ch
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

关闭频道

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

显示更多
1 662
订阅者
无数据24 小时
-17
-1330
帖子存档
Бинансовая сваполка и фармилка Biswap листится на Бинанс. Новость дала сразу 160%. BSW = 0,93$ Фиксируем прибыль лесенкой. Кт
+1
Бинансовая сваполка и фармилка Biswap листится на Бинанс. Новость дала сразу 160%. BSW = 0,93$ Фиксируем прибыль лесенкой. Кто держал. Я держал🔥

Всё чаще стал встречать громкие заявления о том, что биржи, даже крупные, типа FTX, сливают данные россиян минфину США. Понятное дело, сейчас все на нервах, кажется, что весь мир ополчился против РФ, кислород перекрывают. Но всё не так просто. Давайте разбираться. Нашел выдержку из руководства биржи FTX, сейчас покажу вам пару интересных моментов. "На регулируемых биржах действуют многочисленные меры защиты, которые создают существенные и значительные проблемы и препятствия для потенциальных уклонистов от санкций" — наверное, на этом можно было бы и закончить, потому что на нас с вами санкции не наложили. Если только среди нас не сидит Лавров или кто-то из тех, кто попал под такие санкции 😄 Биржи обязаны внедрять программы KYC и AML, а некоторые — подчиняться законам штатов. Такие биржи собирают идентифицирующую инфу — имя, адрес, дату рождения, номер телефона и номер соц страхования, эту информацию проверяют по разным базам данных и санкционным спискам. Кошельки тоже легко отследить, они закрепляются за пользователями. Так что биржа легко распознает, кто делает перевод, а иногда и откуда. С выводом фиата та же ситуация — банки собирают данные и помогают отследить подозрительные источники. "Возможность бирж эффективно соблюдать санкции возможна только благодаря совместной работе правоохранительных органов, регуляторов и отрасли" — биржа может сама понять, где ее пытаются провести и просто заблокировать транзакцию или не дать создать аккаунт. Касается это тех, кто попал под санкции, и речь в основном о риске масштабного использования крипты для обхода санкций со стороны правительства. Едва ли наши скромные транзакции на фоне китовьих движений могут заинтересовать биржу. А что данные собирают — так все их собирают. Вы удивитесь, но ВК и сервисы Яндекса и Сбера, даже доставки еды, хранят ваши данные похлеще любой американской биржи и передают эту инфу властям по первому же запросу. Где бы наша не пропадала. Найдут лазейку. Да и государство вскоре может помочь в плане уменьшения налогов, отсутствия проверок для Бизнесов. Лёгкая свобода для усиления там, где экономика РФ начала проседать. Там и Биржа российская появится. Или банки переобуются.

Бинанс, как и сказал его глава, держит слово. Санкции, обрушившиеся на банки, введены и на Бинансе. Благо, у нас есть Тинькоф
Бинанс, как и сказал его глава, держит слово. Санкции, обрушившиеся на банки, введены и на Бинансе. Благо, у нас есть Тинькофф, с чем я нас и поздравляю👍 особо проблем не будет, да и конкуренция усилится, так что нам даже на руку. Единственное, есть всякие комиссии и тому подобное. Криптовалюту можно обменять у моего друга @dinar_banana. Курс заметно выгоднее (но лучше проверить) Не забывайте написать кодовое слово: «Лоскутов», всё сделают по первому разряду👍 Если есть какие-то сложные задачи, то напишите комментарий, я помогу👌

Я увидел его…такой красивый. Блестит, сверкает. 3 желтых гнездышка… А цена…конфетка. Я продал всё, что можно было. Сквозь бол
Я увидел его…такой красивый. Блестит, сверкает. 3 желтых гнездышка… А цена…конфетка. Я продал всё, что можно было. Сквозь боль и принятие убытков. 😌 Это мои самые дорогие кроссовки в мире. Надеюсь, окупится.

Genopets. Ещё один проект с форматом move to earn (двигайся, чтобы заработать, как и кроссовки) Скоро буду бегать и включать
Genopets. Ещё один проект с форматом move to earn (двигайся, чтобы заработать, как и кроссовки) Скоро буду бегать и включать сразу два приложения. Игра только прошла тестирование. А токен успел побывать в 30$ и опуститься до 5,4$. Средняя цена у меня 20$ (да, мои потери сейчас около 50%) Но за всё это время, я фармил токен на площадке Raydium, а теперь стейкаю на площадке Francium. И я увеличил количество токенов на 25%😏 GENE = 11,2$ А игра всё ещё не запустилась. Игра красивая, своеобразная. Мне кажется, будет толк и профит. Кто держит GENE вместе со мной?

Неужели рубль укрепляется?! Как бы не так. Это падает доллар. Если вы до сих пор думаете, что то, что происходит в Украине (и
Неужели рубль укрепляется?! Как бы не так. Это падает доллар. Если вы до сих пор думаете, что то, что происходит в Украине (именно «в», а не «на». Уточнял у местных) касается только РФ и Украины - вы смотрите через узкие шоры. Все намного глобальнее. Мир разделился на 2 части. Запад с США отдельно, РФ и Китай отдельно. Украина - лишь повод. И как бы мне не хотелось говорить о грязной политике, этого не избежать. Как сказал Бисмарк и Перикл: «если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой» Крипта, как и фонда очень сильно зависят от международной арены. Так что же произошло? От долларовой системы отказались не только Россия и Китай, но так же Индия, Саудовская Аравия, ОАЭ, Турция и другие.. Самый большой продавец нефти в мире Saudi Aramco хочет торговать в юанях, а не в долларах США. Падает доллар. Валюта, в которой жил весь мир, перестала быть стабильной. Китай медленно, но уверенно захватывает мир. BTC/USD ETH/USD Фонды бегут из доллара. Куда они будут засовывать деньги? Рост

Кроссовки. Гнезда под самоцветы. При покупке кроссовок, обязательно учитывайте, какие гнезда вам выпадают. Лучший вариант: Же
+3
Кроссовки. Гнезда под самоцветы. При покупке кроссовок, обязательно учитывайте, какие гнезда вам выпадают. Лучший вариант: Желтый и Красный. Например, у меня идеальный кроссовок для фарма GMT. 3 гнезда для Красного самоцвета. Но фармить GMT можно только на 30 лвл. Для полной прокачки потребуется 465 часов (20 дней) Моя задача - максимально быстро достичь этого уровня. Уровни самоцветов. На данный момент их всего 3: 1 уровень. Добавляет 2 очка в специализации. 2 уровень. Добавляет 8 очков. Увеличивает очки специализации на 40% 3 уровень. Добавляет 20 очков. Увеличивает очки специализации на 160% Цена соответствующая. Если у вас зелёный кроссовок, то желательно вставлять 2 уровень (по цене соответствует). Синий - 3 уровень. Увеличение эффективности в 1,5 (уровень 2) раза это очень сильно. Зарабатывали 20 GST, а будет 28 GST. Так же самоцветы можно получить в выпадающих Лутбоксах. Чтобы получить 2 уровень, нужно соединить 3 камня первого уровня и добавить 50 GST. Вероятность успеха 35%

Тааак ну, в целом не так плохо. На удивление рынок не так болезненно отреагировал (А на что он должен был болезненно отреагир
Тааак ну, в целом не так плохо. На удивление рынок не так болезненно отреагировал (А на что он должен был болезненно отреагировать? 🤔) ФРС впервые с 2018 поднял ставку, но не сильно — до 0,25% - 0,5%. Цены слегка откатились, но довольно быстро восстановились. ЦБ оставил ставку 20%. Думаю, ситуация неопределенная, сложно делать выводы и принимать решение. Но, наверное, это и хорошо. По крайней мере, точно не худший вариант. Как рынок отреагирует на четверную ведьму — ещё смотрим. В любом случае решение не меняется — не дергаемся, скупать и продавать — но свой страх и риск. Просто выжидаем.

😱😶‍🌫️ GMT = 0,74$
😱😶‍🌫️ GMT = 0,74$

Оу какие новости 😎 — Вчера Цукерберг сказал, что в ближайшие месяцы в инсте появятся NFT. Meta еще в декабре говорила, что изучает возможность добавления невзаимозаменяемых токенов, и вот уже есть подвижки. Очень интересно, как это всё будет устроено. Вот бы из постов можно было сделать NFT и зарабатывать на этом)) — У MetaMask выйдет собственный токен. Плюс скоро они запустят DAO, это поможет с финансированием развития проекта. Купите его токен? 🤔 — В Украине легализовали крипту 😳 Ну здесь просто мои поздравления и пожелание России к этому быстрее прийти.

А вы уже играли на Binance? Говорят, запустили игру, но я пока не пробовал. Приз — 1 биткоин. Кто может играть? Пользователи, которые зарегистрировались на Binance и имеют Twitter-аккаунт, подписанный на аккаунт Binance в Twitter + у вас должно быть не меньше 10 подписчиков. Что делать? 1. Зайти в Binance через Twitter, если у вас есть аккаунт с >10 подписчиков, или напрямую в Binance по этой ссылке. Не забудьте авторизоваться — за это биржа обещает когда-нибудь дать доп NFT. 2. Нажать на сайте кнопку и обнулить таймер обратного отсчета на 60 секунд. Каждый раз, когда кто-то нажимает кнопку, отсчет начинается заново. Если время на таймере истечет, победит тот, кто последним нажмет на кнопку. С одного аккаунта нажать кнопку можно только 1 раз, так что здесь про ловкость и везение 😬 Судя по тому, как идет игра, народ не очень понимает смысл 😄 Ну или я не понял)) Судя по правилам, нужно сидеть и ждать, пока время на таймере не начнет приближаться к 00:00, и только потом нажимать. А люди постоянно жмут на кнопку, так что таймер редко успевает дойти даже до 59:00. Кто-нибудь уже пробовал сыграть?

Все же 0,28$ было верным решением. Кто знал) GMT = 0,51$ и это х5. Хотя монета ещё даже не начала использоваться в игре. Будь
Все же 0,28$ было верным решением. Кто знал) GMT = 0,51$ и это х5. Хотя монета ещё даже не начала использоваться в игре. Будьте на чеку и не забывайте фиксировать профит (сохранять игру)😏

Взял и передумал. Поставил ведра пониже. А что, а вдруг. Хотя можно собрать лесенкой все снижения. И сделать например 10 лими
Взял и передумал. Поставил ведра пониже. А что, а вдруг. Хотя можно собрать лесенкой все снижения. И сделать например 10 лимитных ордеров. Проект - пока однозначный топ. После 4х иксов могу себе позволить передумать и не покупать просадку.🤔 Хозяин - барин👟

Читал сегодня статью Forbes про криптовалюты и их перспективу в России в условиях кризиса. Наткнулся на интересную фразу: «С момента начала конфликта на Украине криптовалюты показали себя как наиболее стабильный финансовый инструмент. Фондовый рынок акций обрушился, курсы валют нестабильны, сырье тоже скачет. А курс биткоина через несколько дней после начала конфликта стал демонстрировать стремительный рост». Вы могли такое представить еще год назад? Да даже месяц назад. Чтобы такой волатильный актив стал самым стабильным 🤯 Как видите, в кризис не только мы учимся на ошибках, но и финансовые рынки. Еще интересная идея из статьи — возможная дедоллоризация экономики. Т.е. страны будут постепенно уходить от хранения своих резервов в долларах, и может возрасти интерес к золоту и биткоину. Да, учиться на ошибках бывает очень болезненно, но без этого не было бы прогресса. Я только больше убеждаюсь, что за криптой — будущее 🤷‍♂️ Мне стало интересно, есть среди нас те, кто заинтересовался криптой или купил свои первые токены с начала всех этих событий? Или все старички? 😁

Расставил пару лимитных ордеров. Как это сделать? Сейчас цена GMT=0,31$ Но мне интересен уровень 0,28. 0. Покупка (зелёный цв
Расставил пару лимитных ордеров. Как это сделать? Сейчас цена GMT=0,31$ Но мне интересен уровень 0,28. 0. Покупка (зелёный цвет) 1. Выбираем «лимитный» 2. Выбираем нужную цену, при которой произойдёт покупка 3./4. Выбираем количество актива. Через сумму токенов или через сумму USDT. 5. Покупаем. Как только цена коснётся вашего уровня, произойдёт автоматическая покупка. Справа можно ордер отменить, если вы передумали

Моя армия чистокровных жеребцов. Знаете, что я буду с ними делать? Спаривать. Долго и упорно. Уже подготовил для них немецкую
Моя армия чистокровных жеребцов. Знаете, что я буду с ними делать? Спаривать. Долго и упорно. Уже подготовил для них немецкую кинематографию.

Помните, я говорил, что март для криптомира будет непростым? В последние дни рынок скорее зеленый, но сейчас не стоит ждать особого роста и лучше "пересидеть" — обойтись сейчас без крупных покупок. Скорее всего, будут снижения. Март у нас насыщенный событиями, которые могут сильно повлиять на рынок: — Китай вызывает вопросы. Там стоит вопрос отношений с Тайванем, стоит держать руку на пульсе. — На следующей неделе состоится заседание ФРС США по поводу процентной ставки + в ближайшее время должны опубликовать обновленные экономические прогнозы. — Еще на следующей неделе пройдет заседание Совета директоров Банка России по вопросам ключевой ставки (18 марта). — И еще 18 марта — открытие торгов на МосБирже + Четверная ведьма (день квартальной экспирации фьючерсов и опционов). Насыщенно, ничего не скажешь 😅 И предсказать, к чему это всё приведет — невозможно. Поэтому готовимся к турбулентности и пока выжидаем.

Так-с. Про VPN. 1) настраиваем самостоятельно 2) пользуемся сторонними приложениями. Бесплатные: 1.1.1.1: faster internet Платный: Touch VPN Некоторые программы блокирует Роскомнадзор, поэтому пробуем несколько вариантов.

Ещё один прекрасный проект TORN. TORN = 50$ Сегодня утром закинул в стейк, уже прилетело 0,39 TORN. Медленно, но уверенно. Ка
+1
Ещё один прекрасный проект TORN. TORN = 50$ Сегодня утром закинул в стейк, уже прилетело 0,39 TORN. Медленно, но уверенно. Как закинуть в стейкинг: 1. Заходим сюда и коннектим Метамаск, на котором уже лежат ваши TORN на сети ETH. 2. Нажимаем Manage (управление) 3. Затем Lock (заблокировать) и блокируем токены. 4. Радуемся новым токенам.

x4 Зафиксировал 25%. Полностью окупил свою инвестицию. Дальше - чистая прибыль.