ch
Feedback
dorish

dorish

前往频道在 Telegram

https://t.me/mist_cdt моя дрим тим t.me/oldash_bot анонимка:) https://t.me/dorishhh для личных вопросов!!

显示更多
245
订阅者
无数据24 小时
-17
+230
帖子存档
как там говорится, чунга чанга дорогие мои подписчики! угадайте, кто сдал диплом на пятерку🤩 ухуууу
+5
как там говорится, чунга чанга дорогие мои подписчики! угадайте, кто сдал диплом на пятерку🤩 ухуууу

кажется, мне очень идет теннисный корт
+4
кажется, мне очень идет теннисный корт

и в восток сгонять успели
+7
и в восток сгонять успели

ходили с катюшкой на собачье сердце
+2
ходили с катюшкой на собачье сердце

🤍
+3
🤍

Repost from N/a
ферритин 102 наглядно
+3
ферритин 102 наглядно

🍓
+2
🍓

приветик! покажешь еще раз свои обои?)

👅
+4
👅

💖💖💖
+9
💖💖💖

не юля гаврилина, но на последний звонок сходила
+4
не юля гаврилина, но на последний звонок сходила

photo content
+5

🍓*было невкусно*
+8
🍓*было невкусно*

тренировки кор
+8
тренировки кор

+9
я уже написала всё, что хотела🙏🏻 это было потрясающе!!!! ADF 2026🏁

с дашулей братья близнецы

视频消息01:00

я вернулась домой, а наш чудесный проект подошёл к концу! хочется очень много сказать, потому что это было невероятно начну с приятнейшей новости сегодняшнего дня, потому что мы оказались 7ми из 47 лучший команд россии, приглашенных для участия в битве сильнейших🙏🏻 это стоит абсолютно всего, что мы вложили в нашу работу(если быть честной, меня проект поломал и собрал заново) я в очередной раз убедилась, что колоссальные усилия и уверенность в своём деле обязательно оправдаются😌 а самое главное - люди, с которыми ты проходишь через это, девочки, с которыми я разделила проект, сделали его таким невероятным. я благодарна каждой! с кем-то я работала впервые, с кем-то танцевала спустя долгое время, но мы все смогли стать настоящей командой за такой короткий промежуток времени🥹 я видела, как девочки поддерживают друг друга, помогают и переживают всё вместе, и я сама ощущала эту поддержку и слышала столько приятных слов, что до сих пор в голове не укладывается я не представляю нашего финального красивенного номера хоть без одной из девчонок, потому что мы создали абсолютную гармонию😩 вы не представляете, сколько атмосферных фото получилось у нас на тренировках и в поездке, сколько смешных видео и клёвых воспоминаний появилось🥰 хочется отдельно рассказать о хореографии для этого номера, потому что она действительно была выстрадана. в ночные, доп встречи, созвоны мы старались сделать что-то свежее и близкое нам, чтобы каждая часть хореографии полностью нас устраивала, это получилось, я так горжусь тем, что вышло🤲🏻 сам адф прошел очень спокойно и супер весело, beauty and a beat бибера заряжала нас на протяжении всей подготовки проекта(все еще не понимаю, почему пхпххпхп но она моя любимая), а вечером мы по традиции сняли реакцию на выступление и мегадушевно поболтали обо всём, прекрасное завершение дня💗💗 отдельной радостью было услышать приятные слова от энтони по поводу выступления(всего неделю назад я смотрела его видосы и не могла подумать, что этот человек будет оценивать наш номер, он клевый) спасибо за поддержку моим девчонкам вне проекта, ребятам, кто желал нам клёво выступить и всем, кто помогал нам все это время🫶🏻 получилось как-то хаотично. хотелось бы рассказать обо всём, что произошло за эти 3 месяца, но даже 10 постов на это не хватит(( так что буду выкладывать фото видео и уже ностальгировать🙂

спасибо за поддержку моим девчонкам вне проекта, ребятам, кто желал нам клёво выступить и всем, кто помогал нам все это время
спасибо за поддержку моим девчонкам вне проекта, ребятам, кто желал нам клёво выступить и всем, кто помогал нам все это время🫶🏻 получилось как-то хаотично. хотелось бы рассказать обо всём, что произошло за эти 3 месяца, но даже 10 постов на это не хватит(( так что буду выкладывать фото видео и уже ностальгировать🙂

Repost from ням
мои блекпинк герл
мои блекпинк герл