ch
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

关闭频道

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

显示更多
1 662
订阅者
+124 小时
-17
-1330
帖子存档
✅ #GST = 7$ ✅ #GMT = 4$

К сожалению, я почему-то не нашёл скриншота на мои минусы в последней сделке. Я зашёл в эту сделку при курсе GMT = 3,73$ с х1
+3
К сожалению, я почему-то не нашёл скриншота на мои минусы в последней сделке. Я зашёл в эту сделку при курсе GMT = 3,73$ с х10 плечом. Чтооо??? Цена начала валиться. И очень сильно. Сколько вырванных волос было у меня в руках Цена падала аж до 3$. (Где моя ликвидация была на 2,9$ - это значит потерять все деньги) Это пздц Но я усреднялся, как видно на скриншотах. Каждый спуск я покупал и добавлял. Было реально страшно. Видеть у себя -3000$ очень неприятно. Но холодным рассудком я держал себя в руках. Прошло 8 дней и наконец, я увидел столь долгожданную свечу вверх. Которая окупила всё веселье. Я уже зафиксировал чуть больше половины ордера и с удовольствием иду ужинать) Видимо крабами... А нет, мясо с макаронами. Короче. Фьючи - очень опасны для тех, у кого слабая сила воли. Нет выбранного мани/рискменеджмента, нет понимания, что можно потерять всё. У кого нет терпения. Не рекомендую. Но у меня иногда получается😅 это случайность, друзья. Просто поверил в проект.

Блестяще. #GMT = 3,78$ На фьючерсах забрал целую корову. Показать красоту?
Блестяще. #GMT = 3,78$ На фьючерсах забрал целую корову. Показать красоту?

Уже больше 30 кодов раздал… А всё ещё улетают за 10 минут. Вы их научились складировать как-то? Стейкинг/фарминг. Колитесь! Может я чёт не догоняю..

STEPN 08676020 32670465 Вроде актуально ещё. Буду каждый день скидывать свежие коды.🤝

И молчите, главное… GMT появился на лендинговой площадке!🔥 39% годовых - отличный доход🔥 Положил свои кровненькие😌 пусть к
И молчите, главное… GMT появился на лендинговой площадке!🔥 39% годовых - отличный доход🔥 Положил свои кровненькие😌 пусть копятся)))

Вот такая штука есть на Bybit. Можно закидывать от 10 до 100 GMT. 99 годовых на 12 дней. Welcome
Вот такая штука есть на Bybit. Можно закидывать от 10 до 100 GMT. 99 годовых на 12 дней. Welcome

Страшно. Смотреть на цифры заработка На укрепление игрового токена. Будь моя воля, я бы всегда держал токен в одной цене. Пот
Страшно. Смотреть на цифры заработка На укрепление игрового токена. Будь моя воля, я бы всегда держал токен в одной цене. Потому что за каждым ростом следует падение и потом снова рост. Такой принцип экономики и в целом жизни. Ребят, будьте аккуратны. Кайфуйте сейчас. Растёт цена на токен -> растёт цена на кроссовки -> меньше людей сможет присоединиться к игре -> больше станет предложение на рынке -> не продающиеся кроссовки повлекут возможную панику -> начнётся избыточная продажа токенов -> слив цены -> разрушение системы. Это негативный сценарий. Прикиньте, о скольких вопросах сейчас думают разработчики. Сколько у них задач и сложных решений, чтобы не допустить такого исхода. Нужно одновременно поддерживать и спрос, и предложение на рынке, количество новых пользователей, недопущение мошенничества. Для этого контроля вводятся разные ивенты и обновления. Короче. Следим в оба глаза. И, конечно, кайфуем от заработка😁 Я прям доволен абсолютно. Кто ещё? Накидайте огоньков и плюсиков)) +++

А кто-нибудь слушает подкасты? 🤔 Поделитесь, если да — соберем свою подборку. Кайф же: нацепили кроссы, вышли на пробежку и
А кто-нибудь слушает подкасты? 🤔 Поделитесь, если да — соберем свою подборку. Кайф же: нацепили кроссы, вышли на пробежку и узнаете последние криптоновости, слушаете экспертов. Ну или просто своими делами занимаетесь и просвещаетесь)) Ну что, криптобородушки, что слушаете? Ну или хотя бы маякните, что теперь начнете слушать 😁 #полезное

Решил камень не продавать, а усилить кроссовок. Посчитал, что доход от камня отбивает его цену за 24 дня. Меня эта цифра устр
Решил камень не продавать, а усилить кроссовок. Посчитал, что доход от камня отбивает его цену за 24 дня. Меня эта цифра устроила. Самое интересное - вероятности. Наш мозг так устроен, что мы будем верить и покупать лотерейные билеты, чтобы один раз выиграть огромную сумму денег. (Ну кто-то же выигрывает) Тоже самое и в игре: Нам дают 1-2% на улыбку удачи. Выбить крутой кроссовок или получить крутой камень из сундука. А так же 25% на неудачу. Выпадут дешевые кроссовки, и часть денег потеряешь. В сундуке будет пусто. И 1-2% это гораздо больше, чем в долбанных лотерейках. А окупает всё веселье)) Предыдущий фиолетовый сундук с яйцом дал мне только 3 камня 1 лвл. И всё. То есть я потерял на открытие больше денег, чем приобрёл в сундуке. В этом весь баланс игры. Ты будешь чаще терять, нежели сказочно выйгрывать. А это будет подстегивать тебя пробовать и пробовать, тратить и тратить. Чтобы ты поменьше из игры выводил. Поэтому такая стабильность в игре и минимальная волатильность в токене. Такие мысли)

Интересные ощущения нынче стали проявляться. Игра есть игра, и она вызывает Азарт. Первый месяц я прокачивал свои кроссовки,
Интересные ощущения нынче стали проявляться. Игра есть игра, и она вызывает Азарт. Первый месяц я прокачивал свои кроссовки, минтил новые, продавал, минтил камни, вставлял их…крутил калькулятор и так, и эдак. Высчитывал идеальный баланс. В общем входил во вкус)) Сейчас я полностью охладил свою голову. И твёрдой рукой поставил себе установку - зафиксировать профит и вернуть тело. Как вернёшь - делай, что хочешь. Вот теперь я с таким же азартом сижу и ежедневно каллиграфическим почерком выписываю каждую копеечку. 48%… 51%… 64%… С каким же удовольствием я выскакиваю на улицу «погулять целых 2 часа» только чтобы заработать свои кровные и отбить вложения. Азарт😁 Очень хочу развиваться в игре. Но бью себя по рукам и вывожу прибыль. Фиксировать прибыль - обменять игровую валюту, игровые предметы, NFT на неволатильный актив - USDC. Из «че с ценой, епт?» в $. P.S. Сундук с яйцом выглядит именно так. Прилетел дополнительный сундук точно такого же цвета (занял тот же Слот открытого сундука с тем же таймером)

Заглянул в топ-гейнеры на CoinMarketCap, а там на первом месте это 😁 Всё же криптосообщество очень интересное. Мы можем инве
Заглянул в топ-гейнеры на CoinMarketCap, а там на первом месте это 😁 Всё же криптосообщество очень интересное. Мы можем инвестировать не только в проекты, но и в идеи, даже новости. И выражать мнение. Есть такая фраза "голосовать рублем" — это про то, что мы поддерживаем компанию или производителя, когда покупаем что-то у них. То есть если мы купили бургер в Маке, а не в Бургер Кинге, мы отдали свой голос Маку. И похожее происходит с криптой: мы покупаем то, что нам нравится и то, во что мы верим, надеемся, что принесет нам прибыль. Есть токены, которые держатся фактически только на поддержке сообщества — #SHIB, например. Представьте, мы можем выражать так свою позицию или даже участвовать в благотворительности. Круто же) Да, такие токены как ELON BUYS TWITTER нельзя считать серьезным активом и инструментом заработка, но как возможность "проголосовать" — очень даже. Интересно, что будет через 10, 20 лет. Кстати, выборы по технологии блокчейн были бы интересными 🤔 P.S. Twitter решил купить за $44 млрд 😎

SOL меня расстраивает. К сожалению сеть Solana тупо не справляется с объемом транзакций и висит как дохлая кошка на заборе. И
+4
SOL меня расстраивает. К сожалению сеть Solana тупо не справляется с объемом транзакций и висит как дохлая кошка на заборе. И это продолжается уже полгода. Потенциала у SOLANA гораздо меньше, чем у догоняющих её NEAR и AVALANCHE. #SOL = 97$ постараюсь продать при следующем росте крипты. #NEAR = 13,8$ очень сильные ребята. Храню с октября 21 года. Смотрел интервью с одним из основателей - интересно. Можете посмотреть. #AVAX = 68$ спокойно можно иметь в портфеле и ждать 100. #FTM = 1$ очень сильный блокчейн, но расстраивают ужасно. Смена руководства, какая-то расхлябанность…потенциал огромный. В общем наблюдать и усреднять. #VLX = 0,15$ на этих ребят я бы тоже посмотрел. Взяли лучшее у ETH и SOLANA и создали шикарный блокчейн. Развивают маркетинговую компанию совместно с Феррари. Потенциал огромный. #STEPN 11762339 39988901

Обещано — сделано 👌 Теперь все подборки токенов и проектов, в которые инвестируют киты и инвестиционные фонды, можно найти по тегу #портфель. Здесь активы только "серьезных дядь и компаний", никакой отсебятины и советов онлайн-криптанов. Сам люблю такие подборки — в них часто нахожу интересные проекты и монеты, о которых ни разу не слышал. Ну или убеждаюсь в правильности своих решений 😌

🙀 а что такое Франсиум?? Первый раз слышу! Странно. Женя о нем рассказывал здесь, здесь, здесь, здесь и здесь. Хммм сделал выводы.

Лайфхак: Новый отсчёт в stepn начинается в 16:00 мск. И конечно, в это время люди сливают заработанное (около 5-7 вечера). А утром и днём люди присоединяются к игре и стабильно покупают токен для развития. Заработали 100 GST, например. Цена GST = 4,5$. Не продаём. (225$) Положили в Франсиум под 150-200% годовых. На следующее утро уже видим около 101 GST. Половину 51 GST продаём по 4,9$ = 250$ (утром цена почти всегда выше, чем вечером). В моменте заработали 25$ из воздуха. А половину оставляем в стейкинге. 250$ отправляем в стейкинг на том же Франсиуме под 8% годовых. Итого мы преумножаем в токенах, периодически продаём в фиат, который так же преумножаем. Держим руку на пульсе в любом случае. И стараемся полностью окупиться. Это первое. Я на данный момент вытащил 52% своих вложений. После 100% можно говорить о развитии и рисках👍

75440184 83756675

Хоть вам это и не надо, но все равно предупрежу, чтоб не забыли
Хоть вам это и не надо, но все равно предупрежу, чтоб не забыли

⚡️Объявление от STEPN⚡️ Раскройте свой творческий потенциал! STEPN объявляет конкурс на создание стикеров для Discord, которы
⚡️Объявление от STEPN⚡️ Раскройте свой творческий потенциал! STEPN объявляет конкурс на создание стикеров для Discord, который пройдет с 21.04 по 04.05.22 🎁 НАГРАДЫ: ⁃ Главный приз: 10 стикеров, созданных победителем, будут размещены на нашем сервере Discord + $10 000 GMT. - Дополнительный приз: 4 номинированных победителя получат по 2 000 USD каждый в GMT и возможность работать с нами в будущем. Со всеми условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://stepnofficial.medium.com/welcome-to-the-stepn-exclusive-club-32171e8dbc88 Если необходимо, перевести можно встроенным переводчиком в браузере Google Chrome.

Друзья, ваш шанс заработать отличные деньги🔥