5 732
订阅者
-724 小时
-237 天
-3630 天
帖子存档
5 733
любимая забава орков на Донбассе - обстреливать рынки...не знаю что плохого им сделали рынки, судя по-всему, они как и любые террористы получают удовольствие именно от массовых смертей, а где огромное скопление людей? правильно: рынки. Был Краматорск, Мариуполь, неоднократно осбтреливались рынки в самом Донецке.
сегодня ебанутые обстреляли очередной рынок, на этот раз в оккупированном Енакиево, Донецкой области.
вдумайтесь: они внесли территорию в свою конституцию, чтобы бить по-ней ФАБами...
5 733
«Из словенского языка на просто руській диалект истолковано» Лексис Лаврентия Зизания.
русько-словенский словарь 1596 года, в котором черным по-желтому написано: «краина - страна»
шо с ебалом, русня?)
5 733
там директор руснявой строительной компании заявил, что дамбу в орске погрызли грызуны…жесть, как обычно ватники схавают.
а бюджет на армию грызуны не хотят погрызть?
5 733
Repost from MOROZENKO
А ви знали, що герб Оренбурга, якому прямо зараз загрожує затоплення через дамбу, виглядає ось так?
Предки явно про щось здогадувалися і намагалися попередити нащадків. Ну і без українського сліду, судячи з усього, теж не обійшлося.
5 733
#обличчя_війни
Свідомі, спокійні, непохитні. Вони надихаються вашою підтримкою і взамін дають надію на майбутнє. Наші хлопці та дівчата - саме ті, ким будуть захоплюватись наступні покоління. Бо ми - нація гідних людей!
5 733
просто история.
смотреть со звуком 🔉
Ковель, Волынская область. 9:00 утра, центр города. люди разных возрастов идут по-своим делам, кто-то на работу, кто-то в школу, кто-то спешит, а кто-то не очень…в какой-то момент все останавливаются: люди, транспорт, светофоры. город замолкает, люди достают флаги Украины, начинается минута молчания…
их никто не заставлял, никто не напоминал, никто не выдавал флаги, всех остановила коллективная бессознательная, в которую так не верят лаптеногие. город остановился, чтобы вспомнить и почтить.
удивительная картина, жуткая, но вдохновляющая. через минуту все продолжили свою жизнь.
5 733
помню как в 2018, возле Собора Святого Стефана в Вене, протестовали арабы, теперь тут пес патрон…
уж лучше пусть он)
5 733
свинорылые ударили по инфраструктурному объекту в Звягиле, Житомирской области. существует угроза загрязнения воздуха.
судя по-всему, чумазые сменили тактику: ракетам бьют незащищенным энергетическим объектам в глубине страны, а прифронтовые города просто стирают КАБами.
пидорасы, сэр
5 733
кто вчера не был на стриме и пропустил кринжатину, велкоме на ютуб. видео с новой порцией свежей кринжатины уже на канале.
заходим, смотрим, ставим лайк и оставляем комментарий. ок? дякую
https://youtu.be/Dn0HfXcTmRk?si=hZ5efbEON4wSU3le
5 733
Готем, увага!🌖
СТРІМ ДЛЯ СПОНСОРІВ КАНАЛУ О 15:00🔔
у вас є ще трошки часу оформити спонсорство і приєднатися до етеру
https://youtube.com/live/5rKM47CUIvI?feature=share
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
