Криптоборода
关闭频道
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
显示更多1 662
订阅者
+124 小时
-17 天
-1330 天
帖子存档
1 662
К сожалению, я почему-то не нашёл скриншота на мои минусы в последней сделке.
Я зашёл в эту сделку при курсе
GMT = 3,73$ с х10 плечом.
Чтооо???
Цена начала валиться. И очень сильно. Сколько вырванных волос было у меня в руках
Цена падала аж до 3$. (Где моя ликвидация была на 2,9$ - это значит потерять все деньги)
Это пздц
Но я усреднялся, как видно на скриншотах. Каждый спуск я покупал и добавлял.
Было реально страшно.
Видеть у себя -3000$ очень неприятно.
Но холодным рассудком я держал себя в руках.
Прошло 8 дней и наконец, я увидел столь долгожданную свечу вверх.
Которая окупила всё веселье. Я уже зафиксировал чуть больше половины ордера и с удовольствием иду ужинать)
Видимо крабами...
А нет, мясо с макаронами.
Короче. Фьючи - очень опасны для тех, у кого слабая сила воли. Нет выбранного мани/рискменеджмента, нет понимания, что можно потерять всё. У кого нет терпения.
Не рекомендую. Но у меня иногда получается😅 это случайность, друзья. Просто поверил в проект.
1 662
Уже больше 30 кодов раздал…
А всё ещё улетают за 10 минут.
Вы их научились складировать как-то?
Стейкинг/фарминг. Колитесь! Может я чёт не догоняю..
1 662
STEPN
08676020
32670465
Вроде актуально ещё.
Буду каждый день скидывать свежие коды.🤝
1 662
И молчите, главное…
GMT появился на лендинговой площадке!🔥
39% годовых - отличный доход🔥
Положил свои кровненькие😌 пусть копятся)))
1 662
Вот такая штука есть на Bybit.
Можно закидывать от 10 до 100 GMT.
99 годовых на 12 дней.
Welcome
1 662
Страшно.
Смотреть на цифры заработка
На укрепление игрового токена.
Будь моя воля, я бы всегда держал токен в одной цене. Потому что за каждым ростом следует падение и потом снова рост.
Такой принцип экономики и в целом жизни.
Ребят, будьте аккуратны. Кайфуйте сейчас.
Растёт цена на токен -> растёт цена на кроссовки -> меньше людей сможет присоединиться к игре -> больше станет предложение на рынке -> не продающиеся кроссовки повлекут возможную панику -> начнётся избыточная продажа токенов -> слив цены -> разрушение системы.
Это негативный сценарий. Прикиньте, о скольких вопросах сейчас думают разработчики. Сколько у них задач и сложных решений, чтобы не допустить такого исхода. Нужно одновременно поддерживать и спрос, и предложение на рынке, количество новых пользователей, недопущение мошенничества.
Для этого контроля вводятся разные ивенты и обновления.
Короче. Следим в оба глаза.
И, конечно, кайфуем от заработка😁
Я прям доволен абсолютно. Кто ещё?
Накидайте огоньков и плюсиков))
+++
1 662
А кто-нибудь слушает подкасты? 🤔
Поделитесь, если да — соберем свою подборку. Кайф же: нацепили кроссы, вышли на пробежку и узнаете последние криптоновости, слушаете экспертов. Ну или просто своими делами занимаетесь и просвещаетесь))
Ну что, криптобородушки, что слушаете? Ну или хотя бы маякните, что теперь начнете слушать 😁
#полезное
1 662
Решил камень не продавать, а усилить кроссовок.
Посчитал, что доход от камня отбивает его цену за 24 дня. Меня эта цифра устроила.
Самое интересное - вероятности.
Наш мозг так устроен, что мы будем верить и покупать лотерейные билеты, чтобы один раз выиграть огромную сумму денег. (Ну кто-то же выигрывает)
Тоже самое и в игре:
Нам дают 1-2% на улыбку удачи. Выбить крутой кроссовок или получить крутой камень из сундука.
А так же 25% на неудачу. Выпадут дешевые кроссовки, и часть денег потеряешь. В сундуке будет пусто.
И 1-2% это гораздо больше, чем в долбанных лотерейках. А окупает всё веселье))
Предыдущий фиолетовый сундук с яйцом дал мне только 3 камня 1 лвл. И всё. То есть я потерял на открытие больше денег, чем приобрёл в сундуке.
В этом весь баланс игры. Ты будешь чаще терять, нежели сказочно выйгрывать. А это будет подстегивать тебя пробовать и пробовать, тратить и тратить. Чтобы ты поменьше из игры выводил. Поэтому такая стабильность в игре и минимальная волатильность в токене.
Такие мысли)
1 662
Интересные ощущения нынче стали проявляться.
Игра есть игра, и она вызывает Азарт.
Первый месяц я прокачивал свои кроссовки, минтил новые, продавал, минтил камни, вставлял их…крутил калькулятор и так, и эдак.
Высчитывал идеальный баланс. В общем входил во вкус))
Сейчас я полностью охладил свою голову.
И твёрдой рукой поставил себе установку - зафиксировать профит и вернуть тело.
Как вернёшь - делай, что хочешь.
Вот теперь я с таким же азартом сижу и ежедневно каллиграфическим почерком выписываю каждую копеечку.
48%…
51%…
64%…
С каким же удовольствием я выскакиваю на улицу «погулять целых 2 часа» только чтобы заработать свои кровные и отбить вложения. Азарт😁
Очень хочу развиваться в игре. Но бью себя по рукам и вывожу прибыль.
Фиксировать прибыль - обменять игровую валюту, игровые предметы, NFT на неволатильный актив - USDC.
Из «че с ценой, епт?» в $.
P.S. Сундук с яйцом выглядит именно так.
Прилетел дополнительный сундук точно такого же цвета (занял тот же Слот открытого сундука с тем же таймером)
1 662
Заглянул в топ-гейнеры на CoinMarketCap, а там на первом месте это 😁
Всё же криптосообщество очень интересное. Мы можем инвестировать не только в проекты, но и в идеи, даже новости. И выражать мнение. Есть такая фраза "голосовать рублем" — это про то, что мы поддерживаем компанию или производителя, когда покупаем что-то у них. То есть если мы купили бургер в Маке, а не в Бургер Кинге, мы отдали свой голос Маку.
И похожее происходит с криптой: мы покупаем то, что нам нравится и то, во что мы верим, надеемся, что принесет нам прибыль. Есть токены, которые держатся фактически только на поддержке сообщества — #SHIB, например. Представьте, мы можем выражать так свою позицию или даже участвовать в благотворительности. Круто же)
Да, такие токены как ELON BUYS TWITTER нельзя считать серьезным активом и инструментом заработка, но как возможность "проголосовать" — очень даже. Интересно, что будет через 10, 20 лет. Кстати, выборы по технологии блокчейн были бы интересными 🤔
P.S. Twitter решил купить за $44 млрд 😎
1 662
SOL меня расстраивает.
К сожалению сеть Solana тупо не справляется с объемом транзакций и висит как дохлая кошка на заборе.
И это продолжается уже полгода.
Потенциала у SOLANA гораздо меньше, чем у догоняющих её NEAR и AVALANCHE.
#SOL = 97$ постараюсь продать при следующем росте крипты.
#NEAR = 13,8$ очень сильные ребята. Храню с октября 21 года.
Смотрел интервью с одним из основателей - интересно.
Можете посмотреть.
#AVAX = 68$ спокойно можно иметь в портфеле и ждать 100.
#FTM = 1$ очень сильный блокчейн, но расстраивают ужасно. Смена руководства, какая-то расхлябанность…потенциал огромный. В общем наблюдать и усреднять.
#VLX = 0,15$ на этих ребят я бы тоже посмотрел. Взяли лучшее у ETH и SOLANA и создали шикарный блокчейн. Развивают маркетинговую компанию совместно с Феррари. Потенциал огромный.
#STEPN
11762339
39988901
1 662
Обещано — сделано 👌
Теперь все подборки токенов и проектов, в которые инвестируют киты и инвестиционные фонды, можно найти по тегу #портфель.
Здесь активы только "серьезных дядь и компаний", никакой отсебятины и советов онлайн-криптанов. Сам люблю такие подборки — в них часто нахожу интересные проекты и монеты, о которых ни разу не слышал. Ну или убеждаюсь в правильности своих решений 😌
1 662
Лайфхак:
Новый отсчёт в stepn начинается в 16:00 мск. И конечно, в это время люди сливают заработанное (около 5-7 вечера). А утром и днём люди присоединяются к игре и стабильно покупают токен для развития.
Заработали 100 GST, например.
Цена GST = 4,5$. Не продаём. (225$)
Положили в Франсиум под 150-200% годовых.
На следующее утро уже видим около 101 GST.
Половину 51 GST продаём по 4,9$ = 250$ (утром цена почти всегда выше, чем вечером). В моменте заработали 25$ из воздуха.
А половину оставляем в стейкинге.
250$ отправляем в стейкинг на том же Франсиуме под 8% годовых.
Итого мы преумножаем в токенах, периодически продаём в фиат, который так же преумножаем.
Держим руку на пульсе в любом случае. И стараемся полностью окупиться. Это первое. Я на данный момент вытащил 52% своих вложений.
После 100% можно говорить о развитии и рисках👍
1 662
Repost from Cosmic FOMO | $MDAO
⚡️Объявление от STEPN⚡️
Раскройте свой творческий потенциал!
STEPN объявляет конкурс на создание стикеров для Discord, который пройдет с 21.04 по 04.05.22
🎁 НАГРАДЫ:
⁃ Главный приз: 10 стикеров, созданных победителем, будут размещены на нашем сервере Discord + $10 000 GMT.
- Дополнительный приз: 4 номинированных победителя получат по 2 000 USD каждый в GMT и возможность работать с нами в будущем.
Со всеми условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке:
https://stepnofficial.medium.com/welcome-to-the-stepn-exclusive-club-32171e8dbc88
Если необходимо, перевести можно встроенным переводчиком в браузере Google Chrome.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
