ch
Feedback
tim_botan

tim_botan

前往频道在 Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

显示更多
3 052
订阅者
-324 小时
-147
-430
帖子存档
Хочу устроить аукцион сегодня или завтра) Какое растение выберем?)
Anonymous voting

Вообще пофиг 😑 Ща как открою волшебный чемоданчик с японскими препаратами И тоби пизда🤬

Вчера нашёл трипса, на филе который меня радовал🙄 Теперь не хочу подходить туда😂 Надеюсь это был сон
Вчера нашёл трипса, на филе который меня радовал🙄 Теперь не хочу подходить туда😂 Надеюсь это был сон

Домашние дети, всегда лучше и здоровее закупочных с других стран🪴

Детки в пристрой) Алоказии Фрайдек Вар 4т Хетерофила 800₽ (есть ещё) Скальптрум 600₽ (есть ещё) Азлани 800₽
+3
Детки в пристрой) Алоказии Фрайдек Вар 4т Хетерофила 800₽ (есть ещё) Скальптрум 600₽ (есть ещё) Азлани 800₽

А вообще сегодня встречались с Зелёной дамой) Смотрели кое-какое помещение🤭
А вообще сегодня встречались с Зелёной дамой) Смотрели кое-какое помещение🤭

Новые листья Мело Кукулута белая Азлани Ниндзя Бисма

Ночные новости Сегодня наводил порядок в яслях у алоказий Новый субстрат показал себя хорошо, Скальптрумы вышли очень быстро)
Ночные новости Сегодня наводил порядок в яслях у алоказий Новый субстрат показал себя хорошо, Скальптрумы вышли очень быстро)

И такого Антошку хочу дубля Что бы устраивать соревнования по росту😅
И такого Антошку хочу дубля Что бы устраивать соревнования по росту😅

Снова я среди ночи🤡 Пока фоткал растения Наткнулся на Глориозум Зебра И надыбал 2 почки) Год назад я завёл его себе и почекр
Снова я среди ночи🤡 Пока фоткал растения Наткнулся на Глориозум Зебра И надыбал 2 почки) Год назад я завёл его себе и почекрыжил на продажу, что бы окупить макушку Оставил только голову и не подумал оставить дубль, для размножения Дебильная привычка иметь дубли😅

Последние новости за прошлую неделю 1) Зелёные сестры, мне подарили аж 2 Белые Монстеры адансона Старую свою я порезал) 2) Я начал делать Чертёж 2й своей витрины, которая будет ровно 2 раза больше моей имеющейся) 3) По поводу ПлантШопа тоже уже думаю, визуализирую Но этими всеми делами буду заниматься после отпуска) 4) Все мои Алоказии начали радовать меня ростом 5) Экстренно ищу поставщика красного мха)

После буквально 1го полива стимуляторами Мои долгостои пошли в рост🥲😍
+5
После буквально 1го полива стимуляторами Мои долгостои пошли в рост🥲😍

Сгонял в шоп Теперь у меня все нужные прибамбасы, для тяжёлой артиллерии 🔫🌿 Будем ростить красивые, здоровые растения На ор
+1
Сгонял в шоп Теперь у меня все нужные прибамбасы, для тяжёлой артиллерии 🔫🌿 Будем ростить красивые, здоровые растения На органических стимуляторах Как это делают большие садовые предприятия)

Дела сегодня обстоят так Я вышел из подъезда Продал один Антуриум По дороги на почту я потерял эти деньги😂 И врезался в столб, потому что пялился в телефон😛

Дратути от меня с @meduzafazan ✌🏼

photo content

Alocasia Fraydek Mint Новинка в России и пока ничего не понятно На всякий случай уберу ее подальше на карантин, так как это азиатское неадаптированное растение И я боюсь мозаичную вариегатность😂 Но если все супер, то очень интересно посмотреть на неё взрослую😍

Ну вот, девки идут с монстерами огромными А я с помятым кульком😂😂 Ща позырим шо там)

И вот ещё)
+4
И вот ещё)