ch
Feedback
Andrey PaperHands

Andrey PaperHands

前往频道在 Telegram

Разбираю, где можно заработать, никого не обманывая. От классического трейдинга до дропов и пирамидных механик (да, тоже разбираем - чтобы ты не потерял деньги). ✅Навигация по чату #Кадиллак #сиги (торговые сигналы)

显示更多
5 283
订阅者
-124 小时
-147
-7030
帖子存档
Этот пузырь может быть хуже, чем в 2000-м Buffett Indicator: 229.9% В 2000 году было 146%. То есть по этому показателю рынок
Этот пузырь может быть хуже, чем в 2000-м Buffett Indicator: 229.9% В 2000 году было 146%. То есть по этому показателю рынок сейчас примерно в 1.6 раза дороже, чем на пике доткомов. Баффетт сидит на $325 млрд кэша и продаёт акции. Он не гадает. Он просто смотрит на математику. Теперь концентрация. Топ-10 акций занимают 41% S&P 500, но дают только 32% прибыли. В 2000 году концентрация была около 23%. То есть S&P 500 уже не выглядит как широкий диверсифицированный индекс. Это ставка на несколько гигантов, завязанных на одну историю — AI. Теперь плечи. Margin debt: $1.28 трлн Это 4.1% ВВП. В 2000 году было 2.7%. Инвесторы заняли больше денег под покупку акций, чем на пике доткомов. И самое важное: разворот, возможно, уже начался. Маржинальный долг достиг пика в январе 2026 и за два месяца упал на 4.5%. S&P 500 за тот же период просел на 5.9%. В прошлые разы, когда маржинальный долг разворачивался раньше рынка, дальше были: 2000,2007. Теперь AI. В 2000-м телекомы вливали миллиарды в оптику “под будущее интернета”. Сегодня гиперскейлеры вливают миллиарды в дата-центры “под будущее AI”. Тогда были Lucent и Nortel, которые фактически помогали финансировать покупателей своего оборудования. Сегодня Nvidia инвестирует в компании, которые покупают чипы Nvidia. Схема похожая. Название другое. В 2000-м пузырь был в интернет-инфраструктуре. В 2026-м в AI-инфраструктуре. Компании крупнее. Расходы больше. Концентрация выше. Плечей больше. Оценки уже заложили идеальный сценарий. Главный риск простой: если хотя бы один крупный отчёт покажет, что AI-расходы не дают ожидаемой отдачи начнётся переоценка. А когда 41% индекса сидит в одной и той же сделке, спрятаться будет сложно. Как себя поведет крипта в этот момент? Ваши мнения?

Тем временем L0 под ударом 🥊 .
Тем временем L0 под ударом 🥊 .

Специально для тех кто плохие смайлики ставил ❤️❤️

Всех с Днем великой Победы! ⭐️
Всех с Днем великой Победы! ⭐️

ОБЗОР РЫНКА | 6 МАЯ
Президент Колумбии Петро заявил, что Карибский регион может стать центром майнинга BTC Сильные притоки в спотовые BTC ETF продолжаются — данные SoSoValue Зачастившие пампы в некоторых альткоинах могут намекать на начало "альтсезона", но это не точно — Santiment Santiment: в сетях резко растет кол-во обсуждений "приватных" монет, интерес толпы к "анонимным" токенам снова резко набирает обороты Ondo, Kinexys (J.P. Morgan), Mastercard и Ripple успешно провели первую трансграничную и межбанковскую операцию по погашению токенизированных казначейских облигаций США на XRP Ledger Дуров: TON лидирует среди блокчейнов первого уровня по времени завершения транзакций.

Альтсезон будет в этом году?
Anonymous voting

Catapult. 😁 Почти половину уже отработал пакет. Захожу раз в 2 дня и запускаю токены. Иначе кредиты сгорят и пакет не принес
Catapult. 😁 Почти половину уже отработал пакет. Захожу раз в 2 дня и запускаю токены. Иначе кредиты сгорят и пакет не принесет прибыль. Видео о проекте тут https://t.me/ptr_master/8038 Инструкция тут https://t.me/ptr_master/8071

Снимок экрана 2026-05-06 в 16.41.22.png0.85 KB

Во дает 🚀
Во дает 🚀

Мнения криптанов) СлезыСатоши Рассчитывает на принятие Clarity Act в мае. Альтсезон считает вероятным, но допускает и полный слив. Параллельно задумывается о запуске трейдинг-проекта. - Не сдавайся братан, альтсезон скоро. Малолетов Полностью отошел от крипторынка. - Слабак..) CryptoFamily Ожидает рост до мая. На лето–осень прогнозирует коррекцию BTC в район 75–77k, при негативном сценарии — вплоть до 56k. - Норм прогноз. Подходит Pentagon Смотрит вниз глобально, допускает падение BTC к 55k. - Ага, я тоже допускаю, через 155к 👍 Trader8020 Находится в лонге по BTC. Видит пробой 85k и движение к 100k. - Наш человек, бычара 🐂 Cryptus Перестал делать долгосрочные прогнозы. Продолжает накапливать альткоины. - А то все прогнозы у него в точку были… Бойцов Считает, что при дальнейшем росте BTC подтянутся и альты. Долгосрок не прогнозирует. Всё ещё ждёт «рост Гарри Поттера». - Аа помню его. Harry беливер. Странный выбор, но в целом импонирует. IKIGAI В среднесроке ожидает падение BTC ниже 55k. - Кто это? ЭмильПанахов Прогнозирует рост к 85k с последующим откатом до 50–60k. В долгосроке — рост ближе к концу 2026 – началу 2027. - За Альфа ван спасибо, ректанулся и там ☺️ Разумный Ждёт капитуляцию и возможное формирование дна в мае–июне. В дальнейшем рассчитывает на бычий рынок и альтсезон. Держит альты и докупает BTC. - Тут уже на рынке не то что капитуляция.. земля выжженная осталась.

语音消息04:17

🩷🩷🩷 Если у вас есть отрицательный PNL на фьючах на бирже MEXC, за последний год. Можно часть денег вернуть. От -300$ PNL.
🩷🩷🩷 Если у вас есть отрицательный PNL на фьючах на бирже MEXC, за последний год. Можно часть денег вернуть. От -300$ PNL. У меня на 10-11 октября была ликвидация, так что я уже опробовал на себе эту темку. Рабочая. Пишите в лс. @andremokho. Скажу чего делать.

Можно и на таком рынке зарабатывать 🐳
Можно и на таком рынке зарабатывать 🐳

BTC пробил 80к Посмотрим как закроются эти 4 часа.
BTC пробил 80к Посмотрим как закроются эти 4 часа.

photo content

Audi Q3 2021 год кузов F3 Комплектация, очень хорошая. Фешин. Пробег заявлен 28.000 по факту мы проверили 80.000 оригинальног
+9
Audi Q3 2021 год кузов F3 Комплектация, очень хорошая. Фешин. Пробег заявлен 28.000 по факту мы проверили 80.000 оригинального пробега. Сейчас автомобиль можно купить в свободной продаже. И очень дешево выходит. Состояние машины отличное. Цена под ключ 2,135,000 рублей. Это уже со всеми документами! Цена 🔥 Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и

Audi Q3 2021 год кузов F3 Комплектация, очень хорошая. Фешин. Пробег заявлен 28.000 по факту мы проверили 80.000 оригинальног
+9
Audi Q3 2021 год кузов F3 Комплектация, очень хорошая. Фешин. Пробег заявлен 28.000 по факту мы проверили 80.000 оригинального пробега. Сейчас автомобиль можно купить в свободной продаже. И очень дешево выходит. Состояние машины отличное. Цена под ключ 2,135,000 рублей. Это уже со всеми документами! Цена 🔥

HyperLiquid запустил "ставки" на изменение цены BTC Успех Polymarket не дает покоя. Главные герои рынка развивают лудоманию.

7 стран ОПЕК+ достигли принципиального соглашения об увеличении добычи нефти в июне примерно на 188 000 баррелей в сутки -- источники RTRS заседание - 3 мая Дайте уже нефть купить по 80$

Топ токены по росту в апреле. НОВЫЙ ФУНДАМЕНТ 🫣
Топ токены по росту в апреле. НОВЫЙ ФУНДАМЕНТ 🫣