ch
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

前往频道在 Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

显示更多
635
订阅者
无数据24 小时
-27
-430
帖子存档
«- Говорят что дедушка просит распечатывать ему все новости в виде альбома. С крупными буквами. - Веселые картинки, блять! Жаль, что в цвете, мог бы ещё раскрашивать» А представляете - ведь есть же большой штат сотрудников, все с высшим образованием, которые ему все это готовят. Даже если не в виде такого альбома. Опасная у людей работа, да.

⚡️РИА: Гутерриш перед встречей с Путиным на саммите БРИКС попросил избегать активного её освещения. Понимаете? Старая простит
⚡️РИА: Гутерриш перед встречей с Путиным на саммите БРИКС попросил избегать активного её освещения. Понимаете? Старая проститутка не стыдится жать руку фашистскому диктатору. Старая проститутка стыдится только, что это все увидят. Так надо, чтобы увидели. Ватное болото

⚡️Итак: 1. Россия уничтожает мирных украинцев 2. Россия вооружает террористов Хезболлы 3. Россия даёт разведданные хуситам дл
⚡️Итак: 1. Россия уничтожает мирных украинцев 2. Россия вооружает террористов Хезболлы 3. Россия даёт разведданные хуситам для их террористических атак 4. Россия принимает у себя террористов Хамас 5. Генсек ООН пожимает руку Путину Ничего не упустил? Ватное болото

🪖💸 Срочникам приходят деньги якобы за заключение контракта с Минобороны – таких сообщений уже десятки. Вслед за этим юноши
🪖💸 Срочникам приходят деньги якобы за заключение контракта с Минобороны – таких сообщений уже десятки. Вслед за этим юноши оказываются на фронте и погибают. Подписание контрактов «за спиной» может быть новой практикой военного командования, предположил в разговоре «МО» основатель «Школы призывника» Алексей Табалов. ▪️Семерым солдатам-срочникам, проходящим службу в Курганской области, на карты пришли выплаты за заключение контракта с Минобороны, хотя никаких бумаг они не подписывали, сообщает проект «Окно». По словам призывников, их не отпускают из части в банк – чтобы написать заявление об отказе от получения денег. Ранее командование уговаривало молодых людей подписать контракты. ▪️В середине октября аналогичные выплаты приходили срочникам, проходящим службу в Челябинской области. В пресс-службе Центрального военного округа местному изданию 74.ru тогда заявили, что это технический сбой и «статус военнослужащих не менялся». ▪️Погибший на войне 20-летний уроженец Сахалина Никита Молочковский не подписывал контракт – роспись за него поставил командир, сообщает канал «Сахалин против войны». Молочковский был призван на срочную службу в ноябре 2023-го года, следует из поста его матери в «Одноклассниках». В июле 24-го женщина написала: «Никита уходит на сво. Почти всех ребят кто служит забирают». 👉 Попытки записать срочников в контрактники были и раньше, но они особенно участились после вторжения ВСУ в Курскую область, рассказал «МО» представитель проекта «Идите лесом» Иван Чувиляев. «Сперва была серия сообщений о том, что срочников отправляют воевать под Курск – они вызвала резонанс, родители обрывали телефоны Минобороны. Видимо, командование отказалось от идеи воевать там призывниками – но решило перевести максимальное их количество на контракт любыми способами. Мы получили десятки подобных сообщений [о приходе выплат без подписания контракта]. А буквально вчера деньги пришли на карту человеку, вообще не имеющему отношения к армии – и не служившему даже срочку. Оценивать масштабы всего этого сейчас рано – сообщения продолжают поступать». 👉 Если призывник начнет тратить поступившие ему деньги, то при любом разбирательстве это расценят как признание, что контракт был заключен, говорит Табалов. «Доказать обратное будет крайне сложно». Эксперт рекомендует срочникам в подобных случаях писать заявления в военную прокуратуру и обращаться к командованию округа.

🩸🥷⁉️След ФСБ, незаснувшие террористы, массовая гибель заложников и секретный газ. Пять главных вопросов о трагедии «Норд-Ос
🩸🥷⁉️След ФСБ, незаснувшие террористы, массовая гибель заложников и секретный газ. Пять главных вопросов о трагедии «Норд-Ост», обстоятельства которой остаются нераскрытыми 23 октября 2002 года произошел один из самых страшных терактов в истории России: группа террористов захватила здание театрального центра на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост» и удерживала в нем 900 заложников в течение трех дней. Власть прервала переговоры, применила якобы «усыпляющий» газ и начала штурм; в результате только по официальным данным погибло 130 человек. Спустя 22 года многие вопросы по-прежнему остаются без ответа: ❓Как террористы попали в Москву? Взрывчатку привезли в Москву из Чечни на «КамАЗе», прикрыв ее картошкой, а оружие и пояса шахидов были заранее сложены в гараже на Ленинском проспекте. За три дня до теракта другая группа террористов устроила взрыв у «Макдональдса» на улице Покрышкина, но даже повышенное внимание силовиков не помогло предотвратить трагедию. ❓Были ли замешаны спецслужбы? Перед штурмом журналисты получили список захватчиков, среди которых был Ханпаш Теркибаев, член пресс-службы экс-главы Чечни Аслана Масхадова. Теркибаев ушел из ДК до начала штурма, а в декабре 2003 года погиб в загадочном ДТП в окрестностях Грозного. «Новая газета» назвала его агентом ГРУ, который «изнутри обеспечивал теракт». Почему власти не вели переговоров? Ни один из представителей российского государства не появился в театральном центре на Дубровке. По слухам, переговоры, в которых должен был участвовать полпред президента Виктор Казанцев, были запланированы на утро 26 октября. Однако штурм начался раньше, в момент, когда Казанцев был на пути в Москву. ❓Газ был бесполезен? Главная идея штурма: пустить газ, который усыпит террористов и не позволит им устроит взрывы и стрельбу в театральном центре. Но усыпляющая смесь подействовала не сразу и далеко не на всех. «Боевики забегали по сцене, начали суетиться», — рассказывал один из заложников. Газ поразил в первую очередь зрителей, поскольку боевики использовали респираторы. И начали отстреливаться (а значит, могли взорвать бомбы). Состав газа не был рассекречен, даже для врачей, десятки заложников получили химическое отравление и умерли в больницахПочему не спасли заложников? Как стало известно уже после теракта, медиков в городских больницах не предупредили о химическом отравлении заложников, поступавших в приемные отделения. Антидот был лишь у сотрудников ФСБ, которые доставляли его в больницы «когда можно было». Некоторые заложники до сих пор страдают от последствий применения газа.

Разблокирован новый персонаж: улыбчивый Этот удар Западу не пережить. Пока вы занимаетесь своими делами, там НАТО, похоже, уж
+2
Разблокирован новый персонаж: улыбчивый Этот удар Западу не пережить. Пока вы занимаетесь своими делами, там НАТО, похоже, уже распался. Соловьиный Помёт

Repost from ЕЖ LAB
ЕЖ. Вечер — главные новости к этому часу: 1⃣ ЕС введет санкции против российского СПГ. Они войдут в 15 пакет санкций. 2⃣ Страны Глобального Юга по неформальным каналам призвали Украину не пытаться атаковать Казань с помощью БПЛА в дни проведения саммита БРИКС. Источники говорят, что Киев «принял эту просьбу к сведению, но отделался стандартными заявлениями о том, что мирные объекты Киев и не атакует в принципе». 3⃣ Рамзан Кадыров и его соратники демонтируют и распродают оборудование с «Азовстали», отправляют металлолом для использования его попавшими под санкции автопроизводителями и продают промышленные газы для космической программы РФ. 4⃣ В ЕГЭ в качестве экзамена по выбору может появиться арабский язык. Изменение планируется ввести через два года.

Увидел видос, на котором один инфоцыган рассуждает про знаменитую фотку Toffs and Toughs (или просто Five boys). Одни призван
Увидел видос, на котором один инфоцыган рассуждает про знаменитую фотку Toffs and Toughs (или просто Five boys). Одни призваны управлять миром, а другими будут управлять, все дела. Фото 1937 года хорошо известно (оно было опубликовано во множестве изданий ещё в том же 1937 году), и хорошо известны биографии всех пятерых. Два аристократа из школы Харроу прибыли на традиционный (132-й) ежегодный матч по крикету с Итоном в Лондоне. Рядом с ними трое школьников из обычной церковной школы. Крайний слева изучал радиофизику в Кембридже, потом работал брокером и сошёл с ума к пятидесяти. Умер в 60 в одиночной палате. Второй слева умрёт через год в Индии, где служил его отец-подполковник, от дифтерии. Отец погибнет в 1942 году в японском лагере военнопленных. Теперь биографии троицы справа. Первый дожил до 76. Работал в металлургии, сначала рабочим, потом бригадиром, позднее занимался продажами в Европе. Другой стал начальником управления в Министерстве здравоохранения, умер в 85. Третий владел небольшой фирмой по мойке высотных окон, умер в 80. Фирму унаследовали четыре сына. Такие дела