1 636
订阅者
+124 小时
-67 天
+12130 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+158
在0个频道中
五月 '26
+75
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+38
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+51
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+92
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+127
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+281
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+180
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+64
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+77
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+223
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+176
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+407
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+188
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+45
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+16
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+16
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+589
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +2 | |||
| 21 六月 | +2 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +2 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +3 | |||
| 15 六月 | +2 | |||
| 14 六月 | +34 | |||
| 13 六月 | +90 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +2 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +3 | |||
| 06 六月 | +4 | |||
| 05 六月 | +5 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +2 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
| 2 | Легендарная подпись 😂 | 482 |
| 3 | 视频消息 | 484 |
| 4 | 视频消息 | 2 |
| 5 | 视频消息 | 474 |
| 6 | Мне кажется если сейчас начнут предлагать миллион рублей, чтобы не появился на своей вечеринки и где-то в другом месте находился, я бы отказался точно. | 39 |
| 7 | Говорят за полляма останься на входных
Завтра суббота. Вечеринка. Загород и потом вы клуб. Но а какой момент я решаю отказаться от всего и улететь в Питер, в 7 утра, чтобы попасть на свою вечеринки | 36 |
| 8 | Странно как-то, вам так не кажется? Хаахха | 557 |
| 9 | 视频消息 | 577 |
| 10 | Завтра выступаю в Новосибирске
Последний раз был там 5 лет назад, когда еще жил в Красноярске. Частенько туда катался отдыхать, но в этот раз еду работать. Устрою себе спа дей перед сетом, а потом выпью чуть игристика уже на самом выступлении
Если ты из Новосибирска, приходи! увидимся) | 618 |
| 11 | Косяк в кружке
Вечеринка у нас на двух локациях. Парковка и крыша.
С 18 до 1 ночи
На парковке диджеи, на крыше диджеи
Несколько баров и перфомансы которые мы готовим | 772 |
| 12 | 视频消息 | 730 |
| 13 | 视频消息 | 930 |
| 14 | Сказали в пятницу оплата была. 12 июня. Запись экрана прикладываю что никак поступлений не было | 1 352 |
| 15 | Вот такой комментарий сейчас оставили под постом. Поэтому отвечаю на него публично.
Договоренностей у нас по промо никаких не было. Переписки сам предоставить могу в свою очередь.
Когда просили сделать репост, я ответил что конечно и сделал его (переписка есть) и попросили сделать второй репост когда уже будет афиша с моим лицом (сказал, что сделаю)
Первый репост был сделан, второй ожидался, так как афишу монтерей не выставил.
Но хочу сказать одну вещь. Меня оплачивают диджей сет, а не рекламу в инстаграме. Я всегда лоялен, делаю репост с афишами своими и без просьб. Поэтому аргументировать отмену сета тем, что хотели миллион репостов, странно как-то.
Далее.
Вижу скриншот оплаты. Но деньги не поступали. Запись экрана будет ниже | 1 319 |
| 16 | Лёша, добрый вечер. Пишу от лица Monterey, потому что ситуация уже вынесена публично, и нам важно корректно прояснить факты.
Monterey никогда не работал и не работает в формате “кинуть артиста”. У проекта много лет была сильная репутация в коммуникации с артистами, подрядчиками и гостями, и мы к этому относимся очень внимательно.
Да, год назад Monterey уже работал с тобой, и тогда ставка за выступление была 8 000. Мы видим, что за это время ты вырос, усилил свою медийность и аудиторию, поэтому в этот раз рассматривали более высокий гонорар именно с расчетом на медийный эффект: охваты, промо, привлечение аудитории и полноценную рекламную связку вокруг мероприятия.
По факту со стороны артиста был сделан один сторис/репост. При этом от арт-директора, который вел этот привоз и всю коммуникацию с тобой, к нам поступала информация, что афиша без лица артиста — это пожелание артиста/стороны артиста. Поэтому у руководства проекта была одна картина договоренностей, а сейчас публично озвучивается другая.
Также важно зафиксировать: в пятницу со стороны проекта была отправлена предоплата. Да, вопрос с оплатой оттягивался до последнего, но не потому, что Monterey не собирался платить, а потому что до последнего момента не было обещанного промо, сторис, приглашения и понятной информационной поддержки со стороны артиста, на которую проект рассчитывал при согласовании такого гонорара.
Вся коммуникация с артистами в Monterey идет через арт-директоров. В данном случае мероприятие вел Никита, который, насколько мы понимаем, также является твоим помощником/представителем в части коммуникации. Поэтому ключевые вопросы по тому, что именно было согласовано, какие материалы, какие публикации, какие условия, какие сроки и почему информация до сторон доходила по-разному, корректно адресовать в первую очередь ему.
Со своей стороны мы можем предоставить все переписки с арт-директором, который вел этот привоз, чтобы было видно, какая информация поступала руководству проекта и на основании чего принимались решения.
Мы не отказываемся разбираться в ситуации и готовы сделать это конструктивно. Но формулировка, что “Monterey кинул артиста на 70 000”, некорректна и наносит репутационный ущерб проекту, потому что ситуация связана не с желанием проекта кого-то обмануть, а с несостыковками в ко | 1 277 |
| 17 | А я их еще месяц назад рекламировала в соц сетях за то, что поиграл в приставку два часа и съел тарелку гречки с курицей хахахахахах
Пиздец | 1 289 |
| 18 | Это намного интереснее Истрия аххахахаха | 1 282 |
| 19 | А бля вспомнил!!!!!
Это уже второй раз когда меня кинул монтерей)))
Год назад ровно, меня позвали выступить. Мы сошлись тогда на сумме в 30.000 рублей.
В итоге я выступил, вечеринку афишировал, а после ивента, спустя 4 дня, я спросил когда мне скинуть деньги, на что ответили «леш, слушай, давай обсудим деньги. Мы считаем что тебе должны заплатить не 30, а 20»
У нас была договоренность, что я должен сделать репост афиши, сказать что по спискам будет вход фри, им перед ивентом прислать фам имя гостей. Но видите, им не понравилось, что в списках было 100 человек, а прошло 60. (Цифры точные не помню)
Но у нас не было никакой договоренности, что я должен какое-то количество людей им привести. Просто попросили выступить и скинуть список людей. ВСЕ.
И они решили уже после ивента пытаться что-то выдумывать, чтобы не выплатить мне деньги)) и только когда я сказал, что буду это афишировать и расскажу в соц сетях, мне скинули деньги)) | 1 300 |
| 20 | Не знаю как в целом обстоят дела у этого бара)
Хочется надеяться,что они не кидают так всех. | 1 300 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
