Криптоборода
关闭频道
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
显示更多1 662
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-1230 天
帖子存档
1 662
Пипец разброс…продаю 1000 XPS.
Цена: 105$, 221$, 370$, 400$, 154$ (пытаюсь продать)…169$(продано), 214$…187$..
В общем продал за 178$.
1$ = 5,6 XPS
Цена скачет дико.
Сняли с меня 67 BSW (115$)
Начислили 1034 XPS
Продал за 178$
Доходность 50%. Х1,5
Первый блин комом, Biswap.
Игра выглядит так же)
Окей, возвращаемся к IDO на Хуоби, Бинас и bybit.
У кого какой результат?
1 662
Адрес Смарт-контракта XPS
0x4f745c0c7da552a348c384da1a5baeb28f2c607c
Можете добавить токен в Метамаск.
(Для тех кто участвовал в IDO)
1 662
Итак, ребят. Участвуем в первом IDO на очень перспективной бирже Biswap🔥
Для участия осталось примерно 3 часа.
Успевайте!
Стоимость участия около 100$.
Мы выбираем вариант с ограниченным инвестированием (слева).
После получения токена XPS сливаем его сразу.
Надеюсь, на хорошие Иксы🔥
Ссылка сайт
1 662
В 2021 году в сети биткоин сделали переводы на сумму $12,4 трлн. Вы только посмотрите на этот график 🤤
А теперь вспомните, что появляется всё больше новых блокчейнов, более быстрых, дешевых и надежных или ненужных, если есть ETH 2.0. И пользователи стремительно уходят туда. И даже с учетом этого такой рост. Это какая же нагрузка на сеть была бы, если бы у нас был только один блокчейн. Мы бы ждали транзакцию год? 😄
А вообще видеть такие цифры приятно, рынок крипты растёт на глазах 💪
И даже падение цены битка и в целом рынка не вызывает каких-то переживаний, а наоборот.
Закупаюсь со скидками 40%
1 662
Продолжаю наращивать Matic.
Polygon силен.
MATIC = 2,1$
О его связи с ETH говорит Бутерин.
Всегда прислушивайтесь к сильным мира сего. Особенно к взаимодействиям с ETH.
Как только эфир перейдёт на POS… не знаю, выживут ли все остальные блокчейны…ибо они могут стать просто ненужными.
ETH - трушный. BSC - не трушный.
Binance прогнется под регуляторов.
ETH нет.
(Просто запомните)
1 662
В ноябре сеть Эфириум сожгла 362 000 токенов, а выпустила всего 37 000.
Вы видите, что происходит в мире? Селебрити и бренды выпускают свои токены, игры дают возможность игрокам зарабатывать на NFT, главы государств обсуждают, что делать с криптовалютой и биткоином в частности, потому что игнорировать их влияние всё сложнее. В таких условиях биткоин не может не расти, а он тянет за собой цену на эфир.
А эфир что делает? Выпускает всё меньше токенов. Как думаете, к чему это приведет?
1 662
Теперь у нас с вами есть совместное фото 😉 Вон мы, затесались в рейтинг стран по венчурным инвестициям на душу населения
Абсолютный лидер — Сингапур. Там приходится по $1398 инвестиций на одного человека. В России пока по $6 на каждого, и здесь наша с вами заслуга.
Кстати, кто помнит рейтинг стран по майнингу? Россия на 3 месте. А здесь... Эх, страна майнеров 😄 Но ничего, криптобородовцы ещё поднимут Россию в рейтинге по инвестициям, я не сомневаюсь 😎
1 662
Добрал:
XTZ = 5,7$
спокойно х2 может быть после недавней новости: безумно мощная Ubisoft запустили платформу на блокчейне Тезос (речь о создателях Far Cry, Assassin’s Creed и других)
XRP = 0,86$
Добираю. До 2$ может расти.
ETH = 4400$
Батю, естественно, увеличиваю. Тут даже без сомнений.
1 662
Недавно платформа BlockFi проводила опрос и выяснила, что около 10% американцев готовы подарить близким криптовалюту на Рождество или Новый год.
И каждый четвертый планирует закупиться криптой в 2022 🤔
По результатам опроса лучшими подарками признали биткоин, Dogecoin и Ethereum.
И кто откажется от таких подарков? "Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я хорошо себя вёл" 😂
А какой подарок выберете вы? 😉
1 662
Докупил:
Toncoin = 2,5$
Chess (tranchess) = 2,1$
ENS = 50$
Надеюсь, вы продали GENE по 26$ по моей наводке. А затем купили по 15$. Точно? Все же напомню
GENE = 18,9$
HT = 8,7$
(интересные проекты выходят на лаунчпаде Huobi, будем участвовать. А для этого нужен их токен, не забываем)
DOT = 30,3$
(у меня его очень много. Не стал брать. Но в портфеле должен быть обязан)
1 662
1 662
Переводим с языка небожителей аналитиков на человеческий 😉
Вот такое предложение:
"Вывод аналитиков: распродажу спровоцировал чрезмерный леверидж на рынке деривативов и краткосрочные держатели".
Начнем с того, что речь о массовой продаже биткоина в последние недели.
▪️ Леверидж — кредитное плечо. Это когда вы берете в займы у торговой площадки, чтобы поучаствовать в сделке с суммой больше, чем у вас есть. Дороже сделка — больше прибыль. Но! Можно накосячить, и тогда не прибыль будет больше в разы, а убыток. Так что с плечом нужно быть осторожнее.
▪️ Дериватив — это договор, по которому участники договариваются выполнить какие-то действия с активом. Например, продать токен, когда он будет стоить $120. Обычно мы слышим про фьючерсы и опционы, это и есть деривативы.
С краткосрочными держателями, думаю, всё понятно. Купили, немного подержали и продали.
А теперь возвращаемся к нашему выводу аналитиков:
"Распродажу спровоцировал чрезмерный леверидж на рынке деривативов и краткосрочные держатели"
⬇️
Инвесторы, которые покупали деривативы (те самые договоры) набрали высоких плеч (назанимали кучу денег у торговых площадок), и их позиции ликвидировали. А краткосрочные держатели пошли распродавать свои "запасы". Вот вам и "виновники" борща по версии аналитиков 😄
1 662
Команда, мы большие молодцы🔥
За сутки закрыли уже 3ю линию.
Сила Криптобороды:
12 человек, не прилагая никаких сил, уже окупили свою покупку подписки на крипторобота.
27 человек окупят свою подписку ещё через 1 день.
Таким образом мы хакнули Royal Q и получили подписку бесплатно.
Реферальная система, где каждый получает команду, новые уровни, окупает подписку и пользуется криптороботом💪
Наш огромный рой только набирает обороты. Если каждый захочет приложить хоть каплю усилий, наша команда вырастит многократно.
И каждый, каждый получит свою команду абсолютно децентрализованно. Я думаю, это новая эра сетевых компаний🤔
Сколько я заработал? - 90$. Просто окупил свою подписку и пользуюсь роботом бесплатно. Как и каждый из подписчиков Криптобороды))
И прошли только сутки🤯
Сейчас самое идеальное время протестировать робота. Ибо токены так просели…что их рост даст невероятные % прибыли. С чем я нас и поздравляю.
Буду держать вас в курсе…хотя зачем.
Всё в прямом эфире!
1 662
Пока в ноябре всё падало, эти ребята росли и привлекали внимание инвесторов. Кто эти живчики? 🤔
Из проектов со средней капитализацией это (от 15-20 до 50 места в Топе CoinMarketCap):
- SAND (ATH: $8,4)
- MANA (ATH: $5,9)
- GALA (ATH: $0,84)
- LRC (ATH: $3,85)
Эти токены обновили свои исторические максимумы и спокойненько себе скорректировались со всем рынком.
Проекты с высокой капитализацией (Топ10-15 на CoinMarketCap):
- AVAX (ATH: $147)
- CRO (ATH: $0,97)
Посмотрим, что будет в декабре 🤔 У Sandbox так вообще должен закончиться тестовый период и состояться релиз. Ждать ли нам подарочков под новый год? 😁
или красный борщ?🤔
Это не финансовая рекомендация и не совет покупать сейчас эти токены. Просто сводка за ноябрь)
1 662
Как же страдает мой криптопортфель.
График за 7 дней: -23%
Токены упали на 30-50% (это просто жесть)
DOT -43%
EOS -34%
DYDX -40%
LIGHT -32%
1INCH -36%
Я будто зачитываю посмертные имена😂
Робот показывает депозит -25% (что весьма терпимо, кстати говоря), учитывая, что робот не торгует ETH, который показал самый стабильный результат.
И запомните, когда вы упадёте духом - вот тогда и будет нижняя точка.
Я ещё держусь. Значит рано.
Остались ещё Usdt. Подкуплю все токены с технологиями. Ну и долью в робота, он покупает сам.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
