ch
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

前往频道在 Telegram
2 538
订阅者
-1124 小时
-197
-4030
帖子存档
Купили монету, а цена поползла вниз!? Ребят, переношу свою рубрику по разборам ваших монет со второго канала. В комментариях
Купили монету, а цена поползла вниз!? Ребят, переношу свою рубрику по разборам ваших монет со второго канала. В комментариях к этому посту жду интересных историй о ваших покупках. Общими силами постараемся помочь разобраться в ситуации, поэтому не скупитесь на слова, не нужно указывать просто название монеты, расскажите по какой цене входили, спот это или фьючерс, если фьючерс то какое плечо, чего ждали от сделки и т.д. Ошибаться не стрёмно! Все ошибаются. Плохо когда не делаешь выводы или не можешь сделать. Очень часто со стороны ваша сложная ситуация выглядит на много проще. Одним словом есть желание и немного свободного времени, для того чтобы разобрать некоторые из понятных лично мне ситуаций. Да и не один я неравнодушный в нашем с вами комьюнити, вокруг много интересных и начитанных людей со своим багажом знаний. Не стесняйтесь спрашивать. 💡P.S. - уже как неделю продал криптобайкера, с завтрашнего дня там больше не будет моего контента!

✅🚨Бесплатные Сигналы LONG/SHORT по BTC на ЭТОМ КАНАЛЕ 👈 ⚡️Последние достижения⚡️ • SHORT BTC 56600$ → 42300$ • LONG BTC 44500$ → 51600$ • SHORT BTC 45700$ → 33к$ 🕓Подключиться к каналу можно прямо сейчас. Время ограничено. Этот пост исчезнет через 24 часа. ✅ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ 💵За данный пост Джек получил деньги

Биткоин Вчерашняя фигура была испорчена на самом ключевом уровне. В очередной раз убеждаюсь, что лучше не спешить. Всегда мож
Биткоин Вчерашняя фигура была испорчена на самом ключевом уровне. В очередной раз убеждаюсь, что лучше не спешить. Всегда можно накидывать различные варианты событий, но любые точки входа должны быть после определённых условий. К примеру вчерашний уровень 35490$ - сегодня уже не важен, он отлично отразил медвежью атаку. Куда важнее уровень 35000, но и он более глобальный, а так как рынок не особо предсказуем в данное время, то лучше смотреть на что-то поближе. Уровень 36500$, при пробое и закреплении под ним цель шорта 35760$ - вот это уже сетап😁

Голова и плечи по биткоин?! Локально нечто похожее, я бы даже сказал - это прям оно! Вот только уже далеко не первый раз, лич
Голова и плечи по биткоин?! Локально нечто похожее, я бы даже сказал - это прям оно! Вот только уже далеко не первый раз, лично я наблюдал как с таких позиций цена уходит вверх и ломает фигуру. Поэтому тут нужно уделять внимание пробою уровня шеи, а это у нас 35490$. Ну а особое внимание, разумеется повторный пробой ключевого уровня 35000$. В этом случае цели будут 33к-32к. Сейчас буду наблюдать за следующими 2мя 4х часовыми свечами и уже делать вывод, что вообще происходит чисто технически

Токен $BGB По нему у меня следующие мысли! Как видно последние несколько недель, на последнем этапе падения биткоина, $BGB на
Токен $BGB По нему у меня следующие мысли! Как видно последние несколько недель, на последнем этапе падения биткоина, $BGB начал следовать за ним, хотя ранее он вёл себя более самостоятельно! Сейчас Bitget объявило о партнерстве с Team Spirit, это кибер команда ( являются победителями The Dota 2 International 2021). Жду реакции стоимости токена на этом факторе. Также жду очередного проекта на лаунчпаде, способного повлиять на стоимость токена. Это про позитив. Теперь о негативе. Если падение рынка будет происходить очередным резким проливом (а именно так скорее всего и будет) сомневаюсь что поддержка по $BGB 0,1$ выдержит. На этот случай я уже поставил триггерный ордер (не так давно у них появившийся), который скинет все мои токены при условии снижения ниже 0,0995$. В этом случае планирую покупку по цене 0,0856$

Жду пролив по $THETA Медвежий клин по ней, а так же по $SAND. Вероятность пролива есть, но ждал бы технического подтверждения
Жду пролив по $THETA Медвежий клин по ней, а так же по $SAND. Вероятность пролива есть, но ждал бы технического подтверждения, а именно пролива ниже 2,9$. Тогда можно было попробовать открыть шорт с целью 2,75$. Это 6% фактически, с плечом разумеется больше

Во сколько раз BTC вырос за год? Он упал на 10%😁 Сейчас на рынке стреляют проекты из сектора NFT, DeFi, p2e и Метавселенные. Автор канала May Club находит и публикует самые доходные проекты с х10-х100, в которые инвестирует сам. Подписаться можно тут👇 https://t.me/+5eDx6ejptwZmNjhi 💵За данный пост Джек получил деньги

Глядя на рынок я вижу возможности к покупке по отличным скидкам и намерен прибарахлится при цене биткоина в:
Anonymous voting

Поворот не разворот! 😊 Многие уже во всю вангуют разворот исходя из этого подъёмчика на рынке. Сам для себя определил так: П
Поворот не разворот! 😊 Многие уже во всю вангуют разворот исходя из этого подъёмчика на рынке. Сам для себя определил так: Пока мы ниже предыдущей трендовой, с которой свалились в районе 42к, мы ни в каком не развороте, а в коррекции перед приземлением. Это первое! Второе! Раз трендовую пробили, 35к также пробивали, значит технически обязаны сесть на 30-29к. Теперь манипулятивная мысль! Раз сядем на 30-29к, грех не постричь лонговые позиции, верно!? Значит 27,5к. Сквиз до 24к!? Фантастика!? Не знаю! Но там ведь тоже есть кого стричь.

$GALA Присматриваюсь к $GALA, хочу прикупить её в зоне накопления. В долгосрок может показать очередной памп на фоне выхода н
$GALA Присматриваюсь к $GALA, хочу прикупить её в зоне накопления. В долгосрок может показать очередной памп на фоне выхода новых игр. Как считаете?!

Биткоин Всем привет! Был тут недоступен пару дней, уезжал с города, релаксировал! Большая часть крипторынка продолжает следов
Биткоин Всем привет! Был тут недоступен пару дней, уезжал с города, релаксировал! Большая часть крипторынка продолжает следовать за биткоином. Гляжу неплохо отскочили. Технически это не разворот, скорее коррекция к продолжению падения. Не совсем удачно я открыл шорт, но особо не напрягаюсь, ожидаю дальнейшего снижения либо от текущих, либо же повыше от 41600$

🚨 Наконец-то появились бесплатные сигналы! И самое главное - результативные! Главный трейдер Курт учит аудиторию РАЗГОНЯТЬ С
🚨 Наконец-то появились бесплатные сигналы! И самое главное - результативные! Главный трейдер Курт учит аудиторию РАЗГОНЯТЬ СВОЙ ДЕПОЗИТ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ. На живом примере в Live режиме. Открытая торговля фьючерсами. 🔇 Без платных подписок Ссылка активна для 40 человек👇🏻 https://t.me/+03Qg-sCODQ1lZmUy 💵За данный пост Джек получил деньги

❗️Цена взлетит до четверга❗️ Получен доступ к приватному каналу «Где маржа?», который славится своими бесплатными сигналами. ℹ️Фишка канала — это обзоры монет, которые дают +100-300% маржи. Описание: • Команда из трёх трейдеров • Разврёрнутый анализ • Ключевые сигналы (Завтра будет информация о монетах, которые сделают +200-400% в течении января) Ссылка для вступления: https://t.me/+fYbTvAW6KW5mOWQy 💵За данный пост Джек получил деньги

Закономерность по $SOL Гляньте внимательно и изучите сами, как интересно получается. На дневках проводим несколько трендовых
Закономерность по $SOL Гляньте внимательно и изучите сами, как интересно получается. На дневках проводим несколько трендовых линий и если разделить расстояние между ними ровно на 2, то получается, что цена по $SOL каждый раз возвращается к середине между трендовыми. Так было уже дважды, есть вероятность того, что будет и в третий раз.

Альты, которые до сих пор в бычьем тренде! А помните этот список альтов, к которому мы пришли все вместе, пытаясь выделить по
Альты, которые до сих пор в бычьем тренде! А помните этот список альтов, к которому мы пришли все вместе, пытаясь выделить по 3 самых перспективных к росту. Решил изучить как на них повлияла вся эта просадка, и вот оказывается большинство из них до сих пор в бычьем тренде. К примеру $DOT, $MATIC и $LUNA выглядят так, будто вот вот собрались на разворот и вперёд к новым вершинам. С другой стороны если биткоин продолжит падение к 24к, то $DOT просядет в два раза меньше чем тот же $MATIC. Смотрите от текущей цены расстояние до уровня поддержки (жёлтая линия). Также я нашёл интересную закономерность по $SOL, но об этом уже в отдельном посте

Похоже скоро прольёт Биткоин технически собрался немного вниз, не сказать что много 3-4%. Потащит альты, некоторые из них схо
Похоже скоро прольёт Биткоин технически собрался немного вниз, не сказать что много 3-4%. Потащит альты, некоторые из них сходят на 6-8%.

ЭТОТ ТРЕЙДЕР ТОРГУЕТ С ПЛЕЧОМИ 15-20Х, И ПОКАЗЫВАЕТ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ👇 СИГНАЛЫ НА ФЬЮЧЕРСНУЮ, СПОТОВУЮ ТОРГОВЛЮ И АНАЛИТИК
ЭТОТ ТРЕЙДЕР ТОРГУЕТ С ПЛЕЧОМИ 15-20Х, И ПОКАЗЫВАЕТ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ👇 СИГНАЛЫ НА ФЬЮЧЕРСНУЮ, СПОТОВУЮ ТОРГОВЛЮ И АНАЛИТИКУ ВЫКЛАДЫВАЕТ ЕЖЕДНЕВНО. Здесь нет никаких фейковых скринов с сотнями процентов прибыли, здесь только настоящий и адекватный трейдинг, который позволит приумножить свой депозит. Заходи, вход для первых 100 человек - https://t.me/+5-WdF72OX5JlZjhi 💵За данный пост Джек получил деньги

$ETH Предварительно я жду просадки по эфиру, сейчас присматриваюсь к уровням 1940$ и 1740$. Считаю, что где-то от этих уровне
$ETH Предварительно я жду просадки по эфиру, сейчас присматриваюсь к уровням 1940$ и 1740$. Считаю, что где-то от этих уровней должны хорошо откупить, возможно на 30%-40%, как и в прошлый раз.

Я всё ещё на плаву Оказывается у меня был ликвидирован счёт на доп. аккаунте. А сам я ещё на плаву. После доливки 2000$ - уро
Я всё ещё на плаву Оказывается у меня был ликвидирован счёт на доп. аккаунте. А сам я ещё на плаву. После доливки 2000$ - уровень ликвидации стал несгораемым. Хотя сейчас он показывает 6700$ - это из за открытого шорта. Я ещё не определился с уровнями на которых буду откупаться, но планирую полностью выйти из этих позиций.

Биткоин В локальной перспективе жду чего-то подобного. Ближе к 31к-30к должен последовать импульс вверх, потому как многие бу
Биткоин В локальной перспективе жду чего-то подобного. Ближе к 31к-30к должен последовать импульс вверх, потому как многие будут лонговать, возможно до большего количество лонгов цена не дотянется поедем вверх. Это будет коррекция к дальнейшему падению, не берусь говорить до куда она может быть, оно особо и не важно. Альты бегают следом за биткоином, его доминация продолжает расти, что не сулит им в локальной перспективе ничего хорошего.