ch
Feedback
СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

前往频道在 Telegram

Літопис сучасності

显示更多
5 730
订阅者
-724 小时
-237
-3630
帖子存档
ладно, вот шо я думаю. русне тоже будет полезно это прочесть. - теракт, который произошел в москве не вызывает у меня ни радо
ладно, вот шо я думаю. русне тоже будет полезно это прочесть. - теракт, который произошел в москве не вызывает у меня ни радости, ни сожаления. русня убила любую эмпатию. - мне также абсолютно плевать кто за этим стоит: игил, фсб, или трамп с рептилоидами. русня уже обвиняет во всём Украину и будет продолжать это делать. правду мы узнаем только на допросе самого путина. - несостыковки версий властей, журналистов и выживших уже есть и они огромные. но и на них я чихать хотел. - что я знаю точно: во всех терактах, которые происходят на россии и которые стали визитной карточкой правления путина, виноваты сами россияне. культ личности и последующий за ним культ смерти породили сами россияне. шо вы хотели, многонациональный народ он такой… - знаете россияне, теперь, когда будете приходить на избирательные участки, чтоб провести свой «полдень без путина», помните, что в толпу могут ворваться терористы и расстрелять вас к хуям. соболезнований, сочувствия и жалости не будет. уберитесь с нашей земли!!! -

проснулся, почитал новости. я так и не понял, в рашке террористов ищут или просто рандомных таджиков задерживают?

Террор против гражданского населения — это давний излюбленный приём Владимира Путина. При этом не важно, население какой имен
Террор против гражданского населения — это давний излюбленный приём Владимира Путина. При этом не важно, население какой именно страны страдает от его применения. С начала прихода Путина к власти Россию сопровождают теракты — взрывы трёх домов на Каширском шоссе, Волгодонск, Норд-Ост, «Рязанский сахар», взрывы в метро и молодёжном фестивале «Крылья». И все эти события всегда использовались как предлог для ещё большего террора: войн в Чечне и Дагестане, введения драконовских законов, тотального ограничения свобод, бесконтрольного расширения полномочий силовиков. Очень важная деталь: Москва и Московская Область насыщенны беспрецедентным количеством камер видеонаблюдения, систем распознавания лиц, системой «Безопасный Город», «Поток». По какой-то нелепости, все эти системы дали единовременный сбой и пропустили сквозь себя то ли 5 то ли 20 вооружённых до зубов и экипированных террористов. Всевидящее Око ФСБ буквально сегодня отчиталось об аресте «ячейки РДК» и лениво клало в пол подростков, вооружённых топорами и палками, а буквально через несколько часов проспало заход полноценных террористов в один из самых известных концертных залов России. Начавшийся пожар не тушили целый час, ОМОН и СОБР «торопились» как ахматовцы в Ростов-на-Дону… Сегодня же, незадолго до теракта, Песков сказал, что теперь идет война, а не СВО, хотя с самого начала войны этот термин был под строжайшим запретом. Вступить в РДК | Реквизиты для финансовой помощи

пожарные: не могут начать тушить пожар, пока не приедет спецназ! спецназ в это время: просто пиздит журналистов

Готем, сьогодні конче потрібно закрити збір! Тому наш традиційний знак в небі🌖 СТРИМ В 18:00🔔 https://youtube.com/live/rz1x_QIlZLA?feature=share

козаки із окремого підрозділу 28 ОМБр ✝ поповнили нашу невеличку колекцію! Тримаємо стрій 💪🏼

#орк-рулетка они так ничего и не поняли)

лаптеногие анонсировали удары по ГЭС еще 21 марта. все фиксируем, ублюдки!
лаптеногие анонсировали удары по ГЭС еще 21 марта. все фиксируем, ублюдки!

+1
никогда такого не было и вот опять. ракета «союз» не смогла отправится на мкс из-за сбоя двигателей. напоминаю, если даже они все-таки улетят, им же еще вернуться нужно…на парашютах…)

Готэм, знак в небе🌖 СТРИМ В 18:00🔔 https://youtube.com/live/PdjPo_WxkSM?feature=share

два лаптя пошли охотиться на дрон лопатой и палкой. премию за самую глупую смерть в студию! 🏆

Готэм, знак в небе🌖 СТРИМ В 18:00🔔 https://youtube.com/live/rq98Cd7-BWQ?feature=share

хахлыыы)
хахлыыы)

прислали козаки зі 109-ї ОБрТро⚔ «десь на сході»

ахаха та ты шо) кстати, можете тоже зайти выразить соболезнования выжившим и здоровья погибшим)

ахахаха у админа одного из белгородских телеграм каналов знатно подгорает😈

Готэм, нет времени объяснять! Білгород в опасности! Знак в небе🌖 СТРИМ В 18:30 🔔 https://youtube.com/live/TXatFd_Kfmk?feature=share

Мирноград (Донецька область) місто стає об'єктом постійних обстрілів з с-300, КАБів та балістики. русня просто б'є по школах, дитячих садках та комунальних підприємствах, виправдовуючи це тим, що там нібито сидять "натовские инструкторы". жалко вам после этих кадро белгородцев? мне, например, нет