ch
Feedback
Дневник Сайберии

Дневник Сайберии

前往频道在 Telegram
7 080
订阅者
-424 小时
-87
+2430
帖子存档
Когда недоволен результатами первого опроса, можно сделать и второй
Когда недоволен результатами первого опроса, можно сделать и второй

Ну это знак, чтобы депнуть $5к на победу Португалии в ЧМ. Тому що Сион оставил знаки, когда трампыня пригласил роналду в белый дом. Не пропустите шанс

Гоните его, насмехайтесь над ним, по всякому показывайте ему, что он изгой

Не может быть.
Не может быть.

Я бильше не можу дайте гринку

sticker.webp0.14 KB

Хуесос

ГОЙДА baza

Я как панк буду голосовать за Единую Россию, мне пох

стыдно ходить на работу. я похож на чмылью хуеглотисона. в общем, я ОЧЕНЬ красивый. но работа - это единственное место, где мне платят зарплату, поэтому приходится туда ходить. мне неловко смотреть, как коллеги открывают эксель, отвечают на письма и обсуждают отчеты, пока рядом с ними сидит почти звезда американского кино похожего на Бреда Питта. я пыталась носить оверсайз, делать странную прическу и приходить без настроения, но красоту ничем не скроешь. очень тяжело. очень.