ch
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

关闭频道

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

显示更多
1 662
订阅者
无数据24 小时
-17
-1330
帖子存档
Приостановились. Я думаю, что крипта - это новый финансовый мир многих государств. Так что ждём роста.
Приостановились. Я думаю, что крипта - это новый финансовый мир многих государств. Так что ждём роста.

Intel и AMD прекращают поставки микрочипов в Россию. Готовимся к удорожанию техники.

Не паникуем. Вероятность блокировки средств россиян на Бинансе небольшая. Но лучше на недельку переместить денюшки на децентр
Не паникуем. Вероятность блокировки средств россиян на Бинансе небольшая. Но лучше на недельку переместить денюшки на децентрализованные кошельки, на всякий пожарный. Децентрализация - лучшее, что у нас есть.)

Binance поддержал Украину. Биржа не будет брать комиссию на ввод и вывод гривны для украинцев Так же ближайшее время биржа объявит о следующих шагах для поддержки населения Украины. Гражданам РФ лучше не держать активы на биржах FTX и Бинанс. Куда? Метамаск. TRUST. MEW. Exodus. Если есть вопросы, пишите в комментариях, поможем 🤝

Это было действительно интересно🔥 Отгадал за 2 часа. Если давно не решали ребусов - это отличная мозгошевелилка))
Это было действительно интересно🔥 Отгадал за 2 часа. Если давно не решали ребусов - это отличная мозгошевелилка))

Давно мы не копались в чужих портфелях 🤔 Sequoia Ventures инвестировали, когда многие из нас ещё только в планах были. Увлекались стартапами, которые теперь мы знаем как многомиллиардные компании, например Google, PayPal, Youtube, Apple. Недавно у компании появился специализированный фонд для инвестиций в крипту (всего лишь каких-то 500 - 600 миллионов долларов, ага)) Смотрим, что прикупили: Прошли листинг Polygon (MATIC) — $1,5 Huobi Global (HT) — $9 FTX (FTT) — $43 CertiK (CTK) — $1,2 Filecoin (FIL) — $19 Beta Finance (BETA) — $0,4 Band Protocol (BAND) — $3,7 Multichain (MULTI) — $13,7 Quidd (QUIDD) — $0,4 LOKA — $1,7 Strips Finance (STRP) — $1,5 Clearpool (CPOOL) — $0,25 Decentralized Social (DESO) — $34,6 Handshake (HNS) — $0,19 Orchid (OXT) — $0,2 Galaxy Fight Club (GCOIN) — $0,3 The Nervos Network (CKB) — $0,01 Еще не прошли листинг Iron Fish Web3Auth (formerly Torus) STEPN (смотрите, кто это здесь у нас 👀) DeBank pSTAKE CoinSwitch Kuber Flint IndiGG Babel Finance Pulsr Faraway Coinshift Animoca Brands Bitman Parallel Robinhood StarkWare Faze Technologies FireBlocks Skiff А вот о токенах, которые еще не залистили, я мало что слышал. Поэтому давайте разбираться вместе. Может быть, кто-то парочку знает? Пишите в комментариях И обратите внимание на знакомое название из второго списка — STEPN. Выглядит, как большое будущее 🤔

photo content

Продолжаю следить за игрой Genopets. Сейчас идет Бета-тестирование. Но появляются первые интересные детали - загадки, которые
Продолжаю следить за игрой Genopets. Сейчас идет Бета-тестирование. Но появляются первые интересные детали - загадки, которые дают некоторые элементы игры, а именно - среду обитания Genopets. Что-то уникальное и важное. Такая «охота за сокровищами» Перед нами загадка. Нужно разгадать. Напряжём свои извилины?)) Пишите свои идеи в комментарии)

Всем мира и любви. Вспомните своих родных. Позвоните родителям, скажите как сильно любите. Берегите семью❤️
Всем мира и любви. Вспомните своих родных. Позвоните родителям, скажите как сильно любите. Берегите семью❤️

Если вы думали над тем, инвестировать в недвижимость или ещё во что-то? Самое время. В ближайшее время никаких поставок из ЕС не будет. Любите Ауди, BMW, Porsche..? Теперь вы будете слышать только эти марки: Ладу, Chery, Haval, Dongfeng.. Теперь это ваши любимые марки) Айфоны макбуки…цена + 30-50% Квартиры…люди будут забирать любые. Нынешняя финансовая система погибнет. «Да здравствует новый король! 👑» (Это не про политику, а про новую финансовую систему)

Эфир-то как растёт. Красота. Кто успел по 2400 купить? Я не успел😕 Если отключат от Свифта, то в крипту польются российские
Эфир-то как растёт. Красота. Кто успел по 2400 купить? Я не успел😕 Если отключат от Свифта, то в крипту польются российские деньги. И уже официально.

Спасибо, Вань. Выпали голубые😌 Это мне бонус за 2 серых кросса из зелёных boxes. Кайф))) я внезапно стал богаче просто в 2 р
+1
Спасибо, Вань. Выпали голубые😌 Это мне бонус за 2 серых кросса из зелёных boxes. Кайф))) я внезапно стал богаче просто в 2 раза. Безумно приятно. Продавать не хочу, буду качать и затем сдавать в аренду.

Итак. Сейчас получается ходить и зарабатывать 120$ в день. С 9 энергией = 45 минут. Идти со скоростью 2км/ч просто отвратно.
+2
Итак. Сейчас получается ходить и зарабатывать 120$ в день. С 9 энергией = 45 минут. Идти со скоростью 2км/ч просто отвратно. Лучше взять Джоггеры. Там хотя бы 5 норм. Привыкаю к медленному шагу. Сегодня ночью планирую сделать ещё 2 кроссовка. Выгоднее их минтить, чем покупать. И тогда я закрою следующий уровень и получу дополнительные 6 очков энергии. Итого 15 единиц энергии = 75 минут ходьбы в день. Уже серьезно. Но и доход вырастит до 200$ в день. Итого 6000$ в месяц. И примерно 3-4 месяца, чтобы отбить вложения. Рискованно, но и профитно))

За окном творятся жуткие вещи. И не где-то там в восточно-африканских странах, а прям здесь, около нас. Ещё и наши граждане втянуты в этот хаос. Мы ни в коем случае не будем осуждать и обсуждать кто прав, а кто виноват. Политика - грязь. Но обсудить последствия придётся. Так как они затрагивают наши интересы и проф деятельность. Как говорит Уоррен Баффет, самые большие капиталы делаются во время кровопролитий и войн. Даже если это кровь твоя. Жутковато звучит, но это правда. Война показывает, как нестабильны фондовые рынки, как слаба и подвержена влиянию экономика. Санкции, которые получит РФ, перекроют финансовый кислород. Поэтому Крипта - наш нынешний ключ к свободе. Свободе финансового взаимодействия с другими странами. В трушной крипте (децентрализованной) нельзя закрыть биржу. Нельзя запретить шортить. Невозможно остановить. Куда пойдёт РФ? Конечно в крипту. Узаконят, примут, усилят. Такая повестка стоит уже сейчас. И да, если у вас хранятся USDT, или подобные типы стейблкоинов BUSD, USDC постарайтесь перевести их в децентрализованные стейблы типа DAI. Он сейчас самый сильный и популярный. Потому что USDT на вашем кошельке можно заморозить. DAI - нет. Так же будьте внимательный к Американским, европейским биржам. Именно владельцам РФ паспортов. Заморозят активы на неопределенный срок и всё. Бинанс под вопросом, потому что Китай. А Китай друг РФ. В любом случае лучше перевести активы в некастодиальные кошельки типа метамаск, trust, Mew, exodus. И да, банковские вклады. Экономика может так пострадать, что государству придётся заморозить ваши средства. Кстати, в момент атаки было выведено более 100 млрд рублей из банковских вкладов. Странно, что страна до сих пор не заморозила вывод средств. Крипта - наше будущее.

Вы представляете? Люди, которые инвестировали в акции в 2016 году и 6 лет наблюдали прирост капитала, за 24 часа вышли в 0. А мы с вами поймали возможность телепортироваться в прошлое и прикупить акций Газпрома и Сбера. Сэкономили 6 лет. Неплохо. А можно биток так же?

Продолжаю скрещивать кроссы. По стоимости так же 800 GST. Это мой 3ий сынок😅 2 зелёных и 1 серые. А это вот обидно. Шанс получить серые кроссы из двух зелёных = 20%. Поймал их(( Потеря около 1000$. Бывает. А бывает падают Голубые. Пока удача не пришла. Хочу голубые. Но они пздц дорогие. Даже если весь штаб продать - не хватит😅 Сегодня выгуливал кроссы. В дождь. Да, мотивация зарабатывать деньги.

Акции Российских компаний упали до значений 2016-2018 годов! Все просто, американцев заставляют продавать. Что делаем мы? Пок
Акции Российских компаний упали до значений 2016-2018 годов! Все просто, американцев заставляют продавать. Что делаем мы? Покупаем не глядя. Сбер = 112р Газпром = 189р Газпром нефть = 350р МГТС = 614р Башнефть = 490р Аэрофлот = 33р Яндекс = 1781р ВТБ = 0,0197р

Идеальный момент продать $, но Не тут-то было. Торги приостановлены. Ещё раз обратите внимание на крипту. Никто никогда не см
Идеальный момент продать $, но Не тут-то было. Торги приостановлены. Ещё раз обратите внимание на крипту. Никто никогда не сможет ее остановить. Чем хуже ситуация, тем быстрее прогресс.) так что всё в кассу👍

Красный день. Как же сильно политика влияет🤔
Красный день. Как же сильно политика влияет🤔