ch
Feedback
Andrey PaperHands

Andrey PaperHands

前往频道在 Telegram

Разбираю, где можно заработать, никого не обманывая. От классического трейдинга до дропов и пирамидных механик (да, тоже разбираем - чтобы ты не потерял деньги). ✅Навигация по чату #Кадиллак #сиги (торговые сигналы)

显示更多
5 275
订阅者
-224 小时
-167
-6930
帖子存档
ОБЗОР РЫНКА | 9 СЕНТЯБРЯ
Компания VivoPower International начала принимать стейблкоин RLUSD от Ripple в качестве оплаты
Nasdaq инвестирует 50 миллионов долларов в Gemini RTRS
Вьетнам запустил 5-летнюю пилотную программу по торговле криптой в стране
Компания Caliber начинает покупать токены LINK на баланс
11 сентября - начало торгов первым спотовым DOGE-ETF в США от REX-Osprey
Крипто-кредитор Figure Technologies увеличивает размер IPO из-за дикого спроса
REX-Osprey также подали заявку на спотовый TRUMP ETF
Binance и Сингапурский Gulf Bank запускают прямые переводы в долларах США с мгновенной конвертацией фиата в криптовалюту через Binance Bahrain
10 ноября - CBOE планирует запустить бессрочные фьючерсы на BTC и ETH
Sol Strategies (MicroStrategy из мира Solana) начинает торговаться на Nasdaq, тикер #STKE
Binance интегрировала стейблкоин USDe от Ethena во все свои платформы

27 человек не хватило)

«Справедливый дроп $LINEA.» Централизация во всей красе. Consensys = 70,8 млн $linea Izumi Finance = 252,6 млн $linea Кластер
«Справедливый дроп $LINEA Централизация во всей красе. Consensys = 70,8 млн $linea Izumi Finance = 252,6 млн $linea Кластер 0x2420 + 0xf61e = 112,9 млн $linea Кластер 0xd820 + 0xdc85 = 24 млн $linea Кластер 0x41bc + 0xbdde = 16,8 млн $linea Кластер 0x9CBF + 0x139c = 8,2 млн $linea Кластер 0x0C88 + 0xa38d = 17,9 млн $linea Кластер из 5 кошельков = 68,1 млн $linea Всего = 571,8 млн $linea. 6% от всего аирдропа LXP + LXP-L в руках 8 организаций/8 групп людей. Или 0,8% от общего предложения.

☝️

ОБЗОР РЫНКА | 5 СЕНТЯБРЯ
Джастин Сан опять обещает большой анонс на этой неделе
Президент Казахстана Токаев распорядился создать государственный фонд цифровых активов, который будет накапливать резерв криптовалют
Grayscale подал в SEC заявку S-1 на спотовый LINK ETF
NASDAQ подал в SEC заявку на разрешение токенизации и листинга акций на блокчейне.
HOOD = +15%, Robinhood на включении в индекс SP500

100% чистого профита 🔥
100% чистого профита 🔥

Цель 1. У кого фомо ставим 👍, кто в сделке ставьте 🔥

50% чистоганом 🚀
50% чистоганом 🚀

ETH: $4321.03 BTC: $112050.54 SOL: $211.77 Market Indicators: BTC Dominance: %56.33 (1.09%) Fear Index: 51 (Neutral) USDTRUB : ₽81.87

Если хотите еще токен спекулятивный. Набираем 💯 огней. 🔥

Чпоньк 🚀. Стоп в прибыль.
Чпоньк 🚀. Стоп в прибыль.

Найди себя на фото)
Найди себя на фото)

Пока рынок слабый, снова и снова катаемся на гемах)🚀 Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaDex ТГ премиум и ⭐
+1
Пока рынок слабый, снова и снова катаемся на гемах)🚀 Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaDex ТГ премиум и

Пока рынок слабый, снова и снова катаемся на гемах)🚀
+1
Пока рынок слабый, снова и снова катаемся на гемах)🚀

Можно пофармить $STEAK https://www.stakeland.com/farm/boost
Можно пофармить $STEAK https://www.stakeland.com/farm/boost

Продолжает 🚀
Продолжает 🚀

Какой альтсезон вы застали? 🤫
Anonymous voting

🟢 Основные альтсезоны в истории крипторынка: 1. 2017 — начало 2018 - Пик: декабрь 2017 — январь 2018. - BTC вырос до $20K →
🟢 Основные альтсезоны в истории крипторынка: 1. 2017 — начало 2018 - Пик: декабрь 2017 — январь 2018. - BTC вырос до $20K → деньги потекли в альткоины. - Взорвались: ETH, XRP, ADA, LTC, IOTA, NEO, и тысячи ICO. - Закончился резким обвалом рынка в 2018 → началась «криптозима». 2. 2021 год (два пика) - Первый пик: апрель — май 2021 (после роста BTC до $60K). - Второй пик: август — ноябрь 2021 (до ATH BTC ~$69K). - Взорвались: SOL, AVAX, DOT, DOGE, SHIB, UNI, AAVE, LUNA, AXS, MANA и др. - DeFi, NFT, GameFi — всё это подогревало ажиотаж. - Конец: ноябрь 2021 → начался медвежий рынок, усугублённый крахом Terra/Luna и FTX в 2022. 3. 2024 год — *начавшийся/локальный альтсезон* - Время: апрель — июнь 2024 (после халвинга Bitcoin 19 апреля 2024). - BTC консолидировался → деньги перетекли в альткоины. - Особенно выросли: - Мем-коины: PEPE, WIF, BONK, DOGE, SHIB. - Solana-экосистема: SOL, JUP, RAY, WIF. - AI-токены: RNDR, TAO, AKT, NMR. - TON (Telegram Open Network) — неожиданный лидер. - Это был не классический широкий альтсезон, а скорее выборочный и спекулятивный — фокус на мемах и трендах. > ⚠️ На июль 2024 — июнь 2025 рынок снова консолидируется, полноценного альтсезона пока нет. ❌ Когда НЕ было альтсезона: - 2018–2019 — медвежий рынок. - 2020 — восстановление, но BTC лидировал (дефи-сезон частично, но не массовый альтсезон). - 2022 — криптозима, банкротства (Luna, FTX), обвал альткоинов. - 2023 — восстановление, но BTC доминировал (особенно после одобрения ETF в США в январе. 📌 Как определить альтсезон? - Индекс доминирования Bitcoin (BTC.D) падает → деньги уходят из BTC в альты. - Рост количества альткоинов с +100%, +500%, +1000% за короткий срок. - Ажиотаж в соцсетях, новые тренды (мемы, AI, DePIN, RWA и т.д.) - залет на Фомо новых инвесторов, Вася слесарь спрашивает вас покупать ли ZK по 5$…

Давайте еще разок вспомним про $MEME. Недавно был памп до 0,004. Сейчас выглядит достаточно слабо. Но мы помним же что проект
Давайте еще разок вспомним про $MEME. Недавно был памп до 0,004. Сейчас выглядит достаточно слабо. Но мы помним же что проект с изюминкой. Раздавали монеты за простые относительно задания. $PENGU в их числе. Как будет существенное оживление на рынке уверен что токен снова покажет свою силу. Обновление ATH вполне вероятно. Ближайшая поддержка 0,002$.

Неудержимый PUMP 🚀
Неудержимый PUMP 🚀