2 527
订阅者
-424 小时
-297 天
-4830 天
帖子存档
Ethereum $ETH цель 4710$ 🎯
По эфиру вырисовывается бычий флаг, то что идёт сейчас похоже на накопление актива, буду ждать импульса, перед которым возможен небольшой заброс вниз, главное чтобы стоп не выбило, возможно стоит его опустить на 4268$, тогда он и защитит от потери нашу прибыль, и в случае бритья лонгистов его скорее всего не выбьет!
Долететь может до 4710$ может буквально за одну две 4х часовые свечи, а значит за 4-8 часов. Сделаем ставки на азиатов сегодня ночью, а там уже поглядим.
Ребят, поделюсь инсайтом. 90% каналов по криптовалюте — лютая дичь. Проверил на себе: большинство сигналов взяты из потолка, новости стырены у других каналов или просто неактуальны.
Но мне в личку начали писать с просьбой рассказать о канале «Криптомания». И это тот случай, когда рекламу не жалко сделать за бесплатно.
🧑💻 Парни 24/7 мониторят рынок, следят за конкурентами и всеми новостями делятся у себя на канале.
Обычно подписка платная, но для вас админ сделал халявный вход🔥
Оставляю этот пост на 24 часа, заходите: @CryptoManim
Риппл глобально
Кто-то мне говорил, что $XRP не за что не спустится ниже 1$, как видимо 0,9$ он кольнул. Сейчас жду что актив вырастет, но я очень аккуратен с ним. Буду ждать до конца декабря, пока такой прогноз, а там поглядим.
Биткоин на дневках
Если вы глянете на дневные свечи, вот откройте и посмотрите сами! Согласитесь не хватает ещё немного коррекции, мы даже не дошли до нижней части канала. По прежнему предполагаю спуск до 52500$-51800$. Его нельзя исключать.
Даже если всё уже развернулось, а как мы все считаем, что это так, перед нами снова зона 59500$-61000$. Пройти её просто так по лайту не получится, тут нужны какие-то мощные новости, пусть даже фейковые.
Сейчас опять ударим о эту зону головой и полетим ещё ниже😂😂😂
$GALA
Что касаемо этого чудо токена, то вчерашний сетап уже отработал на 50%, я вышел, выбило по старому тейку меня, забыл его снять😬 Повторно входить не буду, хотя сейчас скорее небольшой откат.
Цель у нас примерно 0,8$. Правда не стоит забывать, кто-то вчера в чате предупреждал о том, что сегодня будут разлоки инвесторских токенов
Ethereum $ETH цель 4500$🎯
Всем доброго утра! Теперь оно действительно доброе! Я закрыл в плюс большую часть своих позиций. Все те что набирались ещё в пятницу, когда мы подставляли ведра, все они закрыты в плюс. У меня осталась лишь по одной сделке на копитрейдинге и на Binance.
Я держу эфир с 4020-4040$, на данный момент поставил стоп 4278$. Если цена пробьёт его, значит пошёл разворот, мои позиции будут закрыты в жирный плюс. Если кто-то из копи-инвесторов желает закрыть свои позиции раньше, я не против, но сам намерен ждать цели 4500$
Мой трейд по $GALA
По самые уши сижу в $GALA, особо некогда было ей занимать, весь день проносился по делам. Чего я жду от этой монеты!?
Мы уже видели бычий клин и его пробой, сейчас думаю цена пошла тестировать его с обратной стороны, далее идём к цели. Цель этого трейда 0,8$ После чего я думаю будет более весомая коррекция. Так что нужно будет обязательно забрать свою прибыль
⚠️СРОЧНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ!
Коллеги только что открыли СВОБОДНЫЙ вход в ПРИВАТНЫЙ VIP🔒
Кто успеет, тот останется в ПЛАТНОМ VIP🔒канале НАВСЕГДА
Всего 40 мест для доступа по этой ссылке
👇🏻
https://t.me/joinchat/US9sFp10jC9lOTAy
Что там по эфиру?
Вчерашний клин по $ETH всё же пролил, так что мои прибыльные сделки закрылись и тут же я набрал новых позиций. Правда чуть меньшие по объёму.
Странно что эфир медлит со взлётом, отсюда и создается впечатление его возможного похода вниз до 3760$. На этот случай я поставил в той зоне ордера. Я жду похода вверх, но не исключаю второго варианта. Максимально аккуратен в этом.
Утренний биткоин
Доброго воскресного вам утра! Хотя, глядя на лично свои трейды, я бы его таким не назвал. 😁 Через чур много у меня открыто лонговых позиций, с одной стороны это хорошо, а вот с другой..
Давайте глянем на график биткоина с таймфреймом 1Д. Мы практически завершили коррекцию на рынке. Да, можно предположить, что с этих самых уровней мы начнём набирать высоту, но я никуда не могу деть то чувство, что нам не хватает ещё немного вниз. И если для моих позиций по эфиру ничего плохого не предвещает, то те альты которые я агрессивно закупил (нарушив свой риск менеджмент) меня начинают напрягать! О них мы сегодня тоже поговорим...
Бычий клин по The Sandbox $SAND
Бычий клин, красивый длинный, прямо таки в накоплении! Можно попробовать побаловаться☝️ Только не на всё котлету, как вы любите. Соблюдая риск менеджмент, с консервативным плечом, к примеру 10Х, на 1% от депо фьючерсов. С усреднение на всякий случай, на 5,25$
Ребята не забываем заходить по рекламе, подписываться, это помогает развитию канала. Отсюда берутся деньги на всякие конкурсы, которые потом достаются вам, это же здорово, разве нет.
https://t.me/+gjrKoJdADR9kNGE6
Filecoin $FIL
Все кто покупали в рамках прошлого сетапа, у вас уже должны быть набранные хорошие прибыльные позиции, очень за вас рад! Сейчас приближаемся к трендовому сопротивлению, имейте ввиду, обязательно начертите себе на графике, если не сможем его пробить, то скидывайте всё что купили. Вы и так в плюсе, либо же поставьте стоп.
Если пробьёмся, то откроются те самые новые цели о которых мы говорили в прошлый раз!
Видео разбор монеты
Я жадина
Ребята, у меня на YouTube канале появилось новое видео, на этот раз я даже постарался и сделал содержание.
0:10 Зачем все трейдеры лонгуют!?
0:25 Меня дрочит хейтер ))
0:58 Мои ордера до пролива
1:39 Мой личный трейд ETH на Binance
2:35 Куда поставить стоп на эфире
2:50 Куда выставить отложенные ордера в лонг
3:15 Варианты похода цены по графику
4:44 Это не ТА 50 на 50
5:38 У меня позиция МИНУС СТО %
8:23 Мой тестовый аккаунт Bitget
9:05 УРА! Новые пары на Bitget
10:15 Фьючерсный турнир на Binance
10:20 Вступайте в нашу команду
12:59 Мои действия по сделкам с эфиром
13:47 Я попал на GALAтрейде ((((
14:47 Я ЖАДИНА!!!
15:55 Что делать со сделками копитрейдинга
Смотреть на канале, не забываем подписываться: https://youtu.be/P7nrH1Vmh8k 👀
98% подписчиков даже не дочитают этот рекламный текст до конца.
И лишь 2% людей смогут убедиться в том, что трейдинг бывает прибыльным. И это не миф.
Чтобы это проверить, достаточно подписаться на канал
👇🏻
https://t.me/joinchat/0Sw65jgOJYllMTEy
и изучить точки входа:
▫️16 октября входим в монету #ATA — https://t.me/c/1231880494/2765
▫️17 октября имеем прибыль +120% — https://t.me/c/1231880494/2882
▫️13 октября входим в монету #GTC — https://t.me/c/1231880494/2765
▫️17 октября имеем прибыль +311% — https://t.me/c/1231880494/2882
▫️14 октября входим в монету #BTS — https://t.me/c/1231880494/2765
▫️16 октября имеем прибыль +254% — https://t.me/c/1231880494/2882
▫️11 октября входим в монету #UNFI — https://t.me/c/1231880494/2765
▫️16 октября имеем прибыль +306% — https://t.me/c/1231880494/2882
Если вы в числе 2% людей, кто не поленился дочитать этот пост до конца, вы просто обязаны подписаться на канал и следить за следующими сделками.
👇🏻
https://t.me/joinchat/0Sw65jgOJYllMTEy
ТОП-1 КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ В СНГ, который насчитывает более 180 000 тыс. подписчиков.
Клин по $ETH
Если честно меня он немного напрягает, по ТА у нас поддержка на 4020$, логично было бы поставить стоп на этот возможный пролив и перезакупить. Возможно закрыть уже имеющиеся прибыльные сделки.
На фоне всеобщего обострения, манипуляторы могут использовать данную ситуацию для продолжения стрижки лонгистов, ситуация как я считаю, как раз располагает к этому. В данном случае смотрите фиолетовую стрелку! Это вполне возможный прикол. Как и биткоин идущий на 52к-50к, как говорится второе дно.
Не забываем вступать в нашу команду на фьючерсном турнире, свои рекомендации по торговле буду скидывать, вместе веселее!
Начало регистрации в турнире Binance
Заявка на создание команды подана и уже даже есть ссылка на вступление! Заходите все кому интересно, кто планирует участвовать с нами во фьючерсном турнире. Ещё раз напоминаю, что для участия обязательна верификация и BUSD на фьючерсном счету. В этом видео я показывал как менять USDT на BUSD
Конкурс начнётся через 12 дней! У всех будет время вступить в команду. А также разработать стратегию, к этому мы ещё вернёмся
Когда биткоин падает на 5%, альты падают на 10%-15%. Что будет если биткоин упадёт на 50%?
Хороший вопрос, между прочим из нашего чата, попробую ответить по своему!
Доброе утро друзья! Любая ситуация на рынке по сути уникальна, потому что произошла здесь и сейчас, в это самое время и в этот момент. Это как в теории Эйнштейна, ты стоишь и ждёшь автобус, 5 минут, 10 минут, всё это время ты стоишь, но при этом не каждый может подметить тот факт, что вы остаётесь без движения лишь в трёх, хорошо вам известных со школы, измерениях. Но есть ещё одно измерение, четвёртое, и в нём мы постоянно движемся, даже если по факту стоим и ждём автобуса, это измерение время. Для тех кто не понял первые три, Х - высота, Y - длина - Z - ширина
Давай взглянем на график, когда у биткоина было достаточно большое падение, лично мне сразу приходит на ум тот самый декабрь 2017 года, когда появились фьючерсы и биткоин обвалился с 20к.
Это было 11 декабря 2017 года, биткоин обвалился примерно на -69%. Что делали альты!? За пример давайте возьмём эфир.
В этот день, 11 декабря эфир наоборот начал расти, и продолжалось это около 1го месяца! Рост составил примерно +180%, к этому моменту биткоин стоил уже меньше 10к. И только потом пошёл и слив эфира, примерно -75%
Попробуйте сами найти эти закономерности на графике, вы очень многое узнаете и разберётесь в циклах. Просто сравнивайте и всё
Мой ГАЛАктический трейд🚀
Это монета не перестаёт меня радовать! Вот задумался что сейчас с ним сделать, подкрепить стопом или тоже оставить, гляди после небольшой коррекции полетим дальше. Вера в проект у людей гляжу только нарастает, огромное количество упоминаний игры в интернете. А у меня такая хорошая позиция по нему, эх жалко будет вылететь по стопу!
Если думаете также, дам совет, уберите свою жадность куда подальше и либо забирайте свою прибыль, либо хотя-бы подкрепляйте стопом!
Немного про эфир
Мы набрали шикарные позиции по эфиру, среднее вышло 4085$ - не так жирно как хотелось бы, но зато уже в плюсе, а самое главное в игре, причём с довольно не плохой по объему маржей. Ничего по нему сейчас сказать не могу, если пойдём вниз, те кто копируют мои сделки могут закрыть те что с плюсом! Я пока оставлю всё как есть!
Те кто хотели присоединится:
1) Регистрируйтесь
2) Пополните счёт от 100$ (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
