ch
Feedback
STREAM INSIDE

STREAM INSIDE

前往频道在 Telegram

Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 STREAM INSIDE 的分析概览

频道 STREAM INSIDE (@streaminside) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 256 774 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 207,并在 俄罗斯 地区排名第 1 561

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 256 774 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 030,过去 24 小时变化为 -52,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 40.24%。内容发布后 24 小时内通常能获得 32.24% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 103 268 次浏览,首日通常累积 82 748 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3 988
  • 主题关注点: 内容集中在 стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

256 774
订阅者
-5224 小时
+7257
+4 03030
帖子存档
#DangerLyoha проводит стрим в образе Коннора из игры «Detroit: Become Human» 🎭
#DangerLyoha проводит стрим в образе Коннора из игры «Detroit: Become Human» 🎭

#Bratishkin планирует провести стрим с правоохранительными органами 🚨 Ранее Вове на стриме задонатил YouTube-канал Kod112Med
#Bratishkin планирует провести стрим с правоохранительными органами 🚨 Ранее Вове на стриме задонатил YouTube-канал Kod112Media с предложением прийти к ним на съёмку.
Пока предварительно хотим оба. Как окнут или не окнут - хз. Посмотрим. Но это точно ах*енно.

#MiniKarolina рассказала о неприятной ситуации с модератором 👀 По словам Каролины, модератор занял у неё деньги и после этог
#MiniKarolina рассказала о неприятной ситуации с модератором 👀 По словам Каролины, модератор занял у неё деньги и после этого пропал. Она отметила, что подобное случилось с ней впервые.
Ну как бы я даже простила бы эту сумму ему. Но он просто всех покидал в блок, сам удалился отовсюду. Мне было это очень странно.

Twitch выпустил значок — «Crimson Butterfly» 🦋 Для получения значка нужно будет оформить или подарить подписку на канал в ка
Twitch выпустил значок — «Crimson Butterfly» 🦋 Для получения значка нужно будет оформить или подарить подписку на канал в категории FATAL FRAME II: Crimson Butterfly REMAKE.

Twitch тестирует новую функцию «Gift ’Em All» 📱 Функция позволит одним нажатием подарить подписки всем зрителям, которые сле
Twitch тестирует новую функцию «Gift ’Em All» 📱 Функция позволит одним нажатием подарить подписки всем зрителям, которые следят за каналом, но ещё не оформили подписку.

#Deepins поделился, что его фильм выйдет до конца лета 🎬 Есть некоторое количество правок, которые я попросил сделать, такие
#Deepins поделился, что его фильм выйдет до конца лета 🎬
Есть некоторое количество правок, которые я попросил сделать, такие чисто косметические. В этом году он точно выйдет прям крайний срок. До конца лета 2026 фильм я покажу в кинотеатрах.
Фильм выйдет в жанре хоррора с возрастным ограничением 16+.

Twitch изменил систему отображения каналов в поиске 📱 «В строке поиска Твича теперь отображаются названия стримов и количест
Twitch изменил систему отображения каналов в поиске 📱
«В строке поиска Твича теперь отображаются названия стримов и количество зрителей» — инсайдер Зак Басси.

#Leva2k и #Guacamollemolly проводят стрим с одним из самых опасных племен — Мурси 🇪🇹 «Племя Мурси. Мне оно показалось более
#Leva2k и #Guacamollemolly проводят стрим с одним из самых опасных племен — Мурси 🇪🇹
«Племя Мурси. Мне оно показалось более диким и аутентичным. Они все шрамированные и традиционно раскрашены» — поделился Лев.
twitch.tv/guacamolemolly

#Gensyxa рассказала, что определилась с дизайном будущей квартиры 🏠
#Gensyxa рассказала, что определилась с дизайном будущей квартиры 🏠

#ByOwl поделилась мнением о Resident Evil: Requiem 🎮 Юля похвалила графику, оптимизацию и разнообразие геймплея, отметив раз
#ByOwl поделилась мнением о Resident Evil: Requiem 🎮 Юля похвалила графику, оптимизацию и разнообразие геймплея, отметив разные стили прохождения за персонажей. При этом сюжет и некоторые механики показались ей слабыми.
Мой вердикт — 7/10. Фансервис всё же меня порадовал, и в целом то, как Леон открывает шкафчики топором, уже позволяет закрыть на всё глаза. Игру рекомендую! ❤️ В ближайших планах — перепройти на стримах ремейки Resident Evil 2 и 3.

#VladRagovsky анонсировал стримхату с «Хазяевами» 🔥
Состав стримхаты будет таким: мы вчетвером, и Кокошка, скорее всего. Возможно, как-то договоримся с Фрамой — он тоже может приехать. В целом, с 14 по 16 почти стопроцентно будет стримхата. Я сейчас с ребятами уже ищу дом.

#Buster задонатил 600.000 рублей #Leva2k и #Guacamolemolly на выживание в Африке 💸 У ребят сейчас в челлендже действует правило: 1500 рублей = 1 минута выживания. Донат Славы продлил стрим ребятам примерно на 7 часов.

#Bratishkin на стриме проводит закрытый показ в кинотеатре 📺 Вова планирует смотреть тиктоки, ролики и фильм. twitch.tv/brat
#Bratishkin на стриме проводит закрытый показ в кинотеатре 📺 Вова планирует смотреть тиктоки, ролики и фильм. twitch.tv/bratishkinoff

Стример получил пощечину от сестры из-за того, что не убрал машину со двора 🙄 На Twitch завирусился клип с начинающим стримером по Deadlock #Vlonehoodthug, который прямо во время игры получил пощёчину от сестры из-за неправильной парковки. Клип набрал 94.000 просмотров.

#Guacamolemolly только что был разблокирован на Твиче 🎉
#Guacamolemolly только что был разблокирован на Твиче 🎉

#Maddyson не понимает, почему Resident Evil: Requiem имеет высокие оценки 🧟‍♀️ Илья считает, что новая часть во многом повто
#Maddyson не понимает, почему Resident Evil: Requiem имеет высокие оценки 🧟‍♀️ Илья считает, что новая часть во многом повторяет прошлые игры серии, поэтому он довольно быстро устал от прохождения и поймал себя на ощущении, будто уже много раз играл во что-то подобное.
Нет, я не спорю, может игра и ок. Графика норм, геймплей по сути классический, персонажи фансервисные, но настолько ли это все пиз*ато, что игру так облизывают? Меня чет подзае*ало будто бы и очень быстро. Чувство такое, что я уже десятый раз во все это играю, да еще и в максимально душном исполнении.

#Guacamollemolly написал обращение к Twitch в Twitter с просьбой разблокировать канал ✏️ В своём посте Марк рассказал, что ег
#Guacamollemolly написал обращение к Twitch в Twitter с просьбой разблокировать канал ✏️ В своём посте Марк рассказал, что его канал уже дважды забанили из-за стрима «Выживание с эфиопским племенем» из-за жалоб на обнажённость. Стример объяснил, что они показывает культуру и повседневную жизнь племени и не акцентирует внимание на внешнем виде местных жителей, так как это связано с их традициями.
Я написал пост в твиттер. Мало кому это помогало, но все же. Мне не безразлично. Помогите у кого есть возможность. Репостить, тегать twitch, и кидать им в личные сообщения этот пост.

#DmitryLixxx и #Mabelend сегодня празднуют свою первую годовщину совместных отношений 💞
#DmitryLixxx и #Mabelend сегодня празднуют свою первую годовщину совместных отношений 💞

Twitch обновил мобильную версию приложения — упростил запуск стримов с телефона ⚡️ Теперь во время эфира можно использовать другие приложения на телефоне. Трансляция продолжится в режиме «картинка в картинке»: в это время можно проверять сообщения, карты и уведомления, не прерывая эфир. • Просматривать и изменять размер чата прямо на экране трансляции; • Модерировать сообщения одним касанием (удаление, тайм-аут, блокировка); • Просматривать список подписчиков, количество фолловеров и другую активность, не покидая стрим; • Если соединение со стримом прервётся, трансляция не закончится сразу. Зрители увидят экран «Сейчас вернусь» в течение 90 секунд, пока вы не переподключитесь.

#Stintik высказался про ситуацию с #Kussia и #Sasavot 💬 Ситуация возникла после того, как Каша заявил, что Глеб незаконно ра
+1
#Stintik высказался про ситуацию с #Kussia и #Sasavot 💬 Ситуация возникла после того, как Каша заявил, что Глеб незаконно распорядился имуществом покойного друга #Spokoynich: по его словам, тот продал фигурки без согласия наследников и отправил деньги на благотворительность, а также не предоставил никаких чеков. Стинт сначала не согласился с Кашей, поскольку тот не предоставил доказательств и, по его словам, опирался лишь на догадки. Однако позже Максим сообщил, что Каша показал ему материалы, которые, по его мнению, объясняют его претензии к Сасавоту. При этом Стинт добавил, что не поддерживает способ, которым Каша пытается добиться ответа от Сасавота. Он отметил, что понимает его позицию, и также заявил, что Сасавот, по его мнению, «не лучше Некоглая».
«Дело в том, что я не просто так сам догадался о том, что Сасавод кинул Спокойнича ещё до того, как об этом заговорила его мама и еще о других инсайдах. У меня просто есть анонимный осведомитель из компании Сасавода, который до сих пор желает оставаться анонимным. А без его/ее деанонимизации не получится пруфануть. Он(а) хочет быть анонимным и дальше, потому что фактически кормится благодаря Сасаводу, но при этом затаил(а) на него обоснованную злобу. Дело в том, что Сасавод не такой хороший в жизни, как рассказывает на своих стримах, и, как мы помним, очень плохо обращается с «друзьями». Анонима это просто заебало именно поэтому он(а) мне ВСЕ гадости про Сасавода и рассказывает. Я не думал что кто-то сможет меня удивить мразотсвом, но у Сасавода это получилось» — написал Каша.