2 539
订阅者
无数据24 小时
-87 天
-3030 天
帖子存档
Как вы считаете, курс USDT к RUB на Binance p2p способен закрепится выше 100 рублей в ближайшее время!?
По прежнему жду похода вниз, и своей веры в это не менял. Сейчас мы уперлись в трендовое сопротивление, оно очень сильное по моему мнению, и максимум что я для себя бы допустил, это какие либо забросы, сопли фитиля, для того чтобы сбить всех с толку, побрить шорты, заставить людей встать в лонг и т.д. Далее мы пойдём вниз, куда и должны.
То что сейчас очень многие заходят в крипту, да так действительно говорят, мол многие предпочитают хранить свои деньги в биткоине, кошельков становится всё больше. И что с того!? Вы наивно полагаете, что манипулятор даст им сейчас заработать!? Ну разве что немного, дабы раззадорить их аппетит. На самом деле время для покупки так себе.
Кстати киви и яд, тот что сейчас юмани, меняют ваши баксы по курсу 72$. Нет это не покупка! Это если вы захотите обменять свои доллары, надеюсь там у вас их не было!
Токен и кошелёк Coin98
Вчера речь заходила об криптокошельках, так вот Coin98 Wallet альтернативное решение для хранение криптовалют. График их токена довольно неплохо выглядит на дневках, давно сформированный бычий клин. Время от времени я стараюсь покупать токены в которых вижу перспективы, так вот C98 один из таких.
Держу пару отложенных ордеров в районе 1$. По текущей цене буду покупать только в случае пробоя клина вверх.
💵Курс USDT на p2p Binance ~ 96$
Хотел прикупить акций, а тут такое дело...
Ну не силён я в этом, буду честен. Хотел немного прикупить российских акций, поддержать отечественного производителя 😁 особенно в отраслях нефти и газа. Когда-то были у меня бумаги Газпрома и это мой единственный опыт с акциями. Пошёл от простого поставил Тинькофф Инвестиции, но там торгов нет! На Финам та же ситуация. Прочитал на официальном сайте Московской биржи, что о требованию Центробанка отказалась с 1 по 5 марта проводить организованные торги в секции акций. Печально.
На Финам конечно удобнее было бы, там есть поддержка терминала Метатрейдер, а он мне давно знаком, ещё с тех времён когда я торговал валютой на Альпари.
🟡Ссылка на бесплатное обслуживание карты Тинька (партнерская👆)
Буду лонговать $SOL от 50$
Поставил несколько отложенных ордеров по $SOL в зону 50,5$ - 66,5$. Буду выкупать в ней. Думаете не сходим!? А я считаю это вопрос времени просто.
Возможно, сейчас специально пробьют по Биткоин трендовое сопротивление и все поверят в рост. Возможно даже неплохо сходим туда, затем всех сбреют максимально быстро. Думаю снижение в зону 30к-27к будет очень резким
💵Курс USDT на p2p Binance ~ 97,5$
Цены на аппаратные кошельки сошли с ума
Этого стоило ожидать! Никто не хочет держать сейчас криптоактивы на биржах. Спрос, как всегда, рождает предложение. Самое интересное, что буквально 2 недели назад их было довольно много в наличии, к примеру тот же Ladger nano X от 13к до 17к. На официальном сайте его можно было заказать за 13,5к. А теперь, в связи с ситуацией, они временно отменили доставку в РФ. Только сегодня утром максимальная цена была 80к, на данный момент уже 120к. 🤣 А ведь кто-то наверное покупает.
KeepKey свой что ли впарить😬
$ETH
Эфир упёрся в сопротивление, жду движения вниз в ближайшее время. Возможно, сейчас ещё попробуют сбрить шорты, но всё движение вверх будет чисто манипуляционным.
Тем временем биткоин уперся в дневное сопротивление. Курс USDT на p2p Binance ~93 руб. (на пару рублей стал ниже)
Зона шорта
Вот такую зону шорта определил для себя на биткоине. 41870$ - 43160$. Тренд до сих пор медвежий, входить в лонг не вижу смысла. Дождаться ложного пробоя тренда, убедится в том что он ложный, дождавшись продаж и спокойно войти. Пока план такой
Сейчас многие говорят о перспективах перевода рублей в стейблкоины. Как считаете, стоит ли сейчас покупать криптобаксы?
Снижение продолжается
Поймали первый уровень поддержки, продолжаем снижаться и откупать. Манипуляторы хоть и пытаются всех запутать, но в целом мы идём вниз, именно на это я настроен.
Жду возвращение к 34800$ в ближайшие два дня
Биткоин
Попытки пробить и закрепится выше 40 000$ так и не увенчались успехом. Жаль лишь мой стоп по $ETH был выбит, половина шортов закрыта. Буду ждать понедельника и продолжения снижения
$BNB
Знаю, многие интересуются им. Покупать его сейчас, до пробоя сопротивления, смысла нет. Если пробьёт трендовое, закрепится выше, то можно лонговать до 395$.
Сам я такие дела пока не рассматриваю, думается пойдёт оно всё вниз, негатива всё таки больше, хотя и про манипуляторов не забываем. Легко можем увидеть к вечеру субботы 310$-295$. Откупят от этих уровней быстро, так что ставить отложки нужно заранее
Дела на рынке
Неплохо откупали вчера, хорошо я не стал опускать свой стоп по эфиру. Он всё таки у меня разворотный, в случае пробоя это был бы сигнал к смене тренда. Поглядим как закончится сегодняшний день и какие события произойдут в эти выходные. Понятия не имею, что сейчас будет происходить.
Если биткоин закрепится выше 40к, а эфир выше 2800$, то вот по сути условия к развороту, будет ли это так сказать сложно. Я верю в низ
Медвежьи цели по $XRP $SOL $ADA
Из ранее описанного сетапа $XRP отработала на все 100%, $ADA ныряла сначала, до цели, но затем после откупа ещё ниже. $SOL показал результат хуже, но 1ю-цель взял
НАЧИНАЕМ VIP МАРАФОН ✅
Старт: 100$
Цель: 10.000$
Даётся ровно 30 секунд после прочтения этого сообщения что бы подписаться! Когда таймер закончится, БЕСПЛАТНЫЙ доступ будет ЗАКРЫТ!
1-я ступень на жирный сигнал уже там!
ПОДАВАЙ ЗАЯВКУ, УЖЕ СКОРО НАЧИНАЕМ,БЕГОМ ВСЕ СЮДА 👇
https://t.me/+iS0Ux5r5QLJjNThi
💵За данный пост Джек получил деньги
Многие уже сказали про российские акции, да я и сам присматриваюсь. Газпром, Сбербанк, Яндекс и многое другое в хорошей просадке. Как думаете стоит ли их покупать?
Откупили свечку
Как и следовало ожидать 4х часовая свеча по биткоину откупленна выше 35000$. Небольшой боковик и вниз. Думаю новостями по способствует
Биткоин
Как не удивительно мы пробили сразу 35000$ и при этом никто особо не откупал, как будто быки даже не были к этому готовы. Я не думаю, что эта 4х часовая свеча останется под уровнем 35к. Скорее всего мы откупим выше и ещё какое-то время пойдём в боковике, это было бы более логичным. Но если этого не произойдёт, то ближайшее время нас ожидает 32к-30к где откуп мы увидим уже точно!
Я не хочу сказать, что 30 000$ будет разворотной точкой, я это допускаю, но не думаю так. Больше бы склонялся куда-то в зону 29к-24к.
И снова эфир
Отличный пробой сразу нескольких ключевых уровней, рынок не стал особо церемонится и это не может не радовать. Идти вверх всё равно было не на чем, так что достать до дна сейчас лучшее что может быть. Быстрее сходим вниз, быстрее взлетим.
На 2350$ особого откупа не увидели, это хорошо, быки уже не сопротивляются как прежде. Но всё же я ожидаю сейчас небольшого подъёма куда-то в сторону 2500$, так чисто протестировать и уйти вниз. Стоп на шорт я пока не двигаю, буду ждать пика коррекции, как уже сказал, наверное 2500$ и вниз. Значит чуть выше этого значения можно будет поставить потом стоп.
Для себя выделял зону покупок 2200$ - 1700$. Пока так, но скорее всего сокращу её до 2000$ - 1700$. При этом шорт у меня будет оставаться на стопах, прибыль по нему планирую забрать на развороте рынка
$ETH
Отлично отработал стопик по эфиру, точнее сказать его не выбило, а развернулось аккуратно перед ним. Всё как ставили в предыдущем посте на 2772$. А это значит, что уровень был выбран правильно. Жду продолжение снижение, надеюсь на пробой уровня 2600$ с дальнейшим закрепление внизу, вот тогда-то и буду двигать данный стоп ниже, в какое место пока сказать не могу.
Мой северный отпуск подходит к концу, так что скоро буду более свободен, а значит канал зацветёт контентом. Можете накинуть под этот пост монетки которые вас интересуют, поглядим, подумаем, что там интересного по ним
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
