ch
Feedback
Дневник Сайберии

Дневник Сайберии

前往频道在 Telegram
7 080
订阅者
-424 小时
-87
+2430
帖子存档
Малая Токмачка забыта

Пал Лаич, ну заебало уже это

Repost from MONSEANT
Повезло блин Украине, что она не в НАТО 😡
Повезло блин Украине, что она не в НАТО 😡

админу пишут
админу пишут

‼️‼️‼️МИД Таджикистана требует от Украины подробных объяснений в связи с ударом по ТК «Садовод» в Москве. СК Таджикистана воз
‼️‼️‼️МИД Таджикистана требует от Украины подробных объяснений в связи с ударом по ТК «Садовод» в Москве. СК Таджикистана возбудил уголовное дело

Repost from MONSEANT
🚬
🚬

Новости, новости... да что тут печатать? Как очередной амбар с зерном загорелся и корсика без пшена осталась? Да просто уже примите как данность, что эта страна (Французская империя) просто проклятое место, никогда тут человек не будет хорошо жить. Возгордились со своим "мы французы, с нами Бог", вот и пожинаем плоды своей гордыни. Никогда такое до добра не доводит...

Repost from MACK
photo content

Строили цифровой суверенитет строили, оказалось что баз барена он не работает
Строили цифровой суверенитет строили, оказалось что баз барена он не работает

Сторонники Бориса Ельцина блокируют своими телами проезд техники путчистов. 1991 год. @f4kts
Сторонники Бориса Ельцина блокируют своими телами проезд техники путчистов. 1991 год. @f4kts

Вы можете выбрать только одно
Anonymous voting

Это уже будет приравниваться к голосованию за Новых людей