ch
Feedback
Боченков Иван

Боченков Иван

前往频道在 Telegram

Продавать бизнес — моя профессия. Обучать этому — миссия. Здесь кейсы, маркетинговые стратегии и наставничество для тех, кто хочет делать сделки на большие чеки.

显示更多
660
订阅者
无数据24 小时
-37
-930
帖子存档
💬 Отвечаю на вопрос Евгения Лоскутова - бизнес-брокера из Казани
Привет Иван! Почему собственники готовых бизнесов всё время врут? Что с этим делать и чем это оборачивается для брокера? Меня это задолбало, сталкиваюсь регулярно. Хочу во-первых услышать какое-то обобщенное мнение, авторитетное.  А во-вторых, может лайфхак какой есть.
А вас часто обманывают в бизнес-делах?

⚠️ Появились специальные условия на курс «Толковый бизнес-брокер» Только 2 места и только для тех, кто готов зайти завтра! @i
⚠️ Появились специальные условия на курс «Толковый бизнес-брокер» Только 2 места и только для тех, кто готов зайти завтра! @ibochenkov <<< Программа здесь, кто не видел

0.05 KB

5.10 MB

👋 Денис, привет! Как твои дела? Как твое агентство? Как со сделками? Ответ:
Вообще всё супер, я сфокусировался больше на инвест сделках, в декабре закрыл 1.3 млн прибыли в комиссиях с инвестиций, в этом месяце тоже уже сделали сделок, как месяц закроем подведу итоги Бизнес тоже 13 штук взяли в работу, сейчас работаю над тем, чтобы трафика залить, когда получится новые связки запустить, есть крутые идеи как наливать трафика, я поделюсь со всеми
🚀 Приятно наблюдать, как ребята врываются в новый год и забирают результаты! Это вдохновляет на действия с еще большей отдачей

3.90 MB

🪙 Герой января — Максим Алешичев из Новосибирска, который сегодня закрыл вторую сделку с комиссией 340.000 Wow!!! Макс — мол
+1
🪙 Герой января — Максим Алешичев из Новосибирска, который сегодня закрыл вторую сделку с комиссией 340.000 Wow!!! Макс — молодец! Сделал уже более 0,5 млн рублей чистого дохода в начале года 🔥 Поздравляю от души! ❤️ И огромное спасибо за добрые слова в чате — подбодрил ребят 🙏🏻

Отвечаю на вопрос из чата Вопрос такой. Например, я оказал услугу по продаже бизнеса. Отчитался в налоговую, что я получил ст
Отвечаю на вопрос из чата
Вопрос такой. Например, я оказал услугу по продаже бизнеса. Отчитался в налоговую, что я получил столько-то денег за такую-то услугу такому-то клиенту. Они могу посмотреть отчитался ли по налогам мой клиент за продажу бизнеса? И если нет потом ему предъявить за неуплату?
Если посредник, получивший вознаграждение наличными, физическое лицо, то оснований для каких-то проверок нет. Если включить режим «Святой» и заплатить налоги, то при уплате налогов это лицо не указывает конкретных ИНН и ОГРН, и тем более не описывает схему благодаря которой заработал эти деньги. Если рокер работал как ИП или ООО и комиссия пришла на расчетный счет, то естественно это прибыль и с нее нужно заплатить налоги. Это делает бухгалтерия. Каждый из участников сделки платить свои налоги сам, и естественно отвечает перед налоговой самостоятельно.

Вопрос такой. Например, я оказал услугу по продаже бизнеса. Отчитался в налоговую, что я получил столько-то денег за такую-то
Вопрос такой. Например, я оказал услугу по продаже бизнеса. Отчитался в налоговую, что я получил столько-то денег за такую-то услугу такому-то клиенту. Они могу посмотреть отчитался ли по налогам мой клиент за продажу бизнеса? И если нет потом ему предъявить за неуплату?
Е

6.37 MB

🔉 Как обосновать предоплату за свои услуги? ▪ Как не бояться озвучивать сумму предоплаты за свои услуги? ▪ Как преподносить цифры? ▪ Как сделать так, чтобы не отказывали? Дополнительно по теме 🔹 Про комиссию бизнес-брокера 🔹 Как быстро стать бизнес-брокером 🔹 Про нецелевые запросы к бизнес-брокеру Все подкасты по хештегам #Подкасты #ОтветыНаВопросы

⚙️ Как именно брать бизнесы в работу с предоплатой за свои услуги я обучаю на своем курсе по обучению бизнес-брокеров. Но в с
⚙️ Как именно брать бизнесы в работу с предоплатой за свои услуги я обучаю на своем курсе по обучению бизнес-брокеров. Но в следующем сообщении я дополню мысли подкастом на эту тему 👇👇👇

▶️ Ответил на вопросы ученика из Красноярска #записиэфиров #ответынавопросы

⭐️ Всем кто сегодня зашел на марфон возможностей «Толковые схемы» — выйдите на связь @ibochenkov
⭐️ Всем кто сегодня зашел на марфон возможностей «Толковые схемы» — выйдите на связь @ibochenkov

🙏 Пожалуйста, не надо злиться... я не виноват, что ты топчешься на месте

Ты не можешь вкусить жизнь, потому что постоянно жуёшь мысль
Ты не можешь вкусить жизнь, потому что постоянно жуёшь мысль