ch
Feedback
March Play

March Play

前往频道在 Telegram

Приветствую всех на моем канале, посвящённом ретро-геймингу - консоли, игры, новости youtube.com/c/marchplay

显示更多
744
订阅者
无数据24 小时
+37
+2230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+31
在1个频道中
五月 '26
+30
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+25
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+29
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+44
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+44
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+40
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+36
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+63
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+35
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+29
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+29
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+46
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+47
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+33
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+33
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+37
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+38
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+27
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+297
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月+1
23 六月0
22 六月+1
21 六月+1
20 六月0
19 六月+2
18 六月+4
17 六月+1
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月+1
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月+3
07 六月0
06 六月+3
05 六月+3
04 六月+1
03 六月+4
02 六月+3
01 六月+2
频道帖子
Ну вот реально, не могу отделаться от ощущения, что новинка от Anbernic выглядит, как RP4, но со стеклом на всю лицевую
+3
Ну вот реально, не могу отделаться от ощущения, что новинка от Anbernic выглядит, как RP4, но со стеклом на всю лицевую

2
А ещё сегодня стартовали предзаказы на игру миллиардолетия - GTA VI И, на удивление, цена оказалась меньше, чем предрекали ан
А ещё сегодня стартовали предзаказы на игру миллиардолетия - GTA VI И, на удивление, цена оказалась меньше, чем предрекали аналитики - Стандартная версия 80$, Ultimate 100$. В ультимейт помимо обычной косметики также будет две дополнительные побочные миссии, а также эксклюзивные магазины, мастерские и тату-салоны! Планируете сразу предзаказывать или уже ближе к выходу?
182
3
Спустя каких-то 25 лет в Steam наконец появились легендарные Дальнобойщики 2! Версия игры та самая, из 2001 года, без каких-л
Спустя каких-то 25 лет в Steam наконец появились легендарные Дальнобойщики 2! Версия игры та самая, из 2001 года, без каких-либо изменений и улучшений, только ачивки добавили. Признавайтесь, играли в детстве? 😉
197
4
Пока без подробностей по характеристикам и цене. Но в целом 4:3 Oled от Retroid звучит интересно
Пока без подробностей по характеристикам и цене. Но в целом 4:3 Oled от Retroid звучит интересно
230
5
没有文字...
1
6
Привет, друзья 🤝 Как он вращается спустя две недели? 😉 Приятного просмотра! 📺 Смотреть на Ютуб 📺 Смотреть в ВК
Привет, друзья 🤝 Как он вращается спустя две недели? 😉 Приятного просмотра! 📺 Смотреть на Ютуб 📺 Смотреть в ВК
264
7
🔤🔤 Хорошего воскресенья, ребят! На 💰 Бусти сегодня новый ролик! А завтра, как обычно, в 16:00 на Ютуб и ВК
292
8
Внезапный анонс от Anbernic - RG 55G1! Выглядит очень неплохо, что-то среднее между 4м и 5м Retroid Pocket. Но где хотя бы ми+2
Внезапный анонс от Anbernic - RG 55G1! Выглядит очень неплохо, что-то среднее между 4м и 5м Retroid Pocket. Но где хотя бы минимальные грипы, что за мода на эргономику доски? И я очень надеюсь, что чип не Snapdragon G1, хотя название модели как бы намекает!
385
9
Retroid Pocket 6: Возвращение с компромиссами • Портативная игровая консоль Retroid Pocket 6 в топовой версии с 12 ГБ операти
Retroid Pocket 6: Возвращение с компромиссами • Портативная игровая консоль Retroid Pocket 6 в топовой версии с 12 ГБ оперативной памяти вновь поступила в продажу после временного снятия с производства, однако теперь она оснащена уменьшенным объемом встроенного накопителя. • Изначально предлагавшаяся с 256 ГБ памяти, новая конфигурация включает 128 ГБ встроенной памяти в сочетании с 12 ГБ ОЗУ, при этом возможность расширения хранилища посредством microSD-карты сохраняется. • Данная версия консоли, доступная в черном, серебристом и 16-битном цветовых решениях, предлагается по цене 279 долларов, что соответствует стоимости предыдущей версии с большим объемом накопителя. • Хотя младшая конфигурация с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ за 244 доллара достаточна для большинства ретро-игр, вариант с 12 ГБ ОЗУ, конечно, более предпочтителен для тяжёлой эмуляции
512
10
С Днём России, дорогие друзья 🤝 Счастья, успехов и всего самого доброго вам и вашим близким!
С Днём России, дорогие друзья 🤝 Счастья, успехов и всего самого доброго вам и вашим близким!
435
11
С Днём России, дорогие друзья 🤝 Счастья, успехов и всего самого приятного вам и вашим близким!
С Днём России, дорогие друзья 🤝 Счастья, успехов и всего самого приятного вам и вашим близким!
1
12
Всем привет, друзья 🤝 А вот и новинка подъехала 😉 Приятного просмотра! 📺 Смотреть на Ютуб
Всем привет, друзья 🤝 А вот и новинка подъехала 😉 Приятного просмотра! 📺 Смотреть на Ютуб
509
13
Trimui представили два новых устройства - Brick Pro U на Андроид и Pro на Линукс --//-- TRIMUI BRICK PRO U HAMMER Color: Blac+4
Trimui представили два новых устройства - Brick Pro U на Андроид и Pro на Линукс --//-- TRIMUI BRICK PRO U HAMMER Color: Black/ Gray/ Silver CPU: SnapDragon G2 gen1 (Codename:SG6150 Krvo 8 cores 2.4GHz x 4 + 1.95GHz x 4 (Cortex A78 A55 GPU: Adreno A21, up to 940MHz Display: 3.95-inch IPS fully-laminated screen, 1024x768 resolution, 60Hz refresh rate, 324 PP| WLAN: 802.11 b/g/n/ac USB: USB 3.0 Type-C Port Bluetooth: Bluetooth 5.1 + EDR2.1 RAM ROM: 6GB +128GB TRIMUI BRICK PRO Color: Black White Retro Gray CPU: Allwinner A133P. 1.8GHz GPU: PowerVR GE8300, up to 660MHz Display: 3.95-inch IPS fully-laminated screen, 1024x768 resolution, 60Hz refresh rate, 324 PP WLAN: 802.11 b/g/n USB: USB 2.0 Type-C Port Bluetooth: Bluetooth 4.2 + EDR2.1 RAM ROM: 1GB + 8GB --//-- На мой взгляд, очень неплохо! Как вам?
480
14
🔤🔤 Друзья, всем хороших выходных! Едет кое-что интересное, ролик с новинкой будет на днях 😉
528
15
Всем приятной пятницы, ребята 🤝 Правда ли, что здесь все так хорошо с PS2 эмуляцией? 😉 Приятного просмотра! 📺 Смотреть на
Всем приятной пятницы, ребята 🤝 Правда ли, что здесь все так хорошо с PS2 эмуляцией? 😉 Приятного просмотра! 📺 Смотреть на Ютуб
505
16
Anbernic выпустили обновление для Андроид-консолей. Как я понял, пока только для двух моделей. Выглядит довольно неплохо 👍 h+2
Anbernic выпустили обновление для Андроид-консолей. Как я понял, пока только для двух моделей. Выглядит довольно неплохо 👍 https://youtu.be/FYBWnIIjWsg
775
17
Хорошего вечера, друзья 🤝 Не знаю, много ли у нас в канале пользователей Y700, но надеюсь, что кому-то ролик будет полезен �
Хорошего вечера, друзья 🤝 Не знаю, много ли у нас в канале пользователей Y700, но надеюсь, что кому-то ролик будет полезен 😉 Приятного просмотра! 📺 Смотреть на Ютуб 📺 Смотреть на Рутуб 📺 Смотреть в ВК
581
18
CD Projekt Red официально анонсировали новое дополнение для Ведьмак 3! Выход в 2027, подробности в конце этого лета. Ну что,
CD Projekt Red официально анонсировали новое дополнение для Ведьмак 3! Выход в 2027, подробности в конце этого лета. Ну что, ждём?)
496
19
Приятной пятницы, ребята 🤝 Новый ролик с инструкцией как сделать 60fps практически в любой игре на Steam Deck уже на канале!
Приятной пятницы, ребята 🤝 Новый ролик с инструкцией как сделать 60fps практически в любой игре на Steam Deck уже на канале! Приятного просмотра! 📺 Смотреть на Ютуб 📺 Смотреть на Рутуб 📺 Смотреть в ВК
665
20
Anbernic RG DS теперь официально поддерживает Linux систему, которая отличается специально разработанным интерфейсом для двух+1
Anbernic RG DS теперь официально поддерживает Linux систему, которая отличается специально разработанным интерфейсом для двух экранов и низкоуровневой оптимизацией для ретро-игр, сохраняя при этом полную совместимость с Android --//-- Надо было изначально на Линуксе выпускать
647