ch
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

前往频道在 Telegram
2 527
订阅者
无数据24 小时
-267
-4730
帖子存档
Не забываем подписаться скоро удалю и продолжим рассматривать крипторынок https://t.me/joinchat/nxGDFz8XLwM3ZDMy

А вы знали, что вложение в Bitcoin - далеко не единственная возможность разбогатеть? Посудите сами: Купи вы год назад 10 акци
А вы знали, что вложение в Bitcoin - далеко не единственная возможность разбогатеть? Посудите сами: Купи вы год назад 10 акций Tesla за $850, сегодня бы продали их за $6800. Та же ситуация с Zoom и Moderna, которые показали сумасшедший рост за последний год. И список подобных компаний не ограничивается этими тремя. А вступив в Multiply Stock Advisor Вадима Сорокина вы сможете в миг определять такие компании. Подписывайтесь @multiplytrading и вступайте в Stock Advisor, пока это БЕСПЛАТНО. Вадим научит вас разбираться в финансовых рынках и подскажет какие акции стоит покупать, а каких лучше сторониться.

$SAND на фьючерсах Решил зайти небольшой суммой в $SAND буду ждать импульса вверх, даже если пробьёмся на 0,9$ усредню и нара
$SAND на фьючерсах Решил зайти небольшой суммой в $SAND буду ждать импульса вверх, даже если пробьёмся на 0,9$ усредню и наращу объём. По поводу усреднения сейчас отпишу в комментариях!

Не забываем подписываться на ВИП канал https://t.me/joinchat/4eqKq1wHKvdkYzYy

И куда это мы собрались?! Во дела! Даже интересно стало, не уж толи мы идём на атаку зоны 51😁. На самом деле восходящий треу
И куда это мы собрались?! Во дела! Даже интересно стало, не уж толи мы идём на атаку зоны 51😁. На самом деле восходящий треугольник на часовом против поддержки на дневках, будет весело, тут можно и слива ждать, но что-то мне подсказывает, что в течении часа будет попытка прорыва. Пока это так, чисто для инфы. Забавы ради! Не основывайте на этом свои трейды!

Разбор $LTC Смотрим мой прошлый пост, там я предполагал следующее, коррекцию от текущей 179$, либо заброс до 182$ и коррекцию
Разбор $LTC Смотрим мой прошлый пост, там я предполагал следующее, коррекцию от текущей 179$, либо заброс до 182$ и коррекцию. Даже и не думал, что сбудется сразу всё 😆 Мы действительно откорректировали немного от 179$, затем прыгнули до 182$ отработав цель по симметричному, опять коррекция, разумеется до прошлого уровня, который теперь стал поддержкой! На данный момент у нас медвежья фигуры и скорее всего коррекция до уровня 182$. А вот затем мы можем пойти ещё выше! Наша остановка 191$ (+ может небольшая сопля вверх на пару баксов). Вам интересен вообще $LTC!? Стоит ли его обозревать!

Раскладец по эфирчику Крайне сложно сейчас что-то предугадать! Коридор который я обозначил на графике, на данный момент работ
Раскладец по эфирчику Крайне сложно сейчас что-то предугадать! Коридор который я обозначил на графике, на данный момент работает, сопротивление по верхней его границе мы поймали! То что сейчас формируется на часовике, скорее всего прольётся ниже до 3680$. А вот что потом, сказать сложно! Но на всякий случай ставлю стоп на 3679$ - если пробьёт заберу прибыль и возможно пойдёт вниз! Вот только не думаю, что будет именно так. Я жду ещё как минимум одного заброса вверх и уже потом я надеюсь на коррекцию. Вот только эфир очень сильно любит чудить, поэтому не удивлюсь если мы сейчас уедем на каких ни будь новостях до 4000-4100

Биткоин по плану Неплохо пляшет между сопротивлением и поддержкой, вспоминайте прошлый пост об этом, сейчас внесём некоторую
Биткоин по плану Неплохо пляшет между сопротивлением и поддержкой, вспоминайте прошлый пост об этом, сейчас внесём некоторую ясноть. Фигура которая сейчас формируется, называется восходящий треугольник, в данных условиях с импульсом вверх на высоту его базы. Иными словами мы прыгнем 53650$ - это и есть конечная цель по фигуре! Сделаем ли мы это с носа треугольника!? Нет, не обязательно, но чем лучше мы проторгуем эту фигуру (белые стрелки) тем круче будет импульс!!! Я бы не стал сейчас сильно шортить, на бычьем рынке, а он сейчас является именно таким, это очень опасно!!!

Что происходит с $LTC? По вопросу из чата, решил разобрать $LTC. Не так давно мы формировали по нему медвежий клин и удачно е
Что происходит с $LTC? По вопросу из чата, решил разобрать $LTC. Не так давно мы формировали по нему медвежий клин и удачно его пролили, правда чуток не достигли дна, той цели которую я определил, сорри ребят. Далее мы формируем симметричный и удачно пробиваем его вверх, и опять же не доходим до цели! На данный момент скорее всего мы последуем вниз, хотя возможен заброс чуть выше, до 182$ и потом уже вниз. Кстати, тут нам ещё RSI указывает на то, что мы уже в зоне перекуплености

Как высоко пойдёт эфир? Судя по коридору, в который эфир вернулся буквально вчера, бежать ему осталось не долго. Хотя когда е
+1
Как высоко пойдёт эфир? Судя по коридору, в который эфир вернулся буквально вчера, бежать ему осталось не долго. Хотя когда его это останавливало, но будем рассчитывать на распродажу по 3800$. Как видите на нижнем скрине, данной отметки мы уже достигли, вот только слива не последовало! Так что шортистам которые сейчас в открытых позициях, расслабляться рано

Мне вот интересно, ну тут же всяко есть люди не из России! В какой стране вы живёте? (все не влезут, можно в комменты!!!)
Anonymous voting

Ссылка в ВИПку https://t.me/joinchat/4eqKq1wHKvdkYzYy Если успеете вступить, вам повезло

Ripple ($XRP) шорт или лонг!? Сама по себе фигура неоднозначна, по сути то она больше напоминает некий медвежий клин, но битк
Ripple ($XRP) шорт или лонг!? Сама по себе фигура неоднозначна, по сути то она больше напоминает некий медвежий клин, но биткоин на данный момент в бычьем настроении, так что давайте рассмотрим этот трейд следующим образом. Если фигуру пробивает вверх, выше отметки 1,22$ - то это будет в дальнейшем рост, но лонговать я бы не стал, т.к. там сильное сопротивление над головой. Хотя если вас устроит 1,5% лонга, то вперёд! Если фигуру ломает вниз, нужно дождаться цены 1,18$ - от неё можно попробовать с играть в шорт! И тут уже побогаче, около 4%. Соответственно при работе с 10Х плечом, это будет 40%, с 20Х = 80%. Ну плечи это дело хозяйское, лично я 7-10Х макс

Очередное сопротивление по $ETH Клин уже формируется на 15М, велика вероятность коррекции от уровня 3580$. Пока ещё не предпр
Очередное сопротивление по $ETH Клин уже формируется на 15М, велика вероятность коррекции от уровня 3580$. Пока ещё не предпринимаю никаких попыток зайти на фьючах, буду выжидать более интересного момента для входа. Есть идея хорошего пролива, можно попробовать зашортить со стопом. Но об этом поговорим позже!

По крипте сигнал будет тут 👇 https://t.me/joinchat/1r6WHp8TDL40MWU1 Кто успел, тот подписался

Когда будет памп Биткоина до 55к$??? Правильнее было бы написать будет ли он вообще😆😆. Будет, будет! Не переживайте, дело в
Когда будет памп Биткоина до 55к$??? Правильнее было бы написать будет ли он вообще😆😆. Будет, будет! Не переживайте, дело времени. Уже не первый раз вам скидываю этот глобальный график $BTC на дневках. И он продолжает двигаться как надо, выход может быть абсолютно в любой момент, от 1 до 30 дней. Так показывает фигура! Есть вопросы или охота пообщаться, заходите в чат, ссылка в закрепе📎

$DOGE - если пробьём сопротивление, можно попробовать зайти в лонг, но не забывайте с чем вы имеете дело, не нужно заходить б
+3
$DOGE - если пробьём сопротивление, можно попробовать зайти в лонг, но не забывайте с чем вы имеете дело, не нужно заходить больше чем 1% от депо и скромные плечи 3-4Х. $MATIC - ситуация похожа, только сопротивление повыше. $ADA - бычий тренд пробили, с обратной стороны протестировали его, в данной ситуации лонговать нельзя, заходить в шорты так же не разумно $ALICE - только отработала нисходящий треугольник👍 на данном этапе будем наблюдать

Все успели подписаться на канал?! Скоро уберу рекламу и рассмотрим с вами интересные трейды https://t.me/joinchat/gjtlluJ6ehg5ZWI8

По крипте сигнал будет тут 👇 https://t.me/joinchat/1r6WHp8TDL40MWU1 Кто успел, тот подписался

ПАМП на очередную монету на 900%🚀 🔐 Чтобы получить название монеты до пампа, вам нужно: 1. Подписаться на канал CMStart 2. Уметь расставлять ордера Ссылка работает для первых 50 человек ➡️https://t.me/joinchat/gjtlluJ6ehg5ZWI8