ch
Feedback
Andrey PaperHands

Andrey PaperHands

前往频道在 Telegram

Разбираю, где можно заработать, никого не обманывая. От классического трейдинга до дропов и пирамидных механик (да, тоже разбираем - чтобы ты не потерял деньги). ✅Навигация по чату #Кадиллак #сиги (торговые сигналы)

显示更多
5 281
订阅者
-924 小时
-217
-7630
帖子存档
Паша застрял в 2000х где конкуренция реально многое решала и рынки были более открыты. Сейчас регулирование и протекционизм г
Паша застрял в 2000х где конкуренция реально многое решала и рынки были более открыты. Сейчас регулирование и протекционизм государства выходит на первый план. Пример с вичатом просто нелепость. Мессенджер выходил в 2011 году, когда Fb, Twitter, YouTube были 2 года как заблокированы, а конкуренты были заблокированы в 2014-15 году. У вичата не было шансов стать неуспешным так как он был единственным) Просто Китай дал ему время вылечить детские болячки. Не оставляя без мессенджеров общество. А вот KakaoTalk в Южной Корее или LINE в Японии это как раз пример хороший. Да, и в них внедрялись утилити с оплатами госуслуг и прочее. И по факту они смогли предложить больше чем другие мессенджеры. Для нас такой подход Телеги означает что пользоваться мы им будем через костыль как это происходит с другими. Флаг 🏴‍☠️ в руки как говорится. Может конечно выполнить требования Роскомнадзора не так и просто.. Но время было. Ключей на сколько я знаю не требуют.

Хьеу Фам, известный инженер/исследователь в области ИИ, сейчас работает в OpenAI : "Сегодня я наконец-то ощутил экзистенциаль
Хьеу Фам, известный инженер/исследователь в области ИИ, сейчас работает в OpenAI : "Сегодня я наконец-то ощутил экзистенциальную угрозу, которую представляет собой ИИ. Когда ИИ станет слишком совершенным и всё перевернёт с ног на голову, что останется делать людям? И вопрос не в том, случится ли это, а в том, когда это произойдёт" Многие не представляют степень прогресса ИИ просто потому, что имеют дело с дешевыми потребительскими моделями. Не каждый профессионал может сейчас себе позволить специализированные модели использующие большие обьемы вычислительные ресурсов под их конкретные задачи. Именно там заметен серьезный прорыв, потребительские модели его тоже достигнут, но попозже.

photo content

После того, как LayerZero объявила о планах запуска своего первого уровня, Zero, кошелек 👛 , находящийся в процессе банкротс
После того, как LayerZero объявила о планах запуска своего первого уровня, Zero, кошелек 👛 , находящийся в процессе банкротства в Аламеде, обменял 129,04 млн $STG (24,49 млн $) на 11,14 млн $ZRO (24,29 млн $).

По рынку ☝️

语音消息09:23

语音消息09:23

В контракт залетело уже 870к$ это +130к$ с прошлого подсчета, идет активная фаза. Проект может стать топовым. Но это предположение кто его знает как все повернется. Я заинвестил еще на 20 дней всего 1400$. (осталось 13 дней) Делаю каждый день реинвест, так выгоднее: Не надо платить 17% за вывод и увеличивает общий выход в принципе. А если будет скам то большую часть инвеста не вытащить все равно, так что игра стоит свеч. CYRUS FINANCE Свежий DeFi-проект с прозрачной логикой, удобным входом и ежедневной доходностью. Минимальный депозит всего 10 usdt (Bep20). Предыдущий проект админов Bitnest проработал около 8 месяцев. 😀 Работает на смарт контракте, админы получают фиксированный %. Я использовал кошелек 🐇 Rabby, впрочем это без разницы. Рекомендую использовать для проекта отдельный кошелек. И сделать ревок после вывода средств если не планируете инвестировать еще. 🗣Официальный старт 1 февраля, далее анонсируют официальную группу и представят CEO. Проект только стратовал. Тарифы: • 1 день — 0.5% в сутки • 5 дней — 0.7% в сутки • 10 дней — 0.8% в сутки • 15 дней — 0.9% в сутки • 20 дней — 1% в сутки • 25 дней — 1.1% в сутки • 30 дней — 1.2% в сутки ПАРТНЕРКА — доход от дохода команды на 20 линий в глубину, смотри PDF Депозит возвратный в конце срока , есть механика реинвеста прибыли либо вывод прибыли каждый день С прибыли удерживается 17% комиссия контракта (доход админов) При выводе с тела депозита комиссия НЕ берётся, только с полученной прибыли. 🔗Ссылки Смартконтракт проекта Деньги с контракта сразу уходят в пулы на PancakeSwap 17% админских Просмотр контракта через Arkhm. Сколько депают. ❗️ АУДИТ ОТ CERTIK 📢 ИНСТРУКЦИЯ 1. Копируем ссылку ниже и открываем в браузере 2. Подключаем кошелёк 3. Нажимаем App → EARN (проверьте кошель пригласителя) 4. Выбираем тариф, срок, сумму 5. Подтверждаем в кошельке 🚨Я сперва открывал прямо в телеге - ничего не работало нормально. Так что копируем и идем в браузер. Будет корректно работать и подключаться кошелек без проблем. 🎬https://youtu.be/qXjviTLAFKg РЕГИСТРАЦИЯ https://cyrusfinance.xyz?ref=0x659c0516A16d6362E25ea75ea0Df7006795dFfEc P.S. Я проверил смарт контракт и он имеет возможность управления создателем. Создатель может: Изменить tokenIds - направить будущие депозиты куда угодно. Вызвать decreaseLiquidity + collect - забрать ликвидность и комиссионные. Так что не очаровываемся в процессе и соблюдаем риски. P.P.S Депают хорошо и прилично. Здесь можно 1-2к заводить. И даже побольше. Охват хороший, многие каналы шилят проект. P.P.P.S Если инвестируете со мной в высокодоходники, пишите в личку я добавлю вас в особый чат. Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и

photo content
+1

В контракт залетело уже 870к$ это +130к$ с прошлого подсчета, идет активная фаза. Проект может стать топовым. Но это предполо
+1
В контракт залетело уже 870к$ это +130к$ с прошлого подсчета, идет активная фаза. Проект может стать топовым. Но это предположение кто его знает как все повернется. Я заинвестил еще на 20 дней всего 1400$. (осталось 13 дней) Делаю каждый день реинвест, так выгоднее: Не надо платить 17% за вывод и увеличивает общий выход в принципе. А если будет скам то большую часть инвеста не вытащить все равно, так что игра стоит свеч. CYRUS FINANCE Свежий DeFi-проект с прозрачной логикой, удобным входом и ежедневной доходностью. Минимальный депозит всего 10 usdt (Bep20). Предыдущий проект админов Bitnest проработал около 8 месяцев. 😀 Работает на смарт контракте, админы получают фиксированный %. Я использовал кошелек 🐇 Rabby, впрочем это без разницы. Рекомендую использовать для проекта отдельный кошелек. И сделать ревок после вывода средств если не планируете инвестировать еще. 🗣Официальный старт 1 февраля, далее анонсируют официальную группу и представят CEO. Проект только стратовал. Тарифы: • 1 день — 0.5% в сутки • 5 дней — 0.7% в сутки • 10 дней — 0.8% в сутки • 15 дней — 0.9% в сутки • 20 дней — 1% в сутки • 25 дней — 1.1% в сутки • 30 дней — 1.2% в сутки ПАРТНЕРКА — доход от дохода команды на 20 линий в глубину, смотри PDF Депозит возвратный в конце срока , есть механика реинвеста прибыли либо вывод прибыли каждый день С прибыли удерживается 17% комиссия контракта (доход админов) При выводе с тела депозита комиссия НЕ берётся, только с полученной прибыли. 🔗Ссылки Смартконтракт проекта Деньги с контракта сразу уходят в пулы на PancakeSwap 17% админских Просмотр контракта через Arkhm. Сколько депают. ❗️ АУДИТ ОТ CERTIK 📢 ИНСТРУКЦИЯ 1. Копируем ссылку ниже и открываем в браузере 2. Подключаем кошелёк 3. Нажимаем App → EARN (проверьте кошель пригласителя) 4. Выбираем тариф, срок, сумму 5. Подтверждаем в кошельке 🚨Я сперва открывал прямо в телеге - ничего не работало нормально. Так что копируем и идем в браузер. Будет корректно работать и подключаться кошелек без проблем. 🎬https://youtu.be/qXjviTLAFKg РЕГИСТРАЦИЯ https://cyrusfinance.xyz?ref=0x659c0516A16d6362E25ea75ea0Df7006795dFfEc P.S. Я проверил смарт контракт и он имеет возможность управления создателем. Создатель может: Изменить tokenIds - направить будущие депозиты куда угодно. Вызвать decreaseLiquidity + collect - забрать ликвидность и комиссионные. Так что не очаровываемся в процессе и соблюдаем риски. P.P.S Депают хорошо и прилично. Здесь можно 1-2к заводить. И даже побольше. Охват хороший, многие каналы шилят проект. P.P.P.S Если инвестируете со мной в высокодоходники, пишите в личку я добавлю вас в особый чат.

ОБЗОР РЫНКА | 11 ФЕВРАЛЯ
Том Ли: ETH сформирует идеальное дно, если снова коснется отметки $1890 Хэшрейт BTC рухнул на 20% от хаев 2025г В декабре 2025г киты сильно закупились мемкоином PEPE и до сих пор не продают — данные Santiment Недавно созданная компания Hyperliquid Strategies Inc. купила 5 млн токенов HYPE на баланс Ripple и Aviva заключили партнерство, будут токенизировать реальные активы на XRP Ledger Uniswap Labs заключили партнерство с платформой токенизации Securitize от BlackRock. BlackRock купил токенов UNI

Немного топлива для беливеров)
Немного топлива для беливеров)

VW golf 8 2022/12 год и месяц Пробег 30,000 км Авто в состояние нового. Продаю лично мой автомобиль, я его выкупил для Вас в
+9
VW golf 8 2022/12 год и месяц Пробег 30,000 км Авто в состояние нового. Продаю лично мой автомобиль, я его выкупил для Вас в Китае, автомобиль стоит на нашей площадке, и готов к дальнейшей продаже. Все документы на рф уже подготовлены, будет быстрая отправка. Цена под ключ до Уссурийска 2.025.000 рублей ( цена актуальна при текущем курсе на 11.02.2026 ) Левый руль ! В жирнейшей комлекцтации с панорамой, память сиденья! Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и

VW golf 8 2022/12 год и месяц Пробег 30,000 км Авто в состояние нового. Продаю лично мой автомобиль, я его выкупил для Вас в
+9
VW golf 8 2022/12 год и месяц Пробег 30,000 км Авто в состояние нового. Продаю лично мой автомобиль, я его выкупил для Вас в Китае, автомобиль стоит на нашей площадке, и готов к дальнейшей продаже. Все документы на рф уже подготовлены, будет быстрая отправка. Цена под ключ до Уссурийска 2.025.000 рублей ( цена актуальна при текущем курсе на 11.02.2026 ) Левый руль ! В жирнейшей комлекцтации с панорамой, память сиденья!

При стоимости ZRO 0️⃣ 6$. На фоне отсутствия роста по альтам.
Anonymous voting

Холдер ZRO? 0️⃣
Anonymous voting

Официальный анонс от LayerZero Labs о запуске их собственного блокчейна первого уровня (Layer-1) под названием Zero. Вот осно
Официальный анонс от LayerZero Labs о запуске их собственного блокчейна первого уровня (Layer-1) под названием Zero. Вот основные детали этого события: 1. Что такое Zero? LayerZero представили Zero как «децентрализованный многоядерный мировой компьютер». Это амбициозный проект блокчейна, который призван решить проблемы масштабируемости, стоящие перед современными сетями (такими как Ethereum и Solana). 2. Ключевые технологические особенности: Производительность: Заявлено, что архитектура позволяет достигать 2 000 000 транзакций в секунду (TPS) в рамках одной «зоны атомарности». Инновации: В основе лежат четыре технологических прорыва: Jolt (zkVM): Использование технологии доказательств с нулевым разглашением от a16z для мгновенной верификации. QMDB: Новая система хранения данных. FAFO: Многопоточные вычисления. SVID: Инновации в сетевом взаимодействии. Многоядерная архитектура: В отличие от традиционных однопоточных блокчейнов, Zero работает на нескольких «ядрах» одновременно, что позволяет масштабироваться горизонтально. 3. Институциональная поддержка: Это одна из самых громких новостей, так как проект поддержали гиганты традиционных финансов: Citadel Securities и ARK Invest (Кэти Вуд) выступили стратегическими инвесторами. Кэти Вуд (Cathie Wood) вошла в консультативный совет LayerZero. Партнерами и участниками экосистемы стали DTCC (крупнейший в мире депозитарий), Intercontinental Exchange (ICE), Google Cloud и Tether. 4. Зачем это нужно? Цель Zero — стать основной инфраструктурой для «ончейн-экономики». Проект ориентирован на институциональный трейдинг, клиринг и токенизацию реальных активов (RWA). Брайан Пеллегрино (CEO LayerZero) заявил, что эта технология опережает текущие дорожные карты индустрии на десятилетие. 5. Токен ZRO и сроки: Токен ZRO остается центральным элементом: он будет использоваться для управления сетью и обеспечения связи между различными блокчейнами. Запуск основной сети (Mainnet) запланирован на осень 2026 года. Поворот LayerZero от простого протокола передачи сообщений к созданию полноценной высокопроизводительной экосистемы, поддерживаемой крупнейшими финансовыми институтами мира. На фоне новости цена токена ZRO показала значительную волатильность и рост.

Роскомнадзор прокомментировал замедление телеги
“Позиция государства по функционированию социальных сетей и любых интернет-сервисов на территории России остается неизменной: мы абсолютно открыты для работы с любыми отечественными и иностранными интернет ресурсами. Но при одном, очень простом условии: уважение к России, и её гражданам, соблюдение законов Российской Федерации. Как публично сообщалось ещё в августе 2025 года, для сервисов, которые систематически игнорируют российское законодательство, предусмотрены постепенные ограничения с возможностью их снятия в случае устранения нарушений. К сожалению, рядом мессенджеров, в том числе Telegram, эти нарушения не устранены. По-прежнему не исполняется российское законодательство, не защищены персональные данные, нет реальных мер противодействия мошенничеству и использованию мессенджера в преступных и террористических целях. В связи с этим, по решению уполномоченных органов Роскомнадзор продолжит введение последовательных ограничений с целью добиться исполнения российского законодательства и обеспечить защиту граждан

ОБЗОР РЫНКА | 10 ФЕВРАЛЯ
Согласно данным Artemis, крипто-биржа Hyperliquid превзошла Coinbase по объему торгов. Сложность майнинга BTC рухнула до минимума с 2025г В спотовых BTC ETF фиксируются притоки — данные SoSoValue Дума приняла закон о порядке изъятия криптовалюты в уголовных делах. Закон вступит в силу через 10 дней после официального опубликования. BlackRock сегодня опять переводит BTC на биржи, сообщают различные мониторинговые службы = клиенты опять продают BTC ETF Tether инвестировал в LayerZero ЕС предлагает ввести полный запрет на все криптовалютные операции с Россией, чтобы предотвратить обход санкций. Компания BitMine Тома Ли продолжает покупать ETH каждый божий день — мониторинг

Биткоин сейчас идеально повторяет тенденцию 2017-2021 годов. Согласно этому графику, $BTC упадет до 35 000 долларов через 10
Биткоин сейчас идеально повторяет тенденцию 2017-2021 годов. Согласно этому графику, $BTC упадет до 35 000 долларов через 10 дней. Вы действительно готовы к такому сценарию? Подышали? Прячем голову обратно)