ch
Feedback
кружок всратых интересов

кружок всратых интересов

前往频道在 Telegram

а если посмотреть на мир под другим углом?.. сотрудничество: @soncheeeess

显示更多
8 966
订阅者
-124 小时
+2167
+1 77230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+883
在0个频道中
五月 '26
+4 744
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+107
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+200
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+67
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+47
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+58
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+28
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+82
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+356
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+536
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+891
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+15
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+22
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+69
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+3 520
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月+65
20 六月+16
19 六月+31
18 六月+37
17 六月+32
16 六月+27
15 六月+45
14 六月+66
13 六月+60
12 六月+38
11 六月+70
10 六月+63
09 六月+72
08 六月+88
07 六月+29
06 六月+40
05 六月+19
04 六月+32
03 六月+26
02 六月+18
01 六月+9
频道帖子
знаете как по книгам бывает «нечитун», так и у меня что-то тяжело пока ролики идут 😉может у вас есть идеи? ещё я порой говорю что что-то выложу в телеграм и забываю тк ролик я делаю в один день, монтирую в другой, а выкладываю в третий. вы можете напомнить что я там выложить хотела, я с большой вероятностью вспомню и закину сюда😁 и вприцнипе если вам интересно самим что-нибудь, вы можете накинуть сюда ваши заметки/темы, о чем вам самим было бы интересно посмотреть в тиктоке/ютюбе, почитать и тд организуем брейншторм, может именно ваша идея будет в след ролике :)

2
держись тайская еда, мы с сестрой прилетели в бангкок 😈+6
держись тайская еда, мы с сестрой прилетели в бангкок 😈
1 704
3
视频消息
1 850
4
视频消息
1 838
5
я прочитала эту книгу и это оказался разьеб😭 рецензия ниже😉
я прочитала эту книгу и это оказался разьеб😭 рецензия ниже😉
1 920
6
🎤 титаник потонул из-за проклятия мумии
2 230
7
+4
没有文字...
2 260
8
ну всё, скандинавские мифы вам пизда
ну всё, скандинавские мифы вам пизда
3 123
9
посмотрела новый ужастик «одержимость» ляяя ну хорош. конечно по названия и первым минутам уже понятно, о чем будет фильм, но+2
посмотрела новый ужастик «одержимость» ляяя ну хорош. конечно по названия и первым минутам уже понятно, о чем будет фильм, но преподносят его все равно интересно)) легко смотреть, не страшный, но завлекает. на вечерок глянуть самое то😍 кто смотрел как вам?
4 670
10
реальные фрагменты из официальный уголовных материалов перевала дятлова😬 грустно читать, потому что ребята понятия не имели что будет происходить.. 🤢 23 января. групповой дневник, Зина Колмогорова: "Мы снова в дороге! Сидим в комнате 531 — вернее, конечно, не сидим, а судорожно запихиваем в рюкзаки овсянку, консервы, тушёнку... Где мои валенки? Можно сыграть на мандолине в поезде? Конечно! Мы забыли соль! 3 кг. Игорь, где ты? Куда пропал Дорошенко?.. Люда считает деньги, много денег. В комнате художественный беспорядок. Интересно, что ждёт нас в этом походе? Что встретится нам на пути?" 🤮 24 января. Юрий Юдин (тот самый который выживет): "На станции в Серове нас встретили с адским гостеприимством. Нас не пустили в здание. Полицейский смотрел на нас подозрительно. И тут Юра Криво затянул песню копы его схватили и увели. Сержант объяснил что они запрещает деятельность нарушающую покой пассажиров. Пожалуй это единственный вокзал где песни под запретом." и в тот же день: "В вагоне молодой пьяный обвинил нас в краже его выпивки из кармана. Второй раз за день полиция." 🤢 25 января. Александр Колеватов: "Четверо самых шустрых убежали вперёд посмотреть электростанцию. Вдруг слышат: 'Автобус!' Мы бросаемся к двери, но поздно. Автобус проехал мимо. Пришлось бежать следом, надеясь на милость судьбы. Первые сто метров наглядно показали преимущества пятидесятисильного двигателя. Наши пятки мелькали далеко позади..." (тогда их спасла случайная девушка которая остановила автобус. иначе бы шли пешком 30 километров без завтрака) 🤮 28 января. общий дневник. последнее упоминание нормальной жизни "Сегодня третий холодный ночлег на берегу Ауспии. Печка хорошая вещь. Кое-кто уже начинает философствовать. Общее настроение скоро увидим Отортен!" 🤢 1 февраля. последняя запись. они написали шуточную газету: "Философский семинар на тему 'Любовь и туризм' проводится прямо в палатке. Лекции читают доктор Тибо и постдоктор науки любви Дубинина. Отныне мы знаем, что снежные люди существуют. Их можно найти на Северном Урале, рядом с горой Отортен." и мало кто знает, ещё нашли дневник Александра Колеватова и.. он был пустым.
4 281
11
🎤 правда ли пираньи такие же жуткие как в фильмах?
3 989
12
+5
没有文字...
4 146
13
🎤 загадка смерти Мэрилин Монро
4 648
14
+5
没有文字...
4 423
15
мало кто знает, но вообще-то 5 лет своей жизни я посвятила обучению на психолога😁 и вчера сдала последний экзамен теперь я д
мало кто знает, но вообще-то 5 лет своей жизни я посвятила обучению на психолога😁 и вчера сдала последний экзамен теперь я дипломированный гештальт-терапевт! 🥳🎉🎊 я веду практику и принимаю клиентов с чем ко мне можно обратиться: 😉тревогой и ощущением что что-то не так 😉сложностями в отношениях 😉эмиграция, адаптация, одиночество 😉желанием разобраться в себе 😉выгорание, потеря опоры и тд возможна как краткосрочная работа с конкретным запросом, так и долгосрочная терапия стоимость 2500р, 50 минут, онлайн записаться можно в личные сообщения: @viktoriiasober
2 635
16
показания выживших после самой жуткой акульей атаки в истории Юджин Морган, боцман 2-го класса: — Акулы не останавливались ни+3
показания выживших после самой жуткой акульей атаки в истории Юджин Морган, боцман 2-го класса: — Акулы не останавливались ни на минуту. На сетке с поплавками находились около 15 матросов и вдруг налетели 10 акул. За секунды не осталось никого. И так продолжалось снова и снова Лоэл Кокс, выживший: — Они были везде в основном объедали мёртвых. Но потом начали нападать на живых. Мы теряли по три-четыре человека каждые ночь и день. Страх не отпускал ни на секунду ты постоянно видел их плавники. Каждые несколько минут от двенадцати до двадцати четырёх плавников в воде Доктор Хейнс, главный врач корабля: — Я снимал спасательные жилеты с мертвецов и отдавал тем, у кого их не было. Поначалу снимал жетоны, читал "Отче наш" и отпускал тела. Потом у меня в руках скопилось столько жетонов, что я не мог их удержать. До сих пор, когда я слышу "Отче наш" я просто ломаюсь Харолд Брэй, последний выживший: — Я не могу описать словами, что почувствовал, когда на горизонте появились корабли». После войны военно-морской флот не признавал трагедию выжившим приказали молчать: «Идите домой и забудьте. Не говорите об этом». Лейтенант Твибл, единственный офицер в группе из 325 выживших: — Мы пытались убедить людей, что их спасут. Но я не представлял, как это возможно. Мой главный страх был за других, не за себя
4 650
17
я посмотрела новый мистический сериал и это было круто!! он от создателей очень странных дел, мне зашло первая серия скучнова+1
я посмотрела новый мистический сериал и это было круто!! он от создателей очень странных дел, мне зашло первая серия скучновата, но дальше интересно смотреть. сериал небольшой, серий всего 8 вайб очень странных дел только более комедийный и со стариками)) «бороуз»
3 895
18
в эту вкладку перед сном лучше не заходить 😂
3 973
19
🎤 а что если лохнесское чудовище реально?
4 043
20
+5
没有文字...
4 145