ch
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

关闭频道

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

显示更多
1 662
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-1230
帖子存档
Пипец разброс…продаю 1000 XPS. Цена: 105$, 221$, 370$, 400$, 154$ (пытаюсь продать)…169$(продано), 214$…187$.. В общем продал за 178$. 1$ = 5,6 XPS Цена скачет дико. Сняли с меня 67 BSW (115$) Начислили 1034 XPS Продал за 178$ Доходность 50%. Х1,5 Первый блин комом, Biswap. Игра выглядит так же) Окей, возвращаемся к IDO на Хуоби, Бинас и bybit. У кого какой результат?

Адрес Смарт-контракта XPS 0x4f745c0c7da552a348c384da1a5baeb28f2c607c Можете добавить токен в Метамаск. (Для тех кто участвовал в IDO)

Напишите каждый, что чувствуете по этому поводу?
Напишите каждый, что чувствуете по этому поводу?

Итак, ребят. Участвуем в первом IDO на очень перспективной бирже Biswap🔥 Для участия осталось примерно 3 часа. Успевайте! Стоимость участия около 100$. Мы выбираем вариант с ограниченным инвестированием (слева). После получения токена XPS сливаем его сразу. Надеюсь, на хорошие Иксы🔥 Ссылка сайт

В 2021 году в сети биткоин сделали переводы на сумму $12,4 трлн. Вы только посмотрите на этот график 🤤 А теперь вспомните, ч
В 2021 году в сети биткоин сделали переводы на сумму $12,4 трлн. Вы только посмотрите на этот график 🤤 А теперь вспомните, что появляется всё больше новых блокчейнов, более быстрых, дешевых и надежных или ненужных, если есть ETH 2.0. И пользователи стремительно уходят туда. И даже с учетом этого такой рост. Это какая же нагрузка на сеть была бы, если бы у нас был только один блокчейн. Мы бы ждали транзакцию год? 😄 А вообще видеть такие цифры приятно, рынок крипты растёт на глазах 💪 И даже падение цены битка и в целом рынка не вызывает каких-то переживаний, а наоборот. Закупаюсь со скидками 40%

Продолжаю наращивать Matic. Polygon силен. MATIC = 2,1$ О его связи с ETH говорит Бутерин. Всегда прислушивайтесь к сильным м
Продолжаю наращивать Matic. Polygon силен. MATIC = 2,1$ О его связи с ETH говорит Бутерин. Всегда прислушивайтесь к сильным мира сего. Особенно к взаимодействиям с ETH. Как только эфир перейдёт на POS… не знаю, выживут ли все остальные блокчейны…ибо они могут стать просто ненужными. ETH - трушный. BSC - не трушный. Binance прогнется под регуляторов. ETH нет. (Просто запомните)

В ноябре сеть Эфириум сожгла 362 000 токенов, а выпустила всего 37 000. Вы видите, что происходит в мире? Селебрити и бренды
+1
В ноябре сеть Эфириум сожгла 362 000 токенов, а выпустила всего 37 000. Вы видите, что происходит в мире? Селебрити и бренды выпускают свои токены, игры дают возможность игрокам зарабатывать на NFT, главы государств обсуждают, что делать с криптовалютой и биткоином в частности, потому что игнорировать их влияние всё сложнее. В таких условиях биткоин не может не расти, а он тянет за собой цену на эфир. А эфир что делает? Выпускает всё меньше токенов. Как думаете, к чему это приведет?

Теперь у нас с вами есть совместное фото 😉 Вон мы, затесались в рейтинг стран по венчурным инвестициям на душу населения Абс
Теперь у нас с вами есть совместное фото 😉 Вон мы, затесались в рейтинг стран по венчурным инвестициям на душу населения Абсолютный лидер — Сингапур. Там приходится по $1398 инвестиций на одного человека. В России пока по $6 на каждого, и здесь наша с вами заслуга. Кстати, кто помнит рейтинг стран по майнингу? Россия на 3 месте. А здесь... Эх, страна майнеров 😄 Но ничего, криптобородовцы ещё поднимут Россию в рейтинге по инвестициям, я не сомневаюсь 😎

Добрал: XTZ = 5,7$ спокойно х2 может быть после недавней новости: безумно мощная Ubisoft запустили платформу на блокчейне Тезос (речь о создателях Far Cry, Assassin’s Creed и других) XRP = 0,86$ Добираю. До 2$ может расти. ETH = 4400$ Батю, естественно, увеличиваю. Тут даже без сомнений.

Недавно платформа BlockFi проводила опрос и выяснила, что около 10% американцев готовы подарить близким криптовалюту на Рождество или Новый год. И каждый четвертый планирует закупиться криптой в 2022 🤔 По результатам опроса лучшими подарками признали биткоин, Dogecoin и Ethereum. И кто откажется от таких подарков? "Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я хорошо себя вёл" 😂 А какой подарок выберете вы? 😉

Докупил: Toncoin = 2,5$ Chess (tranchess) = 2,1$ ENS = 50$ Надеюсь, вы продали GENE по 26$ по моей наводке. А затем купили по 15$. Точно? Все же напомню GENE = 18,9$ HT = 8,7$ (интересные проекты выходят на лаунчпаде Huobi, будем участвовать. А для этого нужен их токен, не забываем) DOT = 30,3$ (у меня его очень много. Не стал брать. Но в портфеле должен быть обязан)

А в DeFi кое-что поменялось. Terra вышла на третье место в рейтинге проектов по TVL, обойдя Solana и Avalanche. Очень интерес
+1
А в DeFi кое-что поменялось. Terra вышла на третье место в рейтинге проектов по TVL, обойдя Solana и Avalanche. Очень интересно 🤔 LUNA растёт уже год, сейчас стоит $70. Говорил о ней здесь, здесь и здесь Держите LUNA?

Либо в настройках поменять на «видно»
Либо в настройках поменять на «видно»

Переводим с языка небожителей аналитиков на человеческий 😉 Вот такое предложение: "Вывод аналитиков: распродажу спровоцировал чрезмерный леверидж на рынке деривативов и краткосрочные держатели". Начнем с того, что речь о массовой продаже биткоина в последние недели. ▪️ Леверидж — кредитное плечо. Это когда вы берете в займы у торговой площадки, чтобы поучаствовать в сделке с суммой больше, чем у вас есть. Дороже сделка — больше прибыль. Но! Можно накосячить, и тогда не прибыль будет больше в разы, а убыток. Так что с плечом нужно быть осторожнее. ▪️ Дериватив — это договор, по которому участники договариваются выполнить какие-то действия с активом. Например, продать токен, когда он будет стоить $120. Обычно мы слышим про фьючерсы и опционы, это и есть деривативы. С краткосрочными держателями, думаю, всё понятно. Купили, немного подержали и продали. А теперь возвращаемся к нашему выводу аналитиков: "Распродажу спровоцировал чрезмерный леверидж на рынке деривативов и краткосрочные держатели" ⬇️ Инвесторы, которые покупали деривативы (те самые договоры) набрали высоких плеч (назанимали кучу денег у торговых площадок), и их позиции ликвидировали. А краткосрочные держатели пошли распродавать свои "запасы". Вот вам и "виновники" борща по версии аналитиков 😄

Вот так)) крипта - кладезь денег. Просто открой глаза😂
Вот так)) крипта - кладезь денег. Просто открой глаза😂

Команда, мы большие молодцы🔥 За сутки закрыли уже 3ю линию. Сила Криптобороды: 12 человек, не прилагая никаких сил, уже окуп
Команда, мы большие молодцы🔥 За сутки закрыли уже 3ю линию. Сила Криптобороды: 12 человек, не прилагая никаких сил, уже окупили свою покупку подписки на крипторобота. 27 человек окупят свою подписку ещё через 1 день. Таким образом мы хакнули Royal Q и получили подписку бесплатно. Реферальная система, где каждый получает команду, новые уровни, окупает подписку и пользуется криптороботом💪 Наш огромный рой только набирает обороты. Если каждый захочет приложить хоть каплю усилий, наша команда вырастит многократно. И каждый, каждый получит свою команду абсолютно децентрализованно. Я думаю, это новая эра сетевых компаний🤔 Сколько я заработал? - 90$. Просто окупил свою подписку и пользуюсь роботом бесплатно. Как и каждый из подписчиков Криптобороды)) И прошли только сутки🤯 Сейчас самое идеальное время протестировать робота. Ибо токены так просели…что их рост даст невероятные % прибыли. С чем я нас и поздравляю. Буду держать вас в курсе…хотя зачем. Всё в прямом эфире!

Пока в ноябре всё падало, эти ребята росли и привлекали внимание инвесторов. Кто эти живчики? 🤔 Из проектов со средней капитализацией это (от 15-20 до 50 места в Топе CoinMarketCap): - SAND (ATH: $8,4) - MANA (ATH: $5,9) - GALA (ATH: $0,84) - LRC (ATH: $3,85) Эти токены обновили свои исторические максимумы и спокойненько себе скорректировались со всем рынком. Проекты с высокой капитализацией (Топ10-15 на CoinMarketCap): - AVAX (ATH: $147) - CRO (ATH: $0,97) Посмотрим, что будет в декабре 🤔 У Sandbox так вообще должен закончиться тестовый период и состояться релиз. Ждать ли нам подарочков под новый год? 😁 или красный борщ?🤔 Это не финансовая рекомендация и не совет покупать сейчас эти токены. Просто сводка за ноябрь)

Опа. Залетный. Пришёл. Увидел. Фиксанул😏 Torrent, заходи ещё 😉
Опа. Залетный. Пришёл. Увидел. Фиксанул😏 Torrent, заходи ещё 😉

Как же страдает мой криптопортфель. График за 7 дней: -23% Токены упали на 30-50% (это просто жесть) DOT -43% EOS -34% DYDX -
Как же страдает мой криптопортфель. График за 7 дней: -23% Токены упали на 30-50% (это просто жесть) DOT -43% EOS -34% DYDX -40% LIGHT -32% 1INCH -36% Я будто зачитываю посмертные имена😂 Робот показывает депозит -25% (что весьма терпимо, кстати говоря), учитывая, что робот не торгует ETH, который показал самый стабильный результат. И запомните, когда вы упадёте духом - вот тогда и будет нижняя точка. Я ещё держусь. Значит рано. Остались ещё Usdt. Подкуплю все токены с технологиями. Ну и долью в робота, он покупает сам.