ch
Feedback
LinaKargo🥀

LinaKargo🥀

前往频道在 Telegram

Коми🌹 https://vk.com/ouzband https://vk.com/lininatetrad

显示更多
未指定国家未指定类别
223
订阅者
无数据24 小时
-27
+230

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在0个频道中
五月 '26
+6
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+56
在4个频道中
Get PRO
三月 '260
在5个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在6个频道中
Get PRO
一月 '260
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+9
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在1个频道中
Get PRO
十月 '250
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+20
在3个频道中
Get PRO
八月 '250
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+20
在2个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
十二月 '240
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+15
在3个频道中
Get PRO
九月 '240
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+7
在2个频道中
Get PRO
七月 '240
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+9
在1个频道中
Get PRO
五月 '240
在1个频道中
Get PRO
四月 '240
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+7
在3个频道中
Get PRO
二月 '240
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+52
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Repost from [BadComedian]
Apple удалила из App Store приложения VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, Одноклассники, ДЗЕН и Mаil ru (с) в дополнение к удалению мессенджера МАКС (c) Очевидно, это недобросовестная конкуренция с целью продвинуть YouTube и Telegram. Уверен, что искусственно навязать эти приложения не выйдет. Люди будут искать средства обхода ради качественных сервисов.

2
😙Доброго утра камрадки и камрады! Вот вам кайфовая песня и отличная группа кст, поизучать)) не ИИ😯 https://music.yandex.ru/album/5901321/track/44093231?utm_medium=copy_link&ref_id=d846b4af-3a40-4ee2-9429-07729034be2b
131
3
По свежим следам 🐾🐾 Вы знаете, я с некоторой тревожностью шла на спектакль. Фотографии навеевали мысли немного постмодернис+3
По свежим следам 🐾🐾 Вы знаете, я с некоторой тревожностью шла на спектакль. Фотографии навеевали мысли немного постмодернистские (и не только мне), что будет очередная гиперболизация и опошливание или применение каких-нибудь примитивных политтехнологий для запудривания мозгов зрителю. Ну сами посмотрите, безумный учёный, весь в муке, с кроличьей башкой. Всякое можно надумать) Но в работе было всё по базе. ("Почти всё") Было бы громко сказано, что я, "шарю", но всё же понимаю в театральной драматургии в связи с наличием образования и позволю себе оценить симбиоз формы и содержания, и кст на отлично) Это не безумный учёный, это уставший человек с нервным тиком, заебавшийся объяснять то, что было написано в 19 веке! С личной драмой, возможно (имхо), в законах капитала осознавший причины несчастий человеческих: в меновой стоимости и покупке иллюзии, отсутствие независимой искренности от капитала, продажи любви. Продукт, товар, стоимость и её виды, кризис перепроизводства - всё это объясняется на пальцах, понятно и доходчиво. Герой, как актер ломает 4 стену и смело признает свою товарность. Сочно) Это не спектакль классическом его понимании. Иммерсивный спектакль, лекция, с раздражителями и катарсисом для зрителя, с драмой и юмором. Да, в конце действия зритель получает свое "успокоительное", переживает катарсис в "отдаленности" терминального кризиса. А после очередной слом, очередное "снятие масок" что оставляет открытым вопрос о действительности разрешении катарсиса. Отличный ход🖤 Не выкупить тем, кто в итоге не осознал товарность актера. Илииии.... можно сосчитать это попыткой усидеть на двух стульях или условиями цензуры? Ответ ищу в иных работах Алексея Цветкова и Нади Кубайлат, в интервью и лекциях. Оч много интересного нашла, поделюсь обязательно) P.s.После спектакля меня ожидало новое знакомство и политическая дискуссия, ну а как иначе) Марксизм сближает😁. Так что сходите и посмотрите обязательно 👁👁) А вы как думаете, как близок терминальный кризис?🖱
174
4
🐾По свежим следам. Я с некоторой тревожностью шла на спектакль. Фотографии навевали мысли немного постмодернистские, что буд+3
🐾По свежим следам. Я с некоторой тревожностью шла на спектакль. Фотографии навевали мысли немного постмодернистские, что будет очередная гиперболизация и опошливание или применение каких-нибудь примитивных политтехнологий для запудривания мозгов зрителю. Вууу Ну сами посмотрите, безумный учёный, весь в муке, с кроличьей башкой. Что можно подумать💊 Но в работе было всё по базе. ("Почти всё") Было бы громко сказано, что я, "шарю", но всё же понимаю в театральной драматургии и позволю себе оценить симбиоз формы и содержания, и кст на отлично) Это не безумный учёный, это уставший человек, заебавшийся объяснять то, что было написано в 19 веке! С личной драмой, и возможно (имхо), в законах капитала осознавшим причины несчастья своего и других: влияние меновой стоимости и иллюзии свободного выбора, продажи иллюзии любви, финансовая зависимость людей. Продукт, товар, стоимость и её виды, кризис перепроизводства - всё это объясняется на пальцах, на реквизите. Герой как актер, или актер, как герой ломает 4 стену и признает в товарности себя. Сочно) Это не спектакль классическом его понимании, Иммерсивный спектакль, лекция, с раздражителями и катарсисом для зрителя, с драмой и юмором. Да. В конце действия зритель получает свое успокоительное, переживает катарсис в "недосягаемости" терминального кризиса. А после очередной слом, очередное "снятие масок" что оставляет открытым вопрос о действительности разрешении катарсиса. Отличный ход) Правда который не выкупить тем, кто в итоге не осознал товарность актера Или можно его считать попыткой усидеть на двух стульях или условиями цензуры 🌕 Хотелось бы услышать ответ авторов, который я собственно сейчас и ищу в иных работах Алексея Цветкова и Нади Кубайлат. Покажу потом, оч интересное есть) Но в любом случае, спектакль рекомендую 👁👁 Отличная работа После спектакля меня ожидало новое знакомство и политическая дискуссия, ну а как иначе) Марксизм сближает, особенно теоретические срачи🥹🍎
1
5
🍎 Яблоко познания и раздора - сказания разные, но чаще одно есть причина другого 🐺 P.s. Запечённые яблоки это кст топ, подс+1
🍎 Яблоко познания и раздора - сказания разные, но чаще одно есть причина другого 🐺 P.s. Запечённые яблоки это кст топ, подсела конкретно
216
6
Было интересно, и там действительно красиво😍
282
7
На лекции у Романа Осина.
На лекции у Романа Осина.
231
8
🌳 9 июня, вторник 💛16:00–19:00, Жёлтый зал. Частная бронь. 🤍19:00–21:00, Белый зал. Бронь большого раскладного стола. 💙19
🌳 9 июня, вторник 💛16:00–19:00, Жёлтый зал. Частная бронь. 🤍19:00–21:00, Белый зал. Бронь большого раскладного стола. 💙19:00, Синий зал. Лекция "Культ личности И.В. Сталина и его роль в развитии СССР" от Романа Осина и проекта ХимЧитка. Подробности в анонсе. Вход за покупку в Локусе от 200 рублей (или просто оплату на кассе этой суммы); по регистрации, поддержка проекта приветствуется! Анонс: vk.com/wall-114426022_474224 Регистрация: redmuseum.timepad.ru/event/3981773 💛19:00, Жёлтый зал. Встреча английского разговорного клуба. Если хотите присоединиться — пишите Ольге, или приходите просто так. Вход: за покупку в Локусе от 200 рублей. 🖤19:00, Чёрный зал. Чайная церемония "Опасные" сорта чая от ShuTEAm. Стоимость: 700 рублей, без предоплаты. Запись обязательна, пишите Злате. Анонс: vk.com/wall-114426022_474251
232
9
😶Сегодня у меня культурная повестка. Спектакль "КАПИТАЛ" по Карлу Марксу. Уже представляете, что там может быть?😂 Когда узн
😶Сегодня у меня культурная повестка. Спектакль "КАПИТАЛ" по Карлу Марксу. Уже представляете, что там может быть?😂 Когда узнала о сием, билетов уже не было. Но кто-то 1 не решился идти на это, и его билет приобрела я. Будем посмотреть🤩
226
10
Играю в The alters! Это ели что один и тот же человек, клоны) https://www.twitch.tv/linakargo
Играю в The alters! Это ели что один и тот же человек, клоны) https://www.twitch.tv/linakargo
243
11
没有文字...
181
12
Бодрого утречка кошечки и котаны 🐈‍⬛ "I carve my name in hate" https://music.yandex.ru/album/12805802/track/72044564?utm_medium=copy_link&ref_id=1e639613-220a-4e71-b2db-4d4b9f4ce4d9
211
13
Такой ебальник у него ахуевший. Ещё и девушка его накормила хлебом🫣 бляяяя..... Катерина феминистка суровая, иногда слишком. Но тут всё по делу. Смотрим, знаем наших героев. https://www.youtube.com/watch?v=M1gLmfkMhP4
214
14
На Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) прибыл западный блогер Эндрю Тейт, обвиняемый в торговле людьми, се
На Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) прибыл западный блогер Эндрю Тейт, обвиняемый в торговле людьми, сексуальной эксплуатации несовершеннолетних и изнасилованиях. Блогер прибыл в Россию вместе с братом Тристаном. Благодарные россияне встретили их казачьим хором под песню «Матушка». ПМЭФ будет достойным во всех отношениях. Эпштейн в аду кусает локти.
125
15
С Днём защиты детей!
С Днём защиты детей!
199
16
😂 Ницшеанцы, давайте, налетайте Выгоцкий, Крупская красавчки конечно. Я только сегодня на работе думала написать, как будет устроена работа и учеба будущего, оказывается эти уже придумали, прям как я. 💡 Точнее, я как они, ну ладно) https://www.youtube.com/watch?v=egCbjnxDCLg&t=10s
258
17
Доброе утро! Смотрите 👁, волшебство расширяется 💵
Доброе утро! Смотрите 👁, волшебство расширяется 💵
264
18
Ну хоть в ЖЖ пишите рецензии, или посты в сторисах публикуйте. Это пока не отняли? 🥲 О свежих фильмах чутка надо читать всё равно где-то. Я тут на "Полутон" сходила, аудиофильский хоррор, не читала рецензии. Такое дерьмо тупое.
243
19
Кинопоиск запретил публиковать новые рецензии (с) Крупнейший киносайт сначала ограничил доступ для пользователей с VPN, а теп
Кинопоиск запретил публиковать новые рецензии (с) Крупнейший киносайт сначала ограничил доступ для пользователей с VPN, а теперь запретил публикацию зрительских рецензий в течение четырёх недель после премьеры фильма (ссылка на новые правила). Отличное решение! Именно в первые четыре недели картина собирает основную кассу, а тут какой-то недовольный зритель припёрся на сайт и мешает своим мнением красивым оценкам Кинопоиска, да ещё и на сборы может повлиять... У Кракена под 8 баллов - а рецензии отрицательные. «Уволить жору» с блюющим Козловским и пердящим Галустяном заслужил на кинопоиске больше 7 баллов - и тоже зрители в рецензиях критикуют. Беспредел же! Ситуацию исправили. Так и кинематограф станет лучше...По крайней мере, в первые четыре недели проката.
181
20
С этой песней уже был инцидент😂 Политкорректность ведущей на благодарственном корпоративе волонтеров очистки черного моря. И
С этой песней уже был инцидент😂 Политкорректность ведущей на благодарственном корпоративе волонтеров очистки черного моря. И я тут подумала, что она даже права! Только не хватило развития мысли. Сначала это хорошие мирные жители, а потом уже красные 🤝
209