ch
Feedback
Fighterbomber

Fighterbomber

前往频道在 Telegram

Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке. Связь: @fbsha

显示更多

📈 Telegram 频道 Fighterbomber 的分析概览

频道 Fighterbomber (@bomber_fighter) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 520 473 名订阅者,在 政治 类别中位列第 54,并在 俄罗斯 地区排名第 457

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 520 473 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 2 957,过去 24 小时变化为 -66,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.54%。内容发布后 24 小时内通常能获得 29.00% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 164 184 次浏览,首日通常累积 150 963 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 2 655
  • 主题关注点: 内容集中在 зрк, иран, военнослужащий, танкер, хохол 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке. Связь: @fbsha

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

520 473
订阅者
-6624 小时
+2507
+2 95730
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1 875
在208个频道中
五月 '26
+8 427
在283个频道中
Get PRO
四月 '26
+2 147
在268个频道中
Get PRO
三月 '26
+3 294
在320个频道中
Get PRO
二月 '26
+1 309
在305个频道中
Get PRO
一月 '26
+3 088
在295个频道中
Get PRO
十二月 '25
+1 528
在251个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2 313
在232个频道中
Get PRO
十月 '25
+1 818
在214个频道中
Get PRO
九月 '25
+2 339
在185个频道中
Get PRO
八月 '25
+3 655
在309个频道中
Get PRO
七月 '25
+4 624
在331个频道中
Get PRO
六月 '25
+65 400
在633个频道中
Get PRO
五月 '25
+8 781
在568个频道中
Get PRO
四月 '25
+2 258
在298个频道中
Get PRO
三月 '25
+3 993
在406个频道中
Get PRO
二月 '25
+2 109
在323个频道中
Get PRO
一月 '25
+4 788
在333个频道中
Get PRO
十二月 '24
+11 920
在591个频道中
Get PRO
十一月 '24
+13 891
在424个频道中
Get PRO
十月 '24
+7 458
在476个频道中
Get PRO
九月 '24
+6 376
在478个频道中
Get PRO
八月 '24
+24 922
在700个频道中
Get PRO
七月 '24
+22 027
在584个频道中
Get PRO
六月 '24
+37 792
在943个频道中
Get PRO
五月 '24
+9 612
在587个频道中
Get PRO
四月 '24
+8 028
在609个频道中
Get PRO
三月 '24
+10 582
在599个频道中
Get PRO
二月 '24
+17 076
在671个频道中
Get PRO
一月 '24
+29 120
在505个频道中
Get PRO
十二月 '23
+13 041
在600个频道中
Get PRO
十一月 '23
+2 627
在316个频道中
Get PRO
十月 '23
+13 216
在592个频道中
Get PRO
九月 '23
+15 763
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+10 971
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+2 388
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+59 155
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+23 452
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+14 451
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+21 116
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+17 604
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+6 925
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+18 860
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+7 958
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+29 143
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+67 827
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+5 120
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+19 706
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+13 791
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+33 463
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+25 353
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+37 966
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+1 901
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+1 295
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+1 262
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+1 177
在0个频道中
Get PRO
十月 '21
+475
在0个频道中
Get PRO
九月 '21
+346
在0个频道中
Get PRO
八月 '21
+701
在0个频道中
Get PRO
七月 '21
+759
在0个频道中
Get PRO
六月 '21
+489
在0个频道中
Get PRO
五月 '21
+614
在0个频道中
Get PRO
四月 '21
+488
在0个频道中
Get PRO
三月 '21
+722
在0个频道中
Get PRO
二月 '21
+496
在0个频道中
Get PRO
一月 '21
+325
在0个频道中
Get PRO
十二月 '20
+23 108
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月+7
25 六月+59
24 六月+23
23 六月+163
22 六月+92
21 六月+590
20 六月+6
19 六月+18
18 六月+273
17 六月+34
16 六月+68
15 六月+95
14 六月+7
13 六月+5
12 六月+8
11 六月+17
10 六月+24
09 六月+10
08 六月+3
07 六月+23
06 六月+20
05 六月+16
04 六月+7
03 六月+73
02 六月+52
01 六月+182
频道帖子
Сегодня, внезапно, без объявления, войны, во время генеральной репетиции выпуска, произошел этот самый выпуск в Цитадели мракобесия. Легендарном, овеяном лучами славы и подвигов , святая святых всего человечества - ЧВВАКУШ. Такое решение было обусловлено мерами безопасности и имеющейся развёд информацией. Братья! Выше нос! Во первых, такого выпуска в истории не было ни у кого. То есть вы уже вошли в историю просто выпустившись сегодня. Выпуск, это далеко не самое главное и интересное что будет вами в этой жизни. Все еще только начинается. Добро пожаловать в братство! Поздравляю! ЗААААА ШТУРМАНОВ КААААААААК ЖАХНЕМ!!! Тщи, бомберы. Предлагаю каждую вторую бомбу завтра подписать ЧВВАКУШ-2026. и разуме ЧВВАКУШ - СИЛА! ибо хохлы должны ответить за испорченный праздник наших выпускников. 🍾

2
Фотоотчеты. Дорогие авиаторы! До 15 июля меня нет. Меня расстреляли за отбойником. Склады пусты, ничего нет, никого нет. Поэт+9
Фотоотчеты. Дорогие авиаторы! До 15 июля меня нет. Меня расстреляли за отбойником. Склады пусты, ничего нет, никого нет. Поэтому пишите после 15 го. Ибо незаменимых нет, и там уже кто-то будет. Но если что-то прям пиздецнахуйблять срочное, важное и неотложное, то пишите.
38 382
3
Итак, пусть не с первой попытки, но тем не менее вышел новый выпуск "Диванного штаба" где мы обсуждали современный, военный, патриотический кинематограф. https://vkvideo.ru/video-231090610_456241132
63 936
4
Тут уже построенные пустуют! Все ушли на фронт, и ныне герои, а тут новые места. Ничего не меняется ))) https://t.me/hzvse/30247
80 621
5
Тут уже построенные пустуют! Все ушли на фронт, и ныне герои, а тут новые места. Ничего не меняется )))
31
6
В интернетах пишут, что мы начали строить укрытия для наших стратегов. Честно говоря, я очень сомневался, что мы будем строит
В интернетах пишут, что мы начали строить укрытия для наших стратегов. Честно говоря, я очень сомневался, что мы будем строить укрытия для стратегов и дальников, ибо это не просто дорого, а ну очень дорого. Но в связи с тем что это легкие укрытия, а не ЖБУ, то цена по идее должна быть несколько ниже. По этому фото могу предположить что укрытие рассчитано на защиту от непогоды, разведки и легких дронов, с бч до 50кг. Все что больше, я думаю, они не вывезут. Поэтому основным способом защиты авиации, и при наличии укрытий на весь штатный авиапарк полка остается "вывод из под удара". Ну и да, чтоб два раза не вставать, хочу донести до непохуистов наверху, что все уже построенные укрытия нужно засыпать землей, утрамбовать ее, снова засыпать и посадить на ней травку. Если укрытие не позволяет такого сделать, это ангар, а не укрытие, который расхерячит пара дронов. Но остается вопрос. А что-то сделали с ответственными за непостроенные укрытия, которые должны были быть построены до СВО? Надеюсь у них все хорошо? Повысили?
96 901
7
Доброе утро от экипажа, страна!
Доброе утро от экипажа, страна!
103 794
8
Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет 😇 На Иркутском авиационном заводе – филиале ПАО «Яковлев» (входит в ОАК Госкор+6
Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет 😇 На Иркутском авиационном заводе – филиале ПАО «Яковлев» (входит в ОАК Госкорпорации Ростех) состоялся первый полет опытного самолета Як-130М. Машину пилотировал экипаж в составе летчика-испытателя 1-го класса Александра Гуськова и заслуженного летчика-испытателя Андрея Воропаева. По докладу Александра Гуськова, полет продолжался около 50 минут и проходил на высотах до 2000 метров и скоростях до 600 км/ч. Полетное задание было выполнено полностью, замечаний к самолету нет. «Первый полет Як-130М – важный этап программы развития отечественной учебно-боевой авиации. Самолет сочетает современные технологии, расширенные функциональные возможности и высокий потенциал для решения широкого круга задач в интересах заказчика», – сообщил заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Геннадий Абраменков. ℹ️ Як-130М – модернизированный учебно-боевой самолет с расширенными боевыми возможностями. Он создан на базе самолета Як-130, который эксплуатируется Воздушно-космическими силами России и ВВС ряда стран Европы, Азии и Африки. «Внешне это знакомый Як-130, но по своим характеристикам – совершенно новый самолет, где учтены требования сегодняшнего дня, реальный боевой опыт и перспективы развития боевой авиации. Он получил передовые бортовые системы, современную РЛС и серьезный комплекс вооружений, включая авиационные средства поражения класса «воздух-воздух» и «воздух-земля». Теперь это «два в одном»: не просто учебно-тренировочный самолет, а фактически полноценный легкий истребитель, значительно превосходящий возможности предшественника», – отметили в Ростехе. «Модернизация позволит в полном объеме решать учебные и боевые задачи в любых погодных условиях, днем и ночью на уровне современных авиационных комплексов. В числе боевых задач Як-130М – уничтожение наземных и воздушных целей, в том числе беспилотных летательных аппаратов тяжелого класса», – подчеркнул генеральный директор ОАК Вадим Бадеха. В ноябре 2025 года ОАК и «Рособоронэкспорт» представили прототип самолета Як-130М на авиационной выставке Dubai Airshow 2025. Заинтересованность в приобретении машин проявили государства, уже эксплуатирующие самолеты Як-130 и новые заказчики, планирующие пополнить парк ВВС современными самолетами.
116 495
9
Авторское видео от экипажа Ан-30, спешл фор подписчиков канала про часы.
Авторское видео от экипажа Ан-30, спешл фор подписчиков канала про часы.
122 642
10
Музыкальная пауза, пока ждём перезалива "ДШ". "Доблестная". Ну то есть моя. Монтировал Абов, поэтому в видео присутствуют не только видео снятые мной. Материал снимался года два. https://youtu.be/C5RrKiyOpR0?si=rz7Aec06NHKxN2IA
127 585
11
Пока ждем, музыкальная пауза! https://youtu.be/C5RrKiyOpR0?si=rz7Aec06NHKxN2IA Это видео про лучших из лучших. Про мою доблестную эскадрилью. Снималось примерно два года. Помогали все.
1
12
Итак, новое совещание в "Диванном штабе" уже доступно к просмотру! Тема "Важнейшим из искусств является кино!" https://vkvideo.ru/video-231090610_456241127
29 837
13
Сказ о том, как Андрей Филатов стрелки ФБ забивал. Дважды. "А еще ты меня ссышься (с) Конченый, хайпующий пиздобол.+2
Сказ о том, как Андрей Филатов стрелки ФБ забивал. Дважды. "А еще ты меня ссышься (с) Конченый, хайпующий пиздобол.
137 600
14
Тщи забаненные, обиженные, недовольные или просто нежелающие тратить звезду на сагц, безусловно очень ценный, умный и важный комментарий, но не могут этого сделать ибо несправедливо, ошибочно, по полному беспределу был забанен. Я вам напоминаю. ФБ присутствует на всех распространённых площадках. VK, Max, YouTube, Rutube. И запрещённой в России, террористско-экстремистской инсте. Вы без проблем можете оставить свой комментарий там. Бес пла тно. Неограничено. В любой форме и виде. Не благодарите!
138 917
15
Бывший оператор, репортер, блогер, ни дня не служивший в армии, нигде и никогда не воевавший о Российских бойцах.
Бывший оператор, репортер, блогер, ни дня не служивший в армии, нигде и никогда не воевавший о Российских бойцах.
140 902
16
Передали мне замечательный подгон от команды @watchdivision_custom_gshock Ребята все придумали и реализовали сами. Был абсолю+6
Передали мне замечательный подгон от команды @watchdivision_custom_gshock Ребята все придумали и реализовали сами. Был абсолютный сюрпрайз. И он удался. Практически Audemars Piguet в единственном экземпляре. Ну почти. ) В базе часы Casio G-SHOCK GA-2100. - дизайн единственный в мире. -Стекло минеральное -Корпус и браслет сталь 316L - Водозащита - 100м - весь функционал сохранён. - лазерная гравировка. Карочь часы из лимитированной серии - такие есть только у меня. У Майкла Джексона таких нет. Спа Си Бо!
139 917
17
Это бесполезно бро. Тебе напишет сотня долбоебов следующее: - а хохлы не в курсе - а вот американце в иране - а вот евреи в газе - надо просто захотеть - надо просто воевать по настоящему - надо пиздануть ядеркой - а вот еще случай был.
137 301
18
Вчера канал оказался завален контентом по непонятной причине, поэтому не удалось прокомментировать две, на мой взгляд, важные новости. Первая — это заявление Зеленого о том, что он победил Беларусь и ультиматумами принудил выполнить свои требования по отключению каких-то ретрансляторов. В течение недели специальные ретрансляторы для наведения дронов у Зели плавно трансформировались в вышки сотовой связи МТС. И вчера он заявил, что они отключены. Ни проверить, ни опровергнуть данные вбросы невозможно. Ибо никаких конкретных координат с вышками он не называл, поэтому физически сходить к вышке и посмотреть, врет Зеленский или не отключили на самом деле, невозможно. В общем и целом по этой ситуации лично мне странно было наблюдать практически полное отсутствие какой-то понятной реакции властей Республики на ультиматум. Атакованный автобус с белорусскими детьми тоже прошёл как-то незаметно. В связи с этим понятно, почему не было и наших каких-то серьезных заявлений поддержки. Собственно, само отсутствие таких заявлений — сам по себе ответ, который каждая сторона может трактовать по-своему. Вторым событием стало обращение авиакомпании «Азимут» к Минтрансу в связи с сокращением поставок керосина на треть. Минтранс выдал коммент, от которого в трусишки ссыкнули примерно все. Ситуация контролируемая, критической угрозы нет. Я извиняюсь, а критическая — это когда что? Когда не может взлететь ни один самолет? Или когда может взлететь только самолёт судного дня? Про контролируемую ситуацию уже понятно, у нас все пиздецы в стране исключительно контролируемые. Тут на спекулянтов и ажиотаж перевести стрелки не выйдет, но, соответственно, и попытаться принять защитные меры так же проще. И они уже относительно давно применяются. На самолёты, вылетающие за пределы страны, заправляют топливо, которого хватит четко на перелёт. (Ага, можно заправить самолет так, чтоб он совершил несколько посадок и взлётов.) В этой ситуации военлетам повезло больше, чем пехоте. Я очень сомневаюсь, что военлетам придется искать керос за свои деньги по всей стране. Думаю, ситуацию разрулят увеличением поставок топлива из-за рубежа. Но, скорее всего, подорожание кероса на бирже неминуемо, а значит, цены на билеты могут поползти вверх. Во всей этой топливной теме хотелось бы отметить, что жопа — это не когда топливо дорогое. Жопа — это когда его нельзя будет купить ни за какие деньги. Нигде. До этого, надеюсь, не дойдёт. А пока да. «Ситуация контролируемая» (с)
139 465
19
Доброе утро, страна!
Доброе утро, страна!
144 293
20
Завтра выйдет выпуск нового совещания "Диванного штаба", где темой обсуждения станет Российское Военное Патриотическое Кино.
Завтра выйдет выпуск нового совещания "Диванного штаба", где темой обсуждения станет Российское Военное Патриотическое Кино. В каком оно сегодня состоянии, как оно снимается, кем, для кого и за чей счет, мы и обсудим. В штабе присутствовало два докладчика и два слушателя. Режиссёр Андрей Шальопа ("28 панфиловцев ", "Литвяк") Сценарист “Ледоруб" ("Малыш", "2022") Разведос (кинокритик) ФБ (невзошедшая кинозвезда, слава яйцам из мало кому известного фильма)
156 508