ch
Feedback
Твой Алекс

Твой Алекс

前往频道在 Telegram

Лёша зовут меня а не Саша.

显示更多
1 636
订阅者
+124 小时
-67
+12130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+158
在0个频道中
五月 '26
+75
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+38
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+51
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+92
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+127
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+281
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+180
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+64
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+77
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+223
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+176
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+407
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+188
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+45
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+16
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+16
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+589
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月+2
21 六月+2
20 六月+1
19 六月+2
18 六月+1
17 六月0
16 六月+3
15 六月+2
14 六月+34
13 六月+90
12 六月0
11 六月+2
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月+3
06 六月+4
05 六月+5
04 六月+1
03 六月+2
02 六月+1
01 六月+2
频道帖子
* один сейчас в номере

2
Легендарная подпись 😂
Легендарная подпись 😂
482
3
视频消息
484
4
视频消息
2
5
视频消息
474
6
Мне кажется если сейчас начнут предлагать миллион рублей, чтобы не появился на своей вечеринки и где-то в другом месте находился, я бы отказался точно.
39
7
Говорят за полляма останься на входных Завтра суббота. Вечеринка. Загород и потом вы клуб. Но а какой момент я решаю отказаться от всего и улететь в Питер, в 7 утра, чтобы попасть на свою вечеринки
36
8
Странно как-то, вам так не кажется? Хаахха
Странно как-то, вам так не кажется? Хаахха
557
9
视频消息
577
10
Завтра выступаю в Новосибирске Последний раз был там 5 лет назад, когда еще жил в Красноярске. Частенько туда катался отдыхат
Завтра выступаю в Новосибирске Последний раз был там 5 лет назад, когда еще жил в Красноярске. Частенько туда катался отдыхать, но в этот раз еду работать. Устрою себе спа дей перед сетом, а потом выпью чуть игристика уже на самом выступлении Если ты из Новосибирска, приходи! увидимся)
618
11
Косяк в кружке Вечеринка у нас на двух локациях. Парковка и крыша. С 18 до 1 ночи На парковке диджеи, на крыше диджеи Несколько баров и перфомансы которые мы готовим
772
12
视频消息
730
13
视频消息
930
14
Сказали в пятницу оплата была. 12 июня. Запись экрана прикладываю что никак поступлений не было
Сказали в пятницу оплата была. 12 июня. Запись экрана прикладываю что никак поступлений не было
1 352
15
Вот такой комментарий сейчас оставили под постом. Поэтому отвечаю на него публично. Договоренностей у нас по промо никаких не было. Переписки сам предоставить могу в свою очередь. Когда просили сделать репост, я ответил что конечно и сделал его (переписка есть) и попросили сделать второй репост когда уже будет афиша с моим лицом (сказал, что сделаю) Первый репост был сделан, второй ожидался, так как афишу монтерей не выставил. Но хочу сказать одну вещь. Меня оплачивают диджей сет, а не рекламу в инстаграме. Я всегда лоялен, делаю репост с афишами своими и без просьб. Поэтому аргументировать отмену сета тем, что хотели миллион репостов, странно как-то. Далее. Вижу скриншот оплаты. Но деньги не поступали. Запись экрана будет ниже
1 319
16
Лёша, добрый вечер. Пишу от лица Monterey, потому что ситуация уже вынесена публично, и нам важно корректно прояснить факты.
Лёша, добрый вечер. Пишу от лица Monterey, потому что ситуация уже вынесена публично, и нам важно корректно прояснить факты. Monterey никогда не работал и не работает в формате “кинуть артиста”. У проекта много лет была сильная репутация в коммуникации с артистами, подрядчиками и гостями, и мы к этому относимся очень внимательно. Да, год назад Monterey уже работал с тобой, и тогда ставка за выступление была 8 000. Мы видим, что за это время ты вырос, усилил свою медийность и аудиторию, поэтому в этот раз рассматривали более высокий гонорар именно с расчетом на медийный эффект: охваты, промо, привлечение аудитории и полноценную рекламную связку вокруг мероприятия. По факту со стороны артиста был сделан один сторис/репост. При этом от арт-директора, который вел этот привоз и всю коммуникацию с тобой, к нам поступала информация, что афиша без лица артиста — это пожелание артиста/стороны артиста. Поэтому у руководства проекта была одна картина договоренностей, а сейчас публично озвучивается другая. Также важно зафиксировать: в пятницу со стороны проекта была отправлена предоплата. Да, вопрос с оплатой оттягивался до последнего, но не потому, что Monterey не собирался платить, а потому что до последнего момента не было обещанного промо, сторис, приглашения и понятной информационной поддержки со стороны артиста, на которую проект рассчитывал при согласовании такого гонорара. Вся коммуникация с артистами в Monterey идет через арт-директоров. В данном случае мероприятие вел Никита, который, насколько мы понимаем, также является твоим помощником/представителем в части коммуникации. Поэтому ключевые вопросы по тому, что именно было согласовано, какие материалы, какие публикации, какие условия, какие сроки и почему информация до сторон доходила по-разному, корректно адресовать в первую очередь ему. Со своей стороны мы можем предоставить все переписки с арт-директором, который вел этот привоз, чтобы было видно, какая информация поступала руководству проекта и на основании чего принимались решения. Мы не отказываемся разбираться в ситуации и готовы сделать это конструктивно. Но формулировка, что “Monterey кинул артиста на 70 000”, некорректна и наносит репутационный ущерб проекту, потому что ситуация связана не с желанием проекта кого-то обмануть, а с несостыковками в ко
1 277
17
А я их еще месяц назад рекламировала в соц сетях за то, что поиграл в приставку два часа и съел тарелку гречки с курицей хахахахахах Пиздец
1 289
18
Это намного интереснее Истрия аххахахаха
1 282
19
А бля вспомнил!!!!! Это уже второй раз когда меня кинул монтерей))) Год назад ровно, меня позвали выступить. Мы сошлись тогда на сумме в 30.000 рублей. В итоге я выступил, вечеринку афишировал, а после ивента, спустя 4 дня, я спросил когда мне скинуть деньги, на что ответили «леш, слушай, давай обсудим деньги. Мы считаем что тебе должны заплатить не 30, а 20» У нас была договоренность, что я должен сделать репост афиши, сказать что по спискам будет вход фри, им перед ивентом прислать фам имя гостей. Но видите, им не понравилось, что в списках было 100 человек, а прошло 60. (Цифры точные не помню) Но у нас не было никакой договоренности, что я должен какое-то количество людей им привести. Просто попросили выступить и скинуть список людей. ВСЕ. И они решили уже после ивента пытаться что-то выдумывать, чтобы не выплатить мне деньги)) и только когда я сказал, что буду это афишировать и расскажу в соц сетях, мне скинули деньги))
1 300
20
Не знаю как в целом обстоят дела у этого бара) Хочется надеяться,что они не кидают так всех.
1 300