы не переживал, глядя на биткоин всё максимально по бычьи. Сейчас откорректируем и полетим дальше. Шортить лучше только локально определённые фигуры от уровней выше, сейчас я шортов бы не открывал

Коротко об эфире Если $ETH пройдёт ниже 3860$, то весь этот выход можно посчитать ложным пробоем и технически есть вариант 27
Коротко об эфире Если $ETH пройдёт ниже 3860$, то весь этот выход можно посчитать ложным пробоем и технически есть вариант 2700$- 2600$

$DOT Это опасный, но интересный трейд по $DOT, помнится кто-то спрашивал у меня за него. Глобально он уже на хаях и заходить
$DOT Это опасный, но интересный трейд по $DOT, помнится кто-то спрашивал у меня за него. Глобально он уже на хаях и заходить в него лонгуя возможно самоубийство. Точно так же как и шортить этот медвежий клин на растущем рынке. Его хорошо видно на часовике. Но если он начнёт пробиваться вниз, то зайти в шорт можно, цель примерно 40$. Там же можно кинуть пару ордеров в лонг.

У вас была хоть раз ликвидация позиции на фьючерсах!? Если да, то на сколько много вы потеряли в USDT (можно ответить в комментариях более подробно, мне будет интересно)
Anonymous voting

Уже скоро начинается новый буллран, когда монеты могут делать по 268% за кратчайшие сроки⏱ Помимо рыночных обзоров, админ канала TradeON выкладывает сигналы с точностью более 74%💥 Сегодня доступен бесплатный вход в его закрытую группу. (Если вы смогли зайти по ссылке , то вы успели вовремя) 🚷Следующий раз вход откроется в декабре: https://t.me/joinchat/S5GxuJenx2w0NjAy