ch
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

关闭频道

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

显示更多
1 662
订阅者
无数据24 小时
-17
-1330
帖子存档
Не какая-то тема политики или санкций. Просто для меня оказалось открытием: Что производит компания Coca-Cola, которая приостановила свою деятельность в России: ▪️ Напитки: Coca-Cola, Fanta, Sprite, Shweppes, Bon Aqua, Powerade, FuzeTea, AdeZ; ▪️ Соки: «Моя Семья», Rich, «Добрый», Innocent, Pulpy. Что производит компания PepsiCo, которая тоже приостановила свою деятельность в России: ▪️ Напитки: Pepsi, Mirinda, 7Up, Mountain dew, Aqua Minerale, Adrenaline Rush, Drive, Lipton, квас «Русский дар», морс «Чудо-Ягода»; ▪️ Соки: «Любимый», «Я», «Фруктовый сад», J7; ▪️ Снеки: Lay’s, Хрусteam, Cheetos, Doritos; ▪️ Молочная продукция: «Мажитэль», «Чудо», «Домик в деревне», «Иммунэле», «Веселый молочник», «Кубанская буренка», «Ламбер», BIO Max; ▪️ Детское питание: «Агуша», «Чудо детки». Если честно…всегда хотел начать пить чистую воду👍

Код активации для вступления в STEPN 05995382 Видимо один код на несколько человек. Кому нужно - забирайте
Код активации для вступления в STEPN 05995382 Видимо один код на несколько человек. Кому нужно - забирайте

Началось)) заходим в Лаунчпад на Бинансе и фиксируем свои BNB. Времени достаточно)
Началось)) заходим в Лаунчпад на Бинансе и фиксируем свои BNB. Времени достаточно)

Женщины покоряют мир крипты 💃 Недавно BlockFi проводили опрос, в котором приняли участие американские женщины, и вот что выяснили: - 24% женщин покупают криптоактивы, при этом 70% из них — ходлят; - за последние полгода стало в 2 раза больше женщин, которые умеют покупать крипту — теперь их 45%; - каждая третья женщина планирует в этом году покупать криптовалюту; - для 80% тема криптовалют кажется сложной и сбивающей с толку. И хотя есть пробелы в знаниях, интерес к криптовалютам растет и плавно переходит в реальный опыт покупки. И в этот день я хочу поздравить наших отважных крипто-исследовательниц, покоряющих мир финансов и инвестиций! Будьте такими же прекрасными, любознательными и не останавливайтесь на достигнутом. Пусть чутье вас никогда не подводит, и все вложения будут удачными 💐☺️

Кто участвовал в прайм листе на Хуоби, не забывайте зарегистрироваться👍
Кто участвовал в прайм листе на Хуоби, не забывайте зарегистрироваться👍

Находитесь за границей с российской банковской картой? Боитесь отключения эплпей и доступа к карте? Решение есть. Для начала
+4
Находитесь за границей с российской банковской картой? Боитесь отключения эплпей и доступа к карте? Решение есть. Для начала создаём виртуальную карту (я использовал Тинькофф) платежной системы МИР. Платежная система уже работает в странах ОАЭ, Турция и некоторых других. Обязательно заказываем физическую карту через техподдержку. Бесконтактная оплата работает не везде и не всегда. В айфоне открываем Настройки - Основные - Языки и регионы. Меняем на любой регион, кроме РФ и Беларусь. Скачиваем приложение МИР и устанавливаем доступ к бесконтактной оплате (у меня здесь выходит ошибка, надеюсь у вас все ок) Эта инструкция поможет вам пользоваться вашим банком без проблем даже при некоторых запретах. Но. Всегда имейте Кэш. Мало ли что. Кэш в $ или €. И будет у вас всё хорошо.

Активы держать на FTX не стоит, но это не значит, что не нужно держать ее токен 🤫 FTX собралась выходить на европейский рыно
Активы держать на FTX не стоит, но это не значит, что не нужно держать ее токен 🤫 FTX собралась выходить на европейский рынок: биржа уже получила лицензию от финансового регулятора из Кипра и открыла там свое представительство. А еще добавила поддержку стейблкоина UST от Terra (входит в Топ-15 активов по рыночной капитализации). Что это значит? Проект развивается и довольно стабильно, а токены таких проектов мы держим. И докупаем, когда цена вкусная) Напоминаю, что держать деньги на биржах сейчас опасно. Всё на свой страх и риск.

С долларом будьте аккуратны. Бежать и в панике скупать его, возможно, уже не стоит. Да, сегодня он = 150₽. Завтра = 200₽. Но
С долларом будьте аккуратны. Бежать и в панике скупать его, возможно, уже не стоит. Да, сегодня он = 150₽. Завтра = 200₽. Но военные действия закончатся рано или поздно. Пыль уляжется. И рубль вернется в нормальный курс. Вряд ли к 70-80…но 90 мне кажется вполне справедливым. Если уже поменяли на доллары, не забывайте понемногу фиксировать профит. Особенно по 200+. Сила РФ в ресурсах. И ресурсы сейчас так дорожают на биржах, что у Европы трясутся ножки. Так что рубль не списывайте со счетов раньше времени.😌 И главное, не поддавайтесь панике. И азарту. Контроль эмоций💪

Заработок за последнюю неделю. Я сплю? Разбудите меня 😱
+1
Заработок за последнюю неделю. Я сплю? Разбудите меня 😱

Что такое fUSDT?
Что такое fUSDT?

А вот и коррекция👍 Отличный момент чтобы подобрать токен для скрещивания (mint). Этот токен с бесконечной эмиссией, он посто
А вот и коррекция👍 Отличный момент чтобы подобрать токен для скрещивания (mint). Этот токен с бесконечной эмиссией, он постоянно появляется в игре и там же сжигается. Поэтому инвестировать в него на долгосрок нет смысла. Токеном могут манипулировать. Только для минтинга. Если и инвестировать, то в токен управления GMT.

Ну всё, guys. Морген тоже в теме. Причём это даже не проплаченная реклама, как по мне🤔 Потому что STEPN ограничил доступ к и
+1
Ну всё, guys. Морген тоже в теме. Причём это даже не проплаченная реклама, как по мне🤔 Потому что STEPN ограничил доступ к игре. И сейчас зайти смогут только по приглашению уже играющего. Если вдруг запросят код, напишите мой 88041159. Вот так борются с наплывом спекулянтов, которые захотят пампануть, а потом дампануть и в итоге слить проект. А тут все продумано👍

Как влиять на влиятельных. Кронье завил о том, что он выходит из целого ряда проектов. А это Fantom, Yearn finance… Безумно с
Как влиять на влиятельных. Кронье завил о том, что он выходит из целого ряда проектов. А это Fantom, Yearn finance… Безумно сильные проекты. Почему? Скорее всего давление со стороны регулятора. И юридическая безопасность. Все переходят в децентрализацию. В анонимизацию. FTM = 1,4$ Моментально падение на 15%. Воспользуюсь ситуацией.

Part 3 Ещё один вариант - всё включено. Берём 2-3 зелёных кроссовка и из них штампуем зелёные с некоторыми вставками серых. А они будут попадаться. Рассчитываем на собственный денежный запас. Достичь половой зрелости 5 уровня можно за 1-2 дня. А так же перед mint подождать 48 часов после покупки. Все GST для mint так же покупаются и используются. Для скрещивания зелёных кросс нужно 800 GST (первые 2 скрещивания, затем 1200 и тд) Это мой путь. Он самый дорогой, но самый быстрый (около 22к). Денег на GST у меня ушло больше, чем на покупку 3х зелёных. Я быстро прокачал все кроссы и за несколько дней создал армию в 9 кросс. Основные зелёные прокачал до 20 лвл, в них и хожу. Заработок 140 GST (520$) в день, за 1,2 часа гуляния. Буду держать в курсе всех событий.👌 А пока ждём GMT на Binance. Если есть BNB, обязательно участвуйте.😌

Part 2. Наша задача - сделать 9 кроссовок. За это дают 9 энергии (45 минут движения). Два кроссовка 5 лвл скрещиваются за 200 GST (760$) и дают новый кросс. Это дешевле покупки. Есть маленькая вероятность вытащить Зелёные - это вообще кайф. Каждые 6-10 дней получаем новый кросс и постепенно идём к 9 парам. За 1,5-2 месяца достигаем задачу и выходим на доход 250+ $ А это 8% в день от первоначальной суммы🔥 Итого: либо просто снимаем 100$ в день с 3 кроссами, либо качаемся 2 месяца без снятия дохода до 250$ в день, что отбивает купленные кроссы за 12 дней. Дальше чистая прибыль 8% в день. Потолок ~ 50 GST (400$) в день. Чем дороже токен GST, тем доход больше. Цена может гулять вверх-вниз. Вниз не гуляла давно. Как я уже говорил, цена на токен выросла на 40% за 2 недели. Стратегия #2 Так же 3 кросса, так же идём к 9 кроссовкам. Но. Основной кроссовок покупаем Зелёного цвета. (Или 2/3) Цены на рынке: Runner = 62 SOL (5580$) Walker = 74 SOL (6660$) Jogger = 68 SOL (6120$) Trainer = 132 SOL mint: 0 Боксы не покупать! Вероятность вытянуть из зелёного бокса Серые кроссовки - 25%. Я такие вытащил дважды. Это обидно. (Но есть 1% достать голубые) Задача - скрещивать Серые кроссовки с Зелёными и стараться получить ещё одни зелёные (шанс 48%) Риск выше, профит выше👍 Каждый зелёный кросс даёт +1 к общей энергии. Я прокачал свои Зелёные до 20 лвл. Получаю 140 GST в день. Скоро буду полностью переходить на голубые. Там будет ещё больше😌 Доходность та же, 1-2% в день. Потолок ~ 200 GST (760$) в день. Думаю, через 1-2 недели достигну его. Так как у меня есть одни голубые кроссы, то мой потолок ещё выше, но до него пилить и пилить. Точнее шагать и шагать.😁 Многое зависит от удачи скрещивания. Один раз повезло, и капитал просто удвоился. Надеюсь, повезёт и вам. Больше попыток - больше вероятность.) Перед началом действий, обязательно прочтите Инструкцию! Как обычно, никаких рекомендаций. Это мой опыт, которым я хочу с вами поделиться. Инвестируйте только те деньги, без которых ваша жизнь не станет менее комфортной❤️ Делитесь своими успехами👇

Part 1. Основная стратегия: Двигаться, чтобы заработать. У нас есть 3 варианта передвижения: Бег (Runner), быстрая ходьба(Jogger), прогулочный шаг(Walker), всё включено(Trainer). Рекомендую выбрать Jogger, либо Walker. Бегать каждый день от 20 минут до 1,5 часа безумно сложно. Только если это не ваша профессия. Jogger вариант лучший. Так как приносит больше денег, чем Walker и комфортнее, чем runner. Самые крутые - trainer. Но их цена неоправданно высока. Редкость: Доступны пока 3 вида: - Серые (common). Минимальная стоимость 10,5 sol (1 sol = 90$) - Зелёные (uncommon). От 62 SOL. ⁃ Голубые (rare). От 290 SOL. А вот здесь я рассказывал, что Зелёные стоят 25 SOL. И я их купил. Покупать одни кроссовки, чтобы попробовать - особого смысла нет: Серые кроссы 11 SOL. Доход 2-12 gst почти навсегда. Больше 40$ в день заработать не получится. Стратегия #1 Покупаем минимум 3 пары Серых (common): Выбираем Jogger/Walker с наибольшим значением Efficiency (эффективность) и Resilience (прочность). Эту обувь мы будем качать и постоянно использовать. Другие 2 покупаем самые дешевые и с любыми характеристиками. Итого 11 + 10,5*2 = 32 sol. (2880$) Важно: все кроссы должны быть с показателем 0 mint. Если будет какой-то уровень - тем лучше. Почему 3 пары? За это дают 4 энергии(20 минут движения). За 1 кроссы - 2 энергии(10 мин). Далее прокачиваем все пары до 5 уровня. Основную обувь качаем до посинения. Выйти на заработок 20 GST в день (76$) можно практически сразу. Первое время весь доход будет уходить на прокачку. Спустя 1-2 недели доход вырастет до 35 GST в день (133$) Ремонт будет забирать 10-15% от заработка. Итого 1-3 % в день. Начисляемые токены GST выводятся на кошелёк и меняются на USD на любом солановском обменнике (внутри приложения так же есть обменник) Вся процедура занимает 2 минуты. Сайт: https://stepn.com/ Телеграм-чат: https://t.me/stepnrussia

Окей. Будем складывать 👍 + ❤️. До 200 осталось чуть-чуть. Кстати, пост про стратегии я уже написал. Жду, получается

На Бинансе через 4 дня запустится Лаунчпад, на котором будет раздача токенов управления сообществом игры GMT. Брать обязательно. И чем больше, тем лучше. Это прям золотая монетка, как мне кажется. Сообщество бинанса монетку может подслить, этим надо пользоваться. Могу дать стратегию входа в игру. Прописать все суммы, тактику развития. Я этот путь уже прошёл)) Кому интересно, отзовитесь. 200 лайков верхнему посту - понимаю, что важно и сразу выкладываю👍

photo content
+2