ch
Feedback
СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

前往频道在 Telegram

Літопис сучасності

显示更多
5 747
订阅者
-424 小时
-117
-2230
帖子存档
Готем, знак в небі🌕 БАВОВНЯНИЙ СТРІМ🔔 https://youtube.com/live/71gGlV1tsDc?feature=share

на колени перед хохлом, челядь!
на колени перед хохлом, челядь!

+4
Минобороны РФ публикует старые видео атак, чтобы продемонстрировать «успехи» в Курской области — The Insider Журналисты обратили внимание, что 10 августа в телеграм-канале РИА Новости появилось видео, на котором, как утверждается, запечатлено, как «российские вертолеты Ми-28НМ нанесли удары авиаракетами С-13 по живой силе и бронетехнике ВСУ в приграничном районе Курской области». На самом деле видео было снято в Кременной и в Часовом Яру, следует из анализа видео The Insider. 9 августа Минобороны опубликовало ролик, на котором якобы показаны новые удары российских военных по ВСУ в Сумской области. Однако это же видео публиковало ТАСС 14 июля, пишет The Insider.

ухахаха ору в голосину
ухахаха ору в голосину

💣КУРСК! КУРСК! КУРСК! на основі вийшло свіженьке відео з обісраними росіянцями. говорили звичайно про курщину! ВПОДОБАЙКА! КОМЕНТАР! ПОДІЛИТИСЯ ВІДЕО! приємного перегляду https://youtu.be/NKR_Y96rmjQ

сколько придется переименовывать этих уебанских руснявых названий…хуево, кукуево, сызрань, тверь…тьфу бля

у дешевки собчак тоже проблемы с причинно-следственной связью! собирает донаты с тезисом: «помочь россинам, пострадавшим от в
у дешевки собчак тоже проблемы с причинно-следственной связью! собирает донаты с тезисом: «помочь россинам, пострадавшим от всу» вот поэтому вы и дохнете в производственных масштабах, поэтому война перешла на вашу территорию, просто потому, что нет понимания истинной причины! Еще раз, россиянцы, повторяйте перед сном: «во всех ваших бедах, обстрелах и потере территорий виноват преступный режим путина». до 2022 вы спокойно себе жили-не тужили, а теперь обтекайте.

«мы - сопротивление города Суджи, обращаемся к своей армии: ребята вам здесь не рады» фсбшники жостко проебались, очень жостко, если еще немного надавить, этот картонный режим просто рассыпется! ДАВИМ

“увазяемие балельсики, звучит сигнал ваздусной тлевоги, срочно в убезысссе» сирены в курске во время матча, + в комментарии если почувствовали эрекцию)

Готем, знак в небі🌖 БЕЗ СТРІМУ НЕ ЗАЛИШУ ВАС В ТАКІ ДНІ🔔 https://youtube.com/live/QOSay8L5esg?feature=share

а шо на Білгород тепер грузини претендують? ну ок, справедливо!

все так и будет, все так и будет…
все так и будет, все так и будет…

视频消息00:20

своих не бросаем😈
своих не бросаем😈

«Врут по-телевизору. Врут! Врут! Врут!»
жительница освобожденной Суджи наконец-то спокойно может сказать всё, что она думает про соловьевщину!

москаляку на куда? #орк_рулетка

конечно скажет, примерно это: «шо с ебалом?»
конечно скажет, примерно это: «шо с ебалом?»

Repost from Airborne Division
Что-то пошло не так)
+2
Что-то пошло не так)

все срочно молимся
все срочно молимся