223
订阅者
无数据24 小时
-27 天
+230 天
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在0个频道中
五月 '26
+6
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+56
在4个频道中
Get PRO
三月 '260
在5个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在6个频道中
Get PRO
一月 '260
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+9
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在1个频道中
Get PRO
十月 '250
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+20
在3个频道中
Get PRO
八月 '250
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+20
在2个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
十二月 '240
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+15
在3个频道中
Get PRO
九月 '240
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+7
在2个频道中
Get PRO
七月 '240
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+9
在1个频道中
Get PRO
五月 '240
在1个频道中
Get PRO
四月 '240
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+7
在3个频道中
Get PRO
二月 '240
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+52
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 27 六月 | 0 | |||
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Repost from [BadComedian]
Apple удалила из App Store приложения VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, Одноклассники, ДЗЕН и Mаil ru (с) в дополнение к удалению мессенджера МАКС (c)
Очевидно, это недобросовестная конкуренция с целью продвинуть YouTube и Telegram. Уверен, что искусственно навязать эти приложения не выйдет.
Люди будут искать средства обхода ради качественных сервисов.
| 2 | 😙Доброго утра камрадки и камрады!
Вот вам кайфовая песня
и отличная группа кст, поизучать))
не ИИ😯
https://music.yandex.ru/album/5901321/track/44093231?utm_medium=copy_link&ref_id=d846b4af-3a40-4ee2-9429-07729034be2b | 131 |
| 3 | По свежим следам 🐾🐾
Вы знаете, я с некоторой тревожностью шла на спектакль. Фотографии навеевали мысли немного постмодернистские (и не только мне), что будет очередная гиперболизация и опошливание или применение каких-нибудь примитивных политтехнологий для запудривания мозгов зрителю. Ну сами посмотрите, безумный учёный, весь в муке, с кроличьей башкой. Всякое можно надумать)
Но в работе было всё по базе.
("Почти всё")
Было бы громко сказано, что я, "шарю", но всё же понимаю в театральной драматургии в связи с наличием образования и позволю себе оценить симбиоз формы и содержания, и кст на отлично)
Это не безумный учёный, это уставший человек с нервным тиком, заебавшийся объяснять то, что было написано в 19 веке! С личной драмой, возможно (имхо), в законах капитала осознавший причины несчастий человеческих: в меновой стоимости и покупке иллюзии, отсутствие независимой искренности от капитала, продажи любви.
Продукт, товар, стоимость и её виды, кризис перепроизводства - всё это объясняется на пальцах, понятно и доходчиво.
Герой, как актер ломает 4 стену и смело признает свою товарность. Сочно)
Это не спектакль классическом его понимании. Иммерсивный спектакль, лекция, с раздражителями и катарсисом для зрителя, с драмой и юмором.
Да, в конце действия зритель получает свое "успокоительное", переживает катарсис в "отдаленности" терминального кризиса.
А после очередной слом, очередное "снятие масок" что оставляет открытым вопрос о действительности разрешении катарсиса.
Отличный ход🖤
Не выкупить тем, кто в итоге не осознал товарность актера.
Илииии.... можно сосчитать это попыткой усидеть на двух стульях или условиями цензуры? Ответ ищу в иных работах Алексея Цветкова и Нади Кубайлат, в интервью и лекциях. Оч много интересного нашла, поделюсь обязательно)
P.s.После спектакля меня ожидало новое знакомство и политическая дискуссия, ну а как иначе) Марксизм сближает😁. Так что сходите и посмотрите обязательно 👁👁)
А вы как думаете, как близок терминальный кризис?🖱 | 174 |
| 4 | 🐾По свежим следам.
Я с некоторой тревожностью шла на спектакль. Фотографии навевали мысли немного постмодернистские, что будет очередная гиперболизация и опошливание или применение каких-нибудь примитивных политтехнологий для запудривания мозгов зрителю. Вууу
Ну сами посмотрите, безумный учёный, весь в муке, с кроличьей башкой. Что можно подумать💊
Но в работе было всё по базе.
("Почти всё")
Было бы громко сказано, что я, "шарю", но всё же понимаю в театральной драматургии и позволю себе оценить симбиоз формы и содержания, и кст на отлично) Это не безумный учёный, это уставший человек, заебавшийся объяснять то, что было написано в 19 веке! С личной драмой, и возможно (имхо), в законах капитала осознавшим причины несчастья своего и других: влияние меновой стоимости и иллюзии свободного выбора, продажи иллюзии любви, финансовая зависимость людей.
Продукт, товар, стоимость и её виды, кризис перепроизводства - всё это объясняется на пальцах, на реквизите.
Герой как актер, или актер, как герой ломает 4 стену и признает в товарности себя. Сочно)
Это не спектакль классическом его понимании,
Иммерсивный спектакль, лекция, с раздражителями и катарсисом для зрителя, с драмой и юмором.
Да. В конце действия зритель получает свое успокоительное, переживает катарсис в "недосягаемости" терминального кризиса.
А после очередной слом, очередное "снятие масок" что оставляет открытым вопрос о действительности разрешении катарсиса.
Отличный ход)
Правда который не выкупить тем, кто в итоге не осознал товарность актера
Или можно его считать попыткой усидеть на двух стульях или условиями цензуры 🌕
Хотелось бы услышать ответ авторов, который я собственно сейчас и ищу в иных работах Алексея Цветкова и Нади Кубайлат.
Покажу потом, оч интересное есть)
Но в любом случае, спектакль рекомендую 👁👁
Отличная работа
После спектакля меня ожидало новое знакомство и политическая дискуссия, ну а как иначе) Марксизм сближает, особенно теоретические срачи🥹🍎 | 1 |
| 5 | 🍎 Яблоко познания и раздора - сказания разные, но чаще одно есть причина другого 🐺
P.s. Запечённые яблоки это кст топ, подсела конкретно | 216 |
| 6 | Было интересно, и там действительно красиво😍 | 282 |
| 7 | На лекции у Романа Осина. | 231 |
| 8 | 🌳 9 июня, вторник
💛16:00–19:00, Жёлтый зал. Частная бронь.
🤍19:00–21:00, Белый зал. Бронь большого раскладного стола.
💙19:00, Синий зал. Лекция "Культ личности И.В. Сталина и его роль в развитии СССР" от Романа Осина и проекта ХимЧитка. Подробности в анонсе.
Вход за покупку в Локусе от 200 рублей (или просто оплату на кассе этой суммы); по регистрации, поддержка проекта приветствуется!
Анонс: vk.com/wall-114426022_474224
Регистрация: redmuseum.timepad.ru/event/3981773
💛19:00, Жёлтый зал. Встреча английского разговорного клуба. Если хотите присоединиться — пишите Ольге, или приходите просто так.
Вход: за покупку в Локусе от 200 рублей.
🖤19:00, Чёрный зал. Чайная церемония "Опасные" сорта чая от ShuTEAm.
Стоимость: 700 рублей, без предоплаты. Запись обязательна, пишите Злате.
Анонс: vk.com/wall-114426022_474251 | 232 |
| 9 | 😶Сегодня у меня культурная повестка.
Спектакль "КАПИТАЛ" по Карлу Марксу.
Уже представляете, что там может быть?😂
Когда узнала о сием, билетов уже не было. Но кто-то 1 не решился идти на это, и его билет приобрела я.
Будем посмотреть🤩 | 226 |
| 10 | Играю в The alters!
Это ели что один и тот же человек, клоны)
https://www.twitch.tv/linakargo | 243 |
| 11 | 没有文字... | 181 |
| 12 | Бодрого утречка кошечки и котаны 🐈⬛
"I carve my name in hate"
https://music.yandex.ru/album/12805802/track/72044564?utm_medium=copy_link&ref_id=1e639613-220a-4e71-b2db-4d4b9f4ce4d9 | 211 |
| 13 | Такой ебальник у него ахуевший. Ещё и девушка его накормила хлебом🫣 бляяяя.....
Катерина феминистка суровая, иногда слишком. Но тут всё по делу. Смотрим, знаем наших героев.
https://www.youtube.com/watch?v=M1gLmfkMhP4 | 214 |
| 14 | На Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) прибыл западный блогер Эндрю Тейт, обвиняемый в торговле людьми, сексуальной эксплуатации несовершеннолетних и изнасилованиях.
Блогер прибыл в Россию вместе с братом Тристаном. Благодарные россияне встретили их казачьим хором под песню «Матушка».
ПМЭФ будет достойным во всех отношениях. Эпштейн в аду кусает локти. | 125 |
| 15 | С Днём защиты детей! | 199 |
| 16 | 😂 Ницшеанцы, давайте, налетайте
Выгоцкий, Крупская красавчки конечно.
Я только сегодня на работе думала написать, как будет устроена работа и учеба будущего, оказывается эти уже придумали, прям как я. 💡
Точнее, я как они, ну ладно)
https://www.youtube.com/watch?v=egCbjnxDCLg&t=10s | 258 |
| 17 | Доброе утро!
Смотрите 👁, волшебство расширяется 💵 | 264 |
| 18 | Ну хоть в ЖЖ пишите рецензии, или посты в сторисах публикуйте. Это пока не отняли? 🥲
О свежих фильмах чутка надо читать всё равно где-то.
Я тут на "Полутон" сходила, аудиофильский хоррор, не читала рецензии.
Такое дерьмо тупое. | 243 |
| 19 | Кинопоиск запретил публиковать новые рецензии (с)
Крупнейший киносайт сначала ограничил доступ для пользователей с VPN, а теперь запретил публикацию зрительских рецензий в течение четырёх недель после премьеры фильма (ссылка на новые правила).
Отличное решение! Именно в первые четыре недели картина собирает основную кассу, а тут какой-то недовольный зритель припёрся на сайт и мешает своим мнением красивым оценкам Кинопоиска, да ещё и на сборы может повлиять...
У Кракена под 8 баллов - а рецензии отрицательные. «Уволить жору» с блюющим Козловским и пердящим Галустяном заслужил на кинопоиске больше 7 баллов - и тоже зрители в рецензиях критикуют.
Беспредел же! Ситуацию исправили.
Так и кинематограф станет лучше...По крайней мере, в первые четыре недели проката. | 181 |
| 20 | С этой песней уже был инцидент😂
Политкорректность ведущей на благодарственном корпоративе волонтеров очистки черного моря.
И я тут подумала, что она даже права! Только не хватило развития мысли.
Сначала это хорошие мирные жители, а потом уже красные 🤝 | 209 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
