ch
Feedback
СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

前往频道在 Telegram

Літопис сучасності

显示更多
5 732
订阅者
-724 小时
-237
-3630
帖子存档
как обычно, всё клубнично🐵

Готэм, знак в небе!🌖 СТРИМ В 18:00🔔 https://youtube.com/live/O1P3WbOHJvQ?feature=share

стрим сегодня в 18:00) НЕ ПРОПУСКАЙТЕ НАЧАЛО

+2
любимая забава орков на Донбассе - обстреливать рынки...не знаю что плохого им сделали рынки, судя по-всему, они как и любые террористы получают удовольствие именно от массовых смертей, а где огромное скопление людей? правильно: рынки. Был Краматорск, Мариуполь, неоднократно осбтреливались рынки в самом Донецке. сегодня ебанутые обстреляли очередной рынок, на этот раз в оккупированном Енакиево, Донецкой области. вдумайтесь: они внесли территорию в свою конституцию, чтобы бить по-ней ФАБами...

«Из словенского языка на просто руській диалект истолковано» Лексис Лаврентия Зизания. русько-словенский словарь 1596 года, в
+1
«Из словенского языка на просто руській диалект истолковано» Лексис Лаврентия Зизания. русько-словенский словарь 1596 года, в котором черным по-желтому написано: «краина - страна» шо с ебалом, русня?)

там директор руснявой строительной компании заявил, что дамбу в орске погрызли грызуны…жесть, как обычно ватники схавают. а бюджет на армию грызуны не хотят погрызть?

sticker.webp0.32 KB

Repost from MOROZENKO
А ви знали, що герб Оренбурга, якому прямо зараз загрожує затоплення через дамбу, виглядає ось так? Предки явно про щось здог
А ви знали, що герб Оренбурга, якому прямо зараз загрожує затоплення через дамбу, виглядає ось так? Предки явно про щось здогадувалися і намагалися попередити нащадків. Ну і без українського сліду, судячи з усього, теж не обійшлося.

потужно

#обличчя_війни Свідомі, спокійні, непохитні. Вони надихаються вашою підтримкою і взамін дають надію на майбутнє. Наші хлопці
+6
#обличчя_війни Свідомі, спокійні, непохитні. Вони надихаються вашою підтримкою і взамін дають надію на майбутнє. Наші хлопці та дівчата - саме ті, ким будуть захоплюватись наступні покоління. Бо ми - нація гідних людей!

ОРРРск🐵

просто история. смотреть со звуком 🔉 Ковель, Волынская область. 9:00 утра, центр города. люди разных возрастов идут по-своим делам, кто-то на работу, кто-то в школу, кто-то спешит, а кто-то не очень…в какой-то момент все останавливаются: люди, транспорт, светофоры. город замолкает, люди достают флаги Украины, начинается минута молчания… их никто не заставлял, никто не напоминал, никто не выдавал флаги, всех остановила коллективная бессознательная, в которую так не верят лаптеногие. город остановился, чтобы вспомнить и почтить. удивительная картина, жуткая, но вдохновляющая. через минуту все продолжили свою жизнь.

помню как в 2018, возле Собора Святого Стефана в Вене, протестовали арабы, теперь тут пес патрон… уж лучше пусть он)

свинорылые ударили по инфраструктурному объекту в Звягиле, Житомирской области. существует угроза загрязнения воздуха. судя п
+1
свинорылые ударили по инфраструктурному объекту в Звягиле, Житомирской области. существует угроза загрязнения воздуха. судя по-всему, чумазые сменили тактику: ракетам бьют незащищенным энергетическим объектам в глубине страны, а прифронтовые города просто стирают КАБами. пидорасы, сэр

кто вчера не был на стриме и пропустил кринжатину, велкоме на ютуб. видео с новой порцией свежей кринжатины уже на канале. заходим, смотрим, ставим лайк и оставляем комментарий. ок? дякую https://youtu.be/Dn0HfXcTmRk?si=hZ5efbEON4wSU3le

доброе)
доброе)

затримка 20 хвилин, може менше, будьте наготові)

Готем, увага!🌖 СТРІМ ДЛЯ СПОНСОРІВ КАНАЛУ О 15:00🔔 у вас є ще трошки часу оформити спонсорство і приєднатися до етеру https://youtube.com/live/5rKM47CUIvI?feature=share

«сань, к сожалению, это твой дом» 😂

Все ок, Готэм, знак в небе🌖 СТРИМ В 20:45 🔔 https://youtube.com/live/rMtXYyWbovE?feature=share