Криптоборода
关闭频道
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
显示更多1 662
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-1330 天
帖子存档
1 662
Приостановились.
Я думаю, что крипта - это новый финансовый мир многих государств.
Так что ждём роста.
1 662
Intel и AMD прекращают поставки микрочипов в Россию.
Готовимся к удорожанию техники.
1 662
Не паникуем.
Вероятность блокировки средств россиян на Бинансе небольшая.
Но лучше на недельку переместить денюшки на децентрализованные кошельки, на всякий пожарный.
Децентрализация - лучшее, что у нас есть.)
1 662
Binance поддержал Украину.
Биржа не будет брать комиссию на ввод и вывод гривны для украинцев
Так же ближайшее время биржа объявит о следующих шагах для поддержки населения Украины.
Гражданам РФ лучше не держать активы на биржах FTX и Бинанс.
Куда?
Метамаск. TRUST. MEW. Exodus.
Если есть вопросы, пишите в комментариях, поможем 🤝
1 662
Это было действительно интересно🔥
Отгадал за 2 часа.
Если давно не решали ребусов - это отличная мозгошевелилка))
1 662
Давно мы не копались в чужих портфелях 🤔
Sequoia Ventures инвестировали, когда многие из нас ещё только в планах были. Увлекались стартапами, которые теперь мы знаем как многомиллиардные компании, например Google, PayPal, Youtube, Apple.
Недавно у компании появился специализированный фонд для инвестиций в крипту (всего лишь каких-то 500 - 600 миллионов долларов, ага))
Смотрим, что прикупили:
Прошли листинг
Polygon (MATIC) — $1,5
Huobi Global (HT) — $9
FTX (FTT) — $43
CertiK (CTK) — $1,2
Filecoin (FIL) — $19
Beta Finance (BETA) — $0,4
Band Protocol (BAND) — $3,7
Multichain (MULTI) — $13,7
Quidd (QUIDD) — $0,4
LOKA — $1,7
Strips Finance (STRP) — $1,5
Clearpool (CPOOL) — $0,25
Decentralized Social (DESO) — $34,6
Handshake (HNS) — $0,19
Orchid (OXT) — $0,2
Galaxy Fight Club (GCOIN) — $0,3
The Nervos Network (CKB) — $0,01
Еще не прошли листинг
Iron Fish
Web3Auth (formerly Torus)
STEPN (смотрите, кто это здесь у нас 👀)
DeBank
pSTAKE
CoinSwitch Kuber
Flint
IndiGG
Babel Finance
Pulsr
Faraway
Coinshift
Animoca Brands
Bitman
Parallel
Robinhood
StarkWare
Faze Technologies
FireBlocks
Skiff
А вот о токенах, которые еще не залистили, я мало что слышал. Поэтому давайте разбираться вместе. Может быть, кто-то парочку знает? Пишите в комментариях
И обратите внимание на знакомое название из второго списка — STEPN. Выглядит, как большое будущее 🤔
1 662
Продолжаю следить за игрой Genopets.
Сейчас идет Бета-тестирование.
Но появляются первые интересные детали - загадки, которые дают некоторые элементы игры, а именно - среду обитания Genopets. Что-то уникальное и важное.
Такая «охота за сокровищами»
Перед нами загадка. Нужно разгадать.
Напряжём свои извилины?))
Пишите свои идеи в комментарии)
1 662
Всем мира и любви.
Вспомните своих родных. Позвоните родителям, скажите как сильно любите.
Берегите семью❤️
1 662
Если вы думали над тем, инвестировать в недвижимость или ещё во что-то?
Самое время. В ближайшее время никаких поставок из ЕС не будет.
Любите Ауди, BMW, Porsche..?
Теперь вы будете слышать только эти марки: Ладу, Chery, Haval, Dongfeng..
Теперь это ваши любимые марки)
Айфоны макбуки…цена + 30-50%
Квартиры…люди будут забирать любые.
Нынешняя финансовая система погибнет.
«Да здравствует новый король! 👑»
(Это не про политику, а про новую финансовую систему)
1 662
Эфир-то как растёт. Красота.
Кто успел по 2400 купить? Я не успел😕
Если отключат от Свифта, то в крипту польются российские деньги.
И уже официально.
1 662
Спасибо, Вань.
Выпали голубые😌
Это мне бонус за 2 серых кросса из зелёных boxes.
Кайф))) я внезапно стал богаче просто в 2 раза.
Безумно приятно. Продавать не хочу, буду качать и затем сдавать в аренду.
1 662
Итак.
Сейчас получается ходить и зарабатывать 120$ в день.
С 9 энергией = 45 минут.
Идти со скоростью 2км/ч просто отвратно.
Лучше взять Джоггеры. Там хотя бы 5 норм. Привыкаю к медленному шагу.
Сегодня ночью планирую сделать ещё 2 кроссовка. Выгоднее их минтить, чем покупать.
И тогда я закрою следующий уровень и получу дополнительные 6 очков энергии.
Итого 15 единиц энергии = 75 минут ходьбы в день. Уже серьезно.
Но и доход вырастит до 200$ в день.
Итого 6000$ в месяц. И примерно 3-4 месяца, чтобы отбить вложения.
Рискованно, но и профитно))
1 662
За окном творятся жуткие вещи.
И не где-то там в восточно-африканских странах, а прям здесь, около нас. Ещё и наши граждане втянуты в этот хаос.
Мы ни в коем случае не будем осуждать и обсуждать кто прав, а кто виноват.
Политика - грязь. Но обсудить последствия придётся. Так как они затрагивают наши интересы и проф деятельность.
Как говорит Уоррен Баффет, самые большие капиталы делаются во время кровопролитий и войн. Даже если это кровь твоя. Жутковато звучит, но это правда.
Война показывает, как нестабильны фондовые рынки, как слаба и подвержена влиянию экономика. Санкции, которые получит РФ, перекроют финансовый кислород.
Поэтому Крипта - наш нынешний ключ к свободе. Свободе финансового взаимодействия с другими странами.
В трушной крипте (децентрализованной) нельзя закрыть биржу. Нельзя запретить шортить. Невозможно остановить.
Куда пойдёт РФ? Конечно в крипту. Узаконят, примут, усилят. Такая повестка стоит уже сейчас.
И да, если у вас хранятся USDT, или подобные типы стейблкоинов BUSD, USDC постарайтесь перевести их в децентрализованные стейблы типа DAI. Он сейчас самый сильный и популярный. Потому что USDT на вашем кошельке можно заморозить.
DAI - нет.
Так же будьте внимательный к Американским, европейским биржам. Именно владельцам РФ паспортов. Заморозят активы на неопределенный срок и всё. Бинанс под вопросом, потому что Китай. А Китай друг РФ.
В любом случае лучше перевести активы в некастодиальные кошельки типа метамаск, trust, Mew, exodus.
И да, банковские вклады. Экономика может так пострадать, что государству придётся заморозить ваши средства.
Кстати, в момент атаки было выведено более 100 млрд рублей из банковских вкладов. Странно, что страна до сих пор не заморозила вывод средств.
Крипта - наше будущее.
1 662
Вы представляете?
Люди, которые инвестировали в акции в 2016 году и 6 лет наблюдали прирост капитала, за 24 часа вышли в 0.
А мы с вами поймали возможность телепортироваться в прошлое и прикупить акций Газпрома и Сбера.
Сэкономили 6 лет. Неплохо.
А можно биток так же?
1 662
Продолжаю скрещивать кроссы.
По стоимости так же 800 GST.
Это мой 3ий сынок😅 2 зелёных и 1 серые.
А это вот обидно. Шанс получить серые кроссы из двух зелёных = 20%. Поймал их((
Потеря около 1000$. Бывает.
А бывает падают Голубые.
Пока удача не пришла.
Хочу голубые. Но они пздц дорогие. Даже если весь штаб продать - не хватит😅
Сегодня выгуливал кроссы. В дождь.
Да, мотивация зарабатывать деньги.
1 662
Акции Российских компаний упали до значений 2016-2018 годов!
Все просто, американцев заставляют продавать.
Что делаем мы? Покупаем не глядя.
Сбер = 112р
Газпром = 189р
Газпром нефть = 350р
МГТС = 614р
Башнефть = 490р
Аэрофлот = 33р
Яндекс = 1781р
ВТБ = 0,0197р
1 662
Идеальный момент продать $, но
Не тут-то было. Торги приостановлены.
Ещё раз обратите внимание на крипту. Никто никогда не сможет ее остановить.
Чем хуже ситуация, тем быстрее прогресс.) так что всё в кассу👍
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
