ch
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

前往频道在 Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

显示更多
636
订阅者
+124 小时
无数据7
-330
帖子存档
С учетом того, что правящий в Афганистане «Талибан» до сих пор считается террористической организацией, по какому поводу недавно арестовали журналиста Кеворкову, которую обвиняют в оправдании терроризма как раз из-за ее статей о «Талибане», инвестиции в Афганистан - это где-то на грани финансирования терроризма. Но инвестиции - это политика, а потому к ним вопросов нет. А вот статьи про «Талибан» - это однозначно оправдание терроризма, поэтому - пишущего о нем на нары. Удивительная вещь - политика в России. Понять ее можно только по методу Медведева - повышая градус.

Repost from LIBERTY PEOPLE
Абсолютно точные и очень важные слова сказал Борис Зимин. Тот, который много лет помогал Навальному и помог спасти Алексея после отравления. «Прежде, чем избавляться от путинизма, нужно избавиться от совка, от сталинизма, от большевизма, от имперскости» Груз, который тащит страну в пропасть, не при Путине возник. Он веками накапливался из рабства, которое было объявлено традиционной ценностью России, из всех этих идей насчёт особого пути, третьего Рима, отдельной цивилизации, всей мракобесной домостроевщины, всего этого бреда типа «была бы держава великая, а мы уж потерпим». Страну, общество в пропасть тянет не только путинизм. В пропасть тянет груз из многих поколений ошибок, заблуждений, преступлений. Которые в реальности никогда страной, обществом не были осмыслены, не были осуждены, не были отброшены раз и навсегда. И потому раз за разом они возвращаются, вновь и вновь утаскивают страну в пропасть. – Проф. Преображенский Liberty People

⚡️Патрушев, потерявший должность секретаря Совбеза, назначен помощником Путина по кораблестроению. 9 декабря 1938 года "Правд
⚡️Патрушев, потерявший должность секретаря Совбеза, назначен помощником Путина по кораблестроению. 9 декабря 1938 года "Правда" сообщила, что Николай Ежов "освобождён от обязанностей наркома внутренних дел с оставлением его наркомом водного транспорта". Ни на что не намекаю. Ватное болото

Так как Шойгу назначили координировать работу Военно-промышленной комиссии, возникает вопрос о Медведеве, который, собственно, и занимался этим на своем посту. Это его функционал, и если теперь им будет заниматься Шойгу, то неясно, что поручено Медведеву. Видимо, появится больше свободного времени для двух любимых занятий, одно из которых - писать посты в Телеграм после принятия внутрь другого любимого занятия.

⚡️Комментарий отставки Шойгу от главы оборонного комитета Бундестага Штрак-Циммерман: "Шойгу должен быть доволен, что не вывалился из окна и не рухнул вместе с самолётом, потому что Путин имеет привычку избавляться от соратников именно таким образом". Ватное болото

Repost from Babchenko
Я надеюсь, русские либералы теперь довольны? В Министерстве убийства теперь не будут воровать, Тимур Иванов за счет бюджета н
Я надеюсь, русские либералы теперь довольны? В Министерстве убийства теперь не будут воровать, Тимур Иванов за счет бюджета на уничтожение украинцев не будет строить свои поместья, а деньги будут расходовать эффективно и рационально - сбылась, сбылась таки мечта Алексея Анатольевича и всего ФБК в целом! Встречайте свою прекрасную россию будущего, долбоебы

Repost from ЧТД
🤔💣Дом в Белгороде, скорее всего, разрушил российский боеприпас, утверждают аналитики Conflict Intelligence Team (CIT). Верс
+1
🤔💣Дом в Белгороде, скорее всего, разрушил российский боеприпас, утверждают аналитики Conflict Intelligence Team (CIT). Версию Минобороны РФ об ударе украинской ракеты «Точка-У» они считают маловероятной, поскольку прилёт с большей вероятностью с северо-востока (то есть с российской части), а на юго-западной стороне почти все окна оказались целые. В CIT считают, что подъезд многоэтажки рухнул либо от ракеты ПВО (например, от комплекса С-300), либо это авиабомба ФАБ-500, выпущенная Россией. Аналитики отмечают, что «характерных следов разлёта осколков может быть не видно из-за масштабов обрушения».

Тссссссс! @idlfp
Тссссссс! @idlfp

«Держись, шаман!» В Якутии отравили собаку шамана Александра Габышева - об этом рассказал блогер Сергей Тихий, который присматривал за животным. В ветеринарной клинике ему сообщили, что псу Белому дали крысиный яд. Спасти собаку врачи не смогли. Адвокат Габышева Алексей Прянишников в разговоре с The Insider предположил, что пса убили, чтобы повлиять на моральное состояние шамана. Страна оккупирована упырями.

«А адреса с фотографиями есть? Я не для себя, друг интересуется» ГУР опубликовал список российских пилотов, которые запускают по Украине «Кинжалы». Тревожно за наших мальчиков, да.

Штаты почти в ультимативной форме потребовали от грузинских властей снять законопроект об иноагентах, в Тбилиси хотя и без особого огонька, но достаточно упорно проходят акции протеста против этого закона. Дальний прицел понятен - устранение условно пророссийской власти и приход жестко антироссийской. Причем от нее даже не требуется проводить реальных действий, достаточно вербальных и символических. Должна возникнуть еще одна точка потенциального напряжения. Штаты рассуждают (со своей точки зрения) достаточно здраво - грузи верблюда, рано или поздно придет время последней соломинки, которая сломает ему спину.

⚡️«Я тебе и долги прощу и денег дам, только будь моим другом!» Ватное болото
⚡️«Я тебе и долги прощу и денег дам, только будь моим другом!» Ватное болото

На должность министра спорта вместо переходящего на другую работу Олега Матыцина предложена кандидатура губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева. Наконец-то у нас банный спорт получит должное внимание власти. А то все какие-то буржуйские бадминтоны, теннисы и прочие дзюдо. Традиции блюсти надо.

Вчерашняя история с падением автобуса в Мойку и гибелью семи человек вызвала довольно жалостный рассказ о тяжелой судьбе водителя, которого после 20-часовой смены вызвали на работу снова, буквально дав только поспать. Соответственно, от водителя Рахматшоха Курбонова внимание плавно переключилось на предприятие-перевозчик. А водитель - ну что водитель, такая же жертва обстоятельств и плохого работодателя. Здесь, думаю, есть два момента. Первый - предприятие, безусловно, должно понести ответственность вплоть до лишения лицензии и, возможно, национализации с передачей другому собственнику. Надзорные структуры тоже должны ответить. Лукашенко не зря заявил, что белорусские «лазурные автобусы» работают много где, но только в Санкт-Петербурге они ежедневно ломаются, горят и теперь вот падают в реку. Кстати, сегодня на Ленинском проспекте загорелся очередной. Видимо, вопрос к эксплуатирующей организации в первую очередь. И раз проблема является системной, то речь идет о том, что предприятие-перевозчик подвергает жизни десятков и сотен тысяч людей реальной угрозе. Достаточное основание для выводов. По поводу водителя особо и мнения быть не может. Аргумент про нещадную эксплуатацию - так себе. Рахматшох Курбонов тем более уже полноправный российский гражданин с паспортом, а не бесправный гастарбайтер. Не подходит эта работа - ищи другую. Благо, как нас власти уверяют, в стране дичайший дефицит рабочих рук. А раз убил семь человек и покалечил еще сколько-то - то это твой личный косяк и преступление. Не можешь ехать - просто не едь. А то дело дошло практически до лозунга «понять и простить». С какой стати?

#вечернеечтение Сегодня день памяти Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина: «Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении и так до смерти столбом и простоит». Ни слова не устарело.

Repost from YIGAL LEVIN
Третья штурмовая бригада взяла в плен замкомандира роты и старшего сержанта 752-го полка ВС РФ. Сообщает, что их пленили около н.п. Райгородка в Луганской области бойцы 2-го мехбата при попытке тех штурмовать украинские передовые позиции. Враг разбит, а 28 оккупантов — безвозвратно уничтожены. Этим двоим повезло, так как они шли на закрепление, но попали прямо в руки украинцам. @yigal_levin

Россия переходит на новую экономическую модель. И.о. Первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов на форуме-выставке «Россия» анонсировалновую модель развития российской экономики до 2030 года — экономику предложения. Вообще-то, именно спрос всегда определяет предложение. А "экономика предложения"-- это чисто совок и сев.корея-- т.е. " бери, что дают" и "в очередь, сукины дети", а " импортные индийские джинсы-- только семьям погибших на ысвыо ". В общем, контуры и перспективы ближайшего будущего обозначены вполне честно. За работу, товаристчи? #СутьСобытий #приплыли #мсяоГовюжье #Agenda2030 С, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Россия переходит на новую экономическую модель. И.о. Первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов на форуме-выставке «Россия» анонсировалновую модель развития российской экономики до 2030 года — экономику предложения. Вообще-то, именно спрос всегда определяет предложение. А "экономика предложения"-- это чисто совок и сев.корея-- т.е. " бери, что дают" и "в очередь, сукины дети", а " импортные индийские джинсы-- только семьям погибших на ысвыо ". В общем, контуры и перспективы ближайшего будущего обозначены вполне честно. За работу, товаристчи? #СутьСобытий #приплыли #мсяоГовюжье #Agenda2030 С, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Когда лайт-фашизм становится нормой, когда человек рождается и умирает в безвестном овраге при одном и том же бессменном руководителе страны, неудивительно, что для такого человека моральные нормы, которые естественны для тоталитарного государства, тоже становятся естественными. Режим оставит после себя не только разрушенную и выжженную страну, но и искалеченных им морально людей. Зло не бывает относительным. Оно всегда абсолютно и всеобъемлюще.